Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2015
7044

Picture Polish Nail Polish "Douceur" by Tartofraises + стемпинг Konad m59

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодняшний пост хотелось бы посвятить одному из великолепных нюдовых лаков с изюминкой.

Полное название лака: Picture Polish Nail Polish «Douceur» by Tartofraises
Страна-производитель: Австралия.
Объем: 11 мл.
Кисть: средняя по величине, плоская с ровным срезом.
Развернутое мнение:
PiCture pOlish «Douceur» — а для меня просто «Дусечка» — состоит из нежнейшей бежево-молочной желейной базы, фирменной голографической мелкорванной слюды и малинового глиттера в форме шестигранников мелкого и среднего размеров. Наносится очень легко: пузырей, наплывов не образует. Сам лак жидковат, поэтому глиттер во флаконе со временем скапливается на дне, нужно периодически встряхивать. Лак минимально плешивит на 1 слое, поэтому я нанесла 2 средних слоя. За счет полупрозрачности базы создается объемность покрытия. Я не пыталась достичь плотного покрытия, наоборот, лаки таких оттенков и текстур я люблю носить со слегка просвечивающей линией улыбки. Так они более нежные и воздушные.
Сохнут 2 слоя PiCture pOlish «Douceur» примерно 20 минут, оставляя на финише прекрасный глянец.
Стойкость — к вечеру 3 дня затерлись кончики. Удаляется PiCture pOlish «Douceur» без каких либо проблем, несмотря на наличие глиттера.
Цена: 750 р.
Оценка: 5.

Свотчи:
Дневное освещение:
Фото со вспышкой:
Макро:

Маникюр с PiCture pOlish «Douceur» очень нежный, поэтому стемпинг я выбрала соответствующий. Добавила этой красавице бантики с диска Konad m59.
Узор выполнен малиновым лаком El Corazon Kaleidoscope " Зеркальный лак" № f-10 в тон глиттеру. Закреплен топом Eva Mosaic Ultra Nail Security.
Свотчи:
Фото со вспышкой:
Солнечный свет:
Естественное освещение:

Цена: Лак PP — 750 р, диск Konad — 220 р, лак El Corazon — 160 р, топ Eva Mosaic — 140 р.
Оценка: Всем 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост)
Ваша Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 27 февраля 2015, 10:20
Один из моих любимчиков, мне кажется стемпинг только портит вид (без обид).
Yulia_Yudenkova 27 февраля 2015, 10:32
Спасибо. У меня это второй любимый нюд (первый — Кот-Баюн).
На вкус и цвет, как говорится. Я вообще крайне редко ношу лаки без дизайна, только если лак — невероятный красавец. «Дусечка», конечно, красотка, но все-таки скучновата соло, имхо.
Viktoria_Borodina 27 февраля 2015, 11:11
Юля, спасибо за пост! Лак хорош и соло, и с дизайном!  
Yulia_Yudenkova 27 февраля 2015, 11:23
Благодарю)
Larda_Cheshko 27 февраля 2015, 11:15
Очень нежный лак. Думаю, он хорошо снимается за счет того, что глиттер в нем все же не доминирует, а дополняет. Хотя я в последнее время практически все, что не крем на глиттерную базу кладу.  
Yulia_Yudenkova 27 февраля 2015, 11:25
Спасибо. лак действительно очень нежный и глиттера вылавливается нужное количество для воздушного покрытия.
Глиттерные базы — это спасение! Я раньше глиттер не любила именно из-за трудностей в снятии. Теперь у меня глиттеров очень много)
VredinaPriveredina 27 февраля 2015, 11:48
Маникюр выглядит очень нежно, по- девичьи. На мой взгляд, стемпинга на одном пальчике было бы достаточно.
Yulia_Yudenkova 27 февраля 2015, 11:49
Спасибо)
Safra_Azhar 28 февраля 2015, 18:37
Нежнятинка! Мне понравилось!
Yulia_Yudenkova 28 февраля 2015, 19:49
Спасибочки)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела8Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...