28.12.2011

Cертификат в ИДБ

Доброго времени суток девушки!

Если у Вас есть время загляните под кат
Мне сегодня очень добрый человек подарил сертификат в ИДБ номиналом 5000 рублей. Ручки мои аж зачесались от предвкушаемого удовольствия грядущих покупок… В магазин я сегодня не попала, но это и к лучшему, т.к. придя домой решила проверить все свои бьюти залежи — вдруг что кончается или чего вообще нет. И пришла к неутешительному выводу — все есть! Есть пудра (их правда три, но пользуюсь пока одной, матирующей), есть румяна (ЕЛ), есть тональный крем (ЕЛ), консилер под глазки (Ланком), хайлайтер (МАС), бронзат (Живанши), помады/блески тоже есть. А на покупку чего-то (сама не знаю чего) уже настроилась и даже подругу подговорила завтра поехать со мной.
В чем собственно состоит моя просьба… представте, что это Вам подарили сертификат. Что бы Вы купили себе? Может это то, что Вы обожаете и несмотря на то, что его у Вас много, все равно купили бы еще (про запас). Может это что-то, что Вы попробовали и влюбились, и будете покупать это снова и снова. Или это Ваш маст-хэв, без которого Вы не мыслите своей жизни… или это просто мечта, на которую Вы пока не разорились, но на халяву, купили бы непременно.

Рада буду любому предложению.

Заранее огромное спасибо всем нашедшим время поучаствовать в этом опросе!

Всех с новым годом! Любви и красоты Вам, милые девушки!!!

Наташа

AnnecyRed 28 декабря 2011, 21:28
Нацелилась на это:
— Однушка Шанель № 90
— Муссовые Шанель Epatant
— Кисти Герлен (для румян и рассыпчятой пудры)
— Бронзер Герлен Терракота для брюнеток
Еще хочу набор Деклеор с нероли. Это все что мне нужно для полного счастья))
Joy 28 декабря 2011, 21:30
Вот на счет кистей я даже и не думала, у меня все они не самого лучшего качества… Спасибо Вам большое!!!
AnnecyRed 28 декабря 2011, 21:32
Да не за что))
Teana 28 декабря 2011, 21:28
я бы купила тени ЭЛ 5-ки ( у меня только вот их нет   )
Пудру Живанши Либра
парфюм бы какой нибудь… я еще укладываюсь в сумму???))))))
Тени Мусс Шанель
Joy 28 декабря 2011, 21:33
))) Какая Вы молодец, еще и в сумму стараетесь попасть))) Тени — не вариант. Есть много всяких, но с возрастом почти перестаю ими пользоваться, т.к. веки нависать начинают и они как-то не очень смотрятся… Духи… эх, тоже не очень. Есть 17 флаконов всяких… покупаю, покупаю (от жадности), а потом не пользуюсь. Использую только два аромата из всех.
А вот пудра Живанши — это интересно. Это которая? Рассыпушка???
Teana 28 декабря 2011, 21:43
ага рассыпушка)))
У меня у самой теней куча- по рукам себя уже бью что бы не купить))))))
Joy 28 декабря 2011, 21:46
Рассыпушки у меня НИКОГДА не было. Да, ужас ужасный, но это так. Я боюсь, что не смогу ею пользоваться. А вообще о ней давно мечтала (чего-то вдруг сейчас про нее запамятовала), очень много читала о ней превосходных отзывов, все ею довольны. У Вас она есть? Вам нравится?
Teana 28 декабря 2011, 21:50
у меня она была   замечательная-красивая пудра! Вот хочу второй раз приобрести
Joy 28 декабря 2011, 21:52
Значит ее я точно буду смотреть! Легко тон подобрать?
Lizabet 28 декабря 2011, 23:12
Извините, я вклинюсь, если вы не против? Я за пудру Живанши! По мне это самая красивая пудра на планете   У меня оттенок 02 — он, мне кажется, довольно универсальный, не темный и не слишком светлый. Но и для загорелых и белоснежек тоже, мне кажется, можно подобрать оттенок. А еще она вкусно пахнет=)
Joy 29 декабря 2011, 18:35
Спасибо большое, только из магазина, ее и купила))) Довольнааааяяя!
С наступающим Вас, всех благ!
Teana 29 декабря 2011, 09:21
ну не знаю… мне не сложно. Первые два тона мои — я светлая.
У меня была самая светлая №1
Joy 29 декабря 2011, 18:34
Купила рассыпушку, только с магазина))
Спасибо за совет!!!
Teana 29 декабря 2011, 20:29
ААА здорово! Поздравляю! И какой номерок взяли?
Joy 29 декабря 2011, 20:50
02 взяла, мне показалось он самый универсальный… надышаться на нее теперь не могу))
Teana 28 декабря 2011, 21:45
Блин у вас же сертификат)))) это ограничивает!
Я бы еще интернет покупки сделала))))))))))
Joy 28 декабря 2011, 21:47
Интернет-покупки отпадают. Во-первых, сертификат. Во-вторых, не умею пользоваться интернет-магазином))) Деревня!
Teana 28 декабря 2011, 21:51
интернет шопинг затягивает жутко!)))))
Castadival 28 декабря 2011, 21:28
Духи Ла Прери Золото или Рассыпушку их. Или маску Sisley для контура глаз и губ. Ну, или какой-нить селективный аромат.
Joy 28 декабря 2011, 21:34
Ла Прери… не было у меня никогда такого. Не в курсе. Посмотрю, спасибо большое за отзыв на просьбу!
Helen1933 28 декабря 2011, 21:28
Точно так бродила недавно с сертификатами… Купила свечей Артизан Парфюмер ( без скидки одна около 1200 руб), они супер.
Joy 28 декабря 2011, 21:35
мммм… свечи? А что за свечи? Для чего? Объясните дремучей… спасибо))
Valensia 28 декабря 2011, 21:29
Определенно NOIR G!
Ну и из парфюма чего-нибудь
Joy 28 декабря 2011, 21:36
Спасибо! Пошла читать про эту волшебную тушь)))
Alina_i 28 декабря 2011, 21:30
бронзер Guerlain
тени Guerlain
тональный dior forever
парфюм Chloe love

о, ужас, сколько мне всего еще надо!
Joy 28 декабря 2011, 21:39
Вот и я читаю и понимаю, сколько же мне всего еще надо)))) Бронзер Герлен… это заманчиво, уже подумываю над этим. Тональный… не знаю, меня пока и мой устраивает, но про этот Диор много слышала хорошего, потестю. Спасибо Вам большое за отклик на просьбу! Удачи Вам))
slastenka 28 декабря 2011, 21:34
Эх… дразните Вы меня мечтами, о том, чтобы я бы сделала, будь на Вашем месте...(мечтать не вредно, сидя на строгой косметической диете, поэтому чуточку помечтаю).
Я например очень хочу попробовать уход Деклеор, плюс в последнее время я загорелась покупкой косметии MUFE, а вообще можно и духи купить))

Так же я думаю, стоит посмотреть, что в запасах кончится быстрее, то и купить.
А ещё, сейчас много рождественских лимиток, может среди них стоит что-то посмотреть.

