Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2012
5558

Пополнение коллекции лаков. Палитра шестая и ещё немного (всего 42 лака)


Я наконец-то нашла время выкрасить свои последние приобретения на палитру, получилось даже полторы палитры:
Как и в предыдущих обзорах коллекции, показываю в таком порядке — фото флаконов, фото лаков на палитре и ниже описание.
Глиттеры на палитре покажу в двух вариантах — на белом и на чёрном фоне.

La Pensee — 46 — японский лак для ногтей. В прозрачной базе двухразмерный шестигранный глиттер, полупрозрачный, крупный отливает зелёно-бирюзовым, а мелкий — золотисто-оранжевым.
Essence: Nail Art, special effect topper — 11 disco disco — прозрачная база и серебряный голографический (переливающийся всеми цветами радуги) глиттер: самый крупный квадратный и шестиугольный трёх размеров — крупный, помельче и совесм мелкий. Действительно, сияет и переливается, как дискотечный шар.  
OPI: The Muppets Collection (2011) — fresh frog of bel air — в прозрачной базе мелкий зелёный и крупный серебряный глиттер, оба шестигранной формы.
OPI: New York City Ballet Collection (2012) — pirouette my whistle — прозрачная база, очень мелкий серебряный глиттер и крупные севтло-серебристые не сильно блестящие шестигранники.
Zoya: Fleck Effect Collection — maisie — полупрозрачно-голубая база и зеленовато-голубая слюда.
Zoya: Fleck Effect Collection — opal — полупрозрачно-зелёная база и голубовато-зелёная слюда.
Zoya: Fleck Effect Collection — chloe — полупрозрачно-красная база и зеленовато-золотисто-оранжевая слюда.
Color Club: Untamed Luxury Collection — covered in diamonds — прозрачная база и очень необычная слюда, нарезанная острыми, угловатыми кусочками, полупрозрачная, но отливающая разными оттенками: синим, голубым, зелёным, жёлтым, оранжевым… Я бы сравнила это с эффектом бензинового пятна — которое вроде бы прозрачное, но переливается огромным количеством цветов.
Color Club: Blossoming Collection — diamond drops — прозрачная база и угловатые кусочки серебряной фольги с голографическим эффектом.
Color Club: Backstage Pass Collection — fame&fortune — точно такие же кусочки фольги, но в полупрозрачной красно-малиновой базе.

Последний из этих трёх лаков на самом деле входит в Color Club: Backstage Pass Collection, но я показала его вместе с теми двумя, т.к. они похожи, чтобы можно было сравнить их. А вот как выглядит вся эта коллекция (я приобрела всю полностью, т.к. очень люблю глиттеры): 6 лаков и топ-сушка:

Color Club: Backstage Pass Collection — it's a hit — прозрачная база и крупный шестигранный глиттер лилового оттенка.
Color Club: Backstage Pass Collection — backstage pass — прозрачная база и крупный шестигранный глиттер трёх цветов: больше весго серебряного, поменьше — яркого цвета фуксии и совсем чуть-чуть лилового, как в предыдущем лаке.

