21.03.2018

Отзыв о жидких матовых помадах Ciate London Liquid в оттенках: Velvet Pin Up, Wonderland, Swoon

Своё знакомство с брендом Ciate London я решила начать именно с помад Liquid Velvet. Слышала о них только то, что несмотря на матовый финиш, формула отличается от привычной и совершенно не сушит губы.

Что может быть лучше, чем знакомство с маркой посредством миниатюр по очень привлекательной цене? Так 5 помад Ciate London, заключенные в рождественский шар оказались у меня. Отзыв будет о трёх из них.
Объем помады — 2 мл. В полноразмерной версии — уже 6,5 мл. Помады облачены в приятные футляры и, самое главное, у них отличные аппликаторы. Миниатюрные, с острым кончиком. Такими очень удобно прокрашивать контур.
Итак, мои оттенки: Pin Up, Wonderland, Swoon.
Текстура — нежное кремовое пралине. Лёгкое, воздушное. Самые близкие помады по текстуре в моей коллекции — Vivienne Sabo или NYX SMLC. Я такие помады очень люблю! Пусть они не глухо матовые, но зато комфортные и губы сильно не сушат.
Покрытие — плотное. Светлые оттенки ложатся хуже, Wonderland, например наносится плешиво.
Финиш — бархатный. Не полностью матовый, но и не блестящий.
Стойкость — 3-4 часа, обед помада не выдерживает. Но, в целом, держится неплохо и за контур не растекается.
Pin Up — самый насыщенный и послушный оттенок из моей тройки. Прекрасная сливовая марсала, благородная и густая. Ведет себя на губах идеально! Любимец в коллекции.
Swoon — тёплый оттенок специй. Его качество принципиально отличается, и вы можете видеть это на фото. Рыхлый, неравномерный оттенок.
Wonderland — теплый светло-розовый оттенок, выбеливающий мне губы. Не люблю подобные цвета на себе, соло практически не использую. Характеристики оттенка совпадают с Swoon. Через 15 минут после нанесения они одинаково выглядят на губах, примерно так:
Вывод: если хотите попробовать помады Liquid Velvet Ciate London сделайте выбор в пользу ярких или насыщенных оттенков (им я даю свой «палец вверх»). Светлые, нюдовые — абсолютно не удались.
Стоимость: 940 руб. за 1 полноразмерную помаду. Около 1500 руб. за набор.
Моя оценка: 3
Ciate Liquid Velvet

Ciate Liquid Velvet

nastiasev 21 марта 2018, 14:32
Мне кажется, или на последних двух оттенках перепутаны названия?) Исходя из описания Wonderland — тёплый оттенок специй, он тот, на котором у вас написано Swoon :) И наоборот, Swoon — теплый светло-розовый оттенок, а на розовом оттенке на фото написано Wonderland)
miamiolga 21 марта 2018, 15:11
Спасибо большое! Исправила
Ekaterina_Af 21 марта 2018, 15:49
Спасибо за отзыв! Вы прям уберегли меня от разочаровывающих трат   ходила вокруг да около этих помад, хотела светлую. Так что в следующий раз когда буду проходить мимо, пройду мимо.
Там еще Wonderland похож на Wonderland
P.S. Можно нескромный вопрос: а оставшиеся два какими были?:)
miamiolga 22 марта 2018, 11:11
Вам спасибо!
Рада быть полезной!)

Я бы и рада сказать, какими оказались два других оттенках, но не знаю. Отправила их подруге   Надеюсь, что не такие как Wonderland и Swoon
armagedon-ka 21 марта 2018, 18:38
Есть у меня pin up из вашего поста, на мне смотрится гораздо темнее и насыщеннее, пользовалась раз 5 за 3 месяца, не тянется рука к нему почему-то, с матовыми помадами мои губы смотрятся почти плоскими, как нарисованными на лице. Есть еще помада в оттенке oh honey, по т.х. аналогична pin up.
miamiolga 22 марта 2018, 11:12
Мне вот pin up как раз и нравится, что не не слишком плоский, не глухо матовый…
Спасибо за наводку на новый оттенок
Malta 21 марта 2018, 19:14
У меня есть миниатюра Pin Up — отличная помада по всем характеристикам!
miamiolga 22 марта 2018, 11:12
да!
Bennylee 21 марта 2018, 23:20
О, пин-ап обалденный! Для меня это вариация яркого нюда ) По крайней мере то, как он выглядит на фото
вот так в общем виде)
Не нюдово
manuka_honey 22 марта 2018, 03:39
Pin-up очень красиво выглядит
miamiolga 22 марта 2018, 11:14
о да! Люблю этот оттенок)
ValyaS 22 марта 2018, 05:29
Первая очень даже хороша на вас)
miamiolga 22 марта 2018, 11:14
согласна! Прекрасное качество и оттенок красив
Katyushechka 22 марта 2018, 23:02
Подскажите.пожалуйста, а какой на Вас тональный? Лежит шикарно!