08.02.2012

Мои лаки на "ромашке" (часть 2)

Доброго дня, косметисточки!
Ну вот и добрались мы до второй части, где рассмотрим: фиолетовые, синие, металлические, серые и некоторые другие оттенки лаков для ногтей…
Данный пост создан для сравнения оттенков и упрощения выбора при покупке. О многих лаках уже писала полноценные отчеты, ссылки прилагаются.

Первую часть вы можете посмотреть тут
И опять пронумерую (так как на ромашке не всегда видно) для удобства восприятия:
Полное название этих рассматриваемых красавцев:
1. Alessandro 159
2. ANNY 200 “Purple Rain”
3. OPI NL B55 “Plugged-in Plum”
4. MANHATTAN 67S
5. OPI NL B29 “Do You Lilac It?”
6. ANNY 225 “Lilac Powder”
7. MAKE UP FACTORY 512
8. OPI HL B10 “Take The Stage”
9. OPI HL B09 “Rising Star”
10. H&M “Wawawoom”
11. H&M “Nice N’Naughty”
12. OPI NL A35 “Birthday Babe”
13. Rimmel 805 “Grey Matter”
14. OPI NL T16 “I Vant To Be A-lone Star”
15. ANNY 363 “Little Buddha”
16. Alessandro 162
17. ORLY 40095 “Frisky”
18. OPI NL B54 “Teal The Cows Come Home”
19. H&M “Spending Cash With Carl”
20. MANHATTAN 710T

Подробнее о каждом: (Начну не с первого, так как темные оттенки на ромашке выглядят одинаково   )
4. MANHATTAN 67S. Капризный сине-фиолетовый крем (для себя определила его цветом молодого василька), на ногтях перестает полосить только после третьего слоя, но это уже слишком плотное покрытие и стойкость всего 1-2 дня
5. OPI “Do You Lilac It?” Замечательный лиловый лак в текстуре крем -идеально наносится, долго держится и просто радует глаз. Подробно о нем уже писала
6. ANNY “Lilac Powder”. Цвет сирени, очень нежный и деликатный. Его свотчи вы можете увидеть здесь. Это мой самый любимый лак-красила им ногти на свою свадьбу

7. MAKE UP FACTORY 512. При дневном свете обычный лак болотного цвета, без каких-либо излишеств, при искусственном уже виден микроскопический золотистый шиммер. Очень стойкий (5-6 дней) и абсолютно не проблемный лак.
8. OPI “Take The Stage”. Лак в текстуре Glass-flecked (стекло) — яркий и плотный, хорошо наносится, но сложно стирается.
9. OPI “Rising Star”. Богатый золотой оттенок, по качеству абсолютно идентичен предыдущему. Они были участниками моего первого поста.
10. H&M “Wawawoom”. Еще один стеклянный лак, но уже благородного цвета белого золота. Когда возникают сложности с подбором оттенка лака к сложному образу- он меня спасает, так как на 100% универсальный.

11.H&M “Nice N’Naughty”. Цвет черного жемчуга, роскошно смотрится на ногтях. Имеет деликатный шиммер, хотя сам перламутровый. Пост о нем.
12. OPI “Birthday Babe”. Еще один шиммерно-перламутровый оттенок, такой космический и неземной. Свотчи на ногтях.
13. Rimmel “Grey Matter”. Простой серый крем, я бы даже назвала его скучным, но нашла решение этой проблемы.
14. OPI “I Vant To Be A-lone Star”. Здесь было очень много постов про него. От себя добавлю, что цвет сложный и значительно меняется от освещения — от голубого отлива до дымчато-серого. Он однозначно в холодной гамме.
15. ANNY “Little Buddha”. Еще один любимчик, который прекрасно смотрится в зимний солнечный день. В отличие от предыдущего лака, Будда отливает теплым золотистым оттенком. Оценить его красоту вы можете, заглянув сюда.

16. Alessandro 162. Грязно-мятный оттенок, есть серебристо-голубой шиммер. Подходит только для смуглой кожи.
17. ORLY “Frisky”. На ромашке он выглядит иначе: более плоским, хотя в живую он максимально позитивный голубой и интересно играет на солнце. Убедитесь сами ;)
18. OPI “Teal The Cows Come Home”. Полупрозрачный перламутр из ретро-коллекции. Не нравится тем, что выбеливает оттенок кожи   Ну и вообще такой цвет хочется видеть с более плотный покрытием.
19. H&M “Spending Cash With Carl”. Роскошный синий и больше нечего добавить. Пост с его участием.

