16.02.2018
20306

Холодный лиловый нюд Urban Decay Vice Lipstick Oblivion

Собраться и написать про эту помаду мне понадобился целый год.
Хотя она единственная в моей коллекции, купленная в дубликате впрок (очень сложно изначально было поймать).
Добрый день. Сегодня расскажу о своей любимой помаде марки Urban Decay Vice Lipstick в оттенке Oblivion.
Добро пожаловать.

Я не знаю, остались ли среди нас те, кто не знаком с упаковкой помады.
Это серебряная гильза с золотым донышком в нарядной картонной коробочке.
Откручивается и закручивается легко, нареканий к механизму и оформлению вообще никаких.
По корпусу нанесен логотип бренда.
Это лимитированная коллекция. Но уже довольно длительное время ее можно было купить в свободном доступе (год назад это было нереальным, даже очередь и предзаказы не помогали).

На донышке цвет и основная информация. Коробочка так же обозначена сквозной лентой цвета.
Мой экземпляр произведен в США.
Объем помады 3,4 грамма. Срок годности после вскрытия 24 месяца.
Брендом текстура помады обозначена как мегаматовая. И это действительно так.
При этом финиш все-таки у нее бархатистый, хотя она безусловно подчеркнет любые недостатки губ и существующий рельеф в том числе.
На неподготовленную кожу с шелушениями лучше не наносить.
Лежит очень комфортно, в меру стойкая, чаепитие переживет, жирный обед нет.
Отпечатки оставляет едва-едва. Пластичная, плотная, но губы при нанесении за собой не тянет.
Уходовых качеств в помаде нет. Наслаиваний и подправлений не боится, удаляется обычным средством для демакияжа без остатка.
Не требует профессиональных навыков в нанесении и поддержании контура карандашом.
На мой взгляд это отличная помада и она самая моя любимая. Номер один в моей коллекции.

Оттенок сложный.
Это холодный лиловый нюд, полностью перекрывающий пигмент губ за счет своей плотности.
Но при этом цвет зависит и от вашего макияжа, цвета кожи и тона, и от вашей одежды, и от окружающей действительности.
Полутона — серые и фиолетовые вполне возможны.
Дневной холодный зимний свет. Пасмурно.
На губах.
Мои губы гладкие и кожа жирная, тем не менее видно, что рельеф подчеркнут.
Это быстрое нанесение из уже использованного стика. С контуром все прекрасно.
Ну и в образе напоследок.
Я рада, что у меня лежит запасной экземпляр, потому что использую эту помаду в любой сезон и под любое настроение. И с легким макияжем глаз, и с очень ярким. Она всегда уместна.
Цена 1550р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

helena789 16 февраля 2018, 15:08
Спасибо за пост. Очень красивый оттенок помады. А вы-просто красавица! Очень красивое сияние вашего лица.Что используете? Очень люблю такой лоск…
katyakraska 16 февраля 2018, 15:12
Да честно говоря, тут целый пирог из косметики, не знаю, что такой лоск дает, может уход :)))
ekra 16 февраля 2018, 15:22
Вы потрясающе красивы! и губы у Bас просто идеальные, на таких губах любая помада будет смотреться, как в рекламном ролике!
katyakraska 16 февраля 2018, 15:23
Спасибо большое за комплименты.
Это не так, я просто знаю свои удачные ракурсы ;)
helena789 16 февраля 2018, 15:27
Если уход-так вообще супер!
katyakraska 16 февраля 2018, 15:29
Я правда не знаю, в целом моя кожа сейчас в порядке, но плюс тут все как полагается: праймер/тон/консилер/пудра/сухая корреция/румяна/хайлатер… так что конечный результат — совокупность продуктов и действий.
Victorielle 16 февраля 2018, 15:48
красивая помада. напомнила nyx lip lingerie в оттенке «embellishment 02»
katyakraska 16 февраля 2018, 15:55
Возможно. Я не знакома с продукцией никс.
