Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2016
1782

Девочки такие девочки... Лак для ногтей Berenice Oxygen Nail Laquer оттенок №15 Pink Ice Cream

Доброе время суток!

Красивые ногти — это неотъемлемая часть нашего имиджа, даже можно сказать аксессуар, который дополняет наш образ. Сегодня покажу вам отличный лак для ногтей от марки Berenice.

Berenice Oxygen Nail Laquer оттенок №15 Pink Ice Cream


Этот оттенок появился у меня в середине лета, до сих пор я активно его использую, т.к. он неплохо дополняет многие мои образы. Думаю, что и от осенней хандры, и в студёную зимнюю пору это цвет будет меня радовать и поднимать настроение. Цвет — насыщенный розовый, не неоновый, но достаточно яркий. Текстура кремовая без блёсток и шиммера. Цвет хорошо гармонирует с цветом моей кожи. Люблю использовать этот оттенок с лёгкими летними платьями, но и с нарядами в чёрных тонах или офисным костюмом он отлично смотрится, разбавляя строгий образ яркими красками (а они нам ох как нужны). Наносится лак без проблем удобной плоской кистью. Идеален в 2 — 3 слоя, хотя и в один ложится достаточно плотно, но тут уже всё зависит от мастерства. В 3 сохнет минут 15. Не пузырит и не полосит. Это не первый мой лак от Berenice и могу отметить, что стойкость у лаков этой марки отличная — держится неделю (это классические, не гель — лаки). Даже без топа даёт красивый насыщенный глянец, который чуть уменьшается только день на пятый — шестой. В целом на ногтях лак выглядит вполне как гель — лак. Удаляется любой ЖДСЛ без проблем. Ногтевую пластину не окрашивает и не сушит. Наношу лак всегда на базу Oxygen Base от того же бренда (на фото лак тоже на этой базе, без топа). О базе я уже делала отзыв. Помимо красивого цвета лак имеет ухаживающие свойства. Формула основана на системе 5 free, т.е. лак произведён без вредных для ногтей компонентов.
Ну и традиционные пара слов про оформление — как мне нравятся флакончики у Berenice, такие аккуратные и стильные, с логотипом на одной стороне и монограммой с буквой «В» на другой. Объём — 16 мл.

P.S. Я — не нэйл-блоггер. Крашу ногти не идеально, но зато с душой)
На фото оттенок при разном освещении (при искусственном освещении, на солнце и без)







Цена: 395 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Samphira 21 августа 2016, 21:42
Очень красивый оттенок лака, нежный.
Frankie_Stein 21 августа 2016, 22:36
Недельная стойкость — вот это да!  
Как долго держатся обычные лаки других фирм на ваших ногтях?
TataBeauty 22 августа 2016, 09:24
по-разному, есть, которые на второй день откалываются, а есть более стойкие, причём высокая цена не всегда залог хорошей стойкости))