17.01.2012

Emma Watson for Lancome ‘Rouge In Love’ Collection 2012 - Коллекция макияжа Ланком ‘Rouge In Love’ 2012

В феврале 2012 года всех любительниц губных помад, лаков для ногтей, а главное — косметического бренда Lancôme, ждёт приятное событие — запуск новой коллекции под названием Rouge In Love.

Новая коллекция Rouge In Love будет состоять из двух линий: лаков для ногтей Vernis in Love и губных помад под одноимённым названием Rouge in Love.

Модный дом не останавливается в пропаганде своих косметических продуктов среди молодёжи и омоложении самой марки, поэтому для привлечения новой аудитории, в качестве главного лица коллекции Lancôme выбрал 21-летнюю актрису Эмму Уотсон, с которой сотрудничал и до этого.
Следующим образом отзывается о новой коллекции глава бренда: «При создании этой линии помад мы хотели переубедить тех, кто пользуется исключительно блеском для губ, вернуться к использованию классической помады. Мы изменили текстуру помады, сделав ее менее плотной, и сохранили при этом насыщенный цвет и стойкость на 6 часов».

Но давайте вернёмся к самой коллекции. Как я уже говорила, ‘Rouge In Love’ будет состоять из двух линий: линии губных помад и линии лаков для ногтей. Здесь и начинается самое пиршество: линия помад ‘Rouge In Love’ будет состоять аж из 24 предметов, которые в свою очередь будут разделены на три категории по 8 штук:
Категория «Jolis Matins» представляет из себя нюдовые, «дресскодовые» губные помады с лёгкой текстурой, предназначенные для повседневной носки — школа/университет/работа.

Не буду вас томить, и сразу поделюсь «реальной» фотографией Jolis Matins, взятой отсюда:

Чуть более яркой станет категория «Boudoir Time» — более плотные по своей текстуре помады будут обладать гораздо более дерзкими оттенками с перламутровым шиммером:

И вновь посмотрим на фото от инсайдера:

Самой дерзкой категорией линии станет подгруппа «Tonight Is My Night» — великолепные пигментированные губные помады плотной текстуры с золотым шиммером, идеальные для выхода на вечеринку:

Юсиф Наби поделился, что для помад линии ‘Rouge In Love’ была изобретена особая новая формула, благодаря которой текстура помад имеет интенсивный цвет, держится на губах до 6 часов и прекрасно их увлажняет.

Предлагаю взглянуть на два свотча от девушки, присутствующей на открытии коллекции (чьи фото я и опубликовала выше) и подтверждающей долговечность, а так же невесомость новой линейки: «I can attest to the long-lasting, weightlessness of the shades. The beauty of the collection is that it is a nice easing in collection for lipstick neophytes because the shades range from sheer to hyper-pigmented, work on all skin tones, are lightweight, glide on easily and are buildable (so you can layer one shade on top of another for a quick lip change throughout the day).»

Что же касается лаков, то здесь нас так же ждёт то ещё раздолье. Зная, что больше всего молодёжь экспериментирует именно с цветом ногтей, Lancôme выпускает аж 24 лака, однако под достаточно агрессивным коммерческим ходом: лаки будут продаваться только попарно, в сочетании для маникюра и педикюра.
Модный дом обещает нам усовершенствованную кисточку (хотя визуально она не изменится), яркое сияние и большую стойкость:

Ну что же, коллекция поистине получается царской. 48 новых предметов, где, я уверенна, каждый найдёт что-то по своему вкусу. Уж я точно прикуплю себе несколько губных помад из коллекции Boudoir Time.
В продажу коллекция поступит ближе к середине февраля, будем страстно ждать её и в России, ну а пока же придётся только вылавливать свотчи по всему Интернету.
Не забуду так же упомянуть, что ориентировочная цена на губную помаду будет около $25 и $15 за лак для ногтей.
Всем приятного вечера!

