Новогодняя коллекция Kiko Milano Arctic Holiday Collection
Бренд итальянской косметики Kiko представил лимитированную новогоднюю коллекцию. Завораживающие текстуры и переливающиеся оттенки, с помощью которых можно повторить сказочные макияжи в стиле мультфильма «Холодное сердце» или старого доброго фильма детства «Морозко». По-моему, самое время порадовать себя к праздникам или же подарить мамам/сестрам/подругам/коллегам немного волшебства!
Как становится ясно из названия, коллекция вдохновлена Арктикой, зимней свежестью и красотой северных холодных и величественных земель! И она (коллекция) получилась такая сияющая и огромная, что я на час зависла на их официальном сайте разглядывая все это чудо.
Итак, посмотрим поближе. Запеченная пудра дли лица Arctic Holiday Baked Powder представлена в 4 матовых оттенках. Внимание: она еще и с ароматом имбиря и специй — то есть это уже бинго для гурманов и определенно создаст праздничное настроение!
Ivory
Beige
Honey
Sienna
Запеченные румяна с эффектом «металлик» Arctic Holiday Baked Blush представлена в 3 оттенках.
Marmoreal Biscuit
Dreaming Coral
Dangerous Cherry
Хайлайтер с голографическим эффектом Arctic Holiday Holographic Highlighter представлен в одном оттенке Starry Gold. Хайлайтер легко тушуется и создает потрясающее сияние на коже вау-эффект 3D.Освежающий хайлайтер-карандаш с эффектом «металлик» Arctic Holiday Stick Highlighter представлен в 2 оттенках.
Golden Crystals
Glacial Copper
Двусторонний стойкий карандаш для глаз Arctic Holiday Eyeliner представлен в 4 оттенках. С помощью только одного карандаша можно создать два неповторимых образа, так как два оттенка создают два разных эффекта: матовый и ультраметаллик или матовый и перламутровый.
Black & Pearly White
Brown & Metallic Copper
Burgundy & Pearly Jungle Green
Blue & Golden Indigo
Освежающие кремовые тени-карандаш Arctic Holiday Glacial Eyeshadow представлены в 4 оттенках. Текстура теней создана на водной основе, поэтому она дает не только насыщенный цвет, но еще и приятно холодит кожу век.
Ethereal Champagne
Algid Copper
Reflective Bronze
Radiant Black
Палитра из 4-х запеченных теней Arctic Holiday Eyeshadow Palette представлена в 4 оттенках. Каждая палитра включает тени трех различных текстур: металлической, атласной и матовой. Тени-хайлайтер представлены в двух оттенках, которые можно наносить сухим или влажным способом, что позволяет экспериментировать с различными образами.
Spectacular Bronze
Rose Borealis
Midnight Toast
Blue Iceberg
Тени для век насыщенного оттенка с эффектом «ультраметаллик» Arctic Holiday Metal Eyeshadow представлены в 4 оттенках.
Frozen Gold
Burgundy Aurora
Mysterious Blue
Nordic Graphite
Удлиняющая и объемная тушь с волокнами Arctic Holiday Volume Mascara в одном насыщенно-черном оттенке. Специальная формула с волокнами удлиняет ресницы, приподнимает и добавляет объем, а экстракты сенегальской акации и смесь восков делают текстуру очень мягкой и податливой. Питательный и увлажняющий бальзам для губ с голографическим эффектом Arctic Holiday Holographic Lip Balm Специальные светоотражающие жемчужные частицы создают потрясающий эффект сияния на губах, а масло карите в составе увлажняет и питает их. Ультраматовая помада для губ с высокой степенью покрытия Arctic Holiday Matte Lipstick представлена в 8 оттенках.
Blushed Pink
Refined Red
Cherry Tree
Elegant Orchid
Opera Burgundy
Mystic Blackberry
Chocolate Truffle
Smooth Hazelnut
Помада в форме бриллианта с эффектом «металлик» Arctic Holiday Metal Lipstick представлена в 4 оттенках.