Color Club: Backstage Pass Collection — platinum record — прозрачная база, мелкий и крупный серебряный глиттер шестиугольной формы.
Color Club: Backstage Pass Collection — whish upon a rock-star — прозрачная база, глиттер шестиугольной формы, круный лиловый и мелкий: красный, зелёный, бирюзовый и серебряный.
Color Club: Backstage Pass Collection — take the stage — прозрачная база, мелкий золотой шестигранный глиттер и немного нарезанной фольи серебряной с голографией, как в лаке diamond drops.
OPI: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides Collection (2011) — stranger tides — один из любимых светлых лаков, я показывала и подробно описывала его здесь.
OPI: Swiss Collection (2010) — ski teal we drop — кремовая текстура, невероятной красоты тёмный teal (смесь синего и зелёного, тёмная морская волна, если хотите).
Catrice — 810 ACid/DC — зелёно-жёлтый кислотный (на что намекает затейливое название) с микрошиммером.
Jessica: Muse Collection — victorian сrush — кремовый тёплый оттенок хаки, цвет военной формы.
Rimmel — 520 camouflage chic — подчёркнуто-холодный оттенок хаки с серебристым микрошиммером.
Color Club: Back to Boho Collection — artsy crafty — очень тёмно-зелёный, хвойный крем.
Color Club: Wicked Sweet scented Collection — wicked sweet — яркий голубой с зеленоватым микро-шиммером. Из ароматизированной коллекции — после высыхания пахнет ванилью.
Color Club: Wicked Sweet scented Collection — get your lem-on — яркий кислотно-лимонный с зеленоватым микро-шиммером. Из ароматизированной серии — после высыхания пахнет лимоном.
Zoya: Mirrors Colection — Yara — описание и свотчи здесь.
Zoya: Smoke Colllection — Dree — описание и свотчи здесь.
Catrice — 820 pimp my shrimp — крем, яркий ало-оранжевый, действительно креветочный.
Catrice — 340 run forest run — крем, мягкий зелёный средней насыщенности.
Catrice — 840 genious in the bottle — дуохром, золотистый, оранжевый, зелёный — в общем, очередной клон Peridot'а.
Sally Hansen — 330 grey area — совсем не серый, вопреки названию, коричневато-лиловый довольно тёмный тауп, кремовой текстуры.
Sally Hansen — 150 sun kissed -ярко-оранжевый крем.
OPI: South Beach Collection (2009) — bronzed to perfection — тёплый кирпичный с красноватым микрошиммером и кусочками золотистой микрослюды.
OPI: International Collection (аж 1991 года), позже оттенок вошёл в Classic Colors Collection — hong kong sunrise — приглушённый, мягкий красный с золотистым микрошиммером, действительно, классика на вес времена.
OPI: British Collection (2003) — chocolate shake-speare — нежный персиковый с микрошиммером.
OPI: Bright Pair Paige Denim Collection (2009) — a grape fit! — яркий светло-фиолетовый, лавандовый крем.
OPI: Swiss Collection (2010) — the color to watch — сложный лиловый оттенок с эффектом лёгкого дуохрома, с синим и розоватым сильным шиммером.
OPI: Retro Fun In The Sun Collection (2008) — sea ya later, sailor! — полупрозрачный жемчужно-мерцающий голубой с долей бирюзового.
OPI: Texas Collection (2011) — austin-tatious turquoise — мерцающий и переливающийся цвет морской волны.
OPI: Texas Collection (2011) — don't mess with opi — кремовый холодный зелёный.
OPI: Touring America Collection (2011) — suzi takes the wheel — крем сложного оттенка тауп, замешанного с серым, зелёным и бежевым. Похож на stranger tides, но темнее и с долей бежевого, которого в том нет.
OPI: Touring America Collection (2011) — a-taupe the space needle — крем коричневого оттенка с долей горчичного и зелёного, делающими его похожим на хаки.
OPI: Swiss Collection (2010) — glitzerland — металлический золотой без желтизны.
OPI: Germany Collection (2012) — don't talk bach to me — светлый горчичный — жёлтый с каплей зелёного, с серебристым микрошиммером.

P.S. — Для тех, кто пропустил предыдущие части:
первая палитра, вторая палитра, третья палитра, четвёртая палитра, пятая палитра.
Ещё у меня не выкрашены на такие палитры лаки Dance Legend — потому что раньше я их выкрашивала на круглые ромашки (а потом мне палитры-ромашки разонравились), так что их покажу отдельно в другой раз, когда куплю новые палитры…
В дальнейшем планирую реорганизацию лаковой картотеки — эти палитры разборные, поэтому можно собрать их по цветам, что я и сделаю постепенно — и наконец-то, сделаю наглядные фотографии — сравнения оттенков из каждой цветовой гаммы.   А за одно надеюсь показать, как у меня организовано «лакохранилище».  

P.P.S. — Как обычно, можно задавать вопросы о конкретном лаке, а также «заказывать» свотчи на ногтях и пост-отзыв на тот или иной заинтересовавший вас лак.   И вообще буду рада комментариям — интересно узнать, какие лаки понравились именно вам и почему.  

