23.03.2018

Рисуем гель-лаками 3

Всем кому интересна тема дизайнов ногтей прошу под кат.

Радужный кот Ссылка
Купидон Ссылка
Лисички Ссылка
Мишка с цветами Ссылка
Вжик из мультфильма Чип и Дейл Ссылка
Сегодня рисую Пяточка, поэтапной картинки нет, так как это видео из прямого эфира.
Эти этапы я дублирую из одного поста в другой, так как это основы, по которым я рисую.
1. Первое с чего я начинаю проработку дизайна- это на листе бумаги рисую прямоугольник примерно размером с ноготь. И потом пытаюсь вписать понравившийся рисунок.
2. Покрываю ноготь базой, белым гель-лаком и матовым топом, каждый слой просушивая с лампе.
3. Рисую простым карандашом наш рисунок на ногте, стираю лишнее резинкой.
4. Замешиваю на палитре нужные оттенки.
5. Закрашиваем наш рисунок, прорабатывая тени полутени, каждый слой просушиваем в лампе.
6. Делаем детальную прорисовку.
Видео ускоренное, записанное в прямом эфире. Но думаю все понятно как и что делалось.

colombina 23 марта 2018, 13:48
Мишутка меня покорил )
tatadaparty 23 марта 2018, 13:58
Спасибо! он многим понравился)
Cassiopeastarlight 23 марта 2018, 14:32
Если бы у меня были приличные ногти, я бы душу продала на Пикачу на моих ногтях!
tatadaparty 23 марта 2018, 16:49
Принимаю запросы кого нарисовать)) Рисовала на коротких ногтях вжика
Покрытие делала не я)
Cassiopeastarlight 23 марта 2018, 17:06
Какая шикардосность!
Oksana Khotina 23 марта 2018, 15:20
Как по мне, так это, мягко скажем, странное модное веяние. Особо комично смотрятся рисунки на ногтях у взрослых тетенек. Никогда не понимала в 2000 х пластмассовых ногтей с заостренными концами, и жуденную лепку, равно как и сейчас не понимаю дизайн ногтей. Вам, как мастеру, тысяча плюсов. Всегда восхищаюсь людьми, которые могут заниматься такой кропотливой работой с настолько мелкими деталями (и не психовать).
tatadaparty 23 марта 2018, 16:59
Спасибо, я люблю различные дизайны, сейчас хожу с таким, акценты сделаны на безымянный и большой палец. На счет взрослых тетенек это их дело как они хотят ходить, я пока себе могу позволить ходить с детскими и любыми другими дизайнами.
Cassiopeastarlight 23 марта 2018, 17:08
Ну эдак можно начать себе на похороны откладывать, нацепить ботинки «прощай молодость» и сжать губки в ниточку.