Акции, новости, события

новинка от Guerlain

B 2012 году магия продолжается… NOIR G – это первая тушь для ресниц от Guerlain, в которой безумная роскошь драгоценного футляра сочетается с изумительной формулой для идеального совершенства взгляда.

ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА
Этот драгоценный футляр таит в себе новую комплексную формулу, в которой сочетаются выразительность цвета, интенсивность действия и секрет красоты.
ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ
Впервые формула туши для ресниц Guerlain создана на основе пигментов Ultra Black нового поколения, более черных и более блестящих. Эффект лупы приумножает интенсивность и глубину черного цвета. Черный оттенок NOIR G является самым чистым, колориметрия оценивает его как «идеальный». Уникальная глубина и максимальные контрастные свойства… Черный цвет экстремальной интенсивности.
ЭФФЕКТ 3D
Пластичная и щедрая текстура NOIR G позволяет получить трехмерный эффект. Она
увеличивает объем ресниц, максимально обволакивая их. Удлиняющая, она растягивает
и удлиняет даже самые короткие и тонкие реснички.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЩЕТОЧКА
Исключительной формуле нужна такая же исключительная щеточка. Идеально соответствующая текстуре NOIR G, эластичная и мягкая щеточка безупречно ровно и быстро распределяет тушь по всей поверхности ресниц.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АРОМАТ
Никогда ранее тушь не разрабатывалась с такой тщательностью. Для NOIR G Дом Guerlain нашел ароматный почерк с мягкими нотами. Нежность цветущего персика, свежесть зеленых нот, пышность розы и жасмина, чувственность бензоя и белого мускуса… NOIR G – это не тушь для ресниц. NOIR G – это сокровище.
Изогнутые, бесконечно длинные ресницы становятся такими же выразительными и потрясающими, как накладные, делая взгляд незабываемым, благодаря трехмерному эффекту и ультра черному оттенку.
Тушь NOIR G снабжена сменным блоком*, чтобы уже никогда не расставаться с ней.
Потяните за колпачок и обнаружите сменный блок. Теперь остается только нажать на потайную защелку на верхушке крышечки, чтобы высвободить его… И поместить новый.
Цена: 2 200 руб.
Сменный блок продается отдельно. Цена 1 1 80 руб.
С 1 ЯНВАРЯ В ИЛЬ ДЕ БОТЭ

аххх, руки уже тянутся к кошельку

• Snejanna
  • 28 декабря 2011, 20:01
Да-да-да!!! Читала уже!)) Жду с нетерпением эту чудо-тушь!
  • Lilu006
  • 28 декабря 2011, 20:16
И я!=)))
  • 29 декабря 2011, 07:30
и яяяяяя… такая красотааа
не собиралась покупать её, но теперь что-то уже хочу))Всё же опробую, наверное)) люблю всё у герлен
  • Kukolka
  • 29 декабря 2011, 00:38
люблю всё у Герлен — в точку)
2 200?
Подожду отзывов)))
Начну со сменного блока)) 2200 за тушь? это уж слишком
Дейстительно, многовато за тушь.
В ближайших планах у меня сейчас попробовать тушь Le 2 от Guerlain
ложка дегтя я, наверное, единственный человек тут, которому не нравится дизайн Герлен. ну а драгоценный футляр комплексной формулы с потайной кнопкой — произвоители не перестают радовать перлами… и сюда 3д эффект засунули
Да Вы не одна! Я с Вами:) В туши главное — это эффект! А хорошим дизайном порадовать гораздо проще, чем действительно шикарной формулой туши и удачной щёточкой!
да… и для этого нужны нормальные человеческие отзывы, а не картинки с нарощеными опахалами.