Спасибо всем за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

talusha 24 сентября 2012, 18:40
ну ты поработала! монстр)
а ты писала о том, как ты их хранишь? я сразу задумалась, куда все это богатство складывать…
Schi88 24 сентября 2012, 20:46
Ой, я думаю, самая сложная работа начнётся, когда я всё-таки займусь сортировкой по оттенкам — одних хаки у меня столько, что трудно будет их расположить чётко по цветам (от тёмных к светлым, от тёплых к холодным и т.д.)… Но я обязательно это сделаю и покажу.
Как храню — не показывала, покажу в следующем посте. Я вообще мечтала о настенных однорядных полках (такие бывают в некоторых проф.салонах красоты) — но эти полки довольно трудно достать, а главное — у меня чересчур много лаков, не уверена, что смогу под них выделить такой значительный кусок стены. Да и пыль будет собираться, а я это не люблю.
На данный момент у меня лаки хранятся в специальном металлическом комодике с ящиками, типа под документы.
Dina_VS 24 сентября 2012, 18:53
Ну вот, как всегда, смотрю: и это хочу, и то, ну и вот этих парочка… а, чего уж, еще чуточку! Спасибо))))))))) Есть над какими хотелками подумать
Schi88 24 сентября 2012, 20:47
Не за что! Расскажите, над какими именно хотелками будете думать?  
Scratchy 24 сентября 2012, 18:56
:) Ого, супер коллекция. я тоже когда то заказывала ромашки, но картотеку так и не сделала. Я бы заказала пост про битые стеклышки Color CLub, La pensee, и квадратный Essence. Обожаю такие блестючие интересные топы :)
Scratchy 24 сентября 2012, 19:05
Извиняйте за мою наглость, но раз уж можно заказать, я бы еще с удоволствием посмотрела посты про такие диковинки — раритеты )))
OPI: Swiss Collection (2010) — the color to watch
OPI: Retro Fun In The Sun Collection (2008) — sea ya later, sailor!
OPI: South Beach Collection (2009) — bronzed to perfection
OPI: International Collection (аж 1991 года), позже оттенок вошёл в Classic Colors Collection — hong kong sunrise
OPI: British Collection (2003) — chocolate shake-speare
Schi88 24 сентября 2012, 20:49
Постараюсь показать и топы-глиттеры, и опята из старенького, но постепенно, быстро не смогу. Не хватает рук. Мечта любого лакоманьяка — быть индийским божеством с шестью или восемью руками.  
Zamazka 24 сентября 2012, 21:38
Присоединяюсь!
Schi88 24 сентября 2012, 20:48
Какое прекрасное и точное определение — битые стёклышки! Именно так он и выглядит!  
nastyamk2007 24 сентября 2012, 19:01
Привет! Отличное пополнение коллекции) Teal Опи, не устаю на него смотреть и разглядывать, заказываю пост   ) вообще многие понравились, увидела свои любимые Зойки со слюдой, как они тебе? Понравились, или еще не распробовала)
Schi88 24 сентября 2012, 20:59
Привет, Настя!   Opi ski teal we drop — прекрасен, не то слово, по-моему, самый красивый из teal-оттенков.
Зойки прекрасны! Но, мне кажется, зелёная и голубая чересчур похожи, точнее — голубая на самом деле не такая уж и голубая, а голубо-зелёная. Но ничего, у меня в ближайшее время появится чисто-голубая слюда, и будет возможность их сравнить.
nastyamk2007 24 сентября 2012, 22:43
Чисто-голубая слюда? Марка? требую)))
Schi88 25 сентября 2012, 00:41
По сути она скорее синяя, чем голубая, но всё-таки… Это Inglot 204. Слева направо 201, 202, 204 и 205:
202 — стандартная золотисто-оранжево-зелёная, 205 — как у Zoya, а вот 204 действительно интересная.
источник
Как заполучу её — обязательно сделаю пост.
nastyamk2007 25 сентября 2012, 13:54
Какая прелесть, теперь я тоже ее хочу)))
FromtheMars 24 сентября 2012, 19:14
никогда не пойму прелести глиттеров, наверное
а кремовые зеленые понравились
Schi88 24 сентября 2012, 21:00
Глиттеры — они такие, их либо очень любят, либо не воспринимают.   А что касается зелёных — то это мой любимый цвет.
LinaStar 24 сентября 2012, 19:16
Боже, как много всего! Зацепил OPI-Pirates of the Caribbean   Зелени очень много, тоже порадовало)
Schi88 24 сентября 2012, 21:01