Источник
Источник

katrens 17 января 2012, 21:20
Линейка лаков впечатляет! Интересно 15$ за пару?
LoveYaSo 17 января 2012, 22:43
За пару, но дело в том, что (я укажу в посте чуть позже) лаки будут в миниатюрах — о.21oz, что ориентировочно около 6 грамм, насколько я знаю.
Но мне не кажется это столь плохим, если честно :)
katrens 18 января 2012, 12:02
так это только огромный плюс! Спасибо за информацию
Sweet_Irene 17 января 2012, 21:21
Как они умело взяли Эмму в оборот-отличное лицо для новой молодежной линии
Заинтересовали несколько помад и лаки, цена очень приятная, надеюсь, качество тоже не подведет))будем ждать!
LoveYaSo 17 января 2012, 22:49
Если честно, Эмма Уотсон как лицо компании меня лично не стимулирует (хотя мне 19 лет), но, видимо, роль свою она исполняет успешно и коллекции с её лицом действительно пользуются спросом :)
Sweet_Irene 18 января 2012, 00:43
Я ее огромной фанаткой тоже не являюсь, но лицо у нее свежее и еще не успело всем надоесть, не примелькалось, так сказать, а это огромный плюс))
Inna_DInova 18 января 2012, 01:41
И я, когда вижу Эмму в журналах — да, хорошенькая, свежая, но не могу избавиться от ощущения несоответствия, будто ребенок маминой косметикой накрасился и в мамины платья нарядился.
А автору спасибо за пост! Мне больше всего понравилась серо-синяя гамма лаков.
TeddyTartan 18 января 2012, 21:29
И меня лицо Эммы совсем не стимулирует на покупки!
Catherine 17 января 2012, 21:43
мне понравилась коллекция, нюдовые помады   и такое множество лаков. непременно что-нибудь прикуплю)) спасибо за обзор!!!
LoveYaSo 17 января 2012, 22:49
Не за что, я рада, что смогла вам помочь :)
Tinka-Alevtinka 17 января 2012, 21:55
Лаки понравились!!!
Только что-то уж больно цена маленькая, даже если это за один лак.
LoveYaSo 17 января 2012, 22:51
Как я написала чуть выше, скорее всего лаки будут продаваться в миниатюрах :)
Lilu006 17 января 2012, 21:57
Понравилась 185N
LoveYaSo 17 января 2012, 22:52
Ох, а я даже не смогу перечислить все те номера, что мне понравились — при детальном рассмотрении хочется скупить сразу всё :D
Lilu006 17 января 2012, 23:15
=)))но хорошо бы их еще «помацать!=)))
LoveYaSo 17 января 2012, 23:26
Будем уповать на февраль!
Cathie 17 января 2012, 22:03
Лаки   особоенно если 15$ — обязательно куплю:)
LoveYaSo 17 января 2012, 22:55
Мне кажется, тесали цена будет действительно таковой, то линейка действительно привлечёт массу молодых клиентов — им это будет по карману :)
Cathie 17 января 2012, 23:11
Я примерно ровесница Уотсон, поэтому, можно сказать, уже привлекли
LoveYaSo 17 января 2012, 23:18
Прошу прощения за опечатку в предыдущем комментарии — я сижу через Айпад и не заметила ошибки :)
Я чуть моложе Эммы — мне 19, поэтому я полностью с вами согласна :)
Cathie 17 января 2012, 23:31
Будем ждать:) надеюсь, до Украины дойдет где-то в то же время, что и везде:)
Ilyasovna 17 января 2012, 22:04
Такая коллекция классная! Если цена будет действительно такой, возьму две пары лаков и парочку помад из разных линеек. Спасибо! Даж настроение поднялось че-то
LoveYaSo 17 января 2012, 22:57
О, я рада, что даже настолько смогла вам помочь :)
Надеюсь, ваши покупки вас так же не разочаруют :)
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2012, 22:04
Лаки классные! И цена хорошая))))
LoveYaSo 17 января 2012, 22:57
Ценовой сегмент как раз для молодёжи :)
Lenapersi 17 января 2012, 22:08
давно слышала об этих помадах… еще и лаки)) ну расщедрились модные дома в 2012) спасибо)
