4.5
19 января 2020, 17:04

19 января 2020, 17:04

Доброе время суток!

Узнав о флэшмобе по коллекциям, я сразу поняла, что покажу вам свою коллекцию лаков Berenice.

Моя коллекция лаков Berenice

В моей лаковой коллекции есть представители разных брендов, но Berenice среди них лидирует. Попробовав лак этого бренда, я влюбилась сразу, и так со временем моя коллекция разрослась до 29-ти лаков, 7-ми средств, Ждсл и 2-х пилочек. На самом деле у меня где-то завалялась ещё парочка лаков, которые я не нашла, когда делала фото. Ещё были, но закончились масло и апельсиновые палочки.

Мне нравятся лаки Berenice, потому что они совершенно безвредные для ногтей, основаны на кислородной формуле, не содержат вредностей (это гарантирует 5 Free Formula). Отличная стойкость, у меня это 7 — 12 дней. Рекорд был — 18 дней. Текстура очень комфортная. Кисточка классическая с ровным срезом, для моих маленьких ногтей очень удобная. Я бы сказала, что лаки Berenice красят себя сами, проблем практически никогда не возникает. Важно наносить тонкие слои, тогда лак сохнет быстрее. И главное для меня, что с лаками этой фирмы мои ногти действительно в хорошем состоянии.

Также у меня есть несколько средств для ухода за ногтями от Berenice и средства для маникюра. Все просто отличные!

Вот вся коллекция в сборе.

Моя коллекция лаков Berenice

А теперь посмотрим на всё поближе.

Моя коллекция лаков Berenice

Это лаки из коллекции Classic.

08, 15, 17, 18 — плотные кремовые. Имеют хороший глянец и выглядят, как гелевое покрытие. Пост об оттенке 15 можно посмотреть тут.

25 — тёмный с шиммером, на ногтях выглядит космический красиво.

Моя коллекция лаков Berenice

38 — из коллекции Extravaganza, лак — хамелеон, ложится очень тонко, поэтому нужно 2 — 3 слоя. Выглядит очень нарядно.

52 — плотный фиолетовый крем из коллекции Dance Color.

62 — молочный лак с серебряной слюдой.

Моя коллекция лаков Berenice

5 из 6 оттенков коллекции Rhapsody of the Seas. Очень нежные пастельные оттенки, которые хороши и летом, и зимой.

Искрящаяся коллекция Firework. Самые идеальные в нанесении и по скорости высыхания лаки. Иногда могу и самостоятельно их использовать, но в основном для акцентов.

80 и 81 — нежнейшие кремовые лаки. 83 — около чёрный с еловым отливом. Все лаки из коллекции Haute Couture.

Полная коллекция StarLight. Изысканные искрящиеся оттенки. 89 — это отдельная любовь 😍 О 87-м оттенке делала пост.

Один малыш из лимитированной коллекции Golden Rush — 1002.

Тут все мои средства для ногтей (как писала выше, ещё у меня было масло, пост о нём тут). Люблю все, для моих ногтей это лучшее, хотя перепробовала я немало.

Oxygen Base — база под лак. Делала о ней пост.

Black Diamond Hard — недавно докупила. Sos-средство для укрепления ногтей.

5 в 1 — это база, топ, быстрая сушка, глянцевое покрытие и укрепитель в одном флаконе. Это средство — любовь, с ним любой лак держится намного дольше.

Pure Gold Hardener — укрепляющее средство для ногтей с золотыми частицами. Выглядит очень элегантно. Пост о нём тут.

Cuticle Peeling — средство для удаления кутикулы. С моей жёсткой кутикулой справляется отлично. Отзыв можно прочитать тут.

Time Reverse — ещё одно укрепляющее средство с эффектом восстановления и отбеливания. Пост тут.

Grow Strong — гель для стимулирования роста ногтей. Я и так на рост ногтей не жалуюсь, но это средство люблю хотя бы за невероятным вишнёвый аромат. Вот тут пост о нём.

Помимо Berenice покажу вам и других представителей своей лаковой коллекции.

Малыши от Limoni. Нравится их качество за невысокую цену.

Классические оттенки от Dermacol. Неплохие лаки.

Тут «сборная солянка». Честно говоря, с этого фото давно ничем не пользовалась.

И средства для ногтей.

Надеюсь, что вам было интересно взглянуть на мою коллекцию. И если ищите хорошие лаки для ногтей, то Berenice искренне рекомендую.

Natalya Leonova 19.01.2020
Какая классная коллекция! А сколько в среднем стоит лак Berenice?
TataBeauty 19.01.2020
В среднем 400 рублей, средства дороже. Но можно купить по акции, они иногда на лаки бывают
LoveforLips 19.01.2020
Не слышала про этот бренд, очень заинтересовал.
TataBeauty 19.01.2020
Да, он не самый разрекламированный, но качество
Vera0305 19.01.2020
Ух ты! Шикарная коллекция отличных лаков!
Мне кажется, Ваша коллекция Беренисиков тоже очень обширна
Vera0305 19.01.2020
О, нет… У меня много масур…
TatianaSo 19.01.2020
Очень красивая коллекция.   Надо и себе что-нибудь прикупить.
От души рекомендую
littlesandmouse 20.01.2020
Красивая коллекция! Вам повезло, что на вас Berenice хорошо держатся. Мне лаки марки очень нравятся, но больше дня не могу их носить-к концу первого дня уже затираются сильно кончики(( Поэтому в моей коллекции их все еще 4 штуки и расширять не планирую. Зато Масур у меня уже много — вот они идеально держатся на мне)
TataBeauty 20.01.2020
Всё индивидуально )) попробуйте средство 5 в 1, с ним все лаки значительно дольше держатся
littlesandmouse 20.01.2020
Спасибо, попробую обязательно. А вдруг?:)
aljoury 20.01.2020
Замечательная и разнообразная коллекция😻
best_i_ya 22.01.2020
Ни одного свотча нет, хотя бы на ромашке.
Диссонанс между названием и содержимым поста: начали про одну марку, а закончили обзором всех лаков.

Instagram авторов Косметисты