Unconventional Gold
Unchanged Golden Rose
Charming Red
Chill Taupe
Лак для ногтей с глиттером Arctic Holiday Nail Lacquer представлен в 4 оттенках
Enchanted Gold Dust
Twee Rose
Fascinating Red
Intriguing Silver
Ну и на мой взгляд жемчужина всей коллекции — палитра для макияжа глаз и лица Arctic Holiday All-In-One Palette Палитра включает в себя:
— 2 пудры для скульптурирования;
— 1 румяна;
— 1 хайлайтер;
— 9 теней для век (3 оттенка идеально подойдут для бровей: от светлого до темного).
Кроме того, в коллекцию вошли кисти и спонжи для макияжа, косметички с голографическим и зеркальным эффектом, а также множество наборов, включающих в себя различные комбинации лимитированных продуктов.
Kiko Milano Arctic Holiday Collection уже в продаже на официальном сайте и, думаю, станет отличным дополнением к вашему новогоднему образу! P.S. Как вам коллекция? Заинтересовало что-нибудь?
P.P.S. Я конечно в восторге от палетки, но еще раздумываю над ее приобретением))
Спасибо за новости. Симпатичные цвета в палетке, но надо вживую щупать, конечно. Мне понравились двусторонние карандаши, интересно на сколько они на самом деле пигментированные, мягкие и долговечные… Если да, то мне нужно :) Понравилось сочетание бургунди и хаки, хотя я бы золотой металлик вместо хаки сделала с бургунди…
Могу Вам ответить по карандашам, тестила на днях коллекцию. Очень пигментированные (во всяком случае те которые я смотрела — кори невые тона и красный с зелёным), очень мягкие.
У меня карандаш Blue & Golden Indigo, синяя сторона хорошо пигментирована, мягкий, хорошо ложится, легко тушуется, синий темный. А ту, что Golden Indigo не совсем поняла — для самостоятельного нанесения мне не понравилась, одни блёстки.
Спасибо. В целом это понятно из названия, что одна сторона будет с блёстками (или металлический, или перламутровый финиш). Правильно я понимаю, что этой стороной вы в итоге не пользуетесь?
Да, правильно, не пользуюсь. Я тоже поняла, что там должно быть что-то типа металла или перламутра, но иначе себе его представляла. На деле цвет вообще практически отсутствует, а блёстки отдельные и при проведении линии эта сторона плешивит — в итоге идёт линия блестященькая, а на ней то там то сям кучка блёсточек. Может, я просто не умею такими пользоваться, но выглядит это не очень мягко говоря.
Голографический хайлайтер есть еще в сиреневом оттенке. Знаю, так как выиграла золотой (а на деле он почти оранжевый) в лотерее в магазине, а лучше бы мне достался сиреневый( Но блестки в них очень крупные.
Потому что коллекция в продаже уже около месяца и возможно он распродан. Сиреневый хайлайтер есть, да в нем видны блёсточки и он не под каждый макияж подходит. Цвет на коже хорошо видно даже при лёгком нанесении. Ношу иногда только на скулы, ибо на спинку носа/галочку над губой/лоб/подбородок = вы — Дедушка Мороз!
Мне тоже многое приглянулось в коллекции, и мой хомяк ???? нахапал от жадности кроме сиреневого хайлайтера ещё:
— хайлайтер в стике в оттенке 1 — отличный — даёт красивое свечение, стойкий, лёгок в нанесении;
— палетки теней Midnight Toast и Blue Iceberg;
— тени-однушки Burgundy Aurora и Mysterious Blue;
— карандаш двусторонний Blue & Golden Indigo — не поняла светлую сторону;
— голографический бальзам для губ — не особо ухаживает, лишь слегка смягчает на непродолжительное время, зато с ним почти образ снежной королевы получается при соответствующем мейке глаз)));
— помаду Unchanged Golden Rose — такой себе цветной металл на губах (честно говоря, как смотрится на губах в красном оттенке на чужих свотчах, нравится очень, но я красные не ношу, поэтому выбрала второй оттенок, но сама «фактура» — оказалось не моё);
— две пудрочки в оттенках Beige и Sienna (ещё едут ко мне).
