Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Dance Legend Termo— это лак, меняющий цвет в зависимости от температуры рук или ногтей. Родной финиш у лака сатиновый, но для продления носки и сохранности маникюра я покрыла его топомINM. В глянцевом варианте цвета стали более яркими и приобрели полупрозрачную желейность. Лак наносится нормально — на втором слое вся полосатость первого скрывается. Носится под топом отлично. Стёрла на третий день из-за того, что ещё очень много всего хочется попробовать. Кисточка тонкая, тоньше чем в Misa или China Glaze. Но удобная. На холоде он становится тёмным бордово-фиолетовым, в тепле — ослепительно алым. А в помещении на моих ногтях это почти всегда плавный градиент разной интенсивности, переходящий от тёмного на свободном крае ногтя, к красному основному цвету. Цена: 80 грн
Оценка: 5
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Меднопептидная линейка Kans
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комментарии
Natalkin29 марта 2012, 11:16
Мы с коллегой о-о-о-чень впечатлились! Хотим!!!
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:48
:) Рада, что вам с коллегой понравилось)
Buen29 марта 2012, 11:19
как для журнала маникюр, очень красиво
и лак фантастика, красивые цвета
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:51
Спасибо)
Мне тоже сочетание очень понравилось)
vestikii29 марта 2012, 11:26
Интересный
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:53
Ага, но не совсем повседневный)
Tanyushka29 марта 2012, 11:27
На мой взгляд, лак самый эффектный из представленных. Очень красивый.
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:47
Полностью с вами согласна)
elkin29 марта 2012, 11:28
Первый термо лак, который мне понравился. Теперь тоже хочу!
Только наверное его лучше на зиму покупать, когда перепад температур на улице и в помещении сильный. Или весной-летом тоже наблюдается такой эффект?
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:37
Мне тоже этот лак больше других термо нравится. Думаю весной тоже должен работать на подросших ногтях. Когда я делала свотч, то в квартире было +21 примерно и кончики ногтей были почти все время темными
June29 марта 2012, 11:33
Это первый термолак, который действительно впечатлил, и который захотелось купить)) Очень красивое сочетание
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:54
Согласна. Этот цвет очень выделяется на фоне остальных представителей Термо)
Austria29 марта 2012, 11:33
Самый красивый термолак, который я видела! Маникюр суперский!
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:46
Я тоже его считаю самым-самым из термо) Спасибо)
Lestella29 марта 2012, 11:35
Ох! уже хочу :)
Вот только тоже интересует вопрос о логичности его использования летом или весной.
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:43
:) Летом не пробовала, но если ногти длинные, то кончики в теории все равно будут прохладнее.
nastyamk200729 марта 2012, 11:39
Аня, это практически единственный термо-лак, который мне действительно нравится. Он самый стильный!
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:43
Мне тоже думается, что он у ДЛ особенно удачно получился
Charmi29 марта 2012, 11:40
Здорово показано. Жаль мне длина ногтей не позволяет такие эксперименты ((
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:45
Спасибо) На коротких в холодное время года тоже должно быть интересно
lidia_kayf29 марта 2012, 11:46
Просто обалденные у Вас ноготки, мечта!
Любой лак будет прекрасно смотреться.
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:55
Благодарю) Это просто лаки хорошие попадаются)
anuka29 марта 2012, 11:50
Повторюсь что первый термо который понравился!!!
Почему вы никогда фото самого лака в пузырьке не «вешаете»?
Anya_Gorelova29 марта 2012, 11:58
Я тоже считаю такое сочетание цветов самым удачным)
В паре постов есть. Не хочу засорять эфир переизбытком фото. Зато в личном блоге я себя ничем не ограничиваю :)
anuka29 марта 2012, 12:02
Пошла на ваш блог) все таки память зрительная в магазине «сработает» на пузырек!)
Fuego29 марта 2012, 12:05
Мои любимые цвета)) спасибо за пост. Теперь буду искать))
Anya_Gorelova29 марта 2012, 12:13
Я только недавно полюбила красные, а вот к темным давно тяготею) Хорошо, что вам пост пригодился
IrinaK29 марта 2012, 12:22
Лак красивый, но у меня с ним нет взаимопонимания ((( При нанесении в один слой — жутко полосит, два слоя тоже не сильно спасают ситуацию — остается проплешина в лунке ногтя. Не могу понять, то ли с руками у меня что-то, то-ли, все-таки, с лаком.
