06.10.2011

Темный шоколад от OPI или 0 Ккал

Доброго дня, девушки!

Посмотрим сегодня еще один лак от OPI -NL T12 «Suzi loves cowboys»

Этот оттенок из коллекции Texas весна-лето 2011.
OPI представляет новую, сладкую, как фруктовый сорбет, коллекцию лаков сезона весна/лето 2011 – TEXAS. Эти лаки подарят вашим ногтям ослепительный блеск с нотками фруктового льда! Сочные и яркие, они напоминают о жарких вечерах и летних развлечениях. Коллекция TEXAS собрала в себе классические цвета Южных штатов, где круглый год царит лето. Разработанные специально для fashion-показов, эти сладкие, карамельные, насыщенные оттенки дополняют тренд сезона – сдержанность и консервативность в одежде.
Производитель позиционирует его так: классический оттенок Техаса, коричневый, как шляпа истинного ковбоя.

Вот так выглядит Suzi loves cowboys:

Мое мнение: видимо я не правильный ковбой и не знаю как должна выглядеть настоящая шляпа, но для меня этот цвет ближе к шоколаду   Текстуру заявляют желейную, но скорее это крем с хорошим глянцем, так как никакой прозрачности в нем я не нашла. Первый слой получается максимально плешивый -я уж подумала, что лак будет ужасным и придется его стереть и сослать в дальний угол коллекции… второй слой исправил ситуацию: цвет выровнялся, но покрытие все же я идеальным не назову. Лак немного жидковат и растекается по ногтю, быстрее обычного обтираюся кончики ногтей (на третий день, вместо стандартных для OPI 4-5 дней), за что снизила ему балл. У меня цвет восторгов не вызвал, но носить его можно и весьма успешно.
Ну а теперь посмотрим на ноготках (2 слоя на базу ORLY Bonder):

Цена: 420 руб.

Спасибо за внимание!
С вами была я — Наташа

Kseni4ka 06 октября 2011, 13:22
Наташа — пост просто замечательный!!! Цвет лака потрясающий — я люблю такие аппетитные!!! супер!
Libreta 06 октября 2011, 13:27
Спасибо! Он особенно аппетитный на солнышке
Snejanna 06 октября 2011, 13:25
Ммммм..!!! Какие сладкие шоколадные ногти! Оттенок просто потрясающий! настоящий шоколад!)
Libreta 06 октября 2011, 13:27
Вот и мне шоколад, а не шляпа видится
Fuchsia 06 октября 2011, 13:31
От вида Вашего маникюра становится тепло и уютно   Цвет — релакс!
Libreta 06 октября 2011, 13:32
спасибо, мне очень приятно! Цвет излучает тепло-это точно
Masha_S 06 октября 2011, 13:37
Очень красивый цвет! такой осенний… и уютный… и мой… тоже хочу!
Libreta 06 октября 2011, 14:24
Уютный-очень в точку!
Lenurochka 06 октября 2011, 13:37
:) Понравилось про 0 калорий)))) Хороший пост. Осенний оттенок
Libreta 06 октября 2011, 14:25
Спасибо что оценили)))
Irishechka 06 октября 2011, 13:40
Цвет просто замечательный!!! Лак очень красивый)
Libreta 06 октября 2011, 15:54
Спасибо, очень приятно
TaffyToffy 06 октября 2011, 13:40
красивый оттенок)
как кофейные зерна)
Libreta 06 октября 2011, 15:55
Да, с кофе тоже были ассоциации, но глянцевый блеск перевесил в пользу шоколада))
Ravenrea 06 октября 2011, 13:45
ух ты   какой аппетитный
Koty-koty 06 октября 2011, 13:47
вкусный лак, маникюрчик просто класс))))
Очень приятно
RitaMix 06 октября 2011, 13:48
Ноготки вызывают аппетит. Где уж тут 0 Ккал!   Как удержаться от шоколада, не знаю  .
Libreta 06 октября 2011, 15:56
Ну от кусочка горького точно хуже не станет
nastyamk2007 06 октября 2011, 13:49
И правда, вкусный оттенок)
Tessia 06 октября 2011, 13:55
вкусный цвет, теплый и уютный++
Katerina_Schastlivaya 06 октября 2011, 14:03
ммм… действительно шоколад!!!
Julietta_315 06 октября 2011, 14:08
ммм, какой цвет красивый!!! Последняя картинка меня вообще подкупила, отличный пост :)
Libreta 06 октября 2011, 14:28
Спасибо, рада что Вам все понравилось!
mechtayu 06 октября 2011, 14:26
глядя на ваши ногти, хочется съесть весь запас шоколадных конфет в холодильнике!
Libreta 06 октября 2011, 14:27
Претензии по лишним кг потом не принимаются
mechtayu 06 октября 2011, 14:37
так не честно!!!
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 15:38
Love! Love! Loooooooove it! *_*
Volandinka 06 октября 2011, 16:10
Такие ноготки можно не удержаться и обгрызть! Будто плитки шоколада!
Lipsy 06 октября 2011, 20:31
Вкусненько, хорошо, что перед монитором с конфетками и чаем сижу   Пост однозначно в избранное, очень красивый цвет
WhiteCamomile 06 октября 2011, 20:43
Наташа, красивый пост!
I'm not Suzi,but I love cowboys!
jbarda4ok 06 октября 2011, 23:20
Ой, Наташ, какой вкуснючий лак! Хорошо я уже шоколадку слопала, а так бы пришлось кушать на ночь :))))))
Mursilka 07 октября 2011, 10:56
Настоящий шоколадный! Я именно так представляю шоколад. А то, бывает, люди предпочитают молочный шоколад, поэтому и в лаках считают шоколадом более светлые оттенки.
Lenapersi 13 октября 2011, 22:08
для меня тоже правильный шоколад именно в таком оттенке)спасибо)