P.S. Вообще я большая фанатка себя чем-то побаловат, просто так, потому что люблю себя. Поэтому отправтесь в магазин и купите тот продукт, глядя на который у Вас появилась улыбка на лице и огонёк в глазах, от предвкушения обладания этим продуктом.
Удачных покупок)))
Joy 28 декабря 2011, 21:44
Ой, как красиво Вы написали… обычно так и получается, заходишь в магазин, глаза разбегаются и покупаешь, что сильнее блестит))) Мне в магазинах косметики ВСЁ нравится. Я бы все купила. Но ведь хочется так, что радовало глаз и при этом с пользой для тела.
Про MUFE читала много, но никогда ее не видела живьем. Эта косметика есть в ИДБ? Я бы посмотрела обязательно. И уход Деклеор тоже манит, но хочется купить какой-то комплекс уходовый, а на это не хватит моего (теперь уже маленького) сертификата. Сейчас пользуюсь уходом Кларанс.
Спасибо Вам большущее за дельные советы)) Любви Вам в будущем году!
slastenka 31 декабря 2011, 14:10
Да, я эту марку только в ИДБ и видела)
Спасибо за пожелания, Вам тоже всего самого-самого наилучшего!
Rysichka 28 декабря 2011, 21:43
эх. где мой дед мороз?? у меня столько хотелок! на первом месте парфюм. герлен Шалимар, дождись меня!!! дальше идут тени, их не бывает много, блески, то же самое и кисти.
Joy 28 декабря 2011, 21:48
Уверена, он Вас дождется! Желаю этого Вам от всей души. Но заинтриговали, пойду слушать!   Спасибо!!!
Rysichka 28 декабря 2011, 21:56
он очень сладкий, на любителя. я любитель, но не могу… я на парфюмерной диете)
Joy 28 декабря 2011, 22:02
Сладкие я тож люблю))
Malena 28 декабря 2011, 21:44
я бы себе духи взяла новые и пятерку диор) и пудру еще одну, люблю пудры  .Скорее всего это была бы Chanel Poudre Universelle.
а вообще уход для волос лишним никогда не бывает))могу жить без теней, но не без хорошей маски.
Joy 28 декабря 2011, 21:52
Без теней тоже могу жить)) А вот пудрами уже заинтересовалась. Пудр много не бывает! Ведь так?
Эта пудра (Chanel Poudre Universelle) она легкая? Матирует? У меня есть Мат Люмьер пудра, она тяжела. Ею можно пользоваться только без тонального крема. А я люблю тон… потому пользуюсь прозрачной, матирующей пудрой МАС.
Еще есть Герлен Парюр, та же история. Никакой легкости((
Спасибо за советы!!! Удачных Вам покупок в Новом году!
Malena 28 декабря 2011, 21:56
и Вам тоже)
я не знаю, у меня ее не было, но будет скоро)) Мне нужна пудра, чтобы в течение дня макияж подправлять. говорят легкая) у меня была Виталюмьер-моя любовь  . Но сейчас зима и поэтому я тоном пользуюсь(Диор Нюд) и сверху хочется чего-нибудь легкого, а рассыпушку с собой не возьмешь.

Я поняла что хочу! Кисти дорогие бы купила. Шисейдо или Диор. я в них профан, взяла бы Сигму, да заказывать не люблю.
Joy 28 декабря 2011, 22:02
Виталюмьер Эклат которая? Я тоже слышала, что она вроде легкая, и еще она с кистью идет… хочу ее посмотреть.
Кисти да, это весчь!
valentina1991 28 декабря 2011, 21:46
Может наконец таки купила Дальний свет, но при затесте он всегда мне кажется мука-мукой…
Вчера попробовала в пробнике тональный Clarins Teint Eclat Mat, я пришла в восторг! Купила бы про запас!
И пудру Dior Diorskin Forever Compact (попробовала в сэмпл — очень здорово ложится и держится).
И еще карандаш для бровей Chanel
Эх, жаль я уже потратила все подаренные деньги…
Joy 28 декабря 2011, 21:59
Дальний свет… я давно о нем мечтала. Но тут напала на МАС Mineralize Skinfinish Lightscapade, теперь и не знаю нужен ли ДС. Но вообще это мысль. Ведь давно хотела, почему бы и нет? Но был бы он еще в магазине… Тональный Кларанс… попробую, а Вам чем он понравился? Карандаш для бровей купила ИСЛ, теперь ему не изменяю, может зря? Записала все, буду тестить))
Спасибо за дельные советы!!! С наступающим!
valentina1991 28 декабря 2011, 22:20
Он хорошо лежит, маскировка от средней до плотной, но при этом нетяжелая текстура. Матирует хорошо, но у него неплоское матирование. Финиш больше пудровый. Именно на него я бы нанесла легкую рассыпчатую пудру с эффектом сияния, типа Диор Нюд и Шанель (о, боже, я их тоже хочу   ). Консы щедро одарили пробниками, жаль с цветом промахнулись(((

Ммм… ИСЛ. Я тоже над ним думала. Но я их еще не сравнивала. У меня брови черные с пепельным подтоном и любой намек на рыжину даст о себе знать(
Joy 28 декабря 2011, 22:33
ИСЛ я купила какой-то карандаш черный, но не черный… а какой-то графитовый, естесственно черный оттенок получается, словно и не накрашены бровки. Мне очень нравится! А Шанель пудру хотите рассыпушку? Я вот задумалась на счет рассыпной Живанши Призм Либре… Вы как к ней?
Тоналку надо тестить, дадут пробник, понравится, так я его и так куплю. На это денег никогда не жалко.
Спасибо!!!
valentina1991 28 декабря 2011, 23:00
На самом деле я ровно дышу к Живанши, мне ничего оттуда никогда не нравится, хоть ничего и не пробовала. Внутреннее недоверие какое-то(
Helen1933 28 декабря 2011, 21:46
Это парфюмированные свечи для ароматизации дома, очень качественные (как раз на случай «всё есть, а душа чего- то жаждет). В отличие от аналогов в Стендерс, Ив Роше, дают яркие, насыщенные, натуральные запахи. Просто я люблю такие штучки)). Пожалуй, лучше были только свечи Агент Провокатор.
Ой, не туда ответила(((((((.
Joy 28 декабря 2011, 22:01
Теперь поняла. Спасибо. Буду смотреть, люблю когда дома хорошо пахнет, раньше пользовалась аромапалочками… но вроде они вредны, перестала их использовать.
С наступающим!
Helen1933 28 декабря 2011, 22:22
С наступающим! И сделать правильный подарок себе, любимой!
Joy 28 декабря 2011, 22:34
My_Gladness 28 декабря 2011, 21:51
Купила бы Дальний свет Shiseido
кремовые пигменты mufe пару штучек))) в идб mufe продаётся, в каких конкретно — на их сайте есть информация)
серый карандашик для глаз
консилер Bobby Brown
Joy 28 декабря 2011, 22:04
Второй голос за Дальний свет… будем брать))
Loreley 28 декабря 2011, 21:51
Всегда можно себя порадовать чем-то новым. Хотя бы и румяна еще одни прикупить, или…
А как насчет кремов? Всякие лосьоны, тоники, маски, или для тела… Примеров не привожу конкретных, просто направление в котором можно покопаться)

