24.09.2012

Пополнение коллекции лаков. Палитра шестая и ещё немного (всего 42 лака)

Я наконец-то нашла время выкрасить свои последние приобретения на палитру, получилось даже полторы палитры:
Как и в предыдущих обзорах коллекции, показываю в таком порядке — фото флаконов, фото лаков на палитре и ниже описание.
Глиттеры на палитре покажу в двух вариантах — на белом и на чёрном фоне.

La Pensee — 46 — японский лак для ногтей. В прозрачной базе двухразмерный шестигранный глиттер, полупрозрачный, крупный отливает зелёно-бирюзовым, а мелкий — золотисто-оранжевым.
Essence: Nail Art, special effect topper — 11 disco disco — прозрачная база и серебряный голографический (переливающийся всеми цветами радуги) глиттер: самый крупный квадратный и шестиугольный трёх размеров — крупный, помельче и совесм мелкий. Действительно, сияет и переливается, как дискотечный шар.
OPI: The Muppets Collection (2011) — fresh frog of bel air — в прозрачной базе мелкий зелёный и крупный серебряный глиттер, оба шестигранной формы.
OPI: New York City Ballet Collection (2012) — pirouette my whistle — прозрачная база, очень мелкий серебряный глиттер и крупные севтло-серебристые не сильно блестящие шестигранники.
Zoya: Fleck Effect Collection — maisie — полупрозрачно-голубая база и зеленовато-голубая слюда.
Zoya: Fleck Effect Collection — opal — полупрозрачно-зелёная база и голубовато-зелёная слюда.
Zoya: Fleck Effect Collection — chloe — полупрозрачно-красная база и зеленовато-золотисто-оранжевая слюда.
Color Club: Untamed Luxury Collection — covered in diamonds — прозрачная база и очень необычная слюда, нарезанная острыми, угловатыми кусочками, полупрозрачная, но отливающая разными оттенками: синим, голубым, зелёным, жёлтым, оранжевым… Я бы сравнила это с эффектом бензинового пятна — которое вроде бы прозрачное, но переливается огромным количеством цветов.
Color Club: Blossoming Collection — diamond drops — прозрачная база и угловатые кусочки серебряной фольги с голографическим эффектом.
Color Club: Backstage Pass Collection — fame&fortune — точно такие же кусочки фольги, но в полупрозрачной красно-малиновой базе.

Последний из этих трёх лаков на самом деле входит в Color Club: Backstage Pass Collection, но я показала его вместе с теми двумя, т.к. они похожи, чтобы можно было сравнить их. А вот как выглядит вся эта коллекция (я приобрела всю полностью, т.к. очень люблю глиттеры): 6 лаков и топ-сушка:

Color Club: Backstage Pass Collection — it's a hit — прозрачная база и крупный шестигранный глиттер лилового оттенка.
Color Club: Backstage Pass Collection — backstage pass — прозрачная база и крупный шестигранный глиттер трёх цветов: больше весго серебряного, поменьше — яркого цвета фуксии и совсем чуть-чуть лилового, как в предыдущем лаке.