полностью согласна. а если еще на рекламе «личико» Водяновой, вся охота покупать пропадает разом! когда она рекламирует белье, еще нормально, но косметика — не ее профиль. на мой взгляд.
Во!!! согласна с каждым Вашим словом!!!
))) повеселили) вы правы. имя еще не значит, что можно впихивать везде. так сказать noname модели (тех же каталогов) куда интереснее бывают
  • OlgaO
  • 28 декабря 2011, 21:27
да, про 3Д порадовали) особенно если учесть, что мы и так живем в трехмерном пространстве))) т.е. любые ресницы имеют и объем и длину)) изобрели колесо? велосипед?))) но надо отдать должное, замечательный футляр, тоже подожду отзывов, мне главное, чтобы эргономично было. Но, чертовка, хороша…
2200 это надеюсь без скидки)))
  • 29 декабря 2011, 07:28
думаю да, с вип картой примерно полторы выходит, впринципи приемлимо, если у нее действительно такой эффект
Оригинальный дизайн, да. Интересно пощупать-повертеть, да. Но однозначно моему кошельку ничто не угрожает-черной тушью я не пользуюсь!
  • 29 декабря 2011, 07:29
ох какой хороший хранитель кошелька   а какой пользуетесь? коричневой?

• Snejanna
  • 29 декабря 2011, 00:18
Все пишут — цена огого… Возможно, немного согласна. НО!!! Так стоит из-за как бы аксессуара-зеркальца, очень элегантный футляр. А сама тушь (сменный блок) стоит вполне себе адекватно. Другой вопрос на столько ли она хороша. Это мы узнаем после теста или отзывов.
По поводу того, что ничем не удивили, 3д… Понятне дело! Вы что, впервые слышите такой синоним? Миллион тушей так называются, но это не значит что они супер или обязательно фигня. Конечно надо пробовать, всем понятно… Отзывы читать.
  • Fuego
  • 29 декабря 2011, 00:41
а я хочу сходить, понюхать ее)) Пахнущая тушь, это что-то новое)
Ой маркетологи постарались, такой эксклюзив! А вообще зачем там зеркальце, неужели в него можно накраситься?!
  • 29 декабря 2011, 07:27
ну глаз то точно можно увидеть
«Драгоценный футляр» мне напоминает мини-гробик ничего не могу с собой поделать. Подожду отзывов о туши дабы дизайн упаковки в очередной раз не превзошел качество продукта. Ни для кого не секрет, что при покупке «люкса» 2/3 цены — это цена упаковки и бренда. И только треть — стоимость самого продукта.
  • 29 декабря 2011, 08:26
стратегия высоких цен и сегментации рынка, ничего уж нам с ней не поделать
согласна взять если 2200 стартовая, куплю со скидкой, но еще лучше дождусь отзывов…
  • 29 декабря 2011, 08:23
дада, главное увидеть ее в действии
В меня полетят тапки, но я считаю что это очередной рекламный трюк. Когда хорошие ресницы, их хоть чем намажь, все красиво будет.
  • 29 декабря 2011, 11:33
эээ нееее, не скажите   у меня свои приличные, и длинна нормальная, не короткие, и изгиб хороший, но некоторые туши прямо таки их убивают, единственная которая хорошо подчеркнула эсте лаудер
А я сегодня к вам заглянула и влюбилась!!! мимо пройти не смогла и сегодня ж таки заказала себе эту тушь у нас на сайте, просто в магазинах ее еще не видела, так вот где-то завтра уже должна быть у меня в лапках она!!! Уже хочется ее попробовать, а ждать отзывов не хочу! И вообще не люблю ждать!
И кстати она у нас стоит 332 грн, а в рублях примерно 1330 рублей
  • 29 декабря 2011, 19:19
огоооо! ждём отзывов! интересно с чем связана такая разница в цене
Я сначала думала что это рефил, но консультант сайта сказала что это полноценная тушь в футляре. Я тоже очень жду! У меня впервые такое что я так набрасываюсь на тушь, да еще и новинку. Очень волнуюсь перед встречей с ней! )
  • 29 декабря 2011, 19:32
мы будем волноваться с вами, и держать крестики
Ну и цена у туши
Нет, я всё-таки больше хочу новую машину

Дизайн конечно красивый, но мне почему-то кажется, что тушь будет очень быстро высыхать. Оригинальный запах… да зачем он нужен!
А вот щёточка мне понравилась — должна быть хорошей.
Обязательно куплю, но как-нибудь потом)
  • 29 декабря 2011, 19:31
а я люблю туши нюхать   а если у нее будет еще и такой запах ка кописали.ойёёёй-отрывайте меня семеро