Сертификат на 5 штук… Хм. В начале этого года у меня точно такой же был в Бон Жоли. Я тогда еще люксом не увлекалась особо, как-то денюжку жалела, ведь могла найти любимчиков и подешевле) В итоге тогда купила аж две упаковочки любимых рассыпчатых теней Пупа одного оттенка, одну Пуповскую помаду с зеркальцем, мама прихватила Пуповский же набор для бровей, я еще взяла Герленовский блеск и Тоник от Эсти. В итоге из этой покупки полностью была довольна только Пуповскими штучками)))

Ну а сейчас, когда пристрастилась к люксу, но уже все все есть…
Купила бы румяна-цветочек Клиник ( может быть, у меня есть, но разбились, ниняшки, а эффект от них люблю) либо же наподобие их что-нибудь поискала. Например Кларановскую мозайку (которую подруга назвала тетрисом)).
А вообще может быть Шанелевскую пудру — хайлайтер из рождественской коллекции.
Илииии) Стопятсотые помаду, блеск)

В общем простор для фантазии))

А вообще, подруга давала мне совет при покупке на такие подарочные карточки. Покупать либо ту вещь, на которую самой денег жалко, не особо нужна, но ручки тянутся загребущие ( пример — метеориты, фиг бы я их купила если бы не карточка — хотя лучше бы и не покупала)) или же покупать так скажем запас каких-то вещей. Причем может быть даже чисто повседневных. Шампуни, бальзамы, гели, пены для ванн, крема какие-то.

Хорошей покупки)
Joy 28 декабря 2011, 22:08
Спасибо за отклик! Не пожалели на меня предновогоднего времени))) Уход не хочу, т.к. считаю что надо брать комплексом, на это денежки не хватит. Склоняюсь купить что-то про запас. Например пудру. И скорее всего куплю давнюю хотелку — Дальний свет от Шисейдо. Но это если будет в наличии. Такие штуки так просто не валяются, да еще и перед НГ,
Вам спасибо! Любви и удачи в новом году!!!
Loreley 28 декабря 2011, 23:51
Когда начну что-то писать, не могу остановиться :)
Ну раз хотелки есть — вперед, желаю найти желаемое ^^
И Вам всего наилучшего в наступающем году)
Joy 29 декабря 2011, 12:15