LoveYaSo 17 января 2012, 22:58
Весна в бьюти-мире обещает быть жаркой :)
lidia_kayf 17 января 2012, 22:10
автор поста просто гуру)
мне было бы лень постоянно искать информацию о новых коллекциях)
LoveYaSo 17 января 2012, 22:59
Это я ещё немного сдерживаюсь — стараюсь писать только о самом значительном :)
Большое вам спасибо :)
Tatty 17 января 2012, 22:22
Понравились некоторые помады и особенно понравилось, что как производитель говорит, что сделали помаду менее плотной. Хочу такую легкую и невесомую. Если цена будет такая, как заявлена, может и попробую, если больше, меня жаба удушит купить помаду за 2 тыс
LoveYaSo 17 января 2012, 23:01
Я уверена, что помада будет абсолютно по средствам всем, по крайней мере тем, кто привык покупать косметику класса люкс, так как будет значительно ниже обычной цены (ну, или нет, но никак не выше :D).
Tatty 17 января 2012, 23:02
Я не привыкла! Но если очень понравится, куплю)
LoveYaSo 17 января 2012, 23:12
Возможно, это изменит ваши косметические предпочтения навсегда, кто знает? :)
MaXiMuM 17 января 2012, 22:27
Вот оно! Вот где я буду искать помаду оттенка бордо!))
LoveYaSo 17 января 2012, 23:02
А я — розовую для повседневной носки
elenakot 17 января 2012, 22:32
«ориентировочная цена на губную помаду будет около $25 и $15 за лак для ногтей.»
Это наверное не для России, да? Ато цена чуть дороже чем Лореаль…
Но если правда так счастью не будет предела)))
LoveYaSo 17 января 2012, 23:22
Да, это американская цена, а европейская чуть-чуть дороже :) По крайней мере, это та цена, о которой слышала я и прочла на многих ресурсах :)
BirkinJ 17 января 2012, 22:34
Класс!!! Уже хочу)
Только если эта цена европейская, то у нас можно сразу прибавить долларов 10 к этой стоимости((
LoveYaSo 17 января 2012, 23:21
Конечно придётся прибавить к стоимости, но мне кажется, что цена всё равно будет вполне доступной.
Хотя это Россия.., В общем, посмотрим!
BirkinJ 17 января 2012, 23:31
Это Россия, да))
А в Лэтуале вообще удвоят и не подавятся))
LoveYaSo 18 января 2012, 12:25
Запасёмся золотыми картами :D
Eva_Braun 17 января 2012, 22:46
лаки почти все понравились и фиолетовая помада зацепила
LoveYaSo 17 января 2012, 23:20
Фиолетовая очень привлекает взгляд! И, смотря на фото девушки-негритянки, она не выглядит так уж вызывающе и шокирующе, а вполне уместно.
Хотя, наверное, на абсолютно белокожих девушках это будет странно, я пока не могу сказать :)
shharikova 17 января 2012, 22:51
Ну наконец до них дошло! Вот потому, я раньше и обходила ланком-за такую взрослую косметику! И вот первое что захотлось) хочу все помады
LoveYaSo 17 января 2012, 23:19
Тоже самое: мне она казалось по-взрослому скучной и не привлекала (хотя я в восторге от туши Hypnose) до тех пор, пока я не узнала об этой коллекции.
TeddyTartan 17 января 2012, 22:53
Не люблю Ланком, но эта коллекция заинтересовала, особенно лаки, особенно та парочка в которой будет оттенок Аквамарин… =))
LoveYaSo 17 января 2012, 23:16
Знаете, я заметила, что у нас с вами многие мысли схожи — я так же не очень любила Ланком, но эта коллекция подогрела огромный интерес к этой марке и её грядущим коллекциям.
TeddyTartan 18 января 2012, 21:30
Согласна! =))
jbarda4ok 17 января 2012, 22:55
Очень понравились помады   Спасибо за информацию!
LoveYaSo 17 января 2012, 23:14
Я тоже от них без ума :)
Не за что!
Gaisma 17 января 2012, 22:59
Спасибо за обзор! Коллекция просто шикарна. Ждем-с
LoveYaSo 17 января 2012, 23:13
Пожалуйста!
