16.05.2024

Ищу хороший гель для умывания

Всем, привет, прошу прощения если такой вопрос уже был (киньте ссылку плиз). Хочу найти хороший гель для умывания. Пользуюсь сейчас Мивис, но после него ощущение стянутости кожи, а через непродолжительное время кожа на лбу, носу и подбородке начинает жирно блестеть. Кожа комби, возраст 30+

RuSlanKa_RI 16 мая 2024, 12:55
Благодарна вам очень, буду изучать темы❤️
Suraya 16 мая 2024, 13:00
Рада помочь! 🥰
Alexxxandra 16 мая 2024, 12:58
Я с такой проблемой к косметологу обратилась, когда по-моему, все аптечные средства перепробовала. Мне проделали курс биоревитализации препаратам Аквашайн. Плюс она посоветовала умываться гелем с маслом перечной мяты Purity Clean от Космедикс. Он хорошо убирает кожное сало и освежает кожу. Эффект был накопительный, сейчас проблема прошла, хожу до вечера и жирный блеск не беспокоит.
RuSlanKa_RI 16 мая 2024, 13:01
Честно, боюсь инъекционные процедуры, но за совет геля спасибо огромное❤️
Mishutka_a 16 мая 2024, 18:43
У меня тоже долгое время такой гель был, мята очень освежает. Я его периодически меняю на гель с амарантом тоже от Космедикс.