12.06.2018

Рисуем гель-лаками часть 6

Сегодня рисунок по запросу- это маленький милый тюлень. Пишите в комментариях кого еще нарисовать)

Предыдущие дизайны:
Вжик из мультфильма Чип и Дейл Ссылка
Пятачок Ссылка
Пчела с цветами Ссылка
Панда Ссылка
На палитру капнула гель лаки Modelones, всех оттенков какие у меня есть. Смешивая оттенки получаем новые. Нам понадобится две кисти: 2 синтетика и 00 колонок. Весь основной рисунок будет выполняться двойкой, а прорисовка тонких линий уже номером 00.
Как всегда поэтапный коллаж.

cyclotimia 13 июня 2018, 00:52
очень рада видеть тюленя! спасибо! мое любимое и тотемное животное
а какой картинкой (фото) вы вдохновлялись?
tatadaparty 13 июня 2018, 09:44
Вот ) но более толстый тюлень не вместился бы на типс, пришлось ему немного схуднуть))
undercover 15 июня 2018, 15:27
Какая красота
tatadaparty 16 июня 2018, 20:13
Marie_812 15 июня 2018, 15:35
Красота невероятная! И мастерство исполнения на высшем уровне. Я уверена что это магия 80 lvl
tatadaparty 16 июня 2018, 20:24
Спасибо, это не сложно.