Veronika Victory 16 февраля 2018, 22:09
И на тот же самый Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick в 10 оттенке… Прямо один в один
Natawa_ne_Vasha 16 февраля 2018, 15:55
очень красивая помада! скажите пожалуйста, как она визуально влияет на оттенок зубов?
katyakraska 16 февраля 2018, 15:56
Добрый день. Никак не влияет.
Ksenika 16 февраля 2018, 16:01
вам очень идет. Прям отлично, а мне, к сожалению, такие цвета не к лицу
katyakraska 16 февраля 2018, 16:02
Спасибо.
Допускаю, что такой сложный и немного «трупнный» цвет не всем подойдет.
Laisve 16 февраля 2018, 16:15
Увидев цвет помады в начале поста, подумала: какое занюдство! Но на вас смотрится зашибись. Суровая красота.
katyakraska 16 февраля 2018, 16:17
И то верно, в общем фото скучновато цвет вышел. Она отличная и почти что уникальная, угу.
SoftShimmer 16 февраля 2018, 16:21
Очень красивый цвет, очень. И Вам идет)))
katyakraska 16 февраля 2018, 16:22
Спасибо. Соглашусь, цвет прекрасен.
Anjuta-Anja 16 февраля 2018, 16:25
Какой красивый оттенок   Думала, что он светлее, но на губах то, что надо! Присматрюсь к нему. Вам он идёт
katyakraska 16 февраля 2018, 16:27
Да, он очень насыщенный и пигментированный.
Domremi 16 февраля 2018, 16:36
Катя образ 100% ваш милый и прекрасный! Очаровательный.
katyakraska 16 февраля 2018, 16:37
Большое спасибо.
JolieRouge 16 февраля 2018, 16:45
Думала, что будет светлее, а это прям такой уверенный нюд)). Вам очень идет, спасибо за знакомство с чудесной помадкой. Еще вчера рассматривала ее в посте Илоны, на ней она гораздо светлее, насколько я могу судить по фото.
katyakraska 16 февраля 2018, 16:48
Может быть, на мне очень насыщенно смотрится.
allyss 16 февраля 2018, 16:51
Очень стильный цвет и вам идет бесподобно, в образе вы как героиня скандинавского нуара.
katyakraska 16 февраля 2018, 16:52
Ух ты, какое интересное сравнение. Спасибо.
Darya Makhonina 16 февраля 2018, 17:03
а я как раз ожидала\хотела светлее нежнее чем трупный нюд… мне кажется всетаки блондинкам такое не очень-скорее брюнам такое отлично. лежит хорошо.
katyakraska 16 февраля 2018, 17:13
Ну я вроде блондинка, ощущаю себя в нем вполне комфортно :)
Дарья Головань 16 февраля 2018, 17:27
Оттенок помады очень гармонирует с общим образом и подчеркивает красоту Ваших зеленых глаз!   Светитесь изнутри   Спасибо за пост!
katyakraska 16 февраля 2018, 21:06
Да, на глазах ud naked 2, муж подарил на 14 февраля и вот впервые воспользовалась, сама не ожидала, что так хорошо перекликнутся помада и тени.
LanaNZ 16 февраля 2018, 18:56
Красивый оттенок помады и Вы! Цвет определённо Ваш!
katyakraska 16 февраля 2018, 21:05
Спасибо большое.
keffir 16 февраля 2018, 19:36
Вы очень красиво показали помаду! Я люблю помады от Урбан Декей, качество вполне на высоте. Спасибо.
katyakraska 16 февраля 2018, 21:04
Я тоже их помады очень люблю, планирую еще купить 3-4 и уняться наконец (если это возможно)
VictoriaFranses 16 февраля 2018, 19:39
Какой божественный цвет
Очень нравятся такие оттенки, во всех брендах их вечно ищу и никогда не нахожу своего «идеального». Спасибо Вам за отзыв.
katyakraska 16 февраля 2018, 21:04
Да, я тоже в свое время охотилась за такими цветами и еще пыльными розами.