Tinka-Alevtinka 28 декабря 2011, 21:57
Я бы купила духи их много не бывает, какую-нибудь сверкалку для лица, кисти)
Joy 28 декабря 2011, 22:09
Дальний свет Шисейдо бьет рекорд)) Буду его искать. И брать, если найду))
Спасибо!!!
LadyInfiniti 28 декабря 2011, 21:58
Я бы купила: (располагаю по мере желания)
1. тональный крем от Сислей (фито);
2. помаду-сыворотку от Диор;
3. парфюм от герлен (Линстант Мэджик)
4. помаду-бальзам от Диор;
5. румяна Герлен
6. лаки ОПИ (если они там продаются)
7. тушь от Ланком (гипноз драма)
8. блеск от Шанель (бежевый с золотом из Рождества
Уже после 2 пункта я превысила установленный лимит)))
Самое желанное — попробовать Фито-тон от Сислей, ну и парфюм хочется))) Остальное баловство)))
Joy 28 декабря 2011, 22:11
Блеск Шанель из рождественской коллекции! Как я могла забыть, голова моя садовая! Я ведь когда о нем читала — хотела до скрежета зубов. Спасибо, что напомнили!
Удачи Вам!
WhiteCamomile 28 декабря 2011, 22:07
Наташа, это же замечательно, когда всё есть! Я в таких случаях покупаю себе какую-нибудь мелочь для души, а все остальные деньги трачу на подарки для близких, в итоге все довольны)))Но если есть желание только на себя потратить-то маски для лица, они всегда заканчиваются и всегда нужны.
Joy 28 декабря 2011, 22:13
Близкие перебьются))) Тем более, что я одна такая «двинутая» на косметике… Только себе, себе все))) Маска — это хорошо. Вспомнила, что хвалили как-то маски от MATIS.
Спасьбо, Оля, за отклик на мою просьбу! Любви Вам в новом ( и всех последующих) годах!!!
WhiteCamomile 28 декабря 2011, 22:26
Спасибо, очень приятно!
Ко мне на ты))))
Joy 28 декабря 2011, 22:34
Ок, ко мне тоже))
Ilyasovna 28 декабря 2011, 22:08
Ээээх… Мне бы так… Я почему-то вечно чего-то хочу, у меня список желаний лет на… дцать вперед. Я бы парфюм точно купила, я им болею и постоянно расширяю свою и так нескромную коллекцию. Но раз Вам это не нужно, купила бы пудру и тональный из новой серии Диор, или уходом бы запаслась (умывалка-тоник-крем Кларанс или Деклеор в моем случае, я такой бурундук-люблю, чтобы все было прозапас), или декоративка Армани меня оч привлекает, взяла бы на пробу… Размечталась я что-то…
Joy 28 декабря 2011, 22:15
Умывалки люблю. Были Виши, Рок, Шисейдо… а что Вы посоветуете? Армани у нас нет( А тональный Диор, какой? Форевер? Спасибо.
Ilyasovna 28 декабря 2011, 23:10
У меня в любимчиках Кларанс с маслом марулы, с маслом ши и если нужно пожестче — с хлопком. Еще деклеор пенка, эсти лаудер в розовом тюбике. Я бы попробовала Форевер обновленный и пудру и крем
Ilyasovna 28 декабря 2011, 23:18
Я, кстати, Вам не уточнила, что у мя сухая кожа
Joy 29 декабря 2011, 12:17
У меня комби, жирнится только на носу… Ох, совсем чуть-чуть осталось поработать и пойду в магазин))) Буду смотреть Ваши предложения)))
AnnecyRed 28 декабря 2011, 22:32
Вот бы мне подарочную карту тысяч так на 100
Joy 28 декабря 2011, 22:36
Воооооот, святые слова! А то на 5000, тут не разбежишься. А так моя мечта — зашел в магазин и сказал: «Упаковывайте всё!», а потом дома месяц сидеть и все тискать, рассматривать, пользовать… эх, мечты-мечты…
AnnecyRed 28 декабря 2011, 22:39
Мне так нравится дома распаковывать новенькие коробочки)) Эх, болезнь-болезнь…
Joy 28 декабря 2011, 22:44
А кому не нравится? Мы ведь «двинутые» на этом))) Не знаешь что приносит большее удовольствие: выбор, покупка, распаковка или само использование продукта. Все этапы важны, все этапы нужны)))
Loreley 28 декабря 2011, 23:57
Можно вклиниться?) Недавно в РГ был розыгрыш, и главным подарками были сертификаты на 100 т.р. в магазине. Так у меня переклинило после 50 т.р. — дальше никак не могла придумать, что бы «прикупить» в мечтах. =(И парфюмами особо не увлекаюсь, и в дорогих кремах не нуждаюсь, и косметики и так завались, и запасами опять же в «мечтах» затарилась уже, да и избыток — тоже ничего хорошего) И страдала очень( Даже прям по-крупному и не помечтаешь!!!
Joy 29 декабря 2011, 12:19
Это Вы так думаете, а когда этот вожделенный сертификат в руках… нашли бы что купить))) Вот я бы нашла!
Вклинивайтесь на здоровье!!!
Loreley 29 декабря 2011, 13:13
Ну может быть =) Хотя с другой стороны посмотреть… Это ж убиться можно, столько на косметику тратить))) Дайте мне деньгами, я в дом лучше куплю!!! ( ну ладно, хотя бы фифти/фифти))
Joy 29 декабря 2011, 13:19
))) кто чем болен))
Loreley 29 декабря 2011, 13:28
Ну или вопрос в том, есть ли стоп-сигнал)
SashaEf 28 декабря 2011, 22:32
Моя больная тема… сплю и вижу, что мне подарят сертификат))))
И уже не раз думала, что бы я купила! (ох мама! пишу эти слова и понимаю — это болезнь...)
Итак:
1. Четверка теней Chanel №08 «Vanités»
2. Тушь Chanel Inimitable Intense
3. Румяна (если дождусь — то весну Шанель, если нет, то постоянка Герлен)
4. Карандашик для губ натурального цвета(пока не знаю какой марки)
5. Водостойкий контур для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof (в каком-нибудь интересном цвете)
6. Ну и на последок помадку Герлен Автоматик)))))
фух… страшно представить во сколько мне обойдутся все эти хотелки
Joy 28 декабря 2011, 22:38
Шикарный список, есть к чему стремиться))) Заинтересовал пункт 6. Что за контур? Это карандаш???
