Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать Essie 90 Dive Bar.
Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar
Купив этот лак ещё летом и накрасив им всего один раз, меня не покидало чувство дискомфорта. Уж очень он тёмный и …зимний. Я вообще предпочитаю делить все цвета и оттенки по признаку сезонности. Например, не представляю яркие неоновые оттенки на бледной коже, а вот летом они будут как нельзя кстати. Вот поэтому Essie 90 Dive Bar был оставлен до холодных времен года. Сейчас он органично вписывается в мои образы.
Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar Как мне кажется, лак представляет собой черную кремовую базу с множеством изумрудного шиммера, который под определенным углом кажется синим и фиолетовым, но эти метаморфозы видны только во флаконе, на ногтях же он выглядит довольно прямолинейно – изумрудный и только.
Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar
Удобная кисть, которая сама распределяет лак по ногтевой пластине и рисует идеальную линию около кутикулы. Лак великолепно ложится и в один слой, но мне привычнее всё же два. Носится не менее 3-ёх дней в первозданном виде. Удаляется также беспроблемно, не оставляет следов ни на ногтях, ни на кутикуле. Одним словом, прекрасный тёмный лак.
Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar Essie Nail Lacquer 90 Dive Bar Цена: около 300 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна
о, у меня такой есть, лежит в черновиках) но мне как-то совестно теперь его выкладывать, так как ваши фотографии идеально передают его цвет, а мои, походу не очень))
очень удачный оттенок, появился у меня как раз во времена любви к зеленоватому шиммеру.
спасибо за пост!
Спасибо за похвалу!
Очень красив и лак и маникюр! Пожалуй, куплю его следующим. Очень хорошо, что не окрашивает кожу и ногти, а то есть у меня один товарищ Essie Midnight Cami, так вот он окрашивает все и вся, не могу им пользоваться(
Спасибо! Купив его, я думаю, вы не пожалеете
Не соглашусь с вами! Я видела фиолетовый и на ногтях, смотря под каким светом и под каким углом носить
Я написала так, как вижу продукт. Ваше видение с моим может и не совпадать
  • Ulya777
  • 22 января 2014, 21:44
У Вас очень красивые ноготочки! Как получается такая ровная линия кутикулы?.. Видать, у меня все-таки руки из пятой точки растут(
Я так же уловила оттенок мокрого асфальта в лучах солнца.
Спасибо! Ровная линия — это практика, практика и еще раз практика!
Красивый маникюр! нравится перелив цвета
Как чернила каракатицы.
Периодически порываюсь его купить. :)
Раз периодически порываетесь, так почему бы не купить? Очень стоящий товарищ
на заглавном фото показался интереснее чем на ногтях, но все же весьма хорош)
Красииивый!