PS Та же ерунда у меня с лаками OPI получается…
Как у Вас получается его так аккуратно и ровненько нанести?
Anya_Gorelova29 марта 2012, 12:30
Проплешины у лунки остаются обычно по двум причинам. Либо вы «сдвигаете» каплю лака к кутикуле кисточкой и получается ямка либо при покраске ногтя используете только кончик кисти, которым и процарапывается плешь.
Главное иметь время и отодвигать пушером кутикулу перед покраской каждого ногтя)
IrinaK29 марта 2012, 12:36
С кутикулой все нормально — с другими лаками у меня такого нет. А тут проплешина образовывается при нанесении уже второго слоя поверх высохшего первого: второй слой «тянет» за собой первый. Думаю, может кисточка для меня неудобная или лак не очень свежий…
Anya_Gorelova29 марта 2012, 12:48
попробуйте дольше ждать пока высохнет первый слой.
Viruska29 марта 2012, 12:31
он шикарен
Anya_Gorelova29 марта 2012, 12:32
согласна)
Viruska29 марта 2012, 12:34
с удовольствием просмотрела все фото с ним на Вашем блоге, как у Вас там интересно, чувствую надолго в нем потеряюсь
Anya_Gorelova29 марта 2012, 12:48
Спасибо) приятно, что Вам там понравилось)
FrauNatalia29 марта 2012, 13:25
Аня, у меня не хватает слов, чтобы выразить вам свое восхищение. У меня пока нет возможности приобрести этот лак, но я прямо мечтаю, как отращу ногти, накрашу и пойду удивлять немецких коллег.
Anya_Gorelova29 марта 2012, 13:46
Тут во многом вина производителя) Надеюсь коллеги таким сочетанием цветов будут удивлены только в хорошем смысле)
FrauNatalia30 марта 2012, 00:19
Конечно, они у меня такие впечатлительные. На ногти с полькой все смотрели, восхищались и умилялись.
Anya_Gorelova30 марта 2012, 00:39
Вам повезло с такими ценителями)
mad_moon29 марта 2012, 13:26
на ваших ногтях невероятно красиво ;)
Anya_Gorelova29 марта 2012, 13:44
спасибо) цвета универсальные. думаю он многим подойдет
mad_moon29 марта 2012, 13:50
это да) но, мне кажется, только если ногти длинные. на коротких лично мне термолаки совершенно не нравятся.
Anya_Gorelova29 марта 2012, 13:56
на коротких не так будет очевиден термо-эффект. хотя в холодную погоду погоду наблюдать за переменой цвета на любой длине очень увлекательно)
miss_nestyama29 марта 2012, 14:24
или не наблюдать
Anya_Gorelova29 марта 2012, 16:23
:)))
miss_nestyama29 марта 2012, 14:24
он божественнен! приглашай меня в гости, когда им будет красить ногти) буду твоими любоваться
Anya_Gorelova29 марта 2012, 16:24
Будешь делать мне темные ногти :)
Alenannov29 марта 2012, 14:51
я о таком ни разу не слышала! и нигде не видела )
очень красиво и очень впечатляет!
ноготочки у Вас чудесные!
Anya_Gorelova29 марта 2012, 16:25
а я хоть и читала о таких лаках раньше, но никак не ждала, что будет так красиво смотреться
спасибо)
Seda29 марта 2012, 15:15
Супер! Тоже хочу такую прелесть!