Спасибо за помощь! Вам счастья в грядущем году, да побольше)) И пару сертификатов, тыщ на 20)))
SashaEf 28 декабря 2011, 22:42
Это автоматический карандашик, вот писалапост об одном таком)))
Спасибо большое! Я бы не отказалась от таких сертификатов!
Вас с Наступающим! Удачных покупок и радости от них!!!))))))))))
Joy 29 декабря 2011, 12:19
Спасибо большущее!
elenakot 28 декабря 2011, 22:36
Я бы купила хайлайтер(у меня нет), блеск или помаду, потому что много не бывает, парфюм и лаков побольше)))
Joy 28 декабря 2011, 22:39
А какой бы Вы купили? Жидкий? ИСЛ ручкой??? Лаки предпочитаю не люкс, а что-то подешевле.
Спасибо! Счастья и удачи в новом году!
elenakot 28 декабря 2011, 22:42
Хайлайтер это сверкалка) Думаю посмотрела бы в лимитках) Лаки Люкс я тоже не одобряю, но в Иль Де Боте есть мавала
Joy 29 декабря 2011, 12:20
И Орли… тоже есть
Calypso 28 декабря 2011, 22:38
а я бы купила..))) как приятно даже подумать))
Печеньку из рождества Шанель
Пудру Виталюмьер эклат
… вообще почему то всегда хотела попробовать уход Шанелевский, но как то жаба давила, но мысль так и бьется переодически)
еще бы купила четверки Мурано,… хм тоже Шанель. (заставляет задуматься   )
и потыкала бы в палетки тенюшек YSL точно, может что и купила бы :)

ну а если задумалься то у меня тоже все есть — даже грустно.
а Вам удачных и приятных покупочек!!!
Joy 28 декабря 2011, 22:42
Пудра Виталюмьер эклат меня тоже интересует… только мне нужен легчайшее покрытие, просто для снятия легкой жирности в Т-зоне. Она для этого годна?
У меня был крем для глаз Шанель — совершенно ничего особенного. Обычный гель. Даже увлажнял на тройку. Мне не понравилось, с тех пор на уход Шанель даже не смотрю. Четверки Мурано… мысль мне нравится))) Шанель рулит!
Спасибо! Счастья и любви Вам!
Calypso 28 декабря 2011, 22:56
она хороша для сухой кожи, и помол очень нежный, покрытие легкое. но девушкам с жирной кожей не подходит, а припудрить Т-зону мне кажется подойдет)
… да про уход шанель тоже читала что не стоит своих денег, но хочу это хуже чем болит))
Мурано покупаю в январе со скидкой 35% в Лету) по акции, есть Енигма а в целом мне нужны все эти тенюшки, то есть останется Ванитес и я у цели))
да! и ДС обязательно! но у нас его днем с огнем не сыщешь, у меня пока только БС) заменила пока NYX хайлайтером но все же ДС у меня должен быть!
Joy 29 декабря 2011, 12:34
Ой, спасибо что предупредили на счет пудры. Не буду тогда в ее сторону смотреть))
Kenki 29 декабря 2011, 19:26
даа спасибо про пудру, я на нее косилась, она так здорово лежит на лице в отзывах на косметисте, что даже тональный не нужен… я тоже теперь не буду на нее смотреть))
Ilyasovna 28 декабря 2011, 23:23
Можно я Вам тут пропудрочку тоже отвечу? У меня такая Шанель Виталюмьер, она действительно хороша для сухой кожи или комби. Я ее использую вместо тона, а не поверх. матирования нет совсем. Легкое сияние. В течение дня не поправляю и не наслаиваю, но думаю, что в теплое время года она бы заблестела у меня.
Joy 29 декабря 2011, 12:36
Спасибо, видимо она не мой вариант, т.к. я хочу от пудры лишь матирования. Т.к. кожа в целом очень не плоха и тональный справляется со всеми задачами, но вот блестящий нос… это мое проклятие)) Спасибо большое!!!
lemura 29 декабря 2011, 19:05
Я бы тогда для матирования посоветовала новые компактные метеориты — они хорошо матируют и вообще пудрочка оооочень приятная. Легкая, ароматная, нежнейшая. Коробочка маленькая, с собой таскать здорово.
Joy 29 декабря 2011, 19:30
Хотела ее купить, но ее нет(( Перед НГ многое разобрали)) Купила Шисейдо прозрачную матирующую. Буду пробовать))
Yazichnica 28 декабря 2011, 22:45
Я бы купила Дальний Свет и Павлина Герленовского))) Однозначно)
Joy 28 декабря 2011, 22:46
Еще голос за ДС)))
А что за павлин? Посвятите пожалуйста.
Спасибо за совет!
Yazichnica 28 декабря 2011, 22:51
Вот тут про него пост и вот тут.
Я как раз сейчас думаю его выпросить у мужа на НГ )))
Это лимитированная серия Герлен — Рождество 2012
Joy 28 декабря 2011, 22:53
Пошла изучать))) Спасибо!
Joy 28 декабря 2011, 22:53
А ссылка-то не открывается(((
Yazichnica 28 декабря 2011, 23:03
как так..? Сейчас еще раз попробую...павлин))
Открывается?
А по первой ссылке почему то ошибку выдает… странно…
Joy 29 декабря 2011, 12:37
Неа, эта тоже не работает( Но все равно спасибо за беспокойство, буду так его искать в просторах инета.
Yazichnica 29 декабря 2011, 12:56
У меня работают ссылки… не все, но всё же…
ну да ладно… Вот его полное название — Guerlain Parure de Nuit Pressed Powder & Blush.
Я решила уже точно, что в качестве подарка на НГ хочу его)))
Joy 29 декабря 2011, 13:00
Спасибище! Пошла смотреть и читать))
Stellarose 28 декабря 2011, 22:55
Я бы купила метеориты номер 3 из постоянки, парочку теней и какие-нибудь духи:)
Joy 29 декабря 2011, 12:38
Метеоритами не болею, хотя когда-то хотела) А потом подруга купила, я их поюзала и как-то не впечатлилась. Так, безделица. Пойду тени смотреть и ароматы слушать)) Спасибо Вам!
Stellarose 29 декабря 2011, 14:28
Я вот тоже всё думала, что не заболею метеоритами, а теперь после выпуска рождественских метеоритов я их захотела!!! Причём, что странно, всё же не рождественские, а постоянку… Что из этого выйдет — не знаю теперь. Я вообще я в основном тенеголик:)

