17.12.2017
11982

Новогодняя коллекция Kiko Milano Arctic Holiday Collection

Бренд итальянской косметики Kiko представил лимитированную новогоднюю коллекцию. Завораживающие текстуры и переливающиеся оттенки, с помощью которых можно повторить сказочные макияжи в стиле мультфильма «Холодное сердце» или старого доброго фильма детства «Морозко». По-моему, самое время порадовать себя к праздникам или же подарить мамам/сестрам/подругам/коллегам немного волшебства!

Как становится ясно из названия, коллекция вдохновлена Арктикой, зимней свежестью и красотой северных холодных и величественных земель! И она (коллекция) получилась такая сияющая и огромная, что я на час зависла на их официальном сайте разглядывая все это чудо.
Итак, посмотрим поближе.
Запеченная пудра дли лица Arctic Holiday Baked Powder представлена в 4 матовых оттенках. Внимание: она еще и с ароматом имбиря и специй — то есть это уже бинго для гурманов и определенно создаст праздничное настроение!

Ivory

Beige

Honey

Sienna

Запеченные румяна с эффектом «металлик» Arctic Holiday Baked Blush представлена в 3 оттенках.

Marmoreal Biscuit

Dreaming Coral

Dangerous Cherry

Хайлайтер с голографическим эффектом Arctic Holiday Holographic Highlighter представлен в одном оттенке Starry Gold. Хайлайтер легко тушуется и создает потрясающее сияние на коже вау-эффект 3D.Освежающий хайлайтер-карандаш с эффектом «металлик» Arctic Holiday Stick Highlighter представлен в 2 оттенках.

Golden Crystals

Glacial Copper

Двусторонний стойкий карандаш для глаз Arctic Holiday Eyeliner представлен в 4 оттенках. С помощью только одного карандаша можно создать два неповторимых образа, так как два оттенка создают два разных эффекта: матовый и ультраметаллик или матовый и перламутровый.

Black & Pearly White

Brown & Metallic Copper

Burgundy & Pearly Jungle Green

Blue & Golden Indigo

Освежающие кремовые тени-карандаш Arctic Holiday Glacial Eyeshadow представлены в 4 оттенках. Текстура теней создана на водной основе, поэтому она дает не только насыщенный цвет, но еще и приятно холодит кожу век.

Ethereal Champagne

Algid Copper

Reflective Bronze

Radiant Black

Палитра из 4-х запеченных теней Arctic Holiday Eyeshadow Palette представлена в 4 оттенках. Каждая палитра включает тени трех различных текстур: металлической, атласной и матовой. Тени-хайлайтер представлены в двух оттенках, которые можно наносить сухим или влажным способом, что позволяет экспериментировать с различными образами.

Spectacular Bronze

Rose Borealis

Midnight Toast

Blue Iceberg

Тени для век насыщенного оттенка с эффектом «ультраметаллик» Arctic Holiday Metal Eyeshadow представлены в 4 оттенках.

Frozen Gold

Burgundy Aurora

Mysterious Blue

Nordic Graphite

Удлиняющая и объемная тушь с волокнами Arctic Holiday Volume Mascara в одном насыщенно-черном оттенке. Специальная формула с волокнами удлиняет ресницы, приподнимает и добавляет объем, а экстракты сенегальской акации и смесь восков делают текстуру очень мягкой и податливой. Питательный и увлажняющий бальзам для губ с голографическим эффектом Arctic Holiday Holographic Lip Balm Специальные светоотражающие жемчужные частицы создают потрясающий эффект сияния на губах, а масло карите в составе увлажняет и питает их.
Ультраматовая помада для губ с высокой степенью покрытия Arctic Holiday Matte Lipstick представлена в 8 оттенках.

Blushed Pink

Mystic Blackberry

Chocolate Truffle

Smooth Hazelnut

Помада в форме бриллианта с эффектом «металлик» Arctic Holiday Metal Lipstick
представлена в 4 оттенках.

Unconventional Gold

Enchanted Gold Dust

Twee Rose

Fascinating Red

Intriguing Silver

Ну и на мой взгляд жемчужина всей коллекции — палитра для макияжа глаз и лица Arctic Holiday All-In-One Palette
Палитра включает в себя:
— 2 пудры для скульптурирования;
— 1 румяна;
— 1 хайлайтер;
— 9 теней для век (3 оттенка идеально подойдут для бровей: от светлого до темного).

Кроме того, в коллекцию вошли кисти и спонжи для макияжа, косметички с голографическим и зеркальным эффектом, а также множество наборов, включающих в себя различные комбинации лимитированных продуктов.

