21.11.2011

ArtDeco: 2 акции в магазинах Летуаль

Случайно просматривая сайт «всеми горячо любимого» Летуаля обнаружила 2 весьма интересные акции. При этом в магазинах я про эти акции не слышала и не видела ни одного намека.
Думаю, многим будет интересно. Предложения действительно привлекательные.
Итак, первая акция:

С 11 ноября по 11 декабря 2011 года
Скидка на тональные средства до 30 %
И вторая акция:

С 15 ноября по 15 декабря 2011 года
ARTDECO дарит в подарок подкручивающую и разделяющую тушь Cyrl & Style при покупке продукции на сумму 990 рублей из новой коллекции «Glamour». Сумма покупки рассчитывается без учета скидки по карте постоянного покупателя.

Оба фото с оф. сайта Летуаль.
Подробности, как обычно, у консультантов в магазинах.

lidia_kayf 21 ноября 2011, 22:58
спасибо большое, как раз собиралась воспользоваться своим подарочным сертификатом именно на эту марку!
Katrinka 21 ноября 2011, 23:02
рада, что информация полезна. Жаль, что про эти акции особо магазины молчат.
Disturbia 21 ноября 2011, 23:03
Интересно, а корректор из минеральной серии относится к тональным средствам?
Brunetka 21 ноября 2011, 23:04
Была как-то не плохая акция. Пришла в лету. Консультанты ни сном ни духом про нее, даже и не в курсе что где-то она проходит. Думаю, надо внимательно посмотреть про даты акции, может еще не дошла до нашего города. Прихожу в самый разгар ее. Тоже самое. Зачем выставлять на сайте акции, в магазинах не оповестив даже сотрудников об этом? Бренд в магазине присутствовал.
Jelly 22 ноября 2011, 07:52
Летуаль вообще обнаглели.
Я на днях была там. Беру 2 помады, спрашиваю цену, подлетает фея «Возьмете что-то третье и поучаствуете в акции! У нас щас акция...!» Я говорю мол ок, пудру возьму. Повела меня на кассу. Я смотрю — всюду эти таблички про пашмину в подарок ( я набрала на нужную сумму), смотрю на консультантшу, смотрю — они все в этих пашминах, выжидаю небольшую паузу. И что? А ничего. Рассчитала меня и «до свидания» О_о
Я только не поняла, зачем она сама же про акцию сказала, да и вообще такой наглости. Мне эта пашмина не нужна совсем, но наглость консультантов уже выше всех границ.
Olivija 22 ноября 2011, 11:09
Я в такой ситуации обязательно бы настояла на своем, не ради подарка, а ради принципа. А то получается мы молчим, а они все больше наглеют
Jelly 22 ноября 2011, 11:12
Согласна, я тогда была уставшая после работы и хотела домой. А теперь жалею, что ничего не сделала. Конечно надо было.
Glitter 22 ноября 2011, 12:52
Да, когда устаешь, так ругаться не хочется…
Olivija 22 ноября 2011, 15:24
Ничего, в следующий раз восстановите справедливость   Такая возможность представляется в Летуале постоянно
Glitter 21 ноября 2011, 23:48
Оп-пачки! Спасибо!
Miss_Cherie 22 ноября 2011, 00:11
спасибо! первой может быть воспользуюсь)
koloteya 22 ноября 2011, 00:25
В нашем городе почему акции с сайта очень редко совпадают.
Приходишь к ним(в Лэтуаль), говоришь, а они отвечают-«а у нас нет такой акции, это наверное в Москве».
Ну все равно спасибо за инфо!
Christina_Guettler 22 ноября 2011, 01:39
акция не интересует, но я засмотрелась, как хорошо у модели на первом промо расставлены световые акценты!
Malvinka 22 ноября 2011, 13:25
а меня больше всего заинтересовал футляр для теней на втором постере, с камушками))
девушки, кто-нибудь уже видел такой? я как сорока — падка на все блестящее
Isterika 22 ноября 2011, 15:04
Меня в Летуаль уже никакими акциями не заманишь! Очень неприятно спрашивать у этих тупых и обнаглевших в хлам консов про чтобы то ни было… А уж про акции и подавно! Ответом будет отупевший в конец взгляд с бессмысленной улыбкой и слова: «Акция? У нас??? Вы наверное путаете с РГ?!»…
lidia_kayf 22 ноября 2011, 16:32
такое ощущение, что при приеме на работу консультантом в Лету берут по принципу «самые жадные».
Marya 23 ноября 2011, 08:55
Расскажу вам о своем походе за тушью в летуаль (Медведково).
Подхожу к первому попавшемуся консу и задаю уточняющий вопрос про акцию. Она мне отвечает, что не в курсе, потому что является консультантом марки (бейджа у нее не было).
Спрашиваю у второй, с бейджем «стажер». Она бежит спрашивать у первой, которая консультант марки без бейджа.
Спрашиваю у третьей, она уходит уточнять. Пока ее не было, я успела увидеть табличку с акцией на стенде и выбрать два лака для ногтей.
На лаках ценника не было, и я задала соответствущюий вопрос консу, вернувшемуся со словами «да, акция есть». Она сходила уточнить цену и дала утвердительный ответ на мой вопрос, хватит ли мне двух лаков на тушь.
На кассе, естественно, об акции ничего не знали. Мне пришлось идти к стенду за табличкой с информацией об акции. После этого к кассе подходит третий конс и подтверждает наличие акции. Кассирша мне пробила лаки и сказала, что со скидкой 25% сумма получается меньше, чем нужно. Я намерилась идти за третьим лаком, на что она мне выдает фразу «только побыстрее, а то я уже пробила, и Вы кассу держите».
В общем, смешной магазин летуаль