07.05.2018

Guerlain Rouge G Lipstick #77 или новая игра для адептов бренда

Этой весной бренд Герлен сделал для Rouge G практически невозможное — вдохнул во всеми любимую помаду новую жизнь. Давно я не видела такого ажиотажа вокруг запуска обновленной линейки помад с новыми съемными футлярами.
Соответственно футляры можно менять по собственному настроению и вкусу.

Изначально было непонятно, какая часть из представленных футляров будет лимитированной. Мой футляр Miami Glam — светло розовая кожа позиционируется как limited edition на стенде марки, поэтому с него то я и решила начать. Тем более, он как нельзя кстати подходит к нежно розовой помаде №77
Итак, среди 15 представленных футляров мне нравятся практически все. Ранее Rouge G я покупала только в виде лимитированных выпусков и поэтому данная задумка бренда мне очень даже по душе.

Как и все Rouge G футляр содержит два внутренних зеркала, снимается легко, упакован красиво. Все выдержанно в изысканном духе бренда.
Честно признаться, я долго не могла определиться с оттенком. В этом плане с красными лимитками Rouge G всегда просто :)
И все же хотелось, чтобы футляр помады как то отображал тот оттенок, который содержится внутри (хотя с черными так не выйдет), поэтому я выбрала оттенок 77 — нейтральный припыленный розовый с нежной кремовой текстурой.
Помада не очень плотная и дает легкое покрытие, немного прозрачное, поэтому карандаша не требуется.

Ранее я слышала мнение, что обновленная линейка Rouge G стала суше. Мне трудно сравнить, я могу это сделать только в отношении рождественских лимиток. И да, предыдущие мои Rouge G мягче, но при этом ложатся плотнее.
Оттенок 77 ложится ровно, не затекает в складочки губ и не собирается в белую полосочку. Зато подчеркивает даже малейшие шелушения. Не критично, но все же заметно.

Помада не сушит губы, вполне комфортна в течение дня. После чашки кофе выглядит на губах прилично, контур не течет. А вот после перекуса нужно будет помаду обновить.
Оттенок достаточно повседневный, не требовательный к нанесению и уместен практически в любом макияже — универсальный розовый.

Не знаю, остались ли равнодушные к данному запуску любители Герлен (скорее всего — да), я для себя выбрала еще парочку футляров и оттенков помады. Мне кажется, что дом Герлен сделал большой макретинговый рывок вперед.

А вы купили новую Rouge G?

Ваша Надя

Greyglasses 07 мая 2018, 23:04
Мне очень нравится идея, и нравятся некоторые футляры, но черт, почти три тысячи за помаду… Пока душит жаба))
Purshinka 08 мая 2018, 11:06
Да, как то дороговато выходит) Но зато потом можно футляр не выбрасывать
marishka06 07 мая 2018, 23:04
Очень приятный освежающий оттенок, и весь макияж такой гармоничный!
А какие тени использованы? Случайно не розовая палетка Диор из азиатской весны?
Purshinka 08 мая 2018, 11:07
Спасибо!   Нет, это 109 палетка Suqqu
Merlion11 07 мая 2018, 23:09
И я «попалась» в сети   футляр french mademoisel и оттенок 67! Оттенок шикарный, ягодный такой, с блесточками золотистыми! Роскошно смотрится! Помады Герлен очень люблю и давно, такие «пули» уже были и не раз, но идея с индивидуальными крышечками это просто Супер!
Отