08.07.2011

Розовый флирт с ORLY Flirty

Доброго все дня!

Расскажу о своей новичке — розовом лаке с названием Flirty из коллекции Orly «Happy Go Lucky!».

Пара слов о коллекции «Happy Go Lucky!» лето-2011: Компания ORLY выпустила яркую коллекцию лаков Happy Go Lucky. Их стиль определяется как «Back to school». В коллекции представлены сочные оттенки, которые дополнят образ и серьезной девушки, и жизнерадостной модницы. Happy Go Lucky ярких цветов позволяет раскрасить серые будни и создать хорошее настроение их обладательнице. В этом сезоне ORLY предлагает выбирать между салатовым Fresh, голубым Frisky, фиолетовым Frolic и розовым Flirty.

Так выглядит Flirty в баночке:
Настолько «живой» цвет, что захотелось им раскрасить цветы

Мое мнение: Я не знаю как правильно назвать его текстуру: есть шиммер и блеск при нанесении, после высыхания блеск пропадает и шиммер становится более деликатным и едва заметным. Этим он напомнил мне замшевую серию у OPI (правда там была темная гамма). Лак капризный: он показывает все неровности и изъяны ногтя (даже с выравнивающей базой), сохнет дольше обычного, ложиться слишком плотным слоем из-за чего появляется некая полосатость, плохо «позирует» перед фототехникой. Но сам цвет очень приятный и интересный, меняется в зависимости от освещения от спокойного розового до вырви-глаз фуксии.   Отлично оттеняет загар (точнее сказать придает видимость более загорелых рук, чем они есть на самом деле). Замечу, в этой коллекции остальные три оттенка имеют уже привычную нам текстуру крем и наносятся гораздо проще

Смотри свотчи при разном освещении:

На макро видно его бархатисто-замшевую текстуру:

Фото издалека (единственное большое зеркала в ванной-так что извиняюсь за антураж):
Ну и фото с голой кожей, чтобы понять как он будет с купальником:

Цена: 600 руб.
Оценка за цвет: 5+
Оценка за нанесение: 3

Добавляю фото педикюра с этим лаком:

Лак своей текстурой напомнил мне о вкуснейшем летнем лакомстве — малиновом сорбете.

Спасибо что зашли, яркого всем лета!
Со мной на «ты», Наташа.

