01.06.2018

Рисуем гель-лаками часть 5

Сегодня покажу как легко рисуется детеныш панды. На мой взгляд животные всегда интересно смотрятся на ногтях, но многие считают что их очень сложно рисовать.

Предыдущие дизайны:
Радужный кот Ссылка
Купидон Ссылка
Лисички Ссылка
Мишка с цветами Ссылка
Вжик из мультфильма Чип и Дейл Ссылка
Пятачок Ссылка
Пчела с цветами Ссылка
Панда очень проста в рисовании, ведь для ее рисования нужно очень мало цветов.
Я использовала четыре гель лака марки Modelones из коллекции Traveler: Africa White, Morandi Pink, Victoria Gold, Coco Black и конечно же топ для закрепления и выравнивания поверхности. Кисть я использовала Roubloff MK03R 2 колонок.
1. Бафим поверхность.
2. Рисуем контур черным гель лаком Coco Black и заполняем все черные детали. Отправляем в лампу.
3. Дублируем черный цвет. Отправляем в лампу.
4. Заполняем белым гель лаком Africa White все белые участки и не просушивая гель делаем имитацию шерсти выходя на черные части. Отправляем в лампу. Рисуем подушечки лам и когти, отправляем в лампу.
5. Гель лаком Victoria Gold прорисовываем радужку глаза. Смешивая оттенки Africa White, Morandi Pink, Coco Black добиваемся прорисовки теней и структурной шерсти. Отправляем в лампу.
6. Белым гель лаком добавляю блики в глазах, просушиваю в лампе и покрываю топом.

Nat555s 01 июня 2018, 22:07
Какой красавчик
tatadaparty 01 июня 2018, 23:57
cyclotimia 02 июня 2018, 00:02
теперь хочу урок по рисованию на ногтях тюленей :)
tatadaparty 02 июня 2018, 00:38
В тюлене сложно разместить его на ногте, у него тельце длинное, но я попробую)
tatadaparty 04 июня 2018, 12:56
Тюлень нарисован))