22.01.2014

Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать Essie 90 Dive Bar.

Купив этот лак ещё летом и накрасив им всего один раз, меня не покидало чувство дискомфорта. Уж очень он тёмный и …зимний. Я вообще предпочитаю делить все цвета и оттенки по признаку сезонности. Например, не представляю яркие неоновые оттенки на бледной коже, а вот летом они будут как нельзя кстати. Вот поэтому Essie 90 Dive Bar был оставлен до холодных времен года. Сейчас он органично вписывается в мои образы.
Как мне кажется, лак представляет собой черную кремовую базу с множеством изумрудного шиммера, который под определенным углом кажется синим и фиолетовым, но эти метаморфозы видны только во флаконе, на ногтях же он выглядит довольно прямолинейно – изумрудный и только.
Удобная кисть, которая сама распределяет лак по ногтевой пластине и рисует идеальную линию около кутикулы. Лак великолепно ложится и в один слой, но мне привычнее всё же два. Носится не менее 3-ёх дней в первозданном виде. Удаляется также беспроблемно, не оставляет следов ни на ногтях, ни на кутикуле. Одним словом, прекрасный тёмный лак.
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна

beautiful_melanholy 22 января 2014, 20:09
о, у меня такой есть, лежит в черновиках) но мне как-то совестно теперь его выкладывать, так как ваши фотографии идеально передают его цвет, а мои, походу не очень))
очень удачный оттенок, появился у меня как раз во времена любви к зеленоватому шиммеру.
спасибо за пост!
Yana_Yakovleva 22 января 2014, 20:15
Спасибо за похвалу!
Ulyana_Nasonowa 22 января 2014, 20:10
Очень красив и лак и маникюр! Пожалуй, куплю его следующим. Очень хорошо, что не окрашивает кожу и ногти, а то есть у меня один товарищ Essie Midnight Cami, так вот он окрашивает все и вся, не могу им пользоваться(
Yana_Yakovleva 22 января 2014, 20:16
Спасибо! Купив его, я думаю, вы не пожалеете
blacklace 22 января 2014, 21:07
Не соглашусь с вами! Я видела фиолетовый и на ногтях, смотря под каким светом и под каким углом носить
Yana_Yakovleva 22 января 2014, 21:22
Я написала так, как вижу продукт. Ваше видение с моим может и не совпадать
Ulya777 22 января 2014, 21:44
У Вас очень красивые ноготочки! Как получается такая ровная линия кутикулы?.. Видать, у меня все-таки руки из пятой точки растут(
Я так же уловила оттенок мокрого асфальта в лучах солнца.
Yana_Yakovleva 22 января 2014, 21:47
Спасибо! Ровная линия — это практика, практика и еще раз практика!
murnails 22 января 2014, 23:16
Красивый маникюр! нравится перелив цвета
Yana_Yakovleva 22 января 2014, 23:20
Yaroslavna 22 января 2014, 23:21
Как чернила каракатицы.
Периодически порываюсь его купить. :)
Yana_Yakovleva 22 января 2014, 23:24
Раз периодически порываетесь, так почему бы не купить? Очень стоящий товарищ
lili_lapushka 23 января 2014, 01:22
на заглавном фото показался интереснее чем на ногтях, но все же весьма хорош)
Lena_Lenina 26 января 2014, 02:07
Красииивый!