К сожалению, у меня нет подруг, увлекающихся косметикой, так что попробовать не у кого.

Удачной Вам покупки! Чтобы она порадовала душу в праздничные дни, да и после тоже:)
Lemonka 28 декабря 2011, 23:24
Духи Escada
Пудра Clarins
Тени минеральные 4ка Clarins
консилер МАС

Удачных покупок)
Joy 29 декабря 2011, 12:39
МАС нет в ИДБ, и это огорчает. Пудра Кларанс которая? Мне чтобы матировала и давала очень легкое покрытие. Спасибо!!!
Lemonka 29 декабря 2011, 23:26
Про МАс да не подумала((( Пудра на оборот стойкая и плотная Teint Compact Haute Tenue
Metel 28 декабря 2011, 23:37
Купила бы Деклеор или новые кисти
Joy 29 декабря 2011, 12:40
Новые кисти какие? Диор? Не знаю какие хорошие. Слышала много только о кистях МАС. Спасибо!
Nikataft 28 декабря 2011, 23:39
я бы взяла Шанель Мурано (уже вспоминали о них, посмотрела) или Шанель Illusion d'ombre 83 (85 уже есть, теперь хочется и 83), помаду-сыворотку Диоровскую, Givenchy Skin Targetters Active Pure Detox Mask— очищающую гелевую маску с детокс-эффектом. начиталась отзывов, интересно попробовать, если из ароматов — то Lolita Lempicka (понравились при прошлом затесте)…
а вообще, если бы мне кто-то подарил такой сертификат, я бы долго составляла список, тоже перебирала запасы, а пришла бы в магазин — и мозг бы отказал) наверняка купила бы стотысячный блеск, ну, потому что не устояла бы в очередной раз перед чем-то))
Joy 29 декабря 2011, 12:42
  вот и я боюсь купить то, чего и так много (это я про блески), а что-то упустить просто от растерянности. Тут же я действительно вспомнила о многом, о чем раньше мечтала… И все благодаря Вам, милые девушки.
У Вас хороший список, я к нему прислушаюсь. Спасибо и с наступающим!
Nikataft 29 декабря 2011, 12:45
спасибо Вам! С наступающим и всего самого-самого хорошего в Новом году!
Katiatia 28 декабря 2011, 23:43
А подарочный чемодан косметики от Estee Lauder не хотите:)? Я себе такой в подарок купила, больше всего понравилось ощущение от покупки)))) Теперь вот стоит, глаз радует! И стоит в ИДБ около 5000 р, в Рив Гош немного дешевле.
Loreley 29 декабря 2011, 00:00
Чемоданчик кстати отчасти хороший, не спорю. Все руки не дойдут сделать пост о нем.
Joy 29 декабря 2011, 12:45
У Вас новый чемодан? Делайте скорее пост, буду ждать! Может на праздниках? Там будет много свободного времени…
Жду с нетерпением))
Loreley 29 декабря 2011, 13:10
Можно и на ты )

