08.06.2011

Вечная скидка 10% на любую марку в интернет-магазине Feelunique

Еще раз здравствуйте!
Пришло письмо от Feelunique.
Есть возможность выбрать любую марку в магазине и получить на нее вечную 10% скидку.

Под катом супер инструкция и условия.

Инструкция
— зайти в «My Account» (кнопка в самом верху), потом в «Preferences & VIP Club»
— в выпадайке «Select VIP Brand: » выбрать марку

Условия
— У вас уже должен быть аккаунт на Feelunique, его получает любой, кто ранее сделал хотя бы 1 заказ
— Скидка будет автоматически учтена при оплате, когда вы используете зарегистрированный на Feelunique е-мейл при заполнении формы оплаты
— Эта скидка не будет складываться с любыми скидочными ваучерами или купонами
— Через 6 месяцев после выбора, вы можете изменить марку на любую другую

Помните  , что перед началом шоппинга нужно залогиниться (ввести свою почту и пароль), чтобы магазин был вкурсе о ваших скидках :)

Если вы фанат одной марки, то настало время получать от этого не только пользу, хорошее настроение, но и слегка экономить

Страница с описанием акциии на английском языке

Надеюсь, тапками кидаться не будете. Акции, скидки это же так хорошо для нас :)
Inna

ps: вроде провернуть это все можно было давным давно, но мало кто знал, в том числе и я :)

Summertime 08 июня 2011, 11:49
спасибо большущее Вам)))) только что активировала))) чудесная акция))
Jade 08 июня 2011, 12:09
не за что!
я, к сожалению, не умею так здорово описывать свои залежи, но с удовольствием буду публиковать акции любимых магазинов
Rinasi 08 июня 2011, 11:51
да-да, большое спасибо!))
только вот определиться на какую именно марку скидку установить — ну оочень сложно :))
Jade 08 июня 2011, 12:09
какую-нибудь из тех, что больше всего хвалят на Косметисте
Nedda 08 июня 2011, 12:17
кстати о скидках,
сейчас акция на www.macys.com — при покупке любого средства ЭЛ на сумму от 34$ в подарок сумка и такой набор:

•Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex
•Perfectionist [CP+] Wrinkle Lifting Serum
•Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher

(можно выбрать одно из этих трех) и плюс:

• 2 помады (full-size, in Nectarine and Bois de Rose)
• Тушь Double Wear (10-day supply, in Black)
• Perfectly Clean Splash Away Foaming Cleanser (deluxe travel size)
• Gentle Eye Makeup Remover (deluxe travel size)
Fantik 08 июня 2011, 12:37
а они в Россию шлют?
Nedda 08 июня 2011, 12:42
нет, в Россию только что через посредника или шипито.
Fantik 08 июня 2011, 12:21
Мне такое письмо пришло месяц назад и я уже успела воспользоваться скидкой
Elina 08 июня 2011, 13:32
Спасибо большое!
Я и не знала, обычно удаляю всю рекламу не читая.
Что же выбрать: Керастаз или Дарфан?
Christina_Guettler 08 июня 2011, 13:37
я выбрала то, что стоит обычно дороже и покупаю чаще. Дарфан)). и в последний раз свои 10 процентов уже получила сразу же скидкой еще перед оплатой.
Elina 08 июня 2011, 15:26
Я сегодня как тот осёл, который умер не зная что сделать в первую очередь — попить или поесть
Christina_Guettler 08 июня 2011, 15:31
везде не успеть, но если посмотреть статистику своих заказов — что на том сайте покупалось чаще остального? я так и решила проблему). через полгода поменяю.
Jealousy 08 июня 2011, 14:00
Очень приятная новость!
Но посчитала на lookfantastic всё равно некоторые продукты получаются дешевле даже без скидки.
Christina_Guettler 08 июня 2011, 14:21
правда? я смотрела свой Дарфан, он там дороже… а какие продукты дешевле?
Jealousy 08 июня 2011, 14:34
Я смотрела Kerastase и St. Tropez.
Намного дороже?
BlackPearl 08 июня 2011, 15:04
Странно. Сравнивала Kerastase на lookfantastic и на feelunique, на последнем у меня вышло гораздо дешевле. Оттуда, собственно, и заказала.
Учитывая бесплатную длоставку юника, постоянные скидочные коды, а теперь и 10%-ую скидку на любимую марку, я думаю, этот ресурс вне конкуренции по ценовой политике.
Topochka 08 июня 2011, 17:53
Я тоже только недавно сравнивала… даже без 10% на филюнике дешевле чем с 20% на луке… я выбрала керастас… постоянно с подружками его там заказываем!!!
BlackPearl 08 июня 2011, 19:32
Я тоже выбрала Kerastase
mkovalen 09 июня 2011, 00:04
Девчонки, что вы имеете в виду постоянные скидочные коды? Мне, например, никогда не приходят никакие письма от туда, что действуют какие-то коды… От куда вы узнаёте это? Я не имею ввиду скидку на одну марку которую указываем в своём профайле на 6месяцев…
BlackPearl 09 июня 2011, 06:58
Я делала свой первый заказ 29 мая, действовал скидочный код BIGSHOP5 — скидка £5 при заказе на £45 и более. Нашла его в интернете. Через поисковик можно найти множество ресурсов, публикующих эти коды. После того, как сделала свой заказ, через день на указаный e-mail пришло письмо с информацией о других акциях. Но они кратковременны (действуют ограниченное количество времени, например, уикенд) и бывают не всегда. Так что вводите в любой поисковик «скидочные коды на feelunique» и ищите. Надеюсь Вам повезёт
mkovalen 09 июня 2011, 10:53
Спасибо, всё поняла, надо будет попробовать:))
BlackPearl 09 июня 2011, 11:38
Вот, Марина, нашла для Вас:

