11.11.2018

NARS Full Vinyl Lip Lacquer #Orgasm

Бренд Нарс выпустил как целую линейку лаков для губ Vinyl, так и представил один оттенок в рамках коллекции Orgasm, продукты под данным названием всегда пользуются у бренда популярностью благодаря знаменитым одноименным румянам.

Признаться честно, я не люблю лаки для губ, они очень требовательные и редко попадаются удачные экземпляры, хотя перед таким глянцем на губах очень сложно устоять. А с данным продуктом меня подкупил именно оттенок, этот идеально сбалансированный персиковый розовый с золотистым шиммером. Подобный оттенок будет замечательно смотреться с загаром.

Прозрачный флакон, в котором отчетливо виден оттенок. Крышечка и коробочка выполнены в соответствии с концепцией коллекции — персиковый розовый в тон оттенку Оргазм.

Шиммер мельчайшего помола и создает потрясающие переливы на солнце. Он никуда не теряется, но при этом не ощутим на губах.

Спонж достаточно упругий, но сплющенный и лысый с одной стороны, это немного странно выглядит, но вполне удобно при нанесении продукта на губы.

Лак легко скользит по губам и ровно распределяется. Если есть какие-либо мельчайшие шелушения, то он их здорово подчеркнет.

Сам по себе оттенок очень красивый и достаточно яркий, я думала, что текстура будет средняя между помадой и блеском для губ, с уклоном в последний. Но все же отдельно бальзам в данной коллекции представлен, поэтому здесь мы имеем полноценную жидкую помаду для губ.

Помада не липкая, за нее не цепляются волосы и контур не течет, зато она затекает во все складочки губ моментально. Даже если наносить на базу или на бальзам для губ.

Губы не сушит, даже немного увлажняет, а вот со стойкостью не все так радужно. После чашки кофе/любого напитка покрытие придется обновлять, так как сойдет пятнами с губ и оставит яркий след на кружке. Контур без еды/напитков тоже продержится недолго, пару часов.

Оттенок очень красивый, но очень требовательный к губам. Не знаю, все ли оттенки лаков для губ NARS такие капризные, но судя по обычной помаде в таком же оттенке Orgasm, может быть именно светлые такие требовательные. В ближайшее время посмотрю, как будет вести себя бальзам из данной коллекции.

