Мои лаки на "ромашке" (часть 1)

Доброе утро, дорогие девушки!
Хочу показать вам обзор своих лаков (как мы с Schi88 совпали по времени   ). Сегодня представлю вашему вниманию часть №1: красные, бежевые. кофейные, нюдовые и розовые оттенки.

Для удобства лаки на «ромашке» пронумерую, фото при дневном свете и искусственном освещении:

Теперь перейдем к названиям:
1. OPI NL H27 “Oh So Glam!”
2. OPI NL H24 “I’ll Take The Cake!”
3. ASTOR 932 “Milky Rose”
4. OPI NL S95 “Pink-ing Of You”
5. OPI NL R46 “Got A Date To-knight!”
6. OPI NL B56 “Mod About You”
7. ORLY 40730 “Cotton Candy”
8. ANNY 172 “Upper East Side Chick”
9. Rimmel 415 “Instyle Coral”
10. OPI NL G04 “Dancing In The Isles”
11. OPI NL M23 “Strawberry Margarita”
12. ORLY 40094 “Flirty”
13. OPI HL 813 “Red Hot Gift”
14. OPI NL R53 “An Affair In Red Square”
15. OPI NL Z13 “Color So Hot It Berns” (на ромашке не представлен, но свотч будет ниже)
16. OPI NL F21 “Eiefel For This Color” (на ромашке не представлен, но свотч будет ниже)
17. OPI NL T12 “Suzi Loves Cowboys”
18. OPI NL F15 “You Don’t Know Jacques!”
19. OPI NL E41 “Barefoot In Barcelona”
20. H&M “Nerd”

Ну и далее остановлюсь подробнее на каждом (все нанесены в 2 слоя):
1. OPI NL H27 “Oh So Glam!”. Полупрозрачный белый с золотистым шиммером, безумно красив солнечным морозным днем.
2. OPI NL H24 “I’ll Take The Cake!”. Нежно-розовый с шиммером, идеален для френча.
3. ASTOR 932 “Milky Rose”. Желейный бело-розовый лак, подходит для «экспресс-маникюра» — за пару минут придает ногтям ухоженный вид.

4. OPI NL S95 “Pink-ing Of You”. Прекрасный кремовый лак, в стеле невинной принцессы =)
5. OPI NL R46 “Got A Date To-knight!”. Желейная текстура, не полосит и вообще не капризничает.
6. OPI NL B56 “Mod About You”. Очаровательный розовый крем в стиле барби. Отдельный пост про него писала тут
7. ORLY 40730 “Cotton Candy”. Напоминает кондитерский заварной крем с персиковым вкусом. Подробнее о нем смотрим здесь

8. ANNY 172 “Upper East Side Chick”. Мой любимчик-великолепен во всем: легкое нанесение, обильный глянцевый финиш, отменная стойкость и шикарный цвет. Сбор пост о лаках этой фирмы
9. Rimmel 415 “Instyle Coral”. Коралловый крем с не самой удобной широкой кисточкой
10.OPI NL G04 “Dancing In The Isles”. Грязно-розовый перламутровый лак, слегка полосит (что в принципе свойственно этой текстуре)
11.OPI NL M23 “Strawberry Margarita”. Любимый летний оттенок, прекрасен как для маникюра, так и для педикюра

12. ORLY 40094 “Flirty”. Бесподобный неоно-розовый лак в замшевом исполнении. О нем подробнее
13.OPI HL 813 “Red Hot Gift”. Классический красный кремовый лак, уместный всегда и везде.
14. OPI NL R53 “An Affair In Red Square”. Красно-бордовый шиммер, действительно похож на кирпичики красной площади

15. OPI NL Z13 “Color So Hot It Berns”. Желейный лак цвета сочной красной смородины.
16.OPI NL F21 “Eiefel For This Color”. Глубой фиолетовый с золотистым и серебристым шиммером, видным только при искусственном свете или вспышке.

