Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2018
2611

Гель для роста ногтей Grow Strong от Berenice

Доброе время суток!
С Berenice я знакома, у меня есть несколько лаков этого бренда и средств для ногтей. Из моих последних новинок — гель для роста ногтей Grow Strong. О котором я сегодня и расскажу.

Berenice Grow Strong


Моё мнение:
Наверняка, многие сталкивались с тем, что одно неловкое движение приводит к поломке ногтя, соответственно, нужно убирать длину на всех ногтях, иногда длину нужно убирать полностью. У меня и без того маленькие ноготки (на маленьких ручках)), поэтому без длины они похожи на ручки младенца) Я для себя открыла средство, которое помогает быстрее отрастить ноготки — это гель Grow Strong от Berenice. Так как эту марку я люблю и пока всё, что пробовала, мне нравится, то на гель я также возлагала большие надежды. Я начала использовать средство, когда у меня сломался ноготь и я спилила все остальные. Гель я использовала каждый день вечером перед сном, уже лёжа в кровати, наносила его на основание ногтевой пластины и на кутикулу (на место, откуда у нас растёт ноготь). По текстуре Grow Strong — это водянистый гель, не липкий и не жирный. Наносится с помощью кисточки, как у лака, очень удобно. После нанесения я его вмассировала в основание ногтя. Впитывается он достаточно быстро, где-то за пару минут. Иногда, когда вспоминала, наносила ещё и утром и в течение дня (но это в основном по выходным), но по вечерам наносила регулярно. По миллиметрам рост ногтей не замеряла, но заметила, что они действительно достаточно быстро отрасли до моей стандартной длины, причём, по структуре стали плотнее. В момент отращивания параллельно носила укрепляющее средство с золотом, так же от BERENICE, в паре два этих средства отлично сработали. Отрастив необходимую длину, я перешла на использование геля где-то 2 раза в неделю. Grow Strong также выручил меня, когда я сняла гель-лак (вообще, я их не люблю, так как ногти от этого сильно страдают, но сделала для отпуска), в этом случае у меня осталась некоторая длина, но качество ногте оставляло желать лучшего. Мне конечно же захотелось, чтобы у меня поскорее отрасли более плотные ногти, и тогда я опять вернулась к ежедневному нанесению Grow Strong. В этот раз я уже более наглядно могла видеть, как отрастают ногти, так как носила яркий лак для ногтей и за неделю, что я его носила, расстояние от кутикулы до цвета стало очень заметным. Оба курса я использовала средство регулярно около месяца. Гель от Berenice — это моё первое средство для стимулирование роста ногтей и я осталась им очень довольна. Сейчас продолжаю использовать где-то 2 — 3 раза в неделю, так сказать, в целях профилактики )) Да и в целях улучшения настроения, так как гель имеет просто волшебный вишнёвый запах)



Срок тестирования: 9 месяцев
Страна: Франция
Объём: 15 мл.
Цена: 560 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Klia 01 апреля 2018, 02:55
Ну если запах вишневый, то точно надо пробовать   Тоже довольна этой маркой: и лаки волшебные, и пилинг для кутикулы суперский — нужно расширять границы знакомства :)
TataBeauty 01 апреля 2018, 08:30
Аромат вообще бомбический  
Пилинг Berenice у меня, кстати, тоже в фаворитах)