Зелень — наше всё.   «Странные берега» OPI настолько хорош, что мне его хочется носить снова и снова, хотя я обычно почти никогда не ношу подряд не то чо один и тот же лак, а даже похожие оттенки.
Ordo 24 сентября 2012, 19:18
Полезный пост! Спасибо за сравнялки!
Schi88 24 сентября 2012, 21:02
Пожалуйста. Постараюсь скоро сделать сравнялки из всех моих лаков по цветовым гаммам…
Margowa 24 сентября 2012, 19:19
У меня из вашей коллекции есть Color Club: Untamed Luxury Collection — covered in diamonds, ужасная слюда, я такого еще не встречала, она рвет колготки, царапается, больно цепляется за волосы и сколько бы я ее сверху топом не покрывала, ничего не помогает, острые уголочки все равно отходят от ногтя, в общем приспособила я этот лак на летний педикюр и в общем-то довольна, блестяшки отпадные, если б ногти не отрастали с ним можно и месяц ходить, никаких сколов и трещин, но и стереть его тоже не так то просто, больше не куплю это точно.
Schi88 24 сентября 2012, 21:09
Очень странно. У меня covered in diamonds даже с обратной стороны палитры почти не шершавая. Именно её я пока носить не пробовала, пробовала похожий по форме, но с серебристой фольгой diamond drops — под двумя слоями топа было вполне нормально…
А на педикюре такие блестящие лаки должны замечательно смотреться!
Lipochka1981 24 сентября 2012, 19:34
Щщи, спасибо за замечательный пост, налюбовалась вовсю. Очень понравились глиттеры Зоя. Наикрасивейшие! Думала, что у глиттеров Деборы Липпман нет конкурентов. Ан нет! Есть-таки!  
Schi88 24 сентября 2012, 21:20
Пожалуйста. Только у Зои — это не глиттеры, это слюда, flakes — хлопья, или по-другому это ещё назвается опаловой текстурой — из-за эффекта, похожего на камень опал.
EvaLoran 24 сентября 2012, 19:56
Вау   Я вами восхищаюсь — прекрасная коллекция!
Schi88 24 сентября 2012, 21:20
Спасибо! Это только часть коллекции.  
Kesh 24 сентября 2012, 19:58
Omg! Я раскрыла рот, увидев ваш пост в ленте!
Он восхитительный!
Какая коллекция! Сколько глиттеров!
И меня покорил, конечно opi, который вы назвали зелено-синим, морской волной!
Спасибо за пост и предоставленное с его помощью удовольствие!
Schi88 24 сентября 2012, 21:24
Спасибо огромное!  
Да, у меня одно время была очень сильная волна любви к глиттерам — не могла пройти мимо, всё-таки они невероятно позитивные!
Kesh 25 сентября 2012, 01:21
Мне всегда казалось, что они очень быстро вызыхают во флакончиках…
Или просто нападала всегда на такие? Как вы считаете? (раз у Вас богатый опыт общения)
Schi88 25 сентября 2012, 18:29
Я такого не замечала, просто через значительное время использования глиттер автоматически становится более густым — особенно, если кисточкой мы достаём не слишком много блёсток, поэтому соотношение блёсток и основы меняется. Но эту проблему ведь всегда можно решить специальным разбавителем.
niikaa65 24 сентября 2012, 20:00
Щщи, спасибо! Приглянулось кое-что, кое-что своё увидела)) Например, хочу хаки Rimmel.
Zoya,Color club, Jessica мне недоступны, а глиттерами я не очень хочу баловаться, хотя они безумно хороши! Буду рада посмотреть на них на твоём маникюре.
Schi88 24 сентября 2012, 21:41
Хаки Риммель очень красивый, у меня есть хаки с похожей текстурой, но не такого очень холодного оттенка. Спасибо, Ника!  
Iuliia 24 сентября 2012, 20:13
тебе в конце каждого сезона пора распродажи устраивать)) а то скоро отдельная комната для твоих коллекций понадобится))
очень Dont Mess With Opi в душу запал!
Schi88 24 сентября 2012, 21:44
Don't Mess With Opi очень красивый — он и простой, и интересный одновременно, классическая кремовая текстура делает этот цвет ещё более выразительным, и начинаешь понимать, что он сложнее, чем просто «зелёный».
Про распродажу —  ! На самом деле вс не так страшно, лаки занимают не очень много места, в отличие от парфюмерной коллекции.  
Deepsyred 24 сентября 2012, 20:15
Какие Зойки красивые!  
YuliaFeya 24 сентября 2012, 20:36
