Дизайн ногтей
23 марта 2018, 12:28
Дизайн ногтей

Рисуем гель-лаками 3

Рисуем гель-лаками 3
Всем кому интересна тема дизайнов ногтей прошу под кат.

Радужный кот Ссылка
Купидон Ссылка
Лисички Ссылка
Мишка с цветами Ссылка
Вжик из мультфильма Чип и Дейл Ссылка
Сегодня рисую Пяточка, поэтапной картинки нет, так как это видео из прямого эфира.
Эти этапы я дублирую из одного поста в другой, так как это основы, по которым я рисую.
1. Первое с чего я начинаю проработку дизайна- это на листе бумаги рисую прямоугольник примерно размером с ноготь. И потом пытаюсь вписать понравившийся рисунок.
2. Покрываю ноготь базой, белым гель-лаком и матовым топом, каждый слой просушивая с лампе.
3. Рисую простым карандашом наш рисунок на ногте, стираю лишнее резинкой.
4. Замешиваю на палитре нужные оттенки.
5. Закрашиваем наш рисунок, прорабатывая тени полутени, каждый слой просушиваем в лампе.
6. Делаем детальную прорисовку.
Видео ускоренное, записанное в прямом эфире. Но думаю все понятно как и что делалось.

colombina 23.03.2018
Мишутка меня покорил )
tatadaparty 23.03.2018
Спасибо! он многим понравился)
Cassiopeastarlight 23.03.2018
Если бы у меня были приличные ногти, я бы душу продала на Пикачу на моих ногтях!
tatadaparty 23.03.2018
Принимаю запросы кого нарисовать)) Рисовала на коротких ногтях вжика
Покрытие делала не я)
Какая шикардосность!
Oksana Khotina 23.03.2018
Как по мне, так это, мягко скажем, странное модное веяние. Особо комично смотрятся рисунки на ногтях у взрослых тетенек. Никогда не понимала в 2000 х пластмассовых ногтей с заостренными концами, и жуденную лепку, равно как и сейчас не понимаю дизайн ногтей. Вам, как мастеру, тысяча плюсов. Всегда восхищаюсь людьми, которые могут заниматься такой кропотливой работой с настолько мелкими деталями (и не психовать).
tatadaparty 23.03.2018
Спасибо, я люблю различные дизайны, сейчас хожу с таким, акценты сделаны на безымянный и большой палец. На счет взрослых тетенек это их дело как они хотят ходить, я пока себе могу позволить ходить с детскими и любыми другими дизайнами.
Cassiopeastarlight 23.03.2018
Ну эдак можно начать себе на похороны откладывать, нацепить ботинки «прощай молодость» и сжать губки в ниточку.