Розовый флирт с ORLY Flirty

Доброго все дня!

Расскажу о своей новичке — розовом лаке с названием Flirty из коллекции Orly «Happy Go Lucky!».

Пара слов о коллекции «Happy Go Lucky!» лето-2011: Компания ORLY выпустила яркую коллекцию лаков Happy Go Lucky. Их стиль определяется как «Back to school». В коллекции представлены сочные оттенки, которые дополнят образ и серьезной девушки, и жизнерадостной модницы. Happy Go Lucky ярких цветов позволяет раскрасить серые будни и создать хорошее настроение их обладательнице. В этом сезоне ORLY предлагает выбирать между салатовым Fresh, голубым Frisky, фиолетовым Frolic и розовым Flirty.

Так выглядит Flirty в баночке:
Настолько «живой» цвет, что захотелось им раскрасить цветы

Мое мнение: Я не знаю как правильно назвать его текстуру: есть шиммер и блеск при нанесении, после высыхания блеск пропадает и шиммер становится более деликатным и едва заметным. Этим он напомнил мне замшевую серию у OPI (правда там была темная гамма). Лак капризный: он показывает все неровности и изъяны ногтя (даже с выравнивающей базой), сохнет дольше обычного, ложиться слишком плотным слоем из-за чего появляется некая полосатость, плохо «позирует» перед фототехникой. Но сам цвет очень приятный и интересный, меняется в зависимости от освещения от спокойного розового до вырви-глаз фуксии.   Отлично оттеняет загар (точнее сказать придает видимость более загорелых рук, чем они есть на самом деле). Замечу, в этой коллекции остальные три оттенка имеют уже привычную нам текстуру крем и наносятся гораздо проще

Смотри свотчи при разном освещении:

На макро видно его бархатисто-замшевую текстуру:

Фото издалека (единственное большое зеркала в ванной-так что извиняюсь за антураж):
Ну и фото с голой кожей, чтобы понять как он будет с купальником:

Цена: 600 руб.
Оценка за цвет: 5+
Оценка за нанесение: 3

Добавляю фото педикюра с этим лаком:

Лак своей текстурой напомнил мне о вкуснейшем летнем лакомстве — малиновом сорбете.

Спасибо что зашли, яркого всем лета!
Со мной на «ты», Наташа.
Один из моих любимцев. Он у меня сейчас на ноготках ног, извините за подробность.
Вот, кстати, скажи как он для педикюра себя ведет? Цвет думаю смотрится идеально, а вот текстура меня смущает — по идее она быстрее царапаться должна…
В открытой обуви отлично себя ведет, держится у меня уже неделю, под ним основа Мавала Вайт, затем 3 слоя лака, а сверху сушка. Позавчера ходила в балетках, немного стерся кончик, так я прошлась немного кисточкой по краю ногтя и все ОК!
3 слоя?   Для меня перебор- он очень жирно ложиться)) Спасибо за мнение!
к сожалению, только 3 слоя могут идеально выровнять мне ногтевую пластинку, но я стараюсь наносить их как можно тоньше)))
Красивый лак!+ Красивый маникюр!= Красивый пост! +++ Действительно лаки таких цветов оттеняют загарили как Вы написали: «точнее сказать придает видимость более загорелых рук, чем они есть на самом деле». У меня тоже есть на подобие Ла вида лока Орли, мне тоже нравится, только там шиммер виден толькопри вспышке или на ярком солнышке.
Спасибо, рада что все понравилось)
какой красивенький маникюр, прям загляденье и для лета оттеночек сочный)
Да, однозначно это летний лак. спасибо!
  • TAnna
  • 08 июля 2011, 15:44
О май гад
Какой сумасшедший цвет!!! Непременно хочу себе его!!!
Согласна, цвет хорош!!!
какой цвееееет… и как он красив в такой текстурее   по фотографиям кажется что он замшевый, легко наносится и долго держится, жалко что он такой капризный :(
очень красивый и сочный пост!
Наверное он и есть замшевый (что слегка странно, так как ни в одном описании об этом не сказано и остальные оттенки из коллекции — обычные кремовые лаки). Спасибо!
  • Sugar
  • 08 июля 2011, 16:16
Ваш пост — как глоток свежего воздуха среди других, приятно видеть красивый яркий маникюр на аккуратных и, главное, недлинных ногтях (наконец-то!). Очень красиво, свежо и по-летнему! +1
Спасибо, очень приятно! Длинные ногти это вообще не про меня (всегда короткие или средние) и при этом я абсолютно не боюсь пользоваться любыми цветами (есть стереотипы, что красный -только для длинных ногтей и т.п.).
  • Sugar
  • 08 июля 2011, 16:45
Я просто, наоборот, считаю, что все тёмные и все яркие цвета, особенно красный, уместны только на коротких и средних ногтях, поэтому как увидела ваш пост, подумала — вот оно!
Просто восхитительный цвет!!! Я обычно не люблю лаки цвета фуксии с шиммером.Но этот просто космический! Такой интересный перелив дает.Я влюбилась в него!!! А ноготочки просто прелесть)))

И у меня такой сейчас на ногах)))))
Класс! Вас уже двое, у меня тоже в планах педикюр с ним сделать)
Наташа, большое спасибо за пост! Очень необычное сочетание шиммера и фуксии, первый раз такое вижу, мне очень понравилось)))
Вот и для меня он необычен, но в целом нравится… причем чем больше с ним хожу-тем больше нравится
Красивый лак, но, как ни странно, в душу не запал… даже обидно как-то.
Сейчас такая огромная гамма оттенков у всех фирм, что обязательно «западет» что-то другое
красота. люблю цвета вырви-глаз на загорелых ручках. летом самое оно. надо будет поискать
Он в реальности чуть спокойнее смотрится, чем на фотографиях.
Очень красивый лак — настоящий флирт (и штанишки тоже :)))))))))))))))))))
  • Schi88
  • 08 июля 2011, 19:23
Отличный пост! На твоих руках очень красиво! А я розовый по жизни не люблю, присматривалась к остальным оттенкам — жаль, что они обычные кремы.   У этого лака мне ну очень понравилась текстура!
Спасибо!   Я еще купила голубой Frisky из этой же коллекции-следующий пост будет про него))

• Yanka
  • 08 июля 2011, 19:28
Красивый цвет и ногти! ++!
Спасибо, приятно!)
Интересный лак)
  • elene
  • 08 июля 2011, 20:13
он такооой красивый и летний) настоящая фуксия, не встречала таких
Здорово! Ноготочки, Наташа, как всегда на высоте, как и маникюр!
  • DaNY
  • 08 июля 2011, 21:15
красиво-то как!   хоть и не люблю ярко-розовый, но этот понравился. может из-за сходства с прекрасными петуниями…
Спасибо что подсказали название цветка)))