Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2018
2034

Cupid

Сегодня покажу поэтапный урок на тему Дня Святого Валентина, если вам интересна эта тема прошу под кат.

1. Покрываю нужным цветом (у меня белый гель-лак), отправляю в лампу и покрываю матовым топом, отправляю в лампу ( если у топа есть липкий слой, удаляем его)
2. Рисую простым карандашом набросок.
3. Делаю подмалевок, заполняю цветом наслаивая до плотного покрытия (каждый слой просушивая в лампе)
4. Добавляю небольшую прорисовку ( щечки -красный цвет разбавленный с топом чтоб щечки получились нежными, глаза, контур)
5.Покрываю топом и отправляю в лампу.
6. Лепка на первый взгляд делается сложно, но это легко, ведь 3д гель не засыхает как акриловая лепка и из него можно лепить до полимеризации в лампе.
Сначала беру комочек красного 3д геля и разравниваю комочек в сердце, разглаживаю и отправляю в лампу. Беру густой топ и покрываю сердце чтоб оно было глянцевым.
Для волос смешиваю ярко желтый и маленький комочек красного, получается соломенный оттенок. Разравниваю комочек по контуру волос, беру тонкий дотс и делаю имитацию локонов. Отправляю в лампу.
Крылья делаю из белого 3 д геля, разравниваю по контуру и делаю имитацию перьев. Отправляю в лампу. Крылья покрываю голубым гель лаком смешанным с топом.
Дизайн получается выпуклый, но не мешается в носке.
Подробней можно посмотреть в ролике

Лучшее за месяц

Комментарии

happy9307 09 февраля 2018, 17:25
Ух ты, очень красиво) Люблю такой креатив
tatadaparty 09 февраля 2018, 17:45
Спасибо!  
Tellshell 09 февраля 2018, 18:15
Прелестно!
tatadaparty 09 февраля 2018, 23:18
Спасибо!
Olga Kharlamova 10 февраля 2018, 07:25
Конечный результат  ! Но вот повторить уже-нет  .
tatadaparty 11 февраля 2018, 13:46
Спасибо!