Color Club: Backstage Pass Collection — platinum record — прозрачная база, мелкий и крупный серебряный глиттер шестиугольной формы.
Color Club: Backstage Pass Collection — whish upon a rock-star — прозрачная база, глиттер шестиугольной формы, круный лиловый и мелкий: красный, зелёный, бирюзовый и серебряный.
Color Club: Backstage Pass Collection — take the stage — прозрачная база, мелкий золотой шестигранный глиттер и немного нарезанной фольи серебряной с голографией, как в лаке diamond drops.
OPI: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides Collection (2011) — stranger tides — один из любимых светлых лаков, я показывала и подробно описывала его здесь.
OPI: Swiss Collection (2010) — ski teal we drop — кремовая текстура, невероятной красоты тёмный teal (смесь синего и зелёного, тёмная морская волна, если хотите).
Catrice — 810 ACid/DC — зелёно-жёлтый кислотный (на что намекает затейливое название) с микрошиммером.
Jessica: Muse Collection — victorian сrush — кремовый тёплый оттенок хаки, цвет военной формы.
Rimmel — 520 camouflage chic — подчёркнуто-холодный оттенок хаки с серебристым микрошиммером.
Color Club: Back to Boho Collection — artsy crafty — очень тёмно-зелёный, хвойный крем.
Color Club: Wicked Sweet scented Collection — wicked sweet — яркий голубой с зеленоватым микро-шиммером. Из ароматизированной коллекции — после высыхания пахнет ванилью.
Color Club: Wicked Sweet scented Collection — get your lem-on — яркий кислотно-лимонный с зеленоватым микро-шиммером. Из ароматизированной серии — после высыхания пахнет лимоном.
Zoya: Mirrors Colection — Yara — описание и свотчи здесь.
Zoya: Smoke Colllection — Dree — описание и свотчи здесь.
Catrice — 820 pimp my shrimp — крем, яркий ало-оранжевый, действительно креветочный.
Catrice — 340 run forest run — крем, мягкий зелёный средней насыщенности.
Catrice — 840 genious in the bottle — дуохром, золотистый, оранжевый, зелёный — в общем, очередной клон Peridot'а.
Sally Hansen — 330 grey area — совсем не серый, вопреки названию, коричневато-лиловый довольно тёмный тауп, кремовой текстуры.
Sally Hansen — 150 sun kissed -ярко-оранжевый крем.
OPI: South Beach Collection (2009) — bronzed to perfection — тёплый кирпичный с красноватым микрошиммером и кусочками золотистой микрослюды.
OPI: International Collection (аж 1991 года), позже оттенок вошёл в Classic Colors Collection — hong kong sunrise — приглушённый, мягкий красный с золотистым микрошиммером, действительно, классика на вес времена.
OPI: British Collection (2003) — chocolate shake-speare — нежный персиковый с микрошиммером.
OPI: Bright Pair Paige Denim Collection (2009) — a grape fit! — яркий светло-фиолетовый, лавандовый крем.
OPI: Swiss Collection (2010) — the color to watch — сложный лиловый оттенок с эффектом лёгкого дуохрома, с синим и розоватым сильным шиммером.
OPI: Retro Fun In The Sun Collection (2008) — sea ya later, sailor! — полупрозрачный жемчужно-мерцающий голубой с долей бирюзового.
OPI: Texas Collection (2011) — austin-tatious turquoise — мерцающий и переливающийся цвет морской волны.
OPI: Texas Collection (2011) — don't mess with opi — кремовый холодный зелёный.
OPI: Touring America Collection (2011) — suzi takes the wheel — крем сложного оттенка тауп, замешанного с серым, зелёным и бежевым. Похож на stranger tides, но темнее и с долей бежевого, которого в том нет.
OPI: Touring America Collection (2011) — a-taupe the space needle — крем коричневого оттенка с долей горчичного и зелёного, делающими его похожим на хаки.
OPI: Swiss Collection (2010) — glitzerland — металлический золотой без желтизны.
OPI: Germany Collection (2012) — don't talk bach to me — светлый горчичный — жёлтый с каплей зелёного, с серебристым микрошиммером.

P.S. — Для тех, кто пропустил предыдущие части:
первая палитра, вторая палитра, третья палитра, четвёртая палитра, пятая палитра.
Ещё у меня не выкрашены на такие палитры лаки Dance Legend — потому что раньше я их выкрашивала на круглые ромашки (а потом мне палитры-ромашки разонравились), так что их покажу отдельно в другой раз, когда куплю новые палитры…
В дальнейшем планирую реорганизацию лаковой картотеки — эти палитры разборные, поэтому можно собрать их по цветам, что я и сделаю постепенно — и наконец-то, сделаю наглядные фотографии — сравнения оттенков из каждой цветовой гаммы.   А за одно надеюсь показать, как у меня организовано «лакохранилище».