Код SAVEFOUR — скидка 4 фунта с заказа от 30 фунтов, действует до 19 июня. :)
Jealousy 08 июня 2011, 19:31
На Lookfantasic доставка тоже бесплатная и только недавно покупала по скидочному купону ( — 10 фунтов).
BlackPearl 08 июня 2011, 20:01
Серьёзно? На Луке теперь бесплатная доставка в Россию?
Amareliya 08 июня 2011, 20:50
насколько я помню по рассылкам и, собственно, самому описанию на сайте, это было в честь всяких майских праздников, вроде как в Европу или вообще все МЖД отправления были б/п. Не думаю, что Лук захочет в этом плане что-то сильно изменить…
Jealousy 08 июня 2011, 20:58
Да, я уже второй раз заказываю с бесплатной доставкой. Она там уже с месяца полтора точно, они ее еще ни разу не убирали.
BlackPearl 09 июня 2011, 07:00
Очень интересно. Спасибо за информацию.
Я знала, что доставка была бесплатной в честь праздников, но думала, что это кратковременная акция.
redhat 10 июня 2011, 14:16
С учетом скидок на нем сейчас?
Bosya 08 июня 2011, 18:54
А если я сейчас сделаю свой первый заказ там, я сразу же смогу выбрать «свою» марку или надо ждать пока придет или отправят заказ?=)
BlackPearl 08 июня 2011, 19:33
Можете сразу же.
Мой заказ ещё в пути, а любимую марку я уже выбрала
Bosya 08 июня 2011, 19:52
Спасибо! сейчас буду пробовать=)
annett 08 июня 2011, 20:59
Девочки, добавила «избранную» марку, а мне после этого в заказе вот что написали:
We're very sorry but due to brand restrictions we are not able to send Philip Kingsley Elasticizer 150ml to your location
Как это правильно трактовать?
Jealousy 08 июня 2011, 21:01
" Мы извиняемся, но из-за запрета фирмы, мы не может выслать продукт — Philip Kingsley Elasticizer 150 ml в вашу страну".
Проще говоря, эту фирму в вашу страну они не отправляют.
annett 08 июня 2011, 22:57
Очень странно, если учесть, что моя страна Россия и с лукфантастика её отправляют   С
Jealousy 09 июня 2011, 00:01
Просто существуют независимо от этого некоторые марки, которые запрещают доставлять свою продукцию в определенные страны, например, знаю, что у фирмы NARS такая политика.
Обычно там подпись под продуктом должна быть по поводу ограничений.
redhat 10 июня 2011, 14:18
Нарс к нам нельзя?
karamellkaa 09 декабря 2011, 15:19
не подскажите, эта скидка не суммируется с другими, правильно я поняла?