Ещё хомяк ???? желал палитру для макияжа глаз и лица Arctic Holiday All-In-One Palette, но её уже не было в наличии. И лаки все хотел, но я ему не разрешила, т.к. лаков всяких разных и даже ни разу не опробованных целая коробка.
И тени-карандаши Arctic Holiday Glacial Eyeshadow он тоже хотел, но я ему показала свотчи в инете и убедила, что цвета нам не подходят.
В целом коллекция неплохая!
Он позиционируется как сыворотка-праймер — в этой роли и использую. Функции хайлайтера (из описания производителя) он выполняет так себе, а как основа под тон мне подходит. Честно говоря, на мой взгляд, цена на этот продукт слишком завышена. Киковская же увлажняющая сыворотка-хайлайтер из коллекции Candy split (с вроде как похожим предназначением) понравилась мне гораздо больше в плане ощущения на коже.
Накупила кучу румян во время акции из этой коллекции, даже не знаю что на меня нашло:
ARCTIC HOLIDAY BAKED BLUSH 01 Marmoreal biscuit — ожидала персик, а цвет какой-то слегка желтовато-кирпичный, пока не пользовалась, в раздумьях, не продать ли мне его, так как очень уж теплый.
ARCTIC HOLIDAY BAKED BLUSH 02 Dreaming coral — вполне универсальный и носибельный цвет, такой нейтрально-холодный розовый. Сейчас ношу каждый день. В конце дня шиммер пропадает, легкий пигмент остается (совсем легкий).
Эти румяна не сильно пигментированы, подойдут новичкам — можно наслаивать не боясь превратиться в Дуняшу. Шиммер в них мелкий и не слишком слишком броский, небольшое сатиновое сияние, не как хайлайтер, даже в возрастном макияже уместны эти румяна. Под конец дня шиммер куда-то испаряется.
ARCTIC HOLIDAY BLUSH & BRUSH KIT 01 и 02 — матовые, хорошо пигментированные. Пока толком не носила. На прилагающуюся кисть возлагала большие надежды, но ничего особенного — думаю. кисть с длинной ручкой была бы удобнее. ARCTIC HOLIDAY BAKED POWDER 03 honey — на распродаже пудра мне досталась только в таком тоне, он желтит. Когда в первый раз его чрезмерно нанесла — была похожа на негра, потом приспособилась обходиться меньшим количеством)) Довольно пигментированная пудра. В целом, несмотря на косяк с цветом, пудра мне понравилась.
ARCTIC HOLIDAY POWDER BRUSH — первая моя кисть для пудры, не с чем сравнить. Плотно набита, мягкая и приятная, хорошо отдает цвет.
Еще из этой коллекции едут ко мне тени ARCTIC HOLIDAY METAL EYESHADOW 02 burgundi aurora и матовая помада ARCTIC HOLIDAY MATTE LIPSTICK 01
я вот не помадоманьяк, но мне в последнее время нравятся с эффектом металлик. думаю вот, может перед тем как брать Lime Crime попробовать Kiko… из этой коллекции очень понравилась Unchanged Golden Rose.
так я не всегда крашу губы. т.к. при ярких губах нужен хороший тон лица…
из металликов неплохие у Relluis, но их нужно или в несколько слоев, или топом на другие помады.
Классная коллекция, много вполне носибельных продуктов. Уважаю Кико за работоспособность и наличие фантазии. Пудры у них очень конкурентноспособные даже с люксом. Посмотрю при возможности)
я бы на месте люксовых марок слямзила идею с двусторонними карандашами, оригинально! понравились синий с лавандой и бордо и хаки. жаль, у нас в городе нет этой марки. много интересных продуктов.
Этой идее не первый год. Были уже раньше двусторонние карандаши у разных марок. У меня например от Эссенс до сих пор не кончился, покупала пару лет назад.
Если масс-маркет делает двойные карандаши, то не понимаю почему бы и люксу не сделать такие. Практично было бы. По крайней мере, для меня. У меня карандаши очень долго не расходуются. Правда у меня их штук 30 разных оттенков и то не каждый день пользуюсь.
