21.08.2023

Посоветуйте средство для умывания, которое не сушит

Посоветуйте умывашку, чтобы не сушила кожу. У меня расширенные поры, кожа комби, тон неровный. Спасибо заранее 🤗

Julia_art 21 августа 2023, 09:18
Тут недавно обсуждали kosmetista.ru/blog/chillout/141845-umyvalka-s-horoshim-uvlazhneniem.html, в комментариях много рекомендаций
Stamina 21 августа 2023, 09:33
Этих тем уже было-было. Поищите в поиске.
VicktMd 21 августа 2023, 10:44
Is Clinical Cleansing Complex использую на постоянной основе. Не сушит совсем. Ph средства 5.5
Believe_me_Natalie 21 августа 2023, 10:45
La roche-posay, Toleriane. В такой большой белой баночке. Очень мягкое умывание. Сейчас у них новинка, с таким же названием, но в синем флаконе-ее я не пробовала пока.
Adalinda 21 августа 2023, 10:47
Celimax зеленая пенка, или же белая этого бренда в тубе. Обе не сушат
KlevcovaKatya 21 августа 2023, 10:57
Пенка Babor Deep Cleansing❤️ по консистенции она идет как нежный мусс, очищает хорошо, но не сушит, а наоборот кожа такая увлажненная после и ощущение свежести.
NinelGross 21 августа 2023, 13:15
Меня тоже косметолог на эту пенку от бабор направила. Кожа перестала быть обезвоженной и высыпать меня перестало с ней)
OhLaLisa 21 августа 2023, 12:01
С такими же вводными данными взяла на пробу вот эту энзимную умывалку.
Пока очень нравится, кожа не сухая после и заметила что сама кожи стала намного глаже.
Пользуюсь 1 неделю пока
OhLaLisa 21 августа 2023, 12:02
Фото с таблета, поэтому повернуть честно лень
Mirabilis 21 августа 2023, 14:35
У меня сейчас в ходу Innisfree — очень классная, кожу вообще не сушит (тип такой же — комби, еще и капризная очень). А еще большой плюс — крайне экономичная, ее надо совсем крошечку, чтобы качественно все лицо помыть.
Natella666 21 августа 2023, 16:18
Гель для умывания the U, Виши
Zzharptica 21 августа 2023, 17:22
Абсолютно случайно открыла для себя деликатное средство для умывания Skinphoria Gentle Foaming Cleanser. Пользуюсь с апреля. Очень нравится, после умывания лицо не стягивает, даже если ничего не наносить после. Кожа у меня достаточно сухая и обезвоженная, часто шелушится. Но не пытайтесь смыть им макияж без мицеллярки — он не для этого предназначен.
Ирина Мелихова 21 августа 2023, 21:13
У меня жирная кожа, очень нравится пенка Manyo Pure&Deep cleansing foam бело-жёлтая упаковка, юзаю больше 3 месяцев, ни разу не сушила кожу, мягкая в использовании, комфортная, пахнет ничем, отлично очищает. Полюбила ее, очень советую
eueu 22 августа 2023, 04:18
holika holika bamboo (бюджет вы не указали, так что пишу из недорогих)
iraonlogn 22 августа 2023, 08:22
Мне гель-пенка Forlle'd очень нравится.
Alena26 22 августа 2023, 08:26
Мицеллярная пенка La Roche Posay. Деликатно, но хорошо очищает, совершенно не сушит. У меня уже третий или четвертый флакон👍
Ptys 22 августа 2023, 13:14
Из последних, розовая Bioderma, Korres yogur не сушили ни сколько.