4.5
23 февраля 2019, 11:30

23 февраля 2019, 11:30

Доброе время суток!

В последнее время в ленте Косметисты продукция Berenice становится всё

более заметной, хочу присоединиться к ряду положительных отзывов и

рассказать об укрепляющем средстве Time Reverse.

Моё мнение:

С уходом за ногтями Berenice я знакома, у меня есть пара отличных средств, Time Reverse это новинка в моей коллекции средств ухода за ногтями. И как все продукты Berenice средство Time Reverse мне понравилось. Оно имеет розово — кремовый оттенок и моментально придаёт ногтям здоровый вид, выравнивая цвет и в целом делает ногти

более аккуратными. Я начала использовать Time Reverse после очередного

неудачного гель-лака, после которого лично мои ногти превращаются в что-то непонятное. Хотелось именно восстановления, но чтобы при этом ногти выглядели хорошо, Time Reverse мне это дал. У Berenice во всех продуктах идентичная удобная кисть среднего размера с ровным срезом. Я наношу средство в 2 слоя и хожу где-то неделю, потом удаляю и наношу заново. Непрерывно ходила с

Time Reverse 3 недели и за это время отметила, что ногти стали действительно плотнее, а поверхность ровнее. Потом перешла уже на цветные лаки (в том числе и Berenice), но к Time Reverse периодически

возвращаюсь, когда не хочется цвета на ногтях, но с «голыми» ногтями ходить тоже не хочется. Как базу под лак Time Reverse не использовала, но где-то читала, что тоже можно.

По оформлению Berenice как обычно радует — стильный квадратный флакон с гравировкой упакован в солидную картонную упаковку, которой также есть вкладыш с информацией о всей линейке ухода.

Срок использования: 6 месяцев

Цена: 565 руб.