Да, чемоданчик прикупила, точнее мама подарила мне) Она еще в том году обещала, но они быстро закончились. Я уже давно ничего не писала, то времени нет, то лень. Сначала на несколько других продуктов сделаю, если займусь, а потом уже может быть детально про чемоданчик.)
Joy 29 декабря 2011, 13:18
Ок, буду ждать твои посты)))
Ко мне тоже на «ты»
Loreley 29 декабря 2011, 13:26
Ок :)
Насчет постов — подумаю :)
Joy 29 декабря 2011, 12:44
Чемодан хочу! Но только сам чемодан, внутреннее содержание не всегда радует подходящей палитрой. А хочется все самое лучшее и в этом чемодане. Но все равно большое спасибо! Хоть глазочком, а гляну. Вдруг в этот раз будет все как надо?
С наступающим!!!
Blanda 29 декабря 2011, 00:42
Я в таких случаях подарочные карты трачу на какую-нибудь «милую фигню», которую головой понимаешь, что в общем-то и не надо, и денег на это обычно жалко, но очень хочется :)) Какие-нибудь сверкалки (типа очередной банки метеоритов, ближний/дальний свет и т.п.) или что-то из лимитированных коллекций, пусть ту же помаду/блеск, но какого-нибудь необычного цвета для эксперимента (ну и пусть не подойдет, это же подарок, а не кровно заработанные :)) или наборчик декоративки какой-нибудь красивый… А из ухода если все устраивает, то можно масок каких-нибудь взять для разнообразия (масок много ведь не бывает :)
Эх, все сейчас читают и думают «вот мне бы такое счастье привалило»… :)))
Joy 29 декабря 2011, 12:48
Счастье, согласна)) Приятно получать подарки. Причем я ужасно не люблю когда мне дарят готовый подарок (например помаду). Люблю сертификаты, чтоб пойти самой, выбрать и насладиться все процессом по-полной. Как я писала выше, это же целый обряд: пойти, найти, выбрать, купить, ехать домой, прижимая к груди и дома распаковывать и долго-долго любоваться.
Желаю Вам в новом году замечательных покупок!
Disturbia 29 декабря 2011, 01:16
Из марки MUFE я бы взяла кисть кабуки, кисть для тонального крема, подводку — она очень стойкая, помады и блески для губ — в их блески я влюблена по уши!   Ну и парфюм бы прихватила — мне нравится Lancome Tresor Midnight Rose,Guerlain Aqua Allegoria Grosellina и DKNY Women Gold   Если останутся лишние деньги, то можно чем-нибудь из Сефоры себя побаловать, или взять сушку Orly
Эх, мне бы кто сертификат подарил!
Joy 29 декабря 2011, 12:50
Сушка Орли — мой маст-хэв. Стоит дома и на работе по бутылю)) Везде делаю маникюр. MUFE буду искать, если есть в наших ИДБ, раньше я не видела. Сефора и та появилась лишь в одном ИДБ на весь город.
Спасибо! С наступающим Вас! Счастья и удачи!!!
Disturbia 29 декабря 2011, 13:05
А какая именно у Вас сушка Orly? У меня их две, хочу ещё капельную попробовать   Обязательно поищите MUFE — очень достойная марка!   Когда бываю в ИДБ, всегда что-нибудь покупаю из этой марки — меня уже консультант в лицо знает   Сефора сводит меня с ума своим ароматами банной линии   Жаль, что в вашем городе она не везде есть… Смывка для глаз в этой марке очень хорошая, только запах резкий…
Отпишитесь, на что потратите сертификат — уж очень интересно!
И Вас с наступающим праздником! Пусть сбудутся все Ваши мечты в новом году!!!
Joy 29 декабря 2011, 13:17
Orly Sec'n Dry и Orly In A Snap
МУФ буду смотреть.
Disturbia 29 декабря 2011, 19:27
У меня тоже Sec'n Dry, и новая сушка с эффектом влажных ногтей.Как Вам In A Snap?
На что в итоге потратили сертификат?
Joy 29 декабря 2011, 19:35
Sec'n Drу лучше. In A Snap больше как закрепитель, с ним лак дольше должен держаться. Но т.к. я делаю маникюр каждые 2-3 дня, то мне сложно сказать на сколько это работает. А в плане сушки, Sec'n Drу быстрее сушит. А как Вам новая сушка с эфф. влажных ногтей?
Disturbia 30 декабря 2011, 13:35
Тогда In A Snap брать не буду — для меня главное быстрота действия сушки, а увеличение срока нахождения лака на моих ногтях мне не нужно, ибо всё равно на работе красить ногти запрещено, и больше двух дней лак я не ношу… Новая сушка хорошая, сушит быстро, глянец придаёт очень хороший, но мне всё равно его мало
Yuliya_kas 29 декабря 2011, 01:43
а у меня в хотелках, это:
-два тональных от ЭСЛ, легкая и обычная версия
— бронзер дуо от ЭСЛ
— база для век от ЭСЛ
— дальний свет Шисейдо
— золотые металлические кремовые тени от Боби Браун
— помдка Армани ))
Joy 29 декабря 2011, 12:52
Тональный от Эл облегченный — мой любимец, согласна с Вами, достойный продукт, который можно и про запас купить. Броезер дуо тоже хочу, вот определяюсь что больше хочу его или Герленовский бронзер. Буду решать уже на месте)) ДС от Шисейдо тоже хочу, но его проблема найти, и при чем огромная проблема…
Спасибо! Любви Вам в новом 2012 году!
kat35 29 декабря 2011, 03:02
жадно потирая ручонками, я бы купила:
— тени GUERLAIN шестерки № 93 Rue De Passy
— пудру рассыпчатую пудру Герлан с черной пуховкой № 2 про запас пусть будет
— Парфюмерную воду GUERLAIN Idylle или Idylle Eau Sublime
— базу для теней Герлен
— LANCOME Тушь для ресниц Hypnose Doll Eyes
— SHISEIDO Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния OR302 Пламя
— GUCCI Flora by Gucci Eau de Parfum
— FENDI PARFUMS Fan di FENDI Eau de Toilette
— ит.д.
— и таблеток от жадности побольше
Joy 29 декабря 2011, 12:54
Тоже хочу таких таблеток))) Если где найдете скажите и мне!
Про рассыпушку Герлен ничего не слышала и не видела, буду смотреть. Спасибо! С наступающим новым годом!
kat35 30 декабря 2011, 03:23
Про пудру на косметисте — kosmetista.ru/blog/otzivi/9875.html
и kosmetista.ru/blog/kosmetichka/14930.html
и еще kosmetista.ru/blog/kosmetichka/14010.html
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/11099.html
рассыпчатую пудру Герлен третий раз покупаю еще, когда она была в старой версии не минеральная.
кстати тональник у Герлен отличный, сливается с кожей.
С наступающим новым годом и рождеством!
Uji 29 декабря 2011, 03:15
Ох, какой подарочек!
Я бы купила:
— «Дальний свет»;
— «Ближний свет»;
— Dior Forever and Ever;
— Lanvin Marry Me;
— Lanvin Rumeur 2 Rose;
— Payot Speciale 5 (ну это не каждому надо).
Это самое желаемое.) Но список гораздо больше.)) Конечно, в сумму я не уложилась, но вдруг Вам что-то приглянулось.)
Joy 29 декабря 2011, 12:55
Payot Speciale 5 это что? Мне приглянулся Ваш список. Сижу и жалею, что сертификат только на 5000. Хочу больше!
Спасибо Вам!
Uji 29 декабря 2011, 12:58
Не за что.) Может, что-то из этого возьмете.) Всегда больше хочется.)) Мне вообще никто сертификаты не дарит, только я могу кому-то.)
Это подсушивающее локальное средство. Бяку всякую лечить на лице.) Потому и написала, что не всем надо. Но у меня оно в списке желаний после того, как миниатюрку в наборе купила.)
Joy 29 декабря 2011, 13:05
Спасибо! Бяки иногда бывают))
Uji 29 декабря 2011, 13:18
Этот гель хорошо с пастой Payot Pate Grise использовать. Она вытягивает, а Speciale 5 подсушивает.)
Joy 29 декабря 2011, 13:20
ок, поняла
Uji 29 декабря 2011, 13:21
Удачной покупки.
Diana707 29 декабря 2011, 06:22
Я уже начала подготовку к лету!   В моем списке бронзеры, автозагары и яркие помады(присмотрела 2 в YSL, но в наличии нигде нет)!
Joy 29 декабря 2011, 12:56
А и правильно, лето уже не за горами… тоже буду бронзер брать. Это уже решено! А Вы какой хотите?
Спасибо за ответ!
Diana707 29 декабря 2011, 17:26
Буду Chanel Soleil Tan брать, давно его хочу
Joy 29 декабря 2011, 18:44
Вот именно его я и купила! Только из магазина приехала))) Оттенок 63. Он шикарен! Спасибо за дельный совет! Удачи!!!
Diana707 30 декабря 2011, 05:04
Поздравляю, он действительно шикарен!   Будем ждать пост!!!
in_vino 29 декабря 2011, 06:27
а я бы купила
1) Sisley Фитотон сияние (оттенок потемнее на лето, так как зимный HR впоолне устраивает). Кстати если у вас нет Color Clone от HR можно его попробовать, просто в оттенке светлее или темнее. Удбно иметь тональные на разные созоны.
2)Кремовые румяна YSL
3) четвёрки Chanel Murano
4) пудра EL Aero Matt
4) Тушь YSL c эффектом накладных ресниц или HR Lush Queen
5) туалетную воду Chanel Мадмуазель
6) какую-нибудь помаду яркого цвета. Всё не решаюсь купить красную, вдруг пользоваться не буду ввиду непривычности цвета, а деньги уже немалые уплочены. А так можно и поэксперементировать)
Joy 29 декабря 2011, 12:59
Пудру EL Aero Matt буду тестить однозначно. Мне матирование ой, как нужно))) Спасибо Вам большое! И помаду на весну тоже буду смотреть. Никто ж не мешает мне к сертификату на 5000 руб сделать доплату еще тысяч 5.
in_vino 29 декабря 2011, 14:32
это да)) Я вот собираюсь себе купить эту пудру без всяких сертификатов, но пока сомневаюсь.Может лучше компактные метеориты
Joy 29 декабря 2011, 18:46
Конс уговорила и я поддалась ее уговорам и купила прозрачную, матирующую пудру Шисейдо. Она в одном оттенке идет, т.к. совсем прозрачна. В принципе это то, что я и хотела. Компакты тоже хотела, но их не было(( Перед НГ все смели.
in_vino 30 декабря 2011, 07:21
а что за пудра? у неё чисто матовый финиш или есть немного светоотражалок как в компактах? а то последнее время я помешана на пудрах со светоотражалками
Joy 30 декабря 2011, 07:58
Матовый финиш, сверкалок нет( Она очень легкая, тонкий помол, прозрачная абсолютно.
she_is 29 декабря 2011, 07:48
оооххх в моем списке хотелок:
однушка теней диор 006
бальзам для губ диор с розами
тушь герлен про которую мой вчерашний пост, какая же всетаки она красавица
вроде все
ну вам же можно теоретически полагать на сумму не в 5 тысяч а на 7 с учетом скидки по карте(если есть вип)
Joy 29 декабря 2011, 13:01
Вип есть, располагаю на все 10))) Уже чувствую, что пятью (или семью) тысячами дело не ограничится)))
she_is 29 декабря 2011, 13:04