Очень надеюсь, что мы дождёмся её в России :)
Ritik 17 января 2012, 23:08
Х-О-Ч-У!
LoveYaSo 17 января 2012, 23:23
Ни прибавить, ни убавить ;)
Irishechka 17 января 2012, 23:12
ой как интересно))) если цена и правда будет такая может моё изучение люкса начнется именно с Ланком?)))
LoveYaSo 17 января 2012, 23:24
Да, возможно на многих молодых людей эта коллекция действительно повлияет :) По крайней мере, модный дом именно на это и рассчитывает :)
Irishechka 18 января 2012, 09:33
ну я думаю это в их же интересах) и если действительно будет такая коллекция и по таким ценам то почему бы и не попробовать)))))
Snejanna 17 января 2012, 23:24
Помадки нюдовые больше, спокойные. Лаки интересные… )) И Эмма Уотсон взрослеет!))
LoveYaSo 17 января 2012, 23:25
Первая подгруппа уж точно нюд :)
А остальные, мне кажется, именно при носке будут давать тот эффект, о котором написано :)
Snejanna 17 января 2012, 23:26
Я имела в виду в основном. ;)
horoshaya 18 января 2012, 01:23
Люблю Эмму, классная она) Так что Lancome зацепил, как минимум 3 лака я уже хочу)
LoveYaSo 18 января 2012, 11:51
А получите три пары :)
janamohini 18 января 2012, 07:21
дико-дико извиняюсь перед поклонниками Эммы. но на мой взгляд именно этот оттенок прибавил ей как минимум годков 5. какой-то вызывающий оттенок для такой юной девушки /опять же на мой взгляд/.
Lorika 18 января 2012, 10:20
я ее вообще не узнала)) а в принципе мне все-равно, кто рекламирует продукцию. А молодость это недостаток, который со временем проходит))
LoveYaSo 18 января 2012, 11:52
Но мне так же кажется, что многие просто не привыкли Эмму видеть в таком образе — все привыкли к образу маленькой волшебницы-отлично, но не взрослой, 21летней девушке, знающей и заявлющей о своей сексуальности.
Но это лишь моё мнение, по-честному сказать, мне так вообще она не нравится.
nastyamk2007 18 января 2012, 09:29
Я бы в лаках поживилась чем-нибудь точно, но к нам практически не завозят Ланком, максимум уход, парфюм, пудры бывают, тональные, а новых коллекций я давно не видела и наверное не увижу(
LoveYaSo 18 января 2012, 11:53
Может быть, российское представительство наткнётся на этот пост, увидит, какой восторг вызвала надвигающаяся коллекция у девушек и всё же привезёт? Кто знает? :D
nastyamk2007 18 января 2012, 11:59
Ага, привезет! Когда рак на горе свистнет(
LoveYaSo 18 января 2012, 12:20
Будем надеяться :)
nastyamk2007 18 января 2012, 12:25
Только и остается надеяться! Ведь надежда умирает последней)
YuliaFeya 18 января 2012, 10:02
Очень интересные помадки, я бы попробовала фиолетовую и что-нибудь из нюда (хотя по фото не такой это уж и нюд), в любом случае надо тестить. Жаль, я к лакам равнодушна, есть где разгуляться)))
LoveYaSo 18 января 2012, 12:20
Я заметила, что опять наши с вами вкусы в чём-то похожи: я так же не заинтересована в лаках (ну не лакоманьяк я), но губные помады — и уж точно фиолетовую, я бы точно попробовала.
YuliaFeya 18 января 2012, 12:38
И я не маньяк по лакам   )) Очень приятно, что наши вкусы совпадают)))) У меня есть конечно уже сиреневая плотная помада Шисейдо, ношу ее достаточно редко и чаще летом)))) Но интуитивно не могу пройти мимо фиолетовых блесков/помад   Надо на нее посмотреть, если она плотная, то наверное не буду покупать. А если полупрозрачная да еще и с шиммером-ээх, тогда куплю)) И еще у меня в хотелках сиреневый блеск из весенней коллекции ИСЛ, но пока не видела его вживую)))
Lorika 18 января 2012, 10:23
