Интересное
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг авторов Песочница
Бонусная программа Правила Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.03.2026
791

Блеск для губ Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss оттенок 07 Rosso Granatina

Всем привет.

С брендом Naj Oleari начала своё знакомство ещё в 2023-м году, и именно с блесков для губ.

Всего у меня было три оттенка, из которых №07 понравился больше остальных, поэтому заказала его повторно уже в третий, последний раз.

(Сейчас видела, что оттенок 07 изменили по названию, теперь он — Grenadine Red, у меня ещё старая версия.)

Блеск для губ Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss оттенок 07 Rosso Granatina
Блеск для губ Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss оттенок 07 Rosso Granatina

Про оформление долго говорить не буду.

Дизайн очень милый — прозрачный толстый пластик тубы, позолота, да вишенки на розовом фоне — отличительная черта бренда.

Производство: Италия

Объём: 6 мл


Дозатор работает отлично, ещё ни разу ни один блеск у меня не протек, в каком бы положении он не был.

В то же время, та порция блеска, что он выдаёт за один раз на спонжик, маловата для растяжки на всю поверхность губ. Приходится часто «нырять» в тубу за добавкой.


Аппликатор небольшой (такой особенно понравится обладательницам маленьких и средних по форме губ), округлый на конце. С ним легко прорисовывать и контур губ, и разносить текстуру блеска по коже. Ворс мягкий, ощущения комфортные.


Аромат у блеска приятный — сладкий, конфетно-карамельный, не приторный. На губах не остаётся, привкус не имеет.


Цвет оттенка 07 интересный — он полупрозрачный, в один слой придаёт губам живой розоватый тон, в два и более слоя цвет губ приобретает насыщенный, холодный ягодный цвет.

Дневное освещение
Дневное освещение


100% передача оттенка
100% передача оттенка

В составе блеска содержатся блёстки золотого цвета. На губах они практически не видны и не ощутимы.


Сама текстура густая, гелевая, вязкая, но пластичная.

Распределяется по сухим губам долго. Происходит это не только из-за плотной текстуры, но и за счёт маленького размера аппликатора.


На губах ощущается липковатым слоем, при этом дискомфорта нет.

Как нет и скатывания в белую полоску.


С первого слоя финиш лёгкий глянцевый.

Наслаивается блеск уже легко, без усилий. И финиш раскрывается иначе — более выраженный глянец, словно стекло.


Цветной пигмент при наслаивании может скапливаться в складках кожи, но со временем он самораспределяется, и цветовое покрытие выглядит более однородным.


Стойкость блеска около 2-х часов. Затем он незаметно исчезает.


На счёт уходовых свойств:

Блеск увлажняет губы ровно столько, сколько он находится на их поверхности. Исчезает он, и уже хочется воспользоваться бальзамом.


На счёт плампинга:

Блеск немного увеличивает губы, но это чисто визуальный эффект, который создаётся за счёт глянца.

В начале использования ощущается легчайшее ментоловое покалывание (типа плампинг эффект), но длится это минут пять. Затем все стихает.

До/После - 1 слой блеска
До/После — 1 слой блеска


2 слоя. Дневное освещение
2 слоя. Дневное освещение


Через 1 час
Через 1 час

Сам по себе блеск хороший, явных минусов не замечено. Мне он нравится, но сейчас столько косметики выходит, что хочется чего-то нового.

А так, рекомендовать могу со спокойной душой! 🍒


Оценка: 8/10 баллов

Цена: 1200 р (по акции)


Лучшее за месяц

Комментарии

DaryaBayern 03 марта 2026, 18:43
Приятный оттенок и нерастекся!
wedma 03 марта 2026, 18:47
Спасибо! 🤗🌺
Да, забыла об этом сказать, что блеск держит форму и за контур не мигрирует!)
Chernika9 03 марта 2026, 18:44
Красивый какой, очень сочный
wedma 03 марта 2026, 18:49
Спасибо, Мария! 🌹🤗
Даа…, в несколько слоев, и цвет сочный, и глянец словно леденец! 👍
Chernika9 03 марта 2026, 18:58
Красивый
Levsa834 03 марта 2026, 18:48
Люблю такие оттенки! Но блески всё же это не моё.
Мила, а где найти помаду такого оттенка и финиша?
wedma 03 марта 2026, 19:35
Лена, по-моему, это ты профи в помадных темах😀, я же по блескам больше и бальзамным помадам…
Ну так на вскидку, у меня есть фито помада sisley, оттенок лёгкий, натурально-розовый. Финиш сияющим, сатиновый. Мне нравится, конечно же.
RitaMix 03 марта 2026, 23:54
Мила, а как она по качеству? Не растекается за контур? Давненько посматриваю на эту линейку.
enn83 03 марта 2026, 19:14
Аппликатор какой смешной!🤣 блеск на губах приятно выглядит.
wedma 03 марта 2026, 19:20
Аппликатор в виде копытца, действительно форма интересная😀
Удобный в работе, но мне привычный больше по форме лопаточки или лепестка.
Спасибо!🌹
Dessa 03 марта 2026, 19:27
Ох уж эти спонжики))
Очень красивый оттенок и на губах лежит прекрасно!
wedma 03 марта 2026, 19:38
Спасибо большое, Влада! ❤️‍🔥🤗
При первом затесте я возмущалась формой спонжа, казался маленьким, и жутко не удобным. Потом просто привыкла к нему)
rin_a_rin 03 марта 2026, 19:42
Впервые вижу такой интересный аппликатор))
Блеск на губах замечательно выглядит!  
wedma 03 марта 2026, 20:00
Арина, спасибо большое! 🍒🤗
К аппликатору надо еще привыкнуть, изначально может казаться очень маленьким и не удобным…
NatellaBeauty 03 марта 2026, 20:56
Люблю эти блески)
wedma 03 марта 2026, 21:02
Спасибо, Наталья! 💗 🌷
Ultramir 03 марта 2026, 21:34
Вспоминается сказка про Малыша и Карлсона, — Гунилла, подружка Малыша, которая ему очень нравилась, с вишнёвым цветом губ, про это волшебный блеск!  
NeNaCarnaval 03 марта 2026, 22:41
Красивый цвет. На губах смотрится хорошо
RitaMix 03 марта 2026, 23:57
Цвет отличный, и деликатные блесточки здесь очень в тему  
Mac_Cecht 04 марта 2026, 01:11
У меня есть такой же) Приходится немного попариться, чтобы уложить его ровно. Зато увлажняет хорошо) Я этими блесками часто бальзам для губ заменяю.
Olaforever1984 04 марта 2026, 01:34
У меня он растекается за контур, и там, за контуром, окрашивает морщинки вокруг губ…