Kiko Milano Arctic Holiday Collection уже в продаже на официальном сайте и, думаю, станет отличным дополнением к вашему новогоднему образу!
P.S. Как вам коллекция? Заинтересовало что-нибудь?
P.P.S. Я конечно в восторге от палетки, но еще раздумываю над ее приобретением))

pi4y4y 17 декабря 2017, 15:14
Спасибо за новости. Симпатичные цвета в палетке, но надо вживую щупать, конечно. Мне понравились двусторонние карандаши, интересно на сколько они на самом деле пигментированные, мягкие и долговечные… Если да, то мне нужно :) Понравилось сочетание бургунди и хаки, хотя я бы золотой металлик вместо хаки сделала с бургунди…
redishhh 17 декабря 2017, 15:36
да, надо вживую конечно щупать, но иногда и спонтанные покупки в интернете тоже бывают удачными))
Elenina87 17 декабря 2017, 23:04
Могу Вам ответить по карандашам, тестила на днях коллекцию. Очень пигментированные (во всяком случае те которые я смотрела — кори невые тона и красный с зелёным), очень мягкие.
pi4y4y 17 декабря 2017, 23:15
Отлично, спасибо. Надо бы мне до магазина добраться :) Как раз красный с зеленым хочу.
Elenina87 18 декабря 2017, 14:02
Зелёный очень красивый, был бы отдельно — купила).
pi4y4y 18 декабря 2017, 14:42
Был бы винный отдельно, купила бы я :) Попробую посмотреть похожий цвет у UD или Marc Jacobs
VikKver 18 декабря 2017, 06:24
У меня карандаш Blue & Golden Indigo, синяя сторона хорошо пигментирована, мягкий, хорошо ложится, легко тушуется, синий темный. А ту, что Golden Indigo не совсем поняла — для самостоятельного нанесения мне не понравилась, одни блёстки.
pi4y4y 18 декабря 2017, 06:28
Спасибо. В целом это понятно из названия, что одна сторона будет с блёстками (или металлический, или перламутровый финиш). Правильно я понимаю, что этой стороной вы в итоге не пользуетесь?
VikKver 18 декабря 2017, 07:31
Да, правильно, не пользуюсь. Я тоже поняла, что там должно быть что-то типа металла или перламутра, но иначе себе его представляла. На деле цвет вообще практически отсутствует, а блёстки отдельные и при проведении линии эта сторона плешивит — в итоге идёт линия блестященькая, а на ней то там то сям кучка блёсточек. Может, я просто не умею такими пользоваться, но выглядит это не очень мягко говоря.
pi4y4y 18 декабря 2017, 07:59
Поняла, спасибо. Карандашики пропускаем :)
VikKver 18 декабря 2017, 08:49
Не за что. Но справедливости ради — вторая сторона карандашика, действительно, достойна внимания — пигментация/нанесение/стойкость на уровне)
Lafy 17 декабря 2017, 15:18
Голографический хайлайтер есть еще в сиреневом оттенке. Знаю, так как выиграла золотой (а на деле он почти оранжевый) в лотерее в магазине, а лучше бы мне достался сиреневый( Но блестки в них очень крупные.
redishhh 17 декабря 2017, 15:37
Странно… на их официальном сайте он только в одном представлен оттенке… может уже нет в наличии?..
VikKver 18 декабря 2017, 06:50
Потому что коллекция в продаже уже около месяца   и возможно он распродан. Сиреневый хайлайтер есть, да в нем видны блёсточки и он не под каждый макияж подходит. Цвет на коже хорошо видно даже при лёгком нанесении. Ношу иногда только на скулы, ибо на спинку носа/галочку над губой/лоб/подбородок = вы — Дедушка Мороз!
Мне тоже многое приглянулось в коллекции, и мой хомяк ???? нахапал от жадности кроме сиреневого хайлайтера ещё:
— хайлайтер в стике в оттенке 1 — отличный — даёт красивое свечение, стойкий, лёгок в нанесении;
— палетки теней Midnight Toast и Blue Iceberg;
— тени-однушки Burgundy Aurora и Mysterious Blue;
— карандаш двусторонний Blue & Golden Indigo — не поняла светлую сторону;
— голографический бальзам для губ — не особо ухаживает, лишь слегка смягчает на непродолжительное время, зато с ним почти образ снежной королевы получается при соответствующем мейке глаз)));
— помаду Unchanged Golden Rose — такой себе цветной металл на губах (честно говоря, как смотрится на губах в красном оттенке на чужих свотчах, нравится очень, но я красные не ношу, поэтому выбрала второй оттенок, но сама «фактура» — оказалось не моё);
— две пудрочки в оттенках Beige и Sienna (ещё едут ко мне).