P.P.S. — Как обычно, можно задавать вопросы о конкретном лаке, а также «заказывать» свотчи на ногтях и пост-отзыв на тот или иной заинтересовавший вас лак.   И вообще буду рада комментариям — интересно узнать, какие лаки понравились именно вам и почему.

Спасибо всем за внимание!
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

talusha 24 сентября 2012, 18:40
ну ты поработала! монстр)
а ты писала о том, как ты их хранишь? я сразу задумалась, куда все это богатство складывать…
Schi88 24 сентября 2012, 20:46
Ой, я думаю, самая сложная работа начнётся, когда я всё-таки займусь сортировкой по оттенкам — одних хаки у меня столько, что трудно будет их расположить чётко по цветам (от тёмных к светлым, от тёплых к холодным и т.д.)… Но я обязательно это сделаю и покажу.
Как храню — не показывала, покажу в следующем посте. Я вообще мечтала о настенных однорядных полках (такие бывают в некоторых проф.салонах красоты) — но эти полки довольно трудно достать, а главное — у меня чересчур много лаков, не уверена, что смогу под них выделить такой значительный кусок стены. Да и пыль будет собираться, а я это не люблю.
На данный момент у меня лаки хранятся в специальном металлическом комодике с ящиками, типа под документы.
Dina_VS 24 сентября 2012, 18:53
Ну вот, как всегда, смотрю: и это хочу, и то, ну и вот этих парочка… а, чего уж, еще чуточку! Спасибо))))))))) Есть над какими хотелками подумать
Schi88 24 сентября 2012, 20:47
Не за что! Расскажите, над какими именно хотелками будете думать?
Scratchy 24 сентября 2012, 18:56
:) Ого, супер коллекция. я тоже когда то заказывала ромашки, но картотеку так и не сделала. Я бы заказала пост про битые стеклышки Color CLub, La pensee, и квадратный Essence. Обожаю такие блестючие интересные топы :)
Scratchy 24 сентября 2012, 19:05
Извиняйте за мою наглость, но раз уж можно заказать, я бы еще с удоволствием посмотрела посты про такие диковинки — раритеты )))
OPI: Swiss Collection (2010) — the color to watch
OPI: Retro Fun In The Sun Collection (2008) — sea ya later, sailor!
OPI: South Beach Collection (2009) — bronzed to perfection
OPI: British Collection (2003) — chocolate shake-speare
Schi88 24 сентября 2012, 20:49
Постараюсь показать и топы-глиттеры, и опята из старенького, но постепенно, быстро не смогу. Не хватает рук. Мечта любого лакоманьяка — быть индийским божеством с шестью или восемью руками.
Zamazka 24 сентября 2012, 21:38
Присоединяюсь!
Schi88 24 сентября 2012, 20:48
Какое прекрасное и точное определение — битые стёклышки! Именно так он и выглядит!
nastyamk2007 24 сентября 2012, 19:01
Привет! Отличное пополнение коллекции) Teal Опи, не устаю на него смотреть и разглядывать, заказываю пост   ) вообще многие понравились, увидела свои любимые Зойки со слюдой, как они тебе? Понравились, или еще не распробовала)
Schi88 24 сентября 2012, 20:59
Привет, Настя!   Opi ski teal we drop — прекрасен, не то слово, по-моему, самый красивый из teal-оттенков.
Зойки прекрасны! Но, мне кажется, зелёная и голубая чересчур похожи, точнее — голубая на самом деле не такая уж и голубая, а голубо-зелёная. Но ничего, у меня в ближайшее время появится чисто-голубая слюда, и будет возможность их сравнить.
nastyamk2007 24 сентября 2012, 22:43
Чисто-голубая слюда? Марка? требую)))
Schi88 25 сентября 2012, 00:41
По сути она скорее синяя, чем голубая, но всё-таки… Это Inglot 204. Слева направо 201, 202, 204 и 205:
202 — стандартная золотисто-оранжево-зелёная, 205 — как у Zoya, а вот 204 действительно интересная.
источник
Как заполучу её — обязательно сделаю пост.
nastyamk2007 25 сентября 2012, 13:54
Какая прелесть, теперь я тоже ее хочу)))
FromtheMars 24 сентября 2012, 19:14
никогда не пойму прелести глиттеров, наверное
а кремовые зеленые понравились
Schi88 24 сентября 2012, 21:00
Глиттеры — они такие, их либо очень любят, либо не воспринимают.   А что касается зелёных — то это мой любимый цвет.
LinaStar 24 сентября 2012, 19:16