Anya_Gorelova29 марта 2012, 16:27
И мне нравится) Надеюсь он вас не разочарует
murmurchik29 марта 2012, 15:17
боже, какая красота… ну доколе когда уже эти лаки приедут к нам
Anya_Gorelova29 марта 2012, 16:26
благодарю)
на выставке Бьюти Экспо будет стенд с этими лаками. уже не долго ждать осталось)
murmurchik29 марта 2012, 16:30
да, я в курсе, но туда не попаду
Anya_Gorelova29 марта 2012, 16:35
жаль( многие мои знакомые тоже расстраиваются, что выставка будет проходить в будни
Sane4ka29 марта 2012, 15:30
Очень красив! Маникюр у Вас отменный))
Anya_Gorelova29 марта 2012, 16:27
Спасибо) нам с лаком приятно)
Marionessa29 марта 2012, 16:54
столько цветов у этих термолаков… но все какие-то некакие… этот же мне понравился пока больше всех… но ногти у меня к сожалению не такие красивые и длинные как у вас))
Anya_Gorelova29 марта 2012, 17:43
Слишком летние цвета в палитре, согласна. а этот лак очень универсальный получился.
Baroccobroccoli29 марта 2012, 21:00
Очень красиво, просто очень! Все, я иду искать (с) =)
Спасибо за пост)
Anya_Gorelova29 марта 2012, 22:12
Благодарю) Очень приятно, что Вам понравился пост)
Этот лак стоит того чтобы поискать)
Lenurochka29 марта 2012, 22:18
Суууупер! Хочу этот лак! А после таких фото тем более
Аня, отличный пост как всегда))
Anya_Gorelova30 марта 2012, 09:59
Спасибо) Хорошо, что Вам пост пригодился)
Alicia29 марта 2012, 22:33
Хороший пост! Очень красиво смотрится этот лак! Фото на высоте, как всегда
Anya_Gorelova30 марта 2012, 09:59
Благодарю)
Katerina_Schastlivaya30 марта 2012, 02:52
Класс! Плюсуюсь! Увижу — куплю!
Ну и конечно же все шикарно, лак, ногти, маникюр и фото!!!
Anya_Gorelova30 марта 2012, 10:03
Приятно, сто пост помог вам найти новую хотелку)
Спасибо)
yulyanka30 марта 2012, 07:55
Какой лак!!! Прочитав пост, уже несусь в магазин за ним… Надеюсь, этот оттенок будет в наличии:)
Anya_Gorelova30 марта 2012, 10:04
Надеюсь, что у нас эту марку скоро тоже можно будет свободно купить в магазинах)
Cadeau-du-destin30 марта 2012, 10:13
Как хочу термолак, но в нашей провинции не могу найти, магнитных куча, а термо — дефицит!
Ваши ногти и исполнение фото -шикарны!
Anya_Gorelova30 марта 2012, 10:22
У нас ДЛ пока вообще не представлены( Так что вам еще повезло, что можете магнитные найти)
Спасибо)
Olanny30 марта 2012, 12:54
Анечка, прочла, наверное, все Ваши посты — удовольствие!!! И от чтения, и от фото. Данный лак — не исключение: красиво, стильно и необычно! Но, наверное, так интересно будет смотреться именно на длинных ногтях? :)
Snezhana_Korf11 августа 2012, 14:52
Лак моей мечты. Долгое время пытаюсь купить, но никак не получается.
Комментарии
и лак фантастика, красивые цвета
Мне тоже сочетание очень понравилось)
Только наверное его лучше на зиму покупать, когда перепад температур на улице и в помещении сильный. Или весной-летом тоже наблюдается такой эффект?
Вот только тоже интересует вопрос о логичности его использования летом или весной.
Любой лак будет прекрасно смотреться.
Почему вы никогда фото самого лака в пузырьке не «вешаете»?
В паре постов есть. Не хочу засорять эфир переизбытком фото. Зато в личном блоге я себя ничем не ограничиваю :)
PS Та же ерунда у меня с лаками OPI получается…
Как у Вас получается его так аккуратно и ровненько нанести?
Главное иметь время и отодвигать пушером кутикулу перед покраской каждого ногтя)
как у Вас там интересно, чувствую надолго в нем потеряюсьочень красиво и очень впечатляет!
ноготочки у Вас чудесные!
спасибо)
доколекогда уже эти лаки приедут к намна выставке Бьюти Экспо будет стенд с этими лаками. уже не долго ждать осталось)
Спасибо за пост)
Этот лак стоит того чтобы поискать)
Аня, отличный пост как всегда))
Ну и конечно же все шикарно, лак, ногти, маникюр и фото!!!
Спасибо)
Ваши ногти и исполнение фото -шикарны!
Спасибо)