Ещё хомяк ???? желал палитру для макияжа глаз и лица Arctic Holiday All-In-One Palette, но её уже не было в наличии. И лаки все хотел, но я ему не разрешила, т.к. лаков всяких разных и даже ни разу не опробованных целая коробка.
И тени-карандаши Arctic Holiday Glacial Eyeshadow он тоже хотел, но я ему показала свотчи в инете и убедила, что цвета нам не подходят.
В целом коллекция неплохая!
VikKver 18 декабря 2017, 06:56
А, да… и тушь хотел… Но три опробованных ранее киковских туши разочаровали, поэтому эту коллекционную взять не рискнула
VikKver 18 декабря 2017, 07:39
А ещё брала ARCTIC HOLIDAY STROBING FACE SERUM, который, кстати, тоже в данном посте не упоминается
Penelopa 26 декабря 2017, 11:35
VikKver, раскажите как используете данный серум?
VikKver 26 декабря 2017, 13:58
Он позиционируется как сыворотка-праймер — в этой роли и использую. Функции хайлайтера (из описания производителя) он выполняет так себе, а как основа под тон мне подходит. Честно говоря, на мой взгляд, цена на этот продукт слишком завышена. Киковская же увлажняющая сыворотка-хайлайтер из коллекции Candy split (с вроде как похожим предназначением) понравилась мне гораздо больше в плане ощущения на коже.
Penelopa 26 декабря 2017, 11:35
Накупила кучу румян во время акции из этой коллекции, даже не знаю что на меня нашло:

ARCTIC HOLIDAY BAKED BLUSH 01 Marmoreal biscuit — ожидала персик, а цвет какой-то слегка желтовато-кирпичный, пока не пользовалась, в раздумьях, не продать ли мне его, так как очень уж теплый.

ARCTIC HOLIDAY BAKED BLUSH 02 Dreaming coral — вполне универсальный и носибельный цвет, такой нейтрально-холодный розовый. Сейчас ношу каждый день. В конце дня шиммер пропадает, легкий пигмент остается (совсем легкий).
Эти румяна не сильно пигментированы, подойдут новичкам — можно наслаивать не боясь превратиться в Дуняшу. Шиммер в них мелкий и не слишком слишком броский, небольшое сатиновое сияние, не как хайлайтер, даже в возрастном макияже уместны эти румяна. Под конец дня шиммер куда-то испаряется.

ARCTIC HOLIDAY BLUSH & BRUSH KIT 01 и 02 — матовые, хорошо пигментированные. Пока толком не носила. На прилагающуюся кисть возлагала большие надежды, но ничего особенного — думаю. кисть с длинной ручкой была бы удобнее.
ARCTIC HOLIDAY BAKED POWDER 03 honey — на распродаже пудра мне досталась только в таком тоне, он желтит. Когда в первый раз его чрезмерно нанесла — была похожа на негра, потом приспособилась обходиться меньшим количеством)) Довольно пигментированная пудра. В целом, несмотря на косяк с цветом, пудра мне понравилась.

ARCTIC HOLIDAY POWDER BRUSH — первая моя кисть для пудры, не с чем сравнить. Плотно набита, мягкая и приятная, хорошо отдает цвет.

