Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Насколько мне известно, лак был представлен в одной из коллекций 2011 года (если кто-то в курсе, в какой именно, буду рада узнать) Холодный пыльно-розовый крем с сиреневым подтоном и вполне различимым серебристым шиммером. По консистенции лак довольно плотный и густой, легко наносится, никуда не утекает да еще и хорошо разравнивается. Перекрывает линию улыбки даже в один слой, но в два оттенок выглядит более насыщенным. Родной финиш весьма посредственный, глянцевый TOP не будет лишним. На солнце оттенок становится теплее — проявляются персиковые нотки. Вообще, я никогда не покупаю лаки Dior, т.к. мне не нравятся их кистиНо с Pink Aristocrat я так легко справилась, что даже задумалась, а не дать ли мне этому бренду еще один шанс… Цена — около 900 рублей Оценка — 5
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Необычные продукты для тела от Oomph
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Комментарии
Natalia_Bos24 июля 2014, 21:23
Красивый оттенок. На солнце особенно выигрышно смотрится!
Socko24 июля 2014, 22:18
Согласна, хотя мне кажется, все шиммерные лаки на солнце эффектнее, чем в тени
solniskotanuska24 июля 2014, 21:49
ой, красивый какой) пожалуй, поищу его в магазинах)
Socko24 июля 2014, 22:15
Да, он такой) Поищите, хоть коллекция и старая, я его периодически встречаю в продаже
AlexStar24 июля 2014, 22:05
Я в восторге!
Socko24 июля 2014, 22:16
Рада, что понравился
sonnez25 июля 2014, 01:54
Очень красиво!
Socko25 июля 2014, 11:27
Очень приятно)
555Galina25 июля 2014, 10:01
Очень красивый, аккуратный маникюр лак удивил тем, насколько он меняет цвет в зависимости от освещения. У меня из Диоров в коллекции только набор с крокодиловым кракелюром, пару раз накрасила- и тема кракелюров ушла с моего горизонта… Так и стоит- раритетом…
Socko25 июля 2014, 11:27
Да, насчет его переменчивости полностью с вами согласна. Я сама была очень удивлена, но в хорошем смысле Кракелюры меня вообще никогда не вдохновляли, хотя нельзя не отметить, что у Диора они были самые приличные из всех…
man_i_ya25 июля 2014, 11:05
Какой маникюр, слов нет) ну как же вы его делаете, волшебница?
Socko25 июля 2014, 11:33
Спасибо Я крашу, как большинство — часто промахиваюсь, а потом долго и кропотливо корректирую кистью с ЖДСЛ… Правда Pink Aristocrat настолько прост в обращении, что тут этого делать почти не пришлось)
WhiteCamomile25 июля 2014, 18:04
Приятный оттенок лака!
Socko25 июля 2014, 18:52
Я небольшой любитель розовых оттенков, но этот, действительно, симпатичный
Gruagach25 июля 2014, 18:30
Очень красивый лак! И невероятно аккуратный маникюр! Спасибо, автор!
Комментарии
пожалуй, поищу его в магазинах)
Кракелюры меня вообще никогда не вдохновляли, хотя нельзя не отметить, что у Диора они были самые приличные из всех…
почтине пришлось)