Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2017
2737

Max Factor Glossfinity Nail Polish 145 Noisette

Лак, с которым я так и не определилась. Носить нельзя выкинуть — где ставить запятую, до сих пор не знаю.

И нет, к качеству претензий нет. Тут лак очень радует.
Кисть в меру длинная, не слишком узкая.
В один слой ложится неравномерно, где-то плешивит.
В два дает ровный плотный цвет(у окна, солнце).
Стойкость выше всяких похвал! На этом фото и далее покрытию 4-5 дней (белый дневной свет)
Ни сколов, ни затертых торцов.
Сохнет долго сам по себе, но я всегда использую сушку, поэтому мне этот критерий не важен.
А теперь к цвету. На сайте оттенок 145 Noisette был холодым серо-коричнево-лиловым (надеялась, что составит пару Кашемиру), но реальность разочаровала. Это темный коричневый, иногда капля серого проявляется, с лилово-фиолетовым шиммером.
Шиммер не заметен на ногтях, но при белом дневном свете смещает оттенок в более холодный тон.

Я не люблю коричневый, я часто вижу этот лак на ногтях слишком теплым для моей кожи и для моих предпочтений.
Но оказалось, что лак прекрасно сочетается с ледяным серым в одежде.
Не диссонирует, сам немного «холодеет».
Так что, несмотря на мою нелюбовь к этому оттенку, иногда я его все-таки ношу. И мне даже иногда нравится. Видимо, надо под нужный настрой попасть:)

Лаку три года. Не загустел, не расслоился. Жидкий, словно только что открыла флакон.

Объем: 11мл
Цена: около 300руб.
Оценка: 5 баллов из 5. За качество.

Меня зовут София.
Будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

eueu 02 апреля 2017, 02:39
Никогда почти не заглядываю в посты о лаках ( сама несколько лет вообще на гель-лаках сижу), но этот цвет ооочень заинтересовал. Хамелеончик такой, но сдержанный. Себе бы купила… Носите, он крутой)
graceful_art 02 апреля 2017, 02:43
Иногда ношу:)
Рада, что вам понравился)
Noan 02 апреля 2017, 03:02
Мне кажется, что он прекрасен, очень похож на парадоксаль Chanel
graceful_art 02 апреля 2017, 03:16
По своему он да, красив, конечно.
Пойду погуглю Chanel, интересно сравнить:)
VinterKatt 02 апреля 2017, 12:48
Один из известнейших его клонов, наряду с одной из версий Catrice 200.
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 05:15
Стойкость просто удивила! Аплодирую стоя! Я бы в любом случае держала у себя такой экземпляр, независимо от цвета. Бывают моменты жизненные, когда ближайшую неделю совсем не до маникюра. Вот тогда бы такой лак был незаменим!
graceful_art 02 апреля 2017, 10:54
Да, по качеству лак радует, одно удовольствие)
djho 02 апреля 2017, 06:18
это давно известный клон Парадоксаля, только в Пародаксале шиммер ещё сложнее заметить, носите с удовольствием, вообще, у Шанель это была осенняя коллекция, и он действительно хорош на осеннем солнце))
graceful_art 02 апреля 2017, 10:55
Я по подобным оттенкам не очень, поэтому про Парадоксаль узнала только парой комментариев выше:) Я посмотрела, да, очень похож.
ZeeAnna 02 апреля 2017, 07:19
Да на лак с такими ТХ молиться надо!) И на Ваших руках он отлично смотрится
graceful_art 02 апреля 2017, 10:55
Спасибо)
Sofira 02 апреля 2017, 07:47
Очень красивый, очень по мне    
graceful_art 02 апреля 2017, 10:56
Я рада, что вам понравился  
argentummist 02 апреля 2017, 07:54
Ваш лак, почти, один в один, знаменитый Парадоксаль, с которым люди носились как с ,, писаной торбой,,!
А тут, такие характеристики, отлично на руках, и Вы, при этом, не знаете где запятую ставить?
graceful_art 02 апреля 2017, 10:57
Характеристики, действительно, отличные. Но «не знаю, где запятую ставить» из-за цвета, я так и пишу в посте — совершенно не мой вкус.
allarik 02 апреля 2017, 08:30
Один из любимых лаков на солнечную погоду. Весь цвет раскрывается именно на солнце. Есть ещё у Eva Mosaic похожий цвет, но он более прозрачный. Однозначно, носить!
graceful_art 02 апреля 2017, 11:00
А мне он как раз больше всего понравился в белый, пасмурный день, он стал очень холодным и почти лиловым:) Было красиво. После того дня я решила все-таки не избавляться от него, раз он так может хамелеонить:)
Verbxenia 02 апреля 2017, 09:35
Ну ничего себе стойкость! У меня с ним все случилось наоборот — стойкость этого лака удивила неприятно, полдня не проходила, как начали затираться кончики. Я даже от него избавилась.
graceful_art 02 апреля 2017, 11:01
На мне, что уж там, почти все лаки держатся долго, поэтому тут он себя показал с хорошей стороны, но для меня такая стойкость — норма.
А вы на какие базы пробовали и какие топы?
Verbxenia 03 апреля 2017, 10:02
На мне наоборот, все держатся мало, но этот побил все рекорды.
Я точно не помню, к сожалению, какие были базы и топы, но пара разных точно. Просто в сравнении с другими лаками Max Factor предстал в совсем уж не выгодном свете)
AnnaRindzak 02 апреля 2017, 10:52
Лак-красавец, стойкость поразительная. У меня Эсси есть аналогичный цвет. Прикидывается во флаконе фиолетовым с шиммером. По факту коричнево-черный, красоты неописуемый, меня постоянно спрашивают не гель-лак ли это?)
graceful_art 02 апреля 2017, 11:03
Если абстрагироваться от субъективного «нравится/не нравится», то оттенок, конечно, красивый очень.
faceofspring 02 апреля 2017, 13:04
А я вас понимаю, тоже не могу воспринимать на себе подобные лаки, сразу хочется их стереть. :-)
graceful_art 02 апреля 2017, 14:57
Аналогично:)
Cosh 02 апреля 2017, 13:57
У меня очень похожий Eva Mosaik был. Вот тоже и претензий к нему не было, и цвет вроде красивый, но красила им редко, чаще как подложку использовала. В общем, когда закончился вздохнула с облегчением.
graceful_art 02 апреля 2017, 14:58
Я пробовала его как подложку, но не пошло. Очень «грязнил» нанесенный поверх цвет  
Tamara Moiseeva 02 апреля 2017, 14:39
Очень оригинальный оттенок. Это безусловно. Эдакий туманно-серый легкий налет, сквозь который виднеется коричневато-сиреневое что-то. Как по мне, он просто шикарен, не говоря о ТХ. Носите однозначно.
graceful_art 02 апреля 2017, 15:02
Вот это «туманно-серое и что-то сиреневатое» и спасает ситуацию. Под определенным светом эти нотки выходят на первый план, и оттенок меняется в более приятную для меня тональность  
В общем, очень интересный цвет, не поспоришь:)
marishka06 02 апреля 2017, 21:01
Действительно похож на Paradoxal! А на одном из фото еще напомнил Terrana.
Лаки MaxFactor отличаются стойкостью, можно накрасить и забыть на всю рабочую неделю, как будто это гель. Моя рабочая лошадка — нюд Sahara Sand. Ни разу не подвел.
graceful_art 02 апреля 2017, 22:55
Да, я после этого лака взяла еще парочку оттенков, все по стойкости просто супер
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела9Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...