плюсуюсь к Оле, Зоики красивые, уже давно хочу)))
Deepsyred 24 сентября 2012, 20:47
Ага! и я хочу из  
Schi88 24 сентября 2012, 21:49
Я их тоже долго хотела, а потом долго ждала посылку. Они того стоят. Слюда — вообще невероятно красивая вещь… Срочно захотелось сделать маникюр со слюдой.   Хотя вообще, пока я готовила этот пост, захотелось сразу же накрасить одновременно как минимум половиной этих лаков.    
Scolopendra 24 сентября 2012, 20:49
Вот это да! Аж глаза разбежались! Отличная подборка!
Schi88 24 сентября 2012, 21:58
Спасибо! У меня глаза разбегаются каждый раз, когда не могу определиться, чем накрасить ногти (чаще всего планирую заранее, но бывает, что никак не могу выбрать).
Tatty 24 сентября 2012, 20:49
Мне так нравится слюда — любая! Как будто в мармеладке застыли блестящие штучки   Или у меня в детстве был такой попрыгунчик резиновый, мягкий, а внутри блестки — я так любила его рассматривать))
Schi88 24 сентября 2012, 22:06
Слюда — это вообще невероятная, волшебная и драгоценная текстура. И за забавное сравнение из детства спасибо — такие красивые мячики вроде бы у всех были.  
jill_snow_white 24 сентября 2012, 21:31
черт, ну какая ж красота! Мои дорогие ЩЩи, завидую по-белому!))) особенно глиттеры колор клаба хороши и хаки  
Schi88 24 сентября 2012, 22:10
Спасибо, Джилл! Хаки хороши во всех видах, как и крупные глиттеры.  
ilknur 24 сентября 2012, 21:33
Плюсуюсь к Нике — все хороши, но Rimmel — 520 camouflage chic зацепил  
Schi88 24 сентября 2012, 22:11
Камуфляж от Риммель ещё и тем хорош, что даёт идеальное покрытие в один слой.   Обязательно посвящу ему пост.
Zamazka 24 сентября 2012, 21:41
Ничего себе постище!
Я бы тоже на Rimmel — 520 camouflage chic посмотрела, пока он стОит в магазине и ждет меня  
не знаю, стоит ли говорить, то я не могу никак воспринимать лаки на ромашках такой формы. Это мой индивидуальный бзик, просьба не обижаться…
Schi88 24 сентября 2012, 22:14
Риммель Камфуляж надо скорее из магазина забирать — он ещё и по качеству отличный, достаточно одного слоя.  
Что касается формы «ногтей» на палитре — меня вообще на любых палитрах и ромашках или типсах форма не устраивает — в основном длинные, либо овальные, либо миндалевидные либо круглые, либо очень большие… Эти палитры оказались наиболее удобны тем, что можно переставлять цвета местами. А так я это не воспринимаю даже как ногти — для меня это просто капли цвета, цвет видно достаточно достоверно, не искажается поверхность покрытия (бывают и такие ромашки, на которых лак «морщинится»)…
Zamazka 25 сентября 2012, 09:08
Переставлять можно? Круто! Тогда и «мне оно надо»…  
Schi88 25 сентября 2012, 18:31
Да, возможность переставлять оттенки местами сразу перечёркивает такой недостаток, как не идеальная форма ногтей. Я теперь собираюсь все-все оттенки переставить в цветовом порядке, и собрать сравнительные палитры по каждой цветовой гамме.
Bobrella 24 сентября 2012, 22:16
фольга колорклабовская покорила. это нечто! супр! спасибо! оч хочу такую же!
Schi88 25 сентября 2012, 00:42
Спасибо! Я тоже не видела ничего похожего на эти лаки.  
Disturbia 24 сентября 2012, 22:25
Замечательный пост!   К счастью, для моего бюджета, хотелок не прибавилось   OPI Stranger Tides у меня есть.Когда нет настроения носить его соло, смело покрываю 113 голографиком от Аурелии  
Позвольте полюбопытствовать, есть ли название у этой палитры, и где её можно приобрести?  
Schi88 25 сентября 2012, 00:45
С голографиком сверху, наверняка, интересно смотрится, спасибо за идею, попробую.
Палитра названия или каких-либо других опознавательных знаков не имеет, продаются такие на проф. выставках (например, на Нейл Экспо) и в проф. магазинах типа «всё для салонов красоты» тоже бывают разные виды палитр и ромашек.
Disturbia 25 сентября 2012, 01:06
Сам по себе голографик только в два-три слоя прилично смотрится, а на O.P.I. прекрасно ложится в один слой, оживляя его   В жизни он чуточку светлее  