RitaMix 08 июля 2011, 15:11
Один из моих любимцев. Он у меня сейчас на ноготках ног, извините за подробность.
Libreta 08 июля 2011, 15:13
Вот, кстати, скажи как он для педикюра себя ведет? Цвет думаю смотрится идеально, а вот текстура меня смущает — по идее она быстрее царапаться должна…
RitaMix 08 июля 2011, 15:31
В открытой обуви отлично себя ведет, держится у меня уже неделю, под ним основа Мавала Вайт, затем 3 слоя лака, а сверху сушка. Позавчера ходила в балетках, немного стерся кончик, так я прошлась немного кисточкой по краю ногтя и все ОК!
Libreta 08 июля 2011, 15:33
3 слоя?   Для меня перебор- он очень жирно ложиться)) Спасибо за мнение!
RitaMix 08 июля 2011, 15:41
к сожалению, только 3 слоя могут идеально выровнять мне ногтевую пластинку, но я стараюсь наносить их как можно тоньше)))
nastyamk2007 08 июля 2011, 15:11
Красивый лак!+ Красивый маникюр!= Красивый пост! +++ Действительно лаки таких цветов оттеняют загарили как Вы написали: «точнее сказать придает видимость более загорелых рук, чем они есть на самом деле». У меня тоже есть на подобие Ла вида лока Орли, мне тоже нравится, только там шиммер виден толькопри вспышке или на ярком солнышке.
Libreta 08 июля 2011, 15:14
Спасибо, рада что все понравилось)
Elisabeth 08 июля 2011, 15:17
какой красивенький маникюр, прям загляденье и для лета оттеночек сочный)
Libreta 08 июля 2011, 15:23
Да, однозначно это летний лак. спасибо!
TAnna 08 июля 2011, 15:44
О май гад
Какой сумасшедший цвет!!! Непременно хочу себе его!!!
Libreta 08 июля 2011, 15:53
Согласна, цвет хорош!!!
Eva_Bes 08 июля 2011, 15:50
какой цвееееет… и как он красив в такой текстурее   по фотографиям кажется что он замшевый, легко наносится и долго держится, жалко что он такой капризный :(
очень красивый и сочный пост!
Libreta 08 июля 2011, 15:52
Наверное он и есть замшевый (что слегка странно, так как ни в одном описании об этом не сказано и остальные оттенки из коллекции — обычные кремовые лаки). Спасибо!
Sugar 08 июля 2011, 16:16
Ваш пост — как глоток свежего воздуха среди других, приятно видеть красивый яркий маникюр на аккуратных и, главное, недлинных ногтях (наконец-то!). Очень красиво, свежо и по-летнему! +1
Libreta 08 июля 2011, 16:26
Спасибо, очень приятно! Длинные ногти это вообще не про меня (всегда короткие или средние) и при этом я абсолютно не боюсь пользоваться любыми цветами (есть стереотипы, что красный -только для длинных ногтей и т.п.).
Sugar 08 июля 2011, 16:45
Я просто, наоборот, считаю, что все тёмные и все яркие цвета, особенно красный, уместны только на коротких и средних ногтях, поэтому как увидела ваш пост, подумала — вот оно!
Skazo4naya 08 июля 2011, 17:14
Просто восхитительный цвет!!! Я обычно не люблю лаки цвета фуксии с шиммером.Но этот просто космический! Такой интересный перелив дает.Я влюбилась в него!!! А ноготочки просто прелесть)))
Bosanogka 08 июля 2011, 17:36
И у меня такой сейчас на ногах)))))
Libreta 08 июля 2011, 17:52
Класс! Вас уже двое, у меня тоже в планах педикюр с ним сделать)
M_a_r_t_a 08 июля 2011, 17:40
Наташа, большое спасибо за пост! Очень необычное сочетание шиммера и фуксии, первый раз такое вижу, мне очень понравилось)))
Libreta 08 июля 2011, 17:54
Вот и для меня он необычен, но в целом нравится… причем чем больше с ним хожу-тем больше нравится
Superficial_Queen 08 июля 2011, 17:41
Красивый лак, но, как ни странно, в душу не запал… даже обидно как-то.
Libreta 08 июля 2011, 17:53
Сейчас такая огромная гамма оттенков у всех фирм, что обязательно «западет» что-то другое
Rysichka 08 июля 2011, 18:54
красота. люблю цвета вырви-глаз на загорелых ручках. летом самое оно. надо будет поискать
Libreta 09 июля 2011, 09:42
Он в реальности чуть спокойнее смотрится, чем на фотографиях.
jbarda4ok 08 июля 2011, 19:10
Очень красивый лак — настоящий флирт (и штанишки тоже :)))))))))))))))))))
Libreta 09 июля 2011, 09:43
Schi88 08 июля 2011, 19:23
Отличный пост! На твоих руках очень красиво! А я розовый по жизни не люблю, присматривалась к остальным оттенкам — жаль, что они обычные кремы.   У этого лака мне ну очень понравилась текстура!
Libreta 09 июля 2011, 09:45
Спасибо!   Я еще купила голубой Frisky из этой же коллекции-следующий пост будет про него))
Yanka 08 июля 2011, 19:28
Красивый цвет и ногти! ++!
Libreta 09 июля 2011, 09:45
Спасибо, приятно!)
A_nastasi_a 08 июля 2011, 19:31
Интересный лак)
elene 08 июля 2011, 20:13
он такооой красивый и летний) настоящая фуксия, не встречала таких
Mahonie 08 июля 2011, 20:48
Здорово! Ноготочки, Наташа, как всегда на высоте, как и маникюр!
DaNY 08 июля 2011, 21:15
красиво-то как!   хоть и не люблю ярко-розовый, но этот понравился. может из-за сходства с прекрасными петуниями…
Libreta 14 июля 2011, 14:44
Спасибо что подсказали название цветка)))