Еще из этой коллекции едут ко мне тени ARCTIC HOLIDAY METAL EYESHADOW 02 burgundi aurora и матовая помада ARCTIC HOLIDAY MATTE LIPSTICK 01
Mac_Cecht 17 декабря 2017, 15:41
Хорошо, что в моем городе нет Кико, мне многое приглянулось.
redishhh 17 декабря 2017, 17:44
видимо и в моем, если мы с вами в Петербурге
Mac_Cecht 17 декабря 2017, 18:58
Самое страшное, что можно закать из Москвы, да и в самой Москве я бываю)))
Kabanuchka 17 декабря 2017, 19:49
И в моем нет и заказать никак   а так столько всего интересного пощупать бы…
Poeme 17 декабря 2017, 22:28
Приедешь, я тебя отведу в магазин Кико)
Kabanuchka 17 декабря 2017, 23:18
Уууууу )))   ты меня искушаешь ))
Poeme 17 декабря 2017, 23:53
Ага, и в Коллистар, и Пупу заодно)
Kabanuchka 18 декабря 2017, 06:56
Альфия
Lyric 18 декабря 2017, 04:13
Ну вот этот аргумент не остановил меня от заказа по акции 6 за 3 во время черной пятницы
Mac_Cecht 18 декабря 2017, 13:26
Я мужественно пропустила ЧП
Lyric 18 декабря 2017, 15:02
Вот это сила воли
Mac_Cecht 18 декабря 2017, 15:06
Я поняла, что есть то, что я хочу к НГ, это дорого, но важнее новых палеток и помад. Уже жду следующей ЧП
Isterika 17 декабря 2017, 15:48
Двусторонние карандаши 2-ой и 3-ий и парочку матовых помад взяла бы. Очень жаль, что марка мне недоступна((
pintaoptimizma 17 декабря 2017, 16:35
в общем-то, понравилось все!)   спасибо
redishhh 17 декабря 2017, 17:44
спасибо, что заглянули!))
frozencox 17 декабря 2017, 16:53
помааады
я помадоманьяк, мне все надо)
redishhh 17 декабря 2017, 17:46
я вот не помадоманьяк, но мне в последнее время нравятся с эффектом металлик. думаю вот, может перед тем как брать Lime Crime попробовать Kiko… из этой коллекции очень понравилась Unchanged Golden Rose.
frozencox 17 декабря 2017, 18:26
так я не всегда крашу губы. т.к. при ярких губах нужен хороший тон лица…
из металликов неплохие у Relluis, но их нужно или в несколько слоев, или топом на другие помады.
erinelle 17 декабря 2017, 17:00
Уууу, пудры с ароматом имбиря! Выбрали именно ту ноту, которую все прочат в тренд года.
Палетка хороша, конечно.
redishhh 17 декабря 2017, 17:47
Ух ты, не знала про имбирь, как тренд года… надо будет смотреть внимательнее теперь в магазинах на всё — люблю этот аромат)
viviana 17 декабря 2017, 20:49
Имбирь -тренд новогодних праздников
Poeme 17 декабря 2017, 17:06
Классная коллекция, много вполне носибельных продуктов. Уважаю Кико за работоспособность и наличие фантазии. Пудры у них очень конкурентноспособные даже с люксом. Посмотрю при возможности)
redishhh 17 декабря 2017, 17:48
А я вот признаться так и не пробовала у Kiko ничего. Не знаю попробую ли, но эта коллекция прямо запала в душу, поэтому и пост решила сделать))
Suzanna Yunes 17 декабря 2017, 18:31
Я маньяк всего и мне надо это всеее
notice 17 декабря 2017, 18:59
я бы на месте люксовых марок слямзила идею с двусторонними карандашами, оригинально! понравились синий с лавандой и бордо и хаки. жаль, у нас в городе нет этой марки. много интересных продуктов.
Zhuzhu 17 декабря 2017, 19:16
Этой идее не первый год. Были уже раньше двусторонние карандаши у разных марок. У меня например от Эссенс до сих пор не кончился, покупала пару лет назад.
notice 17 декабря 2017, 20:02
эссенс люкс? не встречала в люксе двойных карандашей.
Zhuzhu 17 декабря 2017, 20:22
Если масс-маркет делает двойные карандаши, то не понимаю почему бы и люксу не сделать такие. Практично было бы. По крайней мере, для меня. У меня карандаши очень долго не расходуются. Правда у меня их штук 30 разных оттенков и то не каждый день пользуюсь.
viviana 17 декабря 2017, 20:52
Помню 2 карандаши лет 18 назад у мамы в косметичке, как правило.у нее использовался только один тон.а другой от случая к случаю
Kabanuchka 17 декабря 2017, 19:51
Карандаши для губ у них классные и лаки, брала летом когда была в России, тушь цветная красивые цвета, но не легла как надо.
Коллекция классная, все бы потрогать — потестить
redishhh 17 декабря 2017, 20:25
А я вот так и ничего у Kiko не пробовала и пока все еще раздумываю взять ли без затеста))
Poeme 17 декабря 2017, 22:32
Если у вас нет «люкса головного мозга» хехе, я вам советую взять кое-что на пробу, лично у меня претензии есть только к туши, остальное достаточно хорошего качества) Пудры, лаки, красные помады у них вообще отличного качества.
redishhh 18 декабря 2017, 13:49
