Дизайн ногтей
22 февраля 2018, 21:25
Дизайн ногтей

Дизайн гель-лаками

Дизайн гель-лаками

Порядок действий можно посмотреть на фотографии и прочитать мое описание с упоминанием средств которые использовала. В конце поста есть подробный ролик, где все наглядно показано, что и как делала.
Дизайн гель-лаками 1. Нанесла основной цвет, у меня это очень красивый пастельный оттенок Гель-лак Bluesky № 41, просушиваем в лампе, время выбираете исходя из возможностей вашей лампы.
2. Наносим матовый топ без липкого слоя марки Cosmoprofi, сушим в лампе.
3. Беру простой карандаш и делаю эскиз.
4. На палитру выкладываю нужные оттенки ( Гель-лаки Bluesky № 51, Bluesky № 41, Bluesky № 23, Tertio № 19, Tertio № 142 и гель-краску черного цвета от InGarden, и гель краску Cosmoprofi «Extrem White» )
5. Заполняю основным цветом нашего радужного кота, отправляю в лампу. Наслаиваю до получения плотного цвета)
6. Беру белую гель краску и покрываю Хвост, гриву и рог. Чтоб яркие гель лаки смотрелись лучше. Отправляю в лампу.
7. Заполняю радужные элементы, каждый цвет просушивая в лампе.
8. Черной гель краской делаем тонкую прорисовку и рисуем мордочку. Отправляем в лампу. Если вы не можете сделать всю прорисовку сразу, делайте промежуточную просушку.