Katiatia 29 декабря 2011, 08:07
Вариант 2 — сыворотка для лица Kenzoki с белым лотосом, пахнет просто потрясающе (ок.3500 р) и воду для тела из этой же серии (ок 1600 р).
Вариант 3 — серия для тела Clarins — мой маст-хэв и антистресс терапия на все времена — скраб для тела, гель для душа и масло для тела,, все из серии Tonic. Пахнет эфирными маслами, долго сохраняется на коже, специально в ванну хожу их нюхать)))
Joy 29 декабря 2011, 13:04
Сыворотка увлажняющая? Пока есть ЭЛ в коричневом стекле, но я не против рассмотреть еще варианты увлажняющей сыворотки… Для тела я покупаю все же более массовые средства, жаль денежек на гель д/душа и лосьон для тела. Но все же большое Вам спасибо, что нашли время написать мне Ваши советы. Прислушаюсь и присмотрюсь! Удачи!
Katiatia 29 декабря 2011, 13:46
Сыворотка не знаю какая, просто пахнет божественно, я от нее с ума схожу)) Как и от кларансовской серии, понюхайте, может, все-таки побаловать тело такими вещами, а?? Если вам понравится, конечно.
Tale 29 декабря 2011, 08:54
Наташ, как человек которому регулярно дарят такие сертификаты  , я бы посоветовала купить дорогой парфюм — Лютана, HERMES или L`ARTISAN, например. Тем более, что в новой помаде — пудре- тенях особой нужды нет.
Я сама обычно на сертификаты с большим номиналом покупаю именно флакончики ароматов, самой отдать за них такую сумму может жаба задавить
Joy 29 декабря 2011, 13:08
Спасибо, Марина! Никогда к этим парфюмам не подходила, пойду, послушаю))
С наступающим! Любви, счастья, удачи в новом году!!!
Tale 29 декабря 2011, 14:27
И тебя с наступающим  !!!
Всего — всего и даже больше тебе!
В следующий раз проси сертификат ЗЯ, вот там есть где разгуляться
Joy 29 декабря 2011, 18:47
ЗЯ — это косметический рай! Но туда редко дарят почему-то(( Спасибо за поздравлялки
leuke 29 декабря 2011, 10:01
Я бы купила дорогой парфюм. Т.к. тоже все, что нужно есть, а на парфюм вечно жмочусь)
Joy 29 декабря 2011, 13:08
Mancyr 29 декабря 2011, 11:20
И я бы добавила немного и купила дорогие духи… Из селективов что-нибудь… (Кстати, в иль на октябрьской завезли Байредо — оч редкий селективный дом, в москве раньше не был представлен… а ароматы у них просто умопомрачительные)
И еще шисейдо дальний/ближний свет ))) тоже все жмотничала на такую «бесполезную» вещь раньше, а сейчас, когда купила, не могу представить как раньше без нее обходилась )))
Joy 29 декабря 2011, 13:10
ДС и БС от Шисейдо еще найти надо)) Это вещи, за которыми чуть не запись на полгода вперед. Но я обязательно попробую. Спасибо!!!
lemura 29 декабря 2011, 17:04
Вот интересно, я ВСЕГДА и везде натыкаюсь на БС и ДС. Свои купила с первого раза, без поисков…
Yazichnica 29 декабря 2011, 18:21
Вам везет)))
Joy 29 декабря 2011, 18:49
А я сегодня снова (в который раз) наткнулась на их отсутствие((( Только из магазина, нет их. Но конс говорит, что бывают… а как часто сказать не может.
lemura 29 декабря 2011, 18:53
я свой БС недавно купила в ИДБ на Тверском. ДС там тоже был
Joy 29 декабря 2011, 19:18
Я не из Москвы
Mancyr 29 декабря 2011, 19:26
Аааа, ну тогда возможно придется поискать…
просто в москве я в первом же и бс и дс купила без проблем )))
holli 29 декабря 2011, 13:51
Также эта марка представлена в Атриуме на Курской.
KaterinaLuna 29 декабря 2011, 11:51
Вариант №1: Фитоувлажняющий оттеночный крем Sisley или маска на тропических смолах + скраб для лица Idealist Estee Lauder
Вариант №2: Солнцезащитный экран spf30 Sisley + помаду Clarins Joli Rouge в оттенке Папайя или набор с тушью Guerlan
Вариант №3: Flora Fresh от Gucci + скраб Idealist EL + помаду Clarins или Phyto-Lip Shine Sisley
Вроде уложилась в 5000руб
P.S. Считала всё с 25% скидкой
Joy 29 декабря 2011, 13:13
Вариант второй очень и очень не плох. Спасибо! Крем с СПФ очень надо, ведь скоро весна, а там и лето…
С наступающим Вас, всех благ!
KaterinaLuna 29 декабря 2011, 15:57
Вас тоже с наступающим!
Ко мне на «ты»
Ellka 29 декабря 2011, 14:53
Парфюм. Его много не бывает -))) Если хочу купить, но не знаю что покупаю очередной пузырек.
Tatty 29 декабря 2011, 15:50
+1. Тоже самое хотела написать))
Sysla 29 декабря 2011, 16:41
я бы купила то, что не купила бы себе сама на свои деньги.
Т.е. например маску сислей любую или крем для шеи от лапрейри.
То на что мне жалко собственных денег, но получить в подарок была бы очень рада.
Или добавила бы сертификат к покупке парфюма, т.к. мне он очень нравится, но выкидывать на него не малую сумму меня жаба душит)
Joy 29 декабря 2011, 18:51
Согласна с Вами))) Спасибо! С наступающим!!!
Brusni4ka 29 декабря 2011, 16:47
мой виш-лист (собранный из исключительно положительных отзывов тут на косметисте)
— Живанши Libre 02 (рассыпушка)
— карандаш для губ Shiseido Smoothing Lip Pencil 702 — универсальный оттенок, бежево-розовый, к тому же все хвалят кисточку, ну а про мягкость и стойкость самого карандаша вообще молчу))) (опять же из отзывов)
— матирующие салфетки Shiseido
Joy 29 декабря 2011, 18:54
Живанши Libre, рассыпушку купила и именно в оттенке 02! Счастлива до одурения. Спасибо за совет!
Brusni4ka 29 декабря 2011, 19:19
ну как? ну как?:))))) я сама еще не покупала, но с удовольствием еще раз послушаю, какая она классная)))))
Joy 29 декабря 2011, 19:24
О! Ну она божественна… такая красивая баночка, такой оттенок… она как шелковая. Я не седьмом небе. Пришлось умыться, чтобы нанести на лицо. На лице как влитая сидит, личико такое холеное. И достаточно плотно можно нанести и совсем легкий сделать макияж. В общем от впечатлений сегодня не усну)) Эту ночь не спала толком, всю ночь снился сон как я мажу на руки то блески, то помады, то пудры…
Пусть Вам в этот НГ кто-нибудь обязательно подарит сертификат и Вы купите ее! Желаю этого от всей души!!!
Brusni4ka 29 декабря 2011, 20:50
спасибо большое, так приятно!:) рада, что вам понравилась пудра! Вам тоже всего самого наилучшего в новом году! Мне подарили 5 тыс. рублей наличными, которые я собираюсь спустить на косметику и первая покупка будет эта пудра))))) Теперь я хочу ее еще больше) поеду в январе покупать;)
Joy 29 декабря 2011, 20:52
Ну, тогда я спокойна)) Она стоит тех восторженных отзывов. Во всяком случае пока я ею довольна!
Yazichnica 31 декабря 2011, 14:31
О, она суперская! Я пользуюсь ей уже пятый год))) Только оттенок у меня №05))
Поздравляю Вас с удачной покупкой!
А я стала обладательницей Павлинчика)))   счастлива)))
Joy 31 декабря 2011, 18:38
А я Вас поздравляю с удачной покупкой!
lemura 29 декабря 2011, 18:59
Я вообще бы тоже духи купила. Правда с ними аккуратно надо, столько фейка вокруг.
А еще можно купить рассыпушку Ля Прейри. Чтоб не ждать ее с Клубники и не бояться нарваться на просрочку/подделку.
Joy 29 декабря 2011, 19:17
Kenki 29 декабря 2011, 19:30
я б купила пудру ЭЛ Дабл МАтт или Ла-Прейри у них рассыпушка отпадная, ну или от сислей что-нить… к их стенду вообще не подхожу, цены кусачие!-, сама б я яточно не купила, но на сертифакт подаренный обязательно б купила)))
Joy 29 декабря 2011, 19:35
Спасибо большое! С наступающим Вас!!!
Kudesnica_lesa 29 декабря 2011, 22:26
Я как раз сегодня была в ИДБ, и думаю купила бы хорошие духи, а то самой жалко за 5 тыс. духи покупать…   а все остальное можно и так купить вроде…
vlada2011 01 января 2012, 17:55
если всё из косметики есть — то однозначно парфюмы
сейчас после новых правил ИФРА многим хорошим парфюмам грозит «переформулировка»
vlada2011 01 января 2012, 18:24
если бы у меня стояла такая задача, то купила бы парфюм Сисле www.etoya.ru/brands/sisley/catalog/aroma/… и под акцию получила бы ещё набор пробничков www.etoya.ru/company/actions/2011/12/1/20241/#Дорожный_набор_в_косметичке_в_подарок_от_Sisley
кстати, вот ещё ссылка на условия бесплатного посещения кабины красоты ИДБ в Екатеринбурге: единовременная покупка на сумму от 3500 руб., включая одну позицию ухода (можно просто тоник) марок Люкс в чеке www.etoya.ru/company/services/cabins/
ну и «Товары месяца» вам в помощь www.etoya.ru/company/item_of_the_month/
chupakabra 01 января 2012, 18:36
не торопитесь, сертификат не испортится, продумайте свои хотелки:)
Vesnushka-89 10 января 2012, 20:17
Если бы у меня был такой же сертификат, я бы себе прикупила Chance Eau Tendre Chanel (очень понравился при затесте и хотела бы пополнить свои запасы)
И блеск от Диор какой-нибудь сочный.
Joy 10 января 2012, 20:46
))) Блеск от Диор я как раз и купила))) И даже черезчур сочный, пока не совсем могу с ним совладать