Карандаши для губ у них классные и лаки, брала летом когда была в России, тушь цветная красивые цвета, но не легла как надо.
Коллекция классная, все бы потрогать — потестить
Если у вас нет «люкса головного мозга» хехе, я вам советую взять кое-что на пробу, лично у меня претензии есть только к туши, остальное достаточно хорошего качества) Пудры, лаки, красные помады у них вообще отличного качества.
Спасибо за совет, нет, я скорее наоборот страдаю тем, что могу брать многое чисто ради эксперимента и любопытства, ну и финансовой возможности на данный момент)))
Не знаю что у Альфии, моя же не особо красит, суховатая. И вообще кроме цвета не даёт ресницам ничего — ни объём ни длину.
Скину фото флакона как буду дома
Я не очень требовательна к туши. Для меня главное, чтобы не склеивала ресницы в паучьи лапки и не осыпалась во время носки. Если тушь Кико этим не грешит, то она мне подходит спасибо за фото!
Давно уже полапала это дело вживую, понравились самые яркие румяна (в розовых больше блесток, чем пигмента), и кое-какие помадки. Очень даже ничего, хотя конечно в этом году после целой кучи юбилейных капсульных коллекций надцатая по счету не особо удивляет
Бальзам для губ понравился. Тени-карандаши интересные, взяла б чёрно-белый и, возможно, какой-нибудь из цветных на пробу. А так, я довольно «тёплая», да и по металликам особо не угораю, потому — несколько не моё. Но очень красиво, по-новогоднему.
Как раз на днях смотрела эту коллекцию — приятная. Приглянулись румяна, те что розоватые с красивым золотистым шиммером. Ещё понравились карандашики, а тени в карандаше и правда заметно холодят кожу.
У меня из этой коллекции тройка теней Midnight Toast. Первый персиковый оттенок — очень приятный сатин, хорош под бровь и во внутренний уголок. У самого темного пигментация не на 5, но наслоить можно. Сильно разочаровал средний оттенок — в нем крупный грубый шиммер, на глазах смотрится, мягко говоря, недорого. Пока красишься, блестки разлетаются по всему лицу. Если бы была возможность личного теста перед покупкой, палетку не взяла бы.
А вот обе двойки теней из осенней коллекции Asian Touch очень и очень понравились.
Из данной коллекции взяла:
карандаши — подтверждаю отличного качества, мягкие, держатся до победного конца
тени четверки Rose Borealis — хороший вариант на каждый день, наносите только сухие способом, пигмент не сильный, лежат хорошо
тени Burgundy Aurora — вызвали, к сожалению, аллергию, по ощущениям как песок в глазах. Хотя сам оттенок очень красивый
Хочу синие тени, зайду повозюкаю в четверке и в однушке, но в итоге, наверное все равно куплю однушку в Chanel, уж больно давно она на меня смотрит
Надоели ультраматовые помады, даже не гляну на них…
Еще вспомнила хайлайтер, который покупала из прошлой рождественской коллекции Кико, а недавно купила Бекку и поняла, что «небо и земля» Поэтому пока в масс маркет не тянет, хотя, порой и люкс до люкса не дотягивает
Тоже хотела хайлайтер Becca, но приобрела хвалёный Becca Under Eye Brightening Corrector, и так в нем разочаровалась, что тратиться на их хайлайтер желание пропало. Меня вполне устроили по ТХ и качеству хайлайтеры kiko — из этой коллекции и из Candy split.