17.OPI NL T12 “Suzi Loves Cowboys”. Вкусный шоколадный оттенок, текстура кремовая. Поднять аппетит можно тут
18. OPI NL F15 “You Don’t Know Jacques!”. Культовый оттенок в текстуре крем. Виже в нем и серый, и коричневый, и некую дымку.
19.OPI NL E41 “Barefoot In Barcelona”. Бежевый кремовый лак с отливом в легкий оранжевый.
20. H&M “Nerd”. Любимый нюдовый цвет, текстура крем, нанесение легкое, сохнет за пару минут.

Цены (за 1 шт.):
OPI от 320-540 руб.
H&M 90 руб.
Rimmel 70 руб.
ANNY 430 руб.
ASTOR 100 руб.
ORLY 600 руб.
Если хотите увидеть свотчи на ноготочках -просите, почти все есть

Спасибо за внимание, надеюсь обзор будет вам полезен!
Со мной все еще на «ты», Наташа.
Мне очень понравились 2, 5, 6, 11, 12 и 20   А вообще — все шикарные!!!
Спасибо за пост!
  • 21 ноября 2011, 10:40
И Вам спасибо что зашли!
А мне 7,8,11 и 18,19,20 — просто обалденные цвета!!! Однозначно ваш пост в избранное, буду присматривать оттеночки*))))
  • 21 ноября 2011, 10:40
Спасибо! Присматривайся-они все великолепны, эта «ромашка» у меня лично самая популярная
У Вас всё так наглядно, подробно, с нумерацией! Спасибо, буду выбирать
  • 21 ноября 2011, 10:39
Спасибо! Пост специально для наглядности и делала, сама частенько мучаюсь с выбором-может тут кому-то помогу
все понравились) особенно 2,3,5,16,20.
спасибо за такой полезный пост
  • 21 ноября 2011, 10:38
Как много всего понравилось-очень приятно!
Очень понравилась коллекция! Спасибо большое за пост!
А Вы названия на отдельный листочек выписываете?
  • 21 ноября 2011, 10:38
Названия на компьютере храню на всякий случай, а вообще я их уже наизусть все знаю

Спасибо за прекрасный обзор лаков! Уже в моем избранном-заприметила тут несколько розовеньких..))
  • 21 ноября 2011, 11:17
Да, розовеньких у меня получилось не мало)))
супер)))) все очень понятно и красиво)) Вам +)
  • 21 ноября 2011, 11:17
Наташа, привет! Мне очень понравилась твоя коллекция: прекрасная, разная и многогранная! Желаю поплнения! Спасибо за пост! ОПИ — это наше все!!!
  • 21 ноября 2011, 11:17
Спасибо огромное!!! Еще вторую часть скоро выложу- и будет действительно разная коллекция   А OPI все-таки самая любимая марка у меня
  • Zamazka
  • 21 ноября 2011, 11:23
Я вот этого красавчика за версту узнаю: 19. OPI NL E41 “Barefoot In Barcelona”. Очень он мне нравится. Встречу ОПИ — его схвачу первым!
  • 21 ноября 2011, 11:40
Да-да, он один из любимчиков-однозначно советую брать при случае
удивила цена Орли в 600руб, в ИДБ в два раза ниже, и это без учета скидок…
Коллекция отменная! Меня, конечно, зацепили сочные красные и темные лаки! Спасибо за обзор!
  • 21 ноября 2011, 11:40
В посте об этом Орли я писала, что цена может быть ниже -я покупала когда он только вышел и был «новинкой» и не в самом дешевом месте
  • Schi88
  • 21 ноября 2011, 11:36
Понравился Ваш сундучок! Ромашка красивая, но тяготеет к классике, а это совсем не моя цветовая гамма. По цвету для меня подошли бы только 17-20.   Ещё 1, 2, 3 понравились, но нюды я почти не ношу. С интересом буду ждать вторую ромашку!
  • 21 ноября 2011, 11:39
Во второй ромашке есть цвет, при покупке которого я вспоминала тебя
  • Schi88
  • 21 ноября 2011, 11:51
Я заинтригована.
  • 21 ноября 2011, 11:39
Наташа, вот и я себе завела ромашки. Удобная штука оказалась. Теперь я точно знаю, что у меня есть, и что мне надо или не надо купить.
Ваши ромашки впечатлили и очень понравились. Поразглядывала их с удовольствием. Жду продолжения.
  • 21 ноября 2011, 11:42
Да, с ромашками мне проще определиться какой цвет купить следующим, а каких пока хватит
Больше всего понравились 17, 18, 20, 6, 9,3. Пост полезен своей наглядностью. Тоже была такая задумка сделать пост-архив, как у Щщи и у Вас.
  • 21 ноября 2011, 11:51
Сделайте тоже -наглядности мало не бывает