Ваша Надя

InGa17 11 ноября 2018, 17:31
Оттенок прекрасен, действительно — культовый. Да, на макро при большом желании можно найти к чему придраться, но в общем образе очень красиво. Такой мягкий розовый закат над океаном.
Purshinka 12 ноября 2018, 11:20
Спасибо) Недавно была на море, он отлично вписался)
Milena72 11 ноября 2018, 17:49
А я покупала помаду под таким названием. Но так и не смогла ее носить. Все же, на мой взгляд, румяна «Оргазм» лучший продукт среди «Оргазмов».
Delilah 11 ноября 2018, 18:12
Милена, а почему не смогли носить помаду?
Milena72 11 ноября 2018, 18:14
Во-первых она очень сухая. Ну и оттенок лично на мне смотрелся дешево.
Delilah 11 ноября 2018, 18:36
Очень жаль, а я как раз хотела заказать ее или одноименный бальзам.
Purshinka 11 ноября 2018, 18:15
Помада у меня тоже есть. Она и сухая, и оттенок лежит ужасно)
Delilah 11 ноября 2018, 18:38
Хорошо, что предупредили! А как вам бальзам?
Purshinka 12 ноября 2018, 11:21
Бальзам буквально неделю назад купила, пока не пробовала. Но напишу обязательно)
Delilah 12 ноября 2018, 11:44
Спасибо, буду ждать!
arXidea 11 ноября 2018, 18:21
Мне кажется, что макро, к которому не придирешься, тем более в такой требовательной цветовой гамме — из области фантастики почти😂 цвет хорош на Ваших губах, хотя, признаюсь, раздружились мы с такими цветами давно — ну дохлик я с ними😄 но на Вас он сдержанный, а на мне кошмарным был бы)
Purshinka 12 ноября 2018, 11:21
HeySexy 11 ноября 2018, 18:40
Мне кажется, этот оттенок будет хорошо лежать на гладких пухлых губах без выраженного рельефа.
Purshinka 12 ноября 2018, 11:22
Такие губы просто мечта)
Akatava 11 ноября 2018, 19:16
Помада лежит плохо, откровенно плохо. Но скорее всего, администрация удалит мой комментарий, под девизом: «везде флуд».
KateS 11 ноября 2018, 19:24
Я с вами согласна! Очень плохо на красивых губах автора, что вдвойне обидно
InGa17 11 ноября 2018, 20:10
Где именно автор написала, что помада, по ее мнению, лежит замечательно? Если смотреть не только картинки, но ещё и текст прочитать… можно заметить, что все недостатки там указаны. И почему администрация должна удалять комментарий, имеющий отношение к оценке продукта и не оскорбляющий внешность автора?
P.S. Вы точно правильно понимаете значение слова «флуд»?
Purshinka 12 ноября 2018, 11:22
Ну я точно не удалю комментарии от слова «совсем»)))) Если только откровенно не хамят, но пока ни разу не сталкивалась) Помада лежит плохо, это факт
Vasilechek55 11 ноября 2018, 20:09
Цвет в тюбике такой привлекательный, дуохромный, а на губах совсем не то, смотрится просто золотистым, не показывает свою розовую сущность. У Вас есть помады и лучше
Purshinka 12 ноября 2018, 11:23
Да, вы правы) Но всегда хочется попробовать новинку) У меня мало складываются отношения с Нарс
Greyglasses 12 ноября 2018, 02:39
Интересно было почитать! И я очень жду отзыв на бальзам из этой коллекции)) большое спасибо))
Спасибо! Обязательно напишу)
TTTT 12 ноября 2018, 10:09
цвет вас освежает, люблю такие…
SoftShimmer 12 ноября 2018, 15:41
Лежит на макро может и не совсем удачно, но мне именно цвет на губах в общем образе понравился.
Надя, он Вам очень идет, особенно в таком теплом освещении.
А на сколько тонкий слой блеска на губах на макрофото? Мне кажется, что он там так от души нанесен.
Purshinka 18 ноября 2018, 13:42
Спасибо! Ну не сказать, чтобы слишком жирно мазала. Так туда сюда)))
oh_mary 17 ноября 2018, 15:36
А мне очень понравился. И фиг с ним с макро. Даже решила найти еще фото, но на него почему-то почти нет отзывов. Кроме оф. канала NARS, где он показан красиво, но видео залито белым фильтром… и в блоге девушки с НАДУТЫМИ губами, которое тоже не информативно. Вселенская грусть))
Purshinka 18 ноября 2018, 18:18
Да, отзывов не очень много на Нарс, даже не знаю с чем это связано
justlikeheaven 18 ноября 2018, 01:29
Эх, думала, может, блеск лучше помады. Мне очень нравится этот оттенок, но на мне он быстро светлеет и лицо смотрится бледно :(
У меня помада, она, действительно, суховата, но на губах лежит хорошо. Возлагала на нее такие надежды, но купила мини версию и хорошо. Полную не куплю.
Татьяна Тимонина 25 декабря 2018, 21:59
Купила сегодня эту помаду и ничуть не жалею. То что помада не подходит данному автору, не говорит о том, что продукт плохой(просто ей она НЕ подходит)
Purshinka 25 декабря 2018, 22:19
Мнение любого автора субъективно)))) Поэтому здорово, когда мнений много)
Алена Семенова 27 сентября 2019, 11:47
Цвет в упаковке классный, но на губах уж слишком перламутровый((( Не люблю такое, но это вкусовщина конечно.
Purshinka 27 сентября 2019, 15:39
Коллекция Оргазм такая своеобразная, да)