Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
24 июля 2014, 21:14

Dior Vernis Nail Lacquer Dior #386 "Pink Aristocrat"

24 июля 2014, 21:14
Реклама

Насколько мне известно, лак был представлен в одной из коллекций 2011 года (если кто-то в курсе, в какой именно, буду рада узнать)
Холодный пыльно-розовый крем с сиреневым подтоном и вполне различимым серебристым шиммером.
По консистенции лак довольно плотный и густой, легко наносится, никуда не утекает да еще и хорошо разравнивается. Перекрывает линию улыбки даже в один слой, но в два оттенок выглядит более насыщенным. Родной финиш весьма посредственный, глянцевый TOP не будет лишним.
На солнце оттенок становится теплее — проявляются персиковые нотки.
Вообще, я никогда не покупаю лаки Dior, т.к. мне не нравятся их кисти   Но с Pink Aristocrat я так легко справилась, что даже задумалась, а не дать ли мне этому бренду еще один шанс…
Цена — около 900 рублей
Оценка — 5

Natalia_Bos 24.07.2014
Красивый оттенок. На солнце особенно выигрышно смотрится!
Socko 24.07.2014
Согласна, хотя мне кажется, все шиммерные лаки на солнце эффектнее, чем в тени
solniskotanuska 24.07.2014
ой, красивый какой)
пожалуй, поищу его в магазинах)
Socko 24.07.2014
Да, он такой) Поищите, хоть коллекция и старая, я его периодически встречаю в продаже
AlexStar 24.07.2014
Я в восторге!
Рада, что понравился
sonnez 25.07.2014
Очень красиво!
Очень приятно)
555Galina 25.07.2014
Очень красивый, аккуратный маникюр   лак удивил тем, насколько он меняет цвет в зависимости от освещения. У меня из Диоров в коллекции только набор с крокодиловым кракелюром, пару раз накрасила- и тема кракелюров ушла с моего горизонта… Так и стоит- раритетом…
Socko 25.07.2014
Да, насчет его переменчивости полностью с вами согласна. Я сама была очень удивлена, но в хорошем смысле
Кракелюры меня вообще никогда не вдохновляли, хотя нельзя не отметить, что у Диора они были самые приличные из всех…
man_i_ya 25.07.2014
Какой маникюр, слов нет) ну как же вы его делаете, волшебница?
Socko 25.07.2014
Спасибо   Я крашу, как большинство — часто промахиваюсь, а потом долго и кропотливо корректирую кистью с ЖДСЛ… Правда Pink Aristocrat настолько прост в обращении, что тут этого делать почти не пришлось)
WhiteCamomile 25.07.2014
Приятный оттенок лака!
Socko 25.07.2014
Я небольшой любитель розовых оттенков, но этот, действительно, симпатичный
Gruagach 25.07.2014
Очень красивый лак! И невероятно аккуратный маникюр! Спасибо, автор!
Socko 25.07.2014
А вам спасибо за приятный комментарий