Спасибо, буду искать, может повезёт  
icebaby 24 сентября 2012, 23:26
я с нетерпением буду ждать пост о том, как же это богатство хранится)
ну и конечно + за такую работу))
Schi88 25 сентября 2012, 00:46
Спасибо! Обязательно напишу пост о хранении лаков.  
_belize_ 24 сентября 2012, 23:35
впечатляющая коллекция   давно засматриваюсь на OPI Glitzerland)
Schi88 25 сентября 2012, 00:49
Спасибо. Glitzerland — очень красивый лак, такое нетривиальное, непростое, благородное золото.
Dobrjanka 25 сентября 2012, 00:30
А можно подробнее про разборную политру? Выкрасила свои лаки на ромашки. Не нравится. Много проколов по цветовой гамме. Хочу идеальных подборок) спасибочки)
Schi88 25 сентября 2012, 00:52
У меня тоже палитры-ромашки не пошли — неудобно. Такие разборные палитры я покупала на проф. выставке (Нейл Экспо), но они точно должны быть и в проф.магазинах.
Dobrjanka 25 сентября 2012, 01:28
Спасибо. Буду искать. Моя мечта — палитра на отдельных палочках, где можно подписывать названия. у кого то видела на косметисте. Все вздыхаю. Нету их в киеве. Пичалька. Ваши палитры немного утешили. Не знала, что бывают разборные. Очень признательна за наводку)))
Schi88 25 сентября 2012, 18:33
Типсы на палочках — вещь довольно удобная, а ещё бывают собранные в «веера». Кстати, если нет возможности заказать такие, то можно сделать самостоятельно — видела у кого-то из зарубежных нейл-блоггеров, обычные типсы приклеиваются на палочки и на палочках пишутся названия.
Dobrjanka 26 сентября 2012, 01:04
Ну я веер и имела ввиду. Спасибо. Удачных вам маникюров!)
lyubimovaya 25 сентября 2012, 00:31
Спасибо за пост)
А сколько примерно в Вашей коллекции лаков?)
Вы с обратной стороны красите капельки? Почему?