Спасибо за совет, нет, я скорее наоборот страдаю тем, что могу брать многое чисто ради эксперимента и любопытства, ну и финансовой возможности на данный момент)))
Kabanuchka 18 декабря 2017, 17:10
Вот и я аналогично беру при возможности ради эксперимента и любопытства ))
Kabanuchka 17 декабря 2017, 23:20
Да, с тушью и я не подружилась, остальное на ощупь классное ) я и без затеста могу взять если очень интресно )
Lyric 18 декабря 2017, 04:04
А что не так с тушью у Кико? Я как раз подумываю купить цветную.
Kabanuchka 18 декабря 2017, 06:32
Не знаю что у Альфии, моя же не особо красит, суховатая. И вообще кроме цвета не даёт ресницам ничего — ни объём ни длину.
Скину фото флакона как буду дома
Lyric 18 декабря 2017, 06:43
Спасибо за ответ. У них такой большой выбор туши! А цветные вы пробовали?
Kabanuchka 18 декабря 2017, 06:56
Вот такая у меня ) цвет шикарный, но ровным счётом ничего не происходит кроме цвета
Lyric 18 декабря 2017, 14:59
Я не очень требовательна к туши. Для меня главное, чтобы не склеивала ресницы в паучьи лапки и не осыпалась во время носки. Если тушь Кико этим не грешит, то она мне подходит   спасибо за фото!
Bennylee 17 декабря 2017, 20:49
Давно уже полапала это дело вживую, понравились самые яркие румяна (в розовых больше блесток, чем пигмента), и кое-какие помадки. Очень даже ничего, хотя конечно в этом году после целой кучи юбилейных капсульных коллекций надцатая по счету не особо удивляет
redishhh 18 декабря 2017, 13:51
а меня почему-то только вот эта зацепила коллекция, хотя может я на остальные невнимательно смотрела))
Polina Ivanova 17 декабря 2017, 20:54
Бальзам для губ понравился. Тени-карандаши интересные, взяла б чёрно-белый и, возможно, какой-нибудь из цветных на пробу. А так, я довольно «тёплая», да и по металликам особо не угораю, потому — несколько не моё. Но очень красиво, по-новогоднему.
lena-frizz 17 декабря 2017, 22:19
Мне прямо необходим бальзам для губ   И первый слева лак для ногтей, но на него пойду поближе посмотрю — может, и перехочется)
Elenina87 17 декабря 2017, 23:02
Как раз на днях смотрела эту коллекцию — приятная. Приглянулись румяна, те что розоватые с красивым золотистым шиммером. Ещё понравились карандашики, а тени в карандаше и правда заметно холодят кожу.
VikKver 18 декабря 2017, 06:57
Хайлайтер в стике тоже холодит
Lyric 18 декабря 2017, 04:11
У меня из этой коллекции тройка теней Midnight Toast. Первый персиковый оттенок — очень приятный сатин, хорош под бровь и во внутренний уголок. У самого темного пигментация не на 5, но наслоить можно. Сильно разочаровал средний оттенок — в нем крупный грубый шиммер, на глазах смотрится, мягко говоря, недорого. Пока красишься, блестки разлетаются по всему лицу. Если бы была возможность личного теста перед покупкой, палетку не взяла бы.
А вот обе двойки теней из осенней коллекции Asian Touch очень и очень понравились.
VikKver 18 декабря 2017, 07:24
Согласна по палетке. То же самое по оттенку Blue Iceberg — крайние цвета хороши, средний — чёртичё
VikKver 18 декабря 2017, 07:33
Зато однушки шайбочки очень пигментированные и беспроблемные
Amethyst 18 декабря 2017, 08:34
Из данной коллекции взяла:
карандаши — подтверждаю отличного качества, мягкие, держатся до победного конца
тени четверки Rose Borealis — хороший вариант на каждый день, наносите только сухие способом, пигмент не сильный, лежат хорошо
тени Burgundy Aurora — вызвали, к сожалению, аллергию, по ощущениям как песок в глазах. Хотя сам оттенок очень красивый
Di_Rivares 18 декабря 2017, 09:25
Купила тени Mysterious Blue, в них такой красивый яркий шиммер. Остальное не зацепило.
MashaKh 18 декабря 2017, 10:09
Хочу синие тени, зайду повозюкаю в четверке и в однушке, но в итоге, наверное все равно куплю однушку в Chanel, уж больно давно она на меня смотрит
Надоели ультраматовые помады, даже не гляну на них…
Еще вспомнила хайлайтер, который покупала из прошлой рождественской коллекции Кико, а недавно купила Бекку и поняла, что «небо и земля» Поэтому пока в масс маркет не тянет, хотя, порой и люкс до люкса не дотягивает
MadlenVolya 18 декабря 2017, 10:11
Сколько всего интересного!
VikKver 19 декабря 2017, 08:41
Тоже хотела хайлайтер Becca, но приобрела хвалёный Becca Under Eye Brightening Corrector, и так в нем разочаровалась, что тратиться на их хайлайтер желание пропало. Меня вполне устроили по ТХ и качеству хайлайтеры kiko — из этой коллекции и из Candy split.