Мне многие оттенки понравились   Но я не могу полностью оценить красоту лака по «ромашке»   Так хочется многие из них на ручках заценить!!! Понимаю, что это титанический труд и займёт массу времени   Но так охота!!! Спасибо за обзор! Лаки достойные
  • 21 ноября 2011, 12:57
Я почти все лаки из этой ромашки уже выкладывала
Вот основные темы: 1, 2, 3
Красотища какая! Очень нравятся! 6,13,18 зацепили) Каждый найдет цвет себе по душе))
Эх, как же жалко, что я нигде не могу найти у нас в Нижнем ОПИ! Видела 3 оттенка в аптеке (!), среди них ваш №14, остановила цена. Когда вроде уже даже решила купить — их уже вообще не было...
  • 21 ноября 2011, 13:22
Большинство своих опят я купила в Нижнем, пишу Вам в личку где
Вся палетка шикарна, невозможно выбрать лучший.
  • 21 ноября 2011, 13:25
Соглашусь   Они все у меня используются регулярно))
  • irka_at
  • 21 ноября 2011, 13:19
otlichnye foto,super kollekciya,vse ochen ponyatno. premnogo tebe blagodarna za pomosh v vybore lakov
  • 21 ноября 2011, 13:25
Очень приятно что помогла!!!
ну е-мое, что за издевательства?   у меня все время неуемное желание купить очередной лак Opi   это уже болезнь…
коллекция классная!
  • 21 ноября 2011, 16:18
OPI у меня самые-самые любимые)) Спасибо!
  • katrens
  • 21 ноября 2011, 14:49
Прям путиводитель по OPI
Спасибо за обзор и прекрасные свотчи!
  • Candela
  • 21 ноября 2011, 15:14
Спасибо за обзор — однозначно в избранное! видно, что оттенки подобраны индивидуально, под определенные вкусы и настроения — все очень красиво и продуманно!
  • 21 ноября 2011, 16:18
Всеми оттенками регулярно пользуюсь- действительно под настроение
Ну что я тут делаю… с моими то 5-ю лаками. Спасибо за пост. Красиво очень!
  • 21 ноября 2011, 16:17
У меня когда-то тоже было 5 и казалось что хватает
18 номер изумительнейший!!!
И сундучок у Вас замечательный))
  • 22 ноября 2011, 17:58
Спасибо. Для любимых лаков уютный домик долго искала
Понравились все. 2 красных OPI HL 813 “Red Hot Gift” и OPI NL R53 “An Affair In Red Square” сразили наповал. Пост в избранное.
  • 22 ноября 2011, 18:00
Red Hot Gift -первый лак в моей коллекции, именно с него началась любовь к OPI. Ему уже 3,5 года, а он не засох совсем и еще в строю
Наташа, спасибо за пост! По таким постам очень удобно выбирать лаки!
  • 22 ноября 2011, 18:01
Спасибо, очень приятно. Не зря старалась