24.01.2018

Рисуем лисичек для Дня Святого Валентина

Я не люблю простые однотонные дизайны, поэтому всегда экспериментирую, пробую рисовать различных зверюшек и пробую разные техники. Сегодня покажу обычный, легкий дизайн, которые может нарисовать каждый, главное практика.
1. Наносим базу, и гель-лак белого цвета до полного покрытия, каждый слой просушиваем в лампе.
2. Покрываем матовым топом и сушим в лампе. Снимаем липкий слой.
3. Рисуем контуры нашего рисунка простым карандашом и замешиваем нужные оттенки. ( это можно посмотреть в ролике который будет в конце поста)
4. Делаем подмалевок.
5. Усиливаем цвет наслаивая гель-лак. Каждый слой просушиваем в лампе.
6. Белой гель-краской оформляем хвост, щечки и ушки. Протираем спиртом, чтоб удалить лишний карандаш.
7. Черной гель-краской оформляем нос, глаза и обрисовываем нижнюю границу.
8. Покрываем топом.
Я использовала: белый гель-лак Beauty-free #01, матовый топ ingarden So Naturally Matt Gel Top Coat, гель-лак Elite 99 лососевого оттенка (1530 возможно это номер цвета) с китайского сайта, гель-краски ingarden Color Gel Non Sticky в 3 (снежник), 4 (шелковица), 5 (арбуз) оттенках, топ ingarden Fiexibie Top Gel Ideal Nail.
А вот видео как я рисовала.
Beauty-Free

Beauty-Free

4 отзыва

Lo Ly 24 января 2018, 21:25
Красиво!
tatadaparty 24 января 2018, 21:26
SoftShimmer 24 января 2018, 21:45
Какая милота!   очень аккуратно нарисовано.
tatadaparty 25 января 2018, 01:01
mares 24 января 2018, 22:03
Очень мило! Люблю лисичек   хмм, может попробую нарисовать сама…
Если это возможно — в видео исправьте chanterelle на fox, а то chanterelle — это все-таки гриб-лисичка
tatadaparty 24 января 2018, 22:10
Спасибо! А это переводчик, если вы не в России смотрите скорее всего )) Название ролика на самом деле вот такое Дизайн ногтей | Рисуем лисичек для Дня Святого Валентина, исправила перевод.
Tellshell 25 января 2018, 00:46
Как мило
tatadaparty 26 января 2018, 15:09
pi4y4y 25 января 2018, 01:20
Очень мило получилось :) Уверена что вы работаете над улучшением видео и мой комментарий вам не нужен, но не могу не отметить, что иногда все самое главное происходит где-то в углу экрана и очень не удобно смотреть :(
tatadaparty 25 января 2018, 14:06
Да я знаю, стараюсь близко снимать чтоб качество было лучше, но постоянно контролировать типс сложно)) Увлекаешься и забываешь что он пропал с поле зрения)
slastenka 25 января 2018, 09:41
Так просто в исполнении, а выглядит очень красиво!
tatadaparty 25 января 2018, 14:06