12.03.2024

Средство для умывания на утро

Всем привет! Посоветуйте пенку для умывания на утро — мягкую, чтобы не сушила кожу и не оставляла после себя чувство «неумытости». Сейчас заканчиваю корейскую SKIN&LAB Barrierderm Mild Foam Cleanser — она отличная, абсолютно подходит, но хочется попробовать что-то другое и новое)

QWER123 12 марта 2024, 11:41
Пенка для снятия макияжа с глаз Увлажняющая Natura Siberica. Покупаю много раз. Кожа комбинированная. Для утреннего умывания мне идеально подходит.
Blanche-Neige 12 марта 2024, 13:07
Очень понравился SkinpHoria, гель для умывания, средство увлажняющее для чистки лица и нормальной, сухой и чувствительной кожи
evilmarmozetka 12 марта 2024, 13:41
Внезапно хорошо зашла пенка Laboratorium с лимоном, хотя я не фанат бренда
JuliaBerg 12 марта 2024, 13:46
Polaar с облепихой) или гель filorga с ниацинамидом и гиалуроновой кислотой
MissSunshine 12 марта 2024, 15:26
Я для этих целей пользуюсь пенкой Clarins. Очень приятный аромат и действительно очищает.
Alanbe 12 марта 2024, 17:36
Sesderma хватит на очень долго.
Комментарий удалён
IrinaSSh 12 марта 2024, 18:44
Elemis-чабрец и ромашка, при аналогичных требованиях к утреннему умыванию, полностью удовлетворил, но это гель, не пенка, с очень приятным ароматом.
Stamina 12 марта 2024, 19:20
Гель для мытья малышей. Там мягкий состав и на утро вообще отлично.
Kitty2703 13 марта 2024, 08:11
Я сейчас пользуюсь для утреннего умывания пенкой Icon skin с витамином С — очень довольна! Такая нежная мягкая пенка, не сушит, приятный цитрусовый аромат. Кончиками пальцев прохожусь в течение 1-2 минут по лицу, иногда использую в паре с мягкой силиконовой щеточкой. Удовольствие от процесса и результата 😊
Alinka688 13 марта 2024, 10:21
Для себя на утро использую пенки, которые сразу пенкой выходят из дозатора, они более мягкие на мой взгляд. На вечер уже мощнее очищение использую. Сейчас эта, нравится.
Alinka688 13 марта 2024, 10:22
Nian15 14 марта 2024, 04:07