18.06.2017

Знакомство с маркой L.a. Girl Cosmetics - знаменитый консилер и пудра для стробинга

Бюджетная марка L.A. Girl Cosmetics в короткие сроки стала знаменита по всему миру. Особенный ажиотаж вызвали консилеры серии HD Pro Conceal. А стоят ли они того?

L.A. Girl Cosmetics HD Pro Conceal #Porcelain

Упакован в мягкий тюбик с кисточкой. Я надеялась, что такой формат удобен, но малость его не поняла. При нажатии во-первых, выделяется огромное количество жидкости, я не знаю конденсат это или что, но факт есть факт. Во-вторых, дозатор либо совсем не выдает тебе продукт, либо выдает столько, что хватит армии невыспавшихся женщин круги под глазами замазать.

Оттенок Porcelain — самый светлый в линейке. Выраженный желтый подтон, для синевы идеально. Но для сильно светлокожих мимо.

Сравнение с другими консилерами в моей коллекции

Наносить кисточкой неудобно, поэтому я набираю продукт на руку и кистью притаптываю по зоне вокруг глаз. Перекрывает темные круги под глазами на отлично. Но… для меня он очень-очень сухой, хотя кожа вокруг глаз у меня нормального типа. Кроме того, продукт нуждается в капитальном фиксировании, ибо сразу забивается в складки.
До
После

Стоит ли говорить, что рассчитывала на большее от такого знаменитого продукта?

Цена: около 500 р в России

L.A. Girl Cosmetics Strobe Lite Strobing Powder #120 Watt

Пузатый пластмассовый футляр, открывается легко, без участия ногтей. Объем 5,5 г.

Оттенок 120 Ватт — самый холодный в линейке, даже ледяной. Я давно хотела такой белый хайлайтер, ибо на фото он выглядит прекрасно. Шиммера в нем, чуть больше, чем очень много и он довольно заметен при сухом нанесении, при влажном превращается в «гладкий» металлический блик.

По текстуре очень мягкий, но хорошо спрессованный. Не пылит и отлично набирается на кисть. Пигментация — скажем так, это вовсе не деликатный продукт, ибо сияет он мощно и очень интенсивно.

Стойкость у продукта — до победного. Идеально подойдет для мероприятий, фотосессий и софитов, не поплывет и не исчезнет.

Резюмирую: продукт мне понравился, даже шиммер не смущает (так я его не для повседневного макияжа брала). В линейке море оттенков разного цвета и температуры — бронзовые, розовые, золотые, белые. Можно выбрать для любого подтона кожи.

Цена: около 800 р в России

Kisses

Kate_b 18 июня 2017, 17:04
Цена консилера   Это же дешевая косметика!
Cassandra_Neverhood 18 июня 2017, 21:04
Так никто не говорил, что бюджетная марка американская является люксом)))
ms_alina 18 июня 2017, 21:22
Согласна, цена в России очень высокая
slastenka 19 июня 2017, 14:40
Ну на оф сайте он стоит 5 дол., т.е. 300 руб. В РФ он стоит от 430 руб до 550 руб.
Это ещё не такая большая разница в цене))
Ekaterine 18 июня 2017, 18:40
Хайлайтер утащила в «Избранное». Спасибо!
ms_alina 18 июня 2017, 21:23
Хайлайтер хорош ;)
Cassandra_Neverhood 18 июня 2017, 21:13
Не знаю, зачем Вам вообще кисточка консилера под глазами понадобилась)) она же очевидно условного наличия:) И пальцами он наносится очень хорошо, никуда не забиваясь (а у меня под глазами порельефнее Вашего), пудрой фиксирую по привычке, когда по лицу прохожусь кистью. Оттенок на шаг темнее и желтее для моего белокожего лица, но с явными синими сосудами- идеально перекрывает. Уж Эсте Лаудер забыт консилер, когда попробовала этот. А сколько проф и люкса перебрала! Я не понимала ни один консилер, пока у меня не появилась весомая потребность и причина маскировки под глазами. Тогда работающие стала отличать от бестолковых.
ms_alina 18 июня 2017, 21:20
Эмм… так я и не говорила, что этой кистью наносить и растушёвывать собиралась. У меня под это специальные кисти есть, слава богу)
И пальцами тоже пробовала его наносить, и даже фиксация пудрой кстати не помогает.
Так что как консилер этот продукт бестолковый (для меня, ага). Как корректор — пойдет
elenakot 19 июня 2017, 09:21
Если сухой, то мне будет совсем мимо(
Хорошо, что я его не взяла
swntr 19 июня 2017, 10:31
Мне кажется консилер вам определенно не подходит — какой-то нездоровый желтый цвет. Прям через чур, имхо. А вот хайлайтер понравился, нужно попросить, привезти, а то ценник в России — капец)
ms_alina 19 июня 2017, 10:59
Я как правило всегда беру с желтинкой, чтобы синеву перекрывал.
annvermilion 19 июня 2017, 17:26
А у меня этот консилер не только далеко промахнулся мимо цвета, но еще и расслоился на воду (жидкую фракцию) и густую через месяц! Хотя шел долго, может его перегрели/переморозили, но обиды нет, так как цвет не подошел. И да, пока он не расслоился он наоборот был очень увлажняющим, хотела записать ему в плюсы