Боже, как много всего! Зацепил OPI-Pirates of the Caribbean   Зелени очень много, тоже порадовало)
Schi88 24 сентября 2012, 21:01
Зелень — наше всё.   «Странные берега» OPI настолько хорош, что мне его хочется носить снова и снова, хотя я обычно почти никогда не ношу подряд не то чо один и тот же лак, а даже похожие оттенки.
Ordo 24 сентября 2012, 19:18
Полезный пост! Спасибо за сравнялки!
Schi88 24 сентября 2012, 21:02
Пожалуйста. Постараюсь скоро сделать сравнялки из всех моих лаков по цветовым гаммам…
Margowa 24 сентября 2012, 19:19
У меня из вашей коллекции есть Color Club: Untamed Luxury Collection — covered in diamonds, ужасная слюда, я такого еще не встречала, она рвет колготки, царапается, больно цепляется за волосы и сколько бы я ее сверху топом не покрывала, ничего не помогает, острые уголочки все равно отходят от ногтя, в общем приспособила я этот лак на летний педикюр и в общем-то довольна, блестяшки отпадные, если б ногти не отрастали с ним можно и месяц ходить, никаких сколов и трещин, но и стереть его тоже не так то просто, больше не куплю это точно.
Schi88 24 сентября 2012, 21:09
Очень странно. У меня covered in diamonds даже с обратной стороны палитры почти не шершавая. Именно её я пока носить не пробовала, пробовала похожий по форме, но с серебристой фольгой diamond drops — под двумя слоями топа было вполне нормально…
А на педикюре такие блестящие лаки должны замечательно смотреться!
Lipochka1981 24 сентября 2012, 19:34
Щщи, спасибо за замечательный пост, налюбовалась вовсю. Очень понравились глиттеры Зоя. Наикрасивейшие! Думала, что у глиттеров Деборы Липпман нет конкурентов. Ан нет! Есть-таки!
Schi88 24 сентября 2012, 21:20
Пожалуйста. Только у Зои — это не глиттеры, это слюда, flakes — хлопья, или по-другому это ещё назвается опаловой текстурой — из-за эффекта, похожего на камень опал.
EvaLoran 24 сентября 2012, 19:56
Вау   Я вами восхищаюсь — прекрасная коллекция!
Schi88 24 сентября 2012, 21:20
Спасибо! Это только часть коллекции.
Kesh 24 сентября 2012, 19:58
Omg! Я раскрыла рот, увидев ваш пост в ленте!
Он восхитительный!
Какая коллекция! Сколько глиттеров!
И меня покорил, конечно opi, который вы назвали зелено-синим, морской волной!
Спасибо за пост и предоставленное с его помощью удовольствие!
Schi88 24 сентября 2012, 21:24
Спасибо огромное!
Да, у меня одно время была очень сильная волна любви к глиттерам — не могла пройти мимо, всё-таки они невероятно позитивные!
Kesh 25 сентября 2012, 01:21
Мне всегда казалось, что они очень быстро вызыхают во флакончиках…
Или просто нападала всегда на такие? Как вы считаете? (раз у Вас богатый опыт общения)
Schi88 25 сентября 2012, 18:29
Я такого не замечала, просто через значительное время использования глиттер автоматически становится более густым — особенно, если кисточкой мы достаём не слишком много блёсток, поэтому соотношение блёсток и основы меняется. Но эту проблему ведь всегда можно решить специальным разбавителем.
niikaa65 24 сентября 2012, 20:00
Щщи, спасибо! Приглянулось кое-что, кое-что своё увидела)) Например, хочу хаки Rimmel.
Zoya,Color club, Jessica мне недоступны, а глиттерами я не очень хочу баловаться, хотя они безумно хороши! Буду рада посмотреть на них на твоём маникюре.
Schi88 24 сентября 2012, 21:41
Хаки Риммель очень красивый, у меня есть хаки с похожей текстурой, но не такого очень холодного оттенка. Спасибо, Ника!
Iuliia 24 сентября 2012, 20:13
тебе в конце каждого сезона пора распродажи устраивать)) а то скоро отдельная комната для твоих коллекций понадобится))
очень Dont Mess With Opi в душу запал!
Schi88 24 сентября 2012, 21:44
Don't Mess With Opi очень красивый — он и простой, и интересный одновременно, классическая кремовая текстура делает этот цвет ещё более выразительным, и начинаешь понимать, что он сложнее, чем просто «зелёный».
Про распродажу —  ! На самом деле вс не так страшно, лаки занимают не очень много места, в отличие от парфюмерной коллекции.
Deepsyred 24 сентября 2012, 20:15