Marina_rc 16 февраля 2018, 20:14
Поддержу других, вы красотка и такой тон помада вам очень подходит.
katyakraska 16 февраля 2018, 20:59
Спасибочки
Diana-Nathalie 16 февраля 2018, 20:38
Красивая помада, то что нужно. Возьму на заметку, я до таких еще не добралась.
katyakraska 16 февраля 2018, 20:58
Мне оч нравится. У моей мамы две помады: эта и еще я ей на НГ подарила исл нюд.
RitaMix 16 февраля 2018, 20:51
Хорошо тебе с этой помадой   )))
katyakraska 16 февраля 2018, 20:57
Спасибо большое, сама ее люблю
May_Rain 16 февраля 2018, 20:55
Очень хорошо смотрится на Вас помада! Но думаю тут дело и в том, что у вас губы шикарные :) Присмотрюсь к такому оттенку помады
katyakraska 16 февраля 2018, 21:02
Губы должны быть в хорошем состоянии обязательно. Но есть у меня и дорогие линейки глянцевых помад, которые казалось бы должны ухаживать/расглаживать и вообще, а по факту подчеркнут все недостатки еще сильнее.
Mary_Marmelad 16 февраля 2018, 21:49
В целом получился очень нежный и воздушный образ!
katyakraska 16 февраля 2018, 22:12
Спасибо, Мармеладочка
pintaoptimizma 16 февраля 2018, 22:01
очень… великолепно!
katyakraska 16 февраля 2018, 22:13
Спасибо большое
olly_simoly 16 февраля 2018, 22:34
Какая же вы красавица, любуюсь! С такой внешностью прямиком в актрисы )))
katyakraska 16 февраля 2018, 23:10
Спасибо большое. Но я обычная совершенно, просто знаю свои удачные ракурсы
Maria Badaeva 16 февраля 2018, 23:55
Какой обалденный оттенок…
Я думала, будет очередной серо-трупный из тех, что сейчас так модны, а тут такой необычный красивый оттенок… Обязательно куплю теперь!
И как красиво у вас все время светится кожа
katyakraska 16 февраля 2018, 23:57
Спасибо, мне очень часто про кожу говорят в последнее время. Я подумала и поняла, что это видимо беременность так сказывается.
Frankie_Stein 17 февраля 2018, 00:01
Уютная помада, такую можно каждый день носить.
katyakraska 17 февраля 2018, 00:07
Вот я из нее и не вылезаю. К любому макияжу и образу подходит. Рада, что у меня их две, а то бы прям страдала.
Mazlik 17 февраля 2018, 00:48
Цвет просто волшебный. Скажите, а она в постоянной коллекции теперь или как?
И ещё хотела бы уточнить по поводу покрытия — оно как по стойкости? Чай /перекус переживет или на всем-всем следы будут?
katyakraska 17 февраля 2018, 01:01
Нет, это лимитка и поймать ее по прежнему не так легко. Она то есть на оффсайте, была чуть ли не полгода, но теперь снова нет. Может в корнерах осталась или по сетевым магазинам, где представлена марка.
Про кофе/чай в тексте есть. Если не убираете обжиманием пальца излишки помады со слизистой, то первое касание едва-едва останется на чашке, но перекусывать надо аккуратно, это не стойкая помада застывашка, а обычная с хорошей стойкостью.
Mazlik 18 февраля 2018, 12:16
Спасибо, что уточнили, попробую поискать эту помаду.
Kabanuchka 17 февраля 2018, 02:51
Катя, цвет потрясающий, в стике не понравился совершенно, а на тебе —
katyakraska 17 февраля 2018, 10:18
В стике она тоже в порядка, просто очень много холодного прямого света была, поэтому так вышло.
surgeon 17 февраля 2018, 07:13
Нереальная красота
katyakraska 17 февраля 2018, 10:18
Nebraska 17 февраля 2018, 10:50
Я получила эстетическое удовольствие от прочтения вашего поста!
Раз такую уже не заказать (тем более у нас в Украине УД официально не представлен), у меня возникла шальная мысль найти подобный оттенок у Мак. Сегодня же прям за ним побежала бы, ибо цвет богатейший!
katyakraska 17 февраля 2018, 12:02
У мак можно найти нечто подобное, думается мне.