Хорошие у Вас все-таки ромашки, а то я купила именно ромашки по форме и теперь в раздумьях. Все-таки коллекция тех же тауповых обновляется и пополняется, хочется все на одной уместить, а так получается, что приходится стирать потом все и заново перекрашивать. Видимо придется все-таки это все мешать, либо искать нормальные, как у Вас.

Color Club продаются в Петербурге?
Schi88 25 сентября 2012, 18:39
За последнее время не пересчитывала количество лаков. По ссылкам в посте есть остальные части коллекции, получается 6,5 палитр по 30 оттенков = 195. Плюс ещё кракелюры, магнитные и термолаки, которые не возможно выкрасить на этот тип палитр. И ещё значительное количество лаков Dance Legend, которые я ещё не выкрасила на палитры…
Палитры-ромашки мне тоже не удобны — именно потому, что неудобно добавлять цвета по мере увеличения коллекции.
Color Club, конечно же, продаются в СПб.
Schi88 06 октября 2012, 19:37
Забыла ответить про обратную сторону «капелек»: такой тип палитры так положено красить — с обратной стороны.
Primorochka 25 сентября 2012, 01:49
Обожаю зеленые и их варианты, так что эта часть коллекции мне особенно по сердцу =) Посмотрела бы отдельно OPI sea ya later, sailor! , т.к. вообще никогда не встречала этот лак.
Schi88 25 сентября 2012, 18:41
Лаки зелёной гаммы — это весьма значительная часть моей коллекции, я очень люблю все вариации зелёного, но особенно — хаки. Про sea ya later, sailor! напишу обязательно.  
Cooper 25 сентября 2012, 09:48
Вот это труд — все накрасить, сфотографировать, описать!
все такое красивое, глаза разбегаются и хотелка зашкаливает=)
Schi88 25 сентября 2012, 18:41
Спасибо, что оценили этот приятный труд.  
AntiNOsfer 25 сентября 2012, 12:51
Очень понравился Color Club covered in diamonds   роскошная слюда/фольга!
И OPI sea ya later, sailor! — просто фантастически красив!
Schi88 25 сентября 2012, 18:42
Спасибо! Очень интересно, что Вам понравился sea ya later, sailor! — непривычный оттенок и текстура, действительно с намёком не ретро, не зря его включили в коллекцию Retro Fun In The Sun.
rafinad 25 сентября 2012, 16:42
Вот это богатейства!    
Schi88 25 сентября 2012, 18:43
Именно так.   Спасибо!
melon_shake 25 сентября 2012, 20:54
Всецело разделяю твою любовь к лакам:))я к своим богатствам выпросила полочку самодельную(нужен один мужчина, строительный магазин и 1день:)
Dobrjanka 26 сентября 2012, 01:02
Я в обмороке) завидую)))
melon_shake 26 сентября 2012, 10:51
А я не могу остановиться))боюсь скоро придется сделать библиотеку под лаки)
Schi88 26 сентября 2012, 13:40
Вот-вот, я как раз передумала делать нечто подобное из-за того, что придётся делать библиотеку до потолка и стремянку на колёсиках к ней.   А вообще посматривала на такие полочки — от лаковых брендов, например (сфотографировала недавно в маникюрном салоне):
melon_shake 26 сентября 2012, 13:50
Дада! лестницу к ним, лаки до потолка и каталог создавать))
Chyudo 26 сентября 2012, 10:45
Какая красотища! Восторг! Вам и Вашему мужчине плюсик :)
melon_shake 26 сентября 2012, 10:51
Спасибо!:)мужчина горд собой безмерно после изготовления полочки:)
Schi88 26 сентября 2012, 13:37
Очень симпатично, да ещё и удачно за шторкой спрятано. Мужчина молодец! Но есть несколько «НО»: во-первых, пыль, во-вторых, неудобно доставать сверху, а в-третьих, у меня есть кот.  
melon_shake 26 сентября 2012, 13:49
Я за погода еще не видела ни на одном из флаконов пыль:))возможно слишком часто пользуюсь))а полка высоко и над кроватью-мои коты даже не пытаются на нее залезать)
Плюс я сама высокая-с кровати достаю до верхней полки без усилий(мы специально высчитывали под мой рост ее)
seta_tigra 29 сентября 2012, 17:04
         
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...