Комментарии
Мне тоже многое приглянулось в коллекции, и мой хомяк ???? нахапал от жадности кроме сиреневого хайлайтера ещё:
— хайлайтер в стике в оттенке 1 — отличный — даёт красивое свечение, стойкий, лёгок в нанесении;
— палетки теней Midnight Toast и Blue Iceberg;
— тени-однушки Burgundy Aurora и Mysterious Blue;
— карандаш двусторонний Blue & Golden Indigo — не поняла светлую сторону;
— голографический бальзам для губ — не особо ухаживает, лишь слегка смягчает на непродолжительное время, зато с ним почти образ снежной королевы получается при соответствующем мейке глаз)));
— помаду Unchanged Golden Rose — такой себе цветной металл на губах (честно говоря, как смотрится на губах в красном оттенке на чужих свотчах, нравится очень, но я красные не ношу, поэтому выбрала второй оттенок, но сама «фактура» — оказалось не моё);
— две пудрочки в оттенках Beige и Sienna (ещё едут ко мне).
Ещё хомяк ???? желал палитру для макияжа глаз и лица Arctic Holiday All-In-One Palette, но её уже не было в наличии. И лаки все хотел, но я ему не разрешила, т.к. лаков всяких разных и даже ни разу не опробованных целая коробка.
И тени-карандаши Arctic Holiday Glacial Eyeshadow он тоже хотел, но я ему показала свотчи в инете и убедила, что цвета нам не подходят.
В целом коллекция неплохая!
ARCTIC HOLIDAY BAKED BLUSH 01 Marmoreal biscuit — ожидала персик, а цвет какой-то слегка желтовато-кирпичный, пока не пользовалась, в раздумьях, не продать ли мне его, так как очень уж теплый.
ARCTIC HOLIDAY BAKED BLUSH 02 Dreaming coral — вполне универсальный и носибельный цвет, такой нейтрально-холодный розовый. Сейчас ношу каждый день. В конце дня шиммер пропадает, легкий пигмент остается (совсем легкий).
Эти румяна не сильно пигментированы, подойдут новичкам — можно наслаивать не боясь превратиться в Дуняшу. Шиммер в них мелкий и не слишком слишком броский, небольшое сатиновое сияние, не как хайлайтер, даже в возрастном макияже уместны эти румяна. Под конец дня шиммер куда-то испаряется.
ARCTIC HOLIDAY BLUSH & BRUSH KIT 01 и 02 — матовые, хорошо пигментированные. Пока толком не носила. На прилагающуюся кисть возлагала большие надежды, но ничего особенного — думаю. кисть с длинной ручкой была бы удобнее.
ARCTIC HOLIDAY BAKED POWDER 03 honey — на распродаже пудра мне досталась только в таком тоне, он желтит. Когда в первый раз его чрезмерно нанесла — была похожа на негра, потом приспособилась обходиться меньшим количеством)) Довольно пигментированная пудра. В целом, несмотря на косяк с цветом, пудра мне понравилась.
ARCTIC HOLIDAY POWDER BRUSH — первая моя кисть для пудры, не с чем сравнить. Плотно набита, мягкая и приятная, хорошо отдает цвет.
Еще из этой коллекции едут ко мне тени ARCTIC HOLIDAY METAL EYESHADOW 02 burgundi aurora и матовая помада ARCTIC HOLIDAY MATTE LIPSTICK 01
я помадоманьяк, мне все надо)
из металликов неплохие у Relluis, но их нужно или в несколько слоев, или топом на другие помады.
Палетка хороша, конечно.
Коллекция классная, все бы потрогать — потестить
Скину фото флакона как буду дома
А вот обе двойки теней из осенней коллекции Asian Touch очень и очень понравились.
карандаши — подтверждаю отличного качества, мягкие, держатся до победного конца
тени четверки Rose Borealis — хороший вариант на каждый день, наносите только сухие способом, пигмент не сильный, лежат хорошо
тени Burgundy Aurora — вызвали, к сожалению, аллергию, по ощущениям как песок в глазах. Хотя сам оттенок очень красивый
повозюкаюв четверке и в однушке, но в итоге, наверное все равно куплю однушку в Chanel, уж больно давно она на меня смотритНадоели ультраматовые помады, даже не гляну на них…
Еще вспомнила хайлайтер, который покупала из прошлой рождественской коллекции Кико, а недавно купила Бекку и поняла, что «небо и земля» Поэтому пока в масс маркет не тянет, хотя, порой и люкс до люкса не дотягивает