удивительно-мои любимые цвета примерно в 80% лаков и половине помад! Все такое красивое мммм, а мини-лак это же еще лучше, по мне так 2 мини-лака разного цвета интереснее, чем 1 большой (Орли со своими 18 мл за 2 года даже наполовину не убавился). Эх, список покупок на мой февральский европейский вояж все увеличивается)) Спасибо за обзор!
LoveYaSo 18 января 2012, 12:21
Я так же считаю, что это отлично — так как я не любитель красить ногти, но всё же приходиться, половина бутыльков у меня просто высыхает. А миниатюры использовать легче, и даже слаще.
Давайте мы всей Косметистой напишем вам список покупочек — может, вы и нам что-нибудь купите в своём вояже? :D
Lorika 18 января 2012, 12:29
да пожалуйста- я буду в Париже в 20х числах февраля. Думаю, что в столице для шопоголиков уже все будет в наличии))
Poplavok 18 января 2012, 10:31
Не могу согласиться с предыдущими комментариями девочек — Эмма Уотсон очень «свежее» лицо для Ланком. Если бы лицом коллекции стала к примеру опять Джулия Робертс (при всем уважении к её таланту) может я и не заинтересовалась бы. Бренду очень нужен был глоток свежего воздуха — Эмма им и стала.
Помады и лаки очень заинтересовали, надеюсь коллекцию к нам привезут)))
LoveYaSo 18 января 2012, 12:22
Так же соглашусь — например, коллекция золотой шляпки с Кейт Уинслет не произвела на меня должного впечатления, хотя я уважаю Кейт.
А учитывая то, какой любовью и популярностью пользуется Эмма у молодого поколения, ход явно выигрышный.
scout 18 января 2012, 10:38
Цена у нас будет больше, увы! Подруга покупала в Америке полноразмерную тушь Диор за 450 р., так же в ИДБ стоит больше 1,5 т.р., вот и считайте. Помады многие расчитаны именно на темнокожих, но есть интересные цвета. Остаётся дождаться и потестить.
LoveYaSo 18 января 2012, 10:42
Прошу прощения, но не соглашусь с вами про то, что многие помады рассчитаны на темнокожих — абсолютно с этим не соглашусь. Цветное население — меньшинство, это просто коммерчески невыгодно рассчитывать коллекцию под них. Да и лицо коллекции — белокожая девушка.
А по поводу цены — конечно она будет выше, но не думаю, что так уж на много. Раз она ориентирована на молодёжь, то и цены должны быть доступными для молодёжи, и даже в России не смогут забрать ценовую планку высоко. Но посмотрим.
scout 18 января 2012, 10:51
Ничего страшного, что не согласны! Так и должно быть, но я сейчас для себя насчитала 7 тонов в трёх линейках, которые наших светлокожих просто «убьют». Не исключаю, что просто для нашей страны таких оттенков придёт меньше, чем для той же Америки.
LoveYaSo 18 января 2012, 12:24
Да, в этом соглашусь — правда, российскому представительству нужно будет подойти к этому с умом, а не просто вычесть на их взгляд непопулярные цвета из продажи — ведь таким образом они сломают целостность линии и коллекции в целом.
Svoboda_slova 18 января 2012, 11:07
Очень интересные помады и лаки тоже. Есть очень вкусненькие оттенки, которые нужно будет посмотреть в живую! )))
LoveYaSo 18 января 2012, 12:24
Будем ждать хотя бы свотчи :)
morgan 18 января 2012, 11:10
Ммм, жду лаки.
И ещё один лакоманьяк :)
Elena_qwe 18 января 2012, 15:57
О, какие помады!!!
в каждой из серий приглядела себе «жертву»
Murmur76 18 января 2012, 19:04
ух, сколько лаков! и все оттенки приемлемые. посмотрим, как их по парам разобьют )))
Fantazerka 18 января 2012, 21:23
Очень заинтересовала коллекция! Обещают легкую текстуру на замену блескам… хм, интересно. И парные лаки тоже. Обязательно присмотрюсь! Спасибо за пост!