1.Alessandro 159. Черно-синий кремовый лак, очень плотной текстуры (достаточно всего 1 слоя), который безумно сильно окрашивает ноготь и даже база не спасает   Лак держится 3 дня, а следы после него неделю.
2. ANNY “Purple Rain”. Кремовая текстура в цвете спелого баклажана, очень «живой» цвет. Посмотрите сами!
3. OPI “Plugged-in Plum”. Яркая слива в перламутре-это если кратко   А тут картинки.
20.MANHATTAN 710T. Чернильно-синий с микроскопическим шиммером, заметным только при вспышке. Долго стирается и тоже оставляет синие разводу на ногтях и коже.

Цены (за 1 шт. в рублях): OPI от 320-540, H&M 45-90, Rimmel 70, ANNY 430, MAKE UP FACTORY 120, MANHATTAN 150, ORLY 600, Alessandro 280.

Ну вот и все, спасибо что заглянули
Со мной все еще на «ты», Наташа.

Enotik 08 февраля 2012, 11:40
Обожаю лаки   Если ногти не накрашены хотя бы восстановителем, сразу чувствую себя какой-то неухоженной. Только вот проблема — все лаки в одной куче в косметичке, а у тебя ты все в порядке   Нужно тоже поискать что-то подобное…
Очень понравились бирюзовый и который более зеленый рядом(Орли и Алессандро)
Libreta 08 февраля 2012, 11:48
Вот и у меня так же-с абсолютно голыми ногтями меня не увидеть
Caprica 08 февраля 2012, 12:03
Прекрасная коллекция! и сундучок у меня похожий, если не такой же)))
Libreta 08 февраля 2012, 12:52
Спасибо, я уже второй сундучок заполнять начала
Caprica 08 февраля 2012, 12:54
у меня средний сундучок полный лаками))) где бы мне еще такой набор найти))
viki-bestiya 08 февраля 2012, 12:24
шикарная коллекция лаков)
Libreta 08 февраля 2012, 12:52
Спасибо! Себе ничего не присмотрели?
TeddyTartan 08 февраля 2012, 12:25
Впечатляющая у Вас колекция, просто ВАУ!   Очень интересные все оттенки по своему
Libreta 08 февраля 2012, 12:53
  Очень рада что все понравились!
nastyamk2007 08 февраля 2012, 12:32
Отличная коллекция, прям вся в моем вкусе) ККак только найду-добуду ромашку, сделаю пост также сборный (архив), давно хочу, но без ромашки это практически нереально)
Libreta 08 февраля 2012, 12:54
Давай-давай, тоже люблю ромашки разглядывать!
Zhozefina 08 февраля 2012, 12:43
Восхитительная у вас коллекция лаков! А №8 и №18 меня просто покорили!:)
Libreta 08 февраля 2012, 12:55
#8 самый праздничный лак из всех, что у меня есть)) А №18 я как-то не прониклась, хотя летом на море он будет не плох.
WhiteCamomile 08 февраля 2012, 12:43
Наташа, полезный пост! Лаки Anny очень понравились!
Libreta 08 февраля 2012, 12:55
Спасибо! ANNY у меня сейчас любимчики, надеюсь их у нас скоро начнут продавать.
Ariel 08 февраля 2012, 12:52
Добавила ваш пост в избранное, как мне захочется купить лак, буду смотреть: такое разнообразие!!!
Libreta 08 февраля 2012, 12:56
Приятно что была полезна
viki-bestiya 08 февраля 2012, 14:31
Конечно, присмотрела! Очень много замечательных цветов)Мне очень понравились H&M “Wawawoom” и OPI “Teal The Cows Come Home”.)Оттенки замечательные)
Вообще коллекция впечатляет: она словно радуга)))поднимает настроение)))
Libreta 08 февраля 2012, 18:57
Приятно слышать, спасибо что заглянули!
Kotofeeva 08 февраля 2012, 14:48
Даже не знаю, какой лучше. Все лаки красавчики. Отличная коллекция!
Lenurochka 08 февраля 2012, 18:52
Отличный пост, спасибо! Полезно! Несколько оттенков присмотрела
Libreta 08 февраля 2012, 18:57
Очень рада, что была полезна