Спасибо, что заглянули.
ekra 17 февраля 2018, 17:15
У Мак есть нечто подобное. попробуйте затестить Blankety Amplified Lipstick. Он тоже холодный нюд с лиловой нотой.
Nebraska 17 февраля 2018, 19:09
Да, оттенок похож, вы правы. Обязательно посвотчу, спасибо!
JolieRouge 18 февраля 2018, 13:24
Еще вроде бы Spirit маковский похож
katyakraska 18 февраля 2018, 14:40
Я помады мак очень люблю тоже, если бы не было УД, я коллекционировала бы их.
Nebraska 18 февраля 2018, 21:49
Затестим и её, большое спасибо за рекомендацию)
Insecure 17 февраля 2018, 10:50
Очень ждала ваш пост про этот оттенок! Действительно, безумно красив. На официальном сайте его нет уже давно. Подписалась на оповещения о поступлении, жду. Мне этот цвет напоминает Lime Crime Cashmere, он есть у меня. Но все-таки мне комфортнее использовать классические помады в стике, нежели матовые застывашки.
katyakraska 17 февраля 2018, 12:05
Я все следила за ним и он висел в наличии чуть ли не полгода.
Я уж грешным делом подумала, что его в постоянку ввели.
Да, кашемир похож, но все же более розовый что ли и жидкая застывашка, да.
Я, кстати, его тоже хочу уже давно. Просто как-то вяло.
Insecure 19 февраля 2018, 09:24
Кашемир красивый, он хамелеонит, на ком-то розовее, на ком-то серее смотрится, в зависимости от цветотипа. Другое дело, что все-таки не мой формат жидкие помады. Тяжело стирать влажной салфеткой, когда садишься кушать. И губы подсушивает заметно. Это удержало меня от покупки линейки Лайм крайм, хотя цвета фантастические.
MashaKh 17 февраля 2018, 12:48
Катя, очень красивый и вам идет!   На себе мне немного поднадоели подобные тона, но ради интереса, зайду попробую данный, может и влюблюсь!
katyakraska 17 февраля 2018, 16:43
У меня таких почти нет, знаю, что они популярны, но в целом мне достаточно и одной.
Irrokez 17 февраля 2018, 19:51
по-моему, помада оттенком похожа на знаменитый кашемир лайм крайм. но финиш, как по мне, у помады приятнее. Вам очень идет. пойду что ли кашемир откопаю
katyakraska 17 февраля 2018, 20:07
А мне надо бы его прикупить уже, наконец. Давно ведь хочу.
Irrokez 17 февраля 2018, 21:00
ну, судя по этой помаде, Вам хорошо будет с кашемиром
BabyGrace 18 февраля 2018, 13:08
Классный цвет! мне такое надо, спасибо! в стике так выглядит, что я бы к нему не подошла
katyakraska 18 февраля 2018, 13:20
Стик при ярком холодном дневном свете снят, а поскольку я живьем помаду видела, то мой мозг это устроило. Она и в стике интересная, но на губах лучше всего. И еще раз уточню: очень итоговый вариант зависит от вашего цветотипа, макияжа и вероятно пигмента губ.
BabyGrace 18 февраля 2018, 16:58
у меня цветотип ана ваш похож, поэтому я прям вознамерилась помаду взять)
katyakraska 18 февраля 2018, 17:02
Надеюсь, она вам понравится:)
Mursilka 19 февраля 2018, 23:09
Необычный оттенок, так интересно смотрится в образе. Вы выглядите замечательно: кожа и волосы… идеально!
katyakraska 19 февраля 2018, 23:09
Спасибо большое!
alinasfunny 11 марта 2018, 11:21
ох, какая красота, и вы и помада! напоминает нюд maybelline Джиджи Хадид цвет Erin
katyakraska 12 марта 2018, 13:19
ENTENTE 05 декабря 2018, 09:37
оттенок очаровательный, вроде бы обычный холодный нюд, но есть в нем какая-то дерзость
katyakraska 09 декабря 2018, 21:20
Да, мне тоже очень нравится. Поэтому у меня аж две эти помады куплены. Спасибо