19.01.2020

Моя коллекция лаков Berenice

Доброе время суток!

Узнав о флэшмобе по коллекциям, я сразу поняла, что покажу вам свою коллекцию лаков Berenice.

В моей лаковой коллекции есть представители разных брендов, но Berenice среди них лидирует. Попробовав лак этого бренда, я влюбилась сразу, и так со временем моя коллекция разрослась до 29-ти лаков, 7-ми средств, Ждсл и 2-х пилочек. На самом деле у меня где-то завалялась ещё парочка лаков, которые я не нашла, когда делала фото. Ещё были, но закончились масло и апельсиновые палочки.

Мне нравятся лаки Berenice, потому что они совершенно безвредные для ногтей, основаны на кислородной формуле, не содержат вредностей (это гарантирует 5 Free Formula). Отличная стойкость, у меня это 7 — 12 дней. Рекорд был — 18 дней. Текстура очень комфортная. Кисточка классическая с ровным срезом, для моих маленьких ногтей очень удобная. Я бы сказала, что лаки Berenice красят себя сами, проблем практически никогда не возникает. Важно наносить тонкие слои, тогда лак сохнет быстрее. И главное для меня, что с лаками этой фирмы мои ногти действительно в хорошем состоянии.

Также у меня есть несколько средств для ухода за ногтями от Berenice и средства для маникюра. Все просто отличные!

Вот вся коллекция в сборе.

А теперь посмотрим на всё поближе.

Это лаки из коллекции Classic.

08, 15, 17, 18 — плотные кремовые. Имеют хороший глянец и выглядят, как гелевое покрытие. Пост об оттенке 15 можно посмотреть тут.

25 — тёмный с шиммером, на ногтях выглядит космический красиво.

38 — из коллекции Extravaganza, лак — хамелеон, ложится очень тонко, поэтому нужно 2 — 3 слоя. Выглядит очень нарядно.

52 — плотный фиолетовый крем из коллекции Dance Color.

62 — молочный лак с серебряной слюдой.

5 из 6 оттенков коллекции Rhapsody of the Seas. Очень нежные пастельные оттенки, которые хороши и летом, и зимой.

Искрящаяся коллекция Firework. Самые идеальные в нанесении и по скорости высыхания лаки. Иногда могу и самостоятельно их использовать, но в основном для акцентов.

80 и 81 — нежнейшие кремовые лаки. 83 — около чёрный с еловым отливом. Все лаки из коллекции Haute Couture.

Полная коллекция StarLight. Изысканные искрящиеся оттенки. 89 — это отдельная любовь 😍 О 87-м оттенке делала пост.

Один малыш из лимитированной коллекции Golden Rush — 1002.

Тут все мои средства для ногтей (как писала выше, ещё у меня было масло, пост о нём тут). Люблю все, для моих ногтей это лучшее, хотя перепробовала я немало.

Oxygen Base — база под лак. Делала о ней пост.

Black Diamond Hard — недавно докупила. Sos-средство для укрепления ногтей.

5 в 1 — это база, топ, быстрая сушка, глянцевое покрытие и укрепитель в одном флаконе. Это средство — любовь, с ним любой лак держится намного дольше.

Pure Gold Hardener — укрепляющее средство для ногтей с золотыми частицами. Выглядит очень элегантно. Пост о нём тут.

Cuticle Peeling — средство для удаления кутикулы. С моей жёсткой кутикулой справляется отлично. Отзыв можно прочитать тут.

Time Reverse — ещё одно укрепляющее средство с эффектом восстановления и отбеливания. Пост тут.

Grow Strong — гель для стимулирования роста ногтей. Я и так на рост ногтей не жалуюсь, но это средство люблю хотя бы за невероятным вишнёвый аромат. Вот тут пост о нём.

Помимо Berenice покажу вам и других представителей своей лаковой коллекции.

Малыши от Limoni. Нравится их качество за невысокую цену.

Классические оттенки от Dermacol. Неплохие лаки.

Тут «сборная солянка». Честно говоря, с этого фото давно ничем не пользовалась.

И средства для ногтей.

Надеюсь, что вам было интересно взглянуть на мою коллекцию. И если ищите хорошие лаки для ногтей, то Berenice искренне рекомендую.

Natalya Leonova 19 января 2020, 17:13
Какая классная коллекция! А сколько в среднем стоит лак Berenice?
TataBeauty 19 января 2020, 17:35
В среднем 400 рублей, средства дороже. Но можно купить по акции, они иногда на лаки бывают
Natalya Leonova 19 января 2020, 17:43
LoveforLips 19 января 2020, 17:39
Не слышала про этот бренд, очень заинтересовал.
TataBeauty 19 января 2020, 19:31
Да, он не самый разрекламированный, но качество
Vera0305 19 января 2020, 19:10
Ух ты! Шикарная коллекция отличных лаков!
TataBeauty 19 января 2020, 19:32
Мне кажется, Ваша коллекция Беренисиков тоже очень обширна
Vera0305 19 января 2020, 20:23
О, нет… У меня много масур…
TatianaSo 19 января 2020, 21:06
Очень красивая коллекция.   Надо и себе что-нибудь прикупить.
TataBeauty 19 января 2020, 21:36
От души рекомендую
littlesandmouse 20 января 2020, 09:15
Красивая коллекция! Вам повезло, что на вас Berenice хорошо держатся. Мне лаки марки очень нравятся, но больше дня не могу их носить-к концу первого дня уже затираются сильно кончики(( Поэтому в моей коллекции их все еще 4 штуки и расширять не планирую. Зато Масур у меня уже много — вот они идеально держатся на мне)
TataBeauty 20 января 2020, 10:50
Всё индивидуально )) попробуйте средство 5 в 1, с ним все лаки значительно дольше держатся
littlesandmouse 20 января 2020, 14:32
Спасибо, попробую обязательно. А вдруг?:)
aljoury 20 января 2020, 13:54
Замечательная и разнообразная коллекция😻
best_i_ya 22 января 2020, 13:21
Ни одного свотча нет, хотя бы на ромашке.
Диссонанс между названием и содержимым поста: начали про одну марку, а закончили обзором всех лаков.