Какие Зойки красивые!
YuliaFeya 24 сентября 2012, 20:36
плюсуюсь к Оле, Зоики красивые, уже давно хочу)))
Deepsyred 24 сентября 2012, 20:47
Ага! и я хочу из
Schi88 24 сентября 2012, 21:49
Я их тоже долго хотела, а потом долго ждала посылку. Они того стоят. Слюда — вообще невероятно красивая вещь… Срочно захотелось сделать маникюр со слюдой.   Хотя вообще, пока я готовила этот пост, захотелось сразу же накрасить одновременно как минимум половиной этих лаков.
Scolopendra 24 сентября 2012, 20:49
Вот это да! Аж глаза разбежались! Отличная подборка!
Schi88 24 сентября 2012, 21:58
Спасибо! У меня глаза разбегаются каждый раз, когда не могу определиться, чем накрасить ногти (чаще всего планирую заранее, но бывает, что никак не могу выбрать).
Tatty 24 сентября 2012, 20:49
Мне так нравится слюда — любая! Как будто в мармеладке застыли блестящие штучки   Или у меня в детстве был такой попрыгунчик резиновый, мягкий, а внутри блестки — я так любила его рассматривать))
Schi88 24 сентября 2012, 22:06
Слюда — это вообще невероятная, волшебная и драгоценная текстура. И за забавное сравнение из детства спасибо — такие красивые мячики вроде бы у всех были.
jill_snow_white 24 сентября 2012, 21:31
черт, ну какая ж красота! Мои дорогие ЩЩи, завидую по-белому!))) особенно глиттеры колор клаба хороши и хаки
Schi88 24 сентября 2012, 22:10
Спасибо, Джилл! Хаки хороши во всех видах, как и крупные глиттеры.
ilknur 24 сентября 2012, 21:33
Плюсуюсь к Нике — все хороши, но Rimmel — 520 camouflage chic зацепил
Schi88 24 сентября 2012, 22:11
Камуфляж от Риммель ещё и тем хорош, что даёт идеальное покрытие в один слой.   Обязательно посвящу ему пост.
Zamazka 24 сентября 2012, 21:41
Ничего себе постище!
Я бы тоже на Rimmel — 520 camouflage chic посмотрела, пока он стОит в магазине и ждет меня
не знаю, стоит ли говорить, то я не могу никак воспринимать лаки на ромашках такой формы. Это мой индивидуальный бзик, просьба не обижаться…
Schi88 24 сентября 2012, 22:14
Риммель Камфуляж надо скорее из магазина забирать — он ещё и по качеству отличный, достаточно одного слоя.
Что касается формы «ногтей» на палитре — меня вообще на любых палитрах и ромашках или типсах форма не устраивает — в основном длинные, либо овальные, либо миндалевидные либо круглые, либо очень большие… Эти палитры оказались наиболее удобны тем, что можно переставлять цвета местами. А так я это не воспринимаю даже как ногти — для меня это просто капли цвета, цвет видно достаточно достоверно, не искажается поверхность покрытия (бывают и такие ромашки, на которых лак «морщинится»)…
Zamazka 25 сентября 2012, 09:08
Переставлять можно? Круто! Тогда и «мне оно надо»…
Schi88 25 сентября 2012, 18:31
Да, возможность переставлять оттенки местами сразу перечёркивает такой недостаток, как не идеальная форма ногтей. Я теперь собираюсь все-все оттенки переставить в цветовом порядке, и собрать сравнительные палитры по каждой цветовой гамме.
Bobrella 24 сентября 2012, 22:16
фольга колорклабовская покорила. это нечто! супр! спасибо! оч хочу такую же!
Schi88 25 сентября 2012, 00:42
Спасибо! Я тоже не видела ничего похожего на эти лаки.
Disturbia 24 сентября 2012, 22:25
Замечательный пост!   К счастью, для моего бюджета, хотелок не прибавилось   OPI Stranger Tides у меня есть.Когда нет настроения носить его соло, смело покрываю 113 голографиком от Аурелии
Позвольте полюбопытствовать, есть ли название у этой палитры, и где её можно приобрести?
Schi88 25 сентября 2012, 00:45
С голографиком сверху, наверняка, интересно смотрится, спасибо за идею, попробую.
Палитра названия или каких-либо других опознавательных знаков не имеет, продаются такие на проф. выставках (например, на Нейл Экспо) и в проф. магазинах типа «всё для салонов красоты» тоже бывают разные виды палитр и ромашек.
Disturbia 25 сентября 2012, 01:06
Сам по себе голографик только в два-три слоя прилично смотрится, а на O.P.I. прекрасно ложится в один слой, оживляя его   В жизни он чуточку светлее

Спасибо, буду искать, может повезёт
icebaby 24 сентября 2012, 23:26
я с нетерпением буду ждать пост о том, как же это богатство хранится)
ну и конечно + за такую работу))
Schi88 25 сентября 2012, 00:46
Спасибо! Обязательно напишу пост о хранении лаков.
_belize_ 24 сентября 2012, 23:35
впечатляющая коллекция   давно засматриваюсь на OPI Glitzerland)
Schi88 25 сентября 2012, 00:49
Спасибо. Glitzerland — очень красивый лак, такое нетривиальное, непростое, благородное золото.
Dobrjanka 25 сентября 2012, 00:30
А можно подробнее про разборную политру? Выкрасила свои лаки на ромашки. Не нравится. Много проколов по цветовой гамме. Хочу идеальных подборок) спасибочки)
Schi88 25 сентября 2012, 00:52
У меня тоже палитры-ромашки не пошли — неудобно. Такие разборные палитры я покупала на проф. выставке (Нейл Экспо), но они точно должны быть и в проф.магазинах.
Dobrjanka 25 сентября 2012, 01:28
Спасибо. Буду искать. Моя мечта — палитра на отдельных палочках, где можно подписывать названия. у кого то видела на косметисте. Все вздыхаю. Нету их в киеве. Пичалька. Ваши палитры немного утешили. Не знала, что бывают разборные. Очень признательна за наводку)))
Schi88 25 сентября 2012, 18:33
Типсы на палочках — вещь довольно удобная, а ещё бывают собранные в «веера». Кстати, если нет возможности заказать такие, то можно сделать самостоятельно — видела у кого-то из зарубежных нейл-блоггеров, обычные типсы приклеиваются на палочки и на палочках пишутся названия.
Dobrjanka 26 сентября 2012, 01:04
Ну я веер и имела ввиду. Спасибо. Удачных вам маникюров!)
lyubimovaya 25 сентября 2012, 00:31
Спасибо за пост)
А сколько примерно в Вашей коллекции лаков?)
Вы с обратной стороны красите капельки? Почему?

Хорошие у Вас все-таки ромашки, а то я купила именно ромашки по форме и теперь в раздумьях. Все-таки коллекция тех же тауповых обновляется и пополняется, хочется все на одной уместить, а так получается, что приходится стирать потом все и заново перекрашивать. Видимо придется все-таки это все мешать, либо искать нормальные, как у Вас.

Color Club продаются в Петербурге?
Schi88 25 сентября 2012, 18:39
За последнее время не пересчитывала количество лаков. По ссылкам в посте есть остальные части коллекции, получается 6,5 палитр по 30 оттенков = 195. Плюс ещё кракелюры, магнитные и термолаки, которые не возможно выкрасить на этот тип палитр. И ещё значительное количество лаков Dance Legend, которые я ещё не выкрасила на палитры…
Палитры-ромашки мне тоже не удобны — именно потому, что неудобно добавлять цвета по мере увеличения коллекции.
Color Club, конечно же, продаются в СПб.
Schi88 06 октября 2012, 19:37
Забыла ответить про обратную сторону «капелек»: такой тип палитры так положено красить — с обратной стороны.
Primorochka 25 сентября 2012, 01:49
Обожаю зеленые и их варианты, так что эта часть коллекции мне особенно по сердцу =) Посмотрела бы отдельно OPI sea ya later, sailor! , т.к. вообще никогда не встречала этот лак.
Schi88 25 сентября 2012, 18:41
Лаки зелёной гаммы — это весьма значительная часть моей коллекции, я очень люблю все вариации зелёного, но особенно — хаки. Про sea ya later, sailor! напишу обязательно.
Cooper 25 сентября 2012, 09:48
Вот это труд — все накрасить, сфотографировать, описать!
все такое красивое, глаза разбегаются и хотелка зашкаливает=)
Schi88 25 сентября 2012, 18:41
Спасибо, что оценили этот приятный труд.
AntiNOsfer 25 сентября 2012, 12:51
Очень понравился Color Club covered in diamonds   роскошная слюда/фольга!
И OPI sea ya later, sailor! — просто фантастически красив!
Schi88 25 сентября 2012, 18:42
Спасибо! Очень интересно, что Вам понравился sea ya later, sailor! — непривычный оттенок и текстура, действительно с намёком не ретро, не зря его включили в коллекцию Retro Fun In The Sun.
rafinad 25 сентября 2012, 16:42
Вот это богатейства!
Schi88 25 сентября 2012, 18:43
Именно так.   Спасибо!
melon_shake 25 сентября 2012, 20:54
Всецело разделяю твою любовь к лакам:))я к своим богатствам выпросила полочку самодельную(нужен один мужчина, строительный магазин и 1день:)
Dobrjanka 26 сентября 2012, 01:02
Я в обмороке) завидую)))
melon_shake 26 сентября 2012, 10:51
А я не могу остановиться))боюсь скоро придется сделать библиотеку под лаки)
Schi88 26 сентября 2012, 13:40
Вот-вот, я как раз передумала делать нечто подобное из-за того, что придётся делать библиотеку до потолка и стремянку на колёсиках к ней.   А вообще посматривала на такие полочки — от лаковых брендов, например (сфотографировала недавно в маникюрном салоне):
melon_shake 26 сентября 2012, 13:50
Дада! лестницу к ним, лаки до потолка и каталог создавать))
Chyudo 26 сентября 2012, 10:45
Какая красотища! Восторг! Вам и Вашему мужчине плюсик :)
melon_shake 26 сентября 2012, 10:51
Спасибо!:)мужчина горд собой безмерно после изготовления полочки:)
Schi88 26 сентября 2012, 13:37
Очень симпатично, да ещё и удачно за шторкой спрятано. Мужчина молодец! Но есть несколько «НО»: во-первых, пыль, во-вторых, неудобно доставать сверху, а в-третьих, у меня есть кот.
melon_shake 26 сентября 2012, 13:49
Я за погода еще не видела ни на одном из флаконов пыль:))возможно слишком часто пользуюсь))а полка высоко и над кроватью-мои коты даже не пытаются на нее залезать)
Плюс я сама высокая-с кровати достаю до верхней полки без усилий(мы специально высчитывали под мой рост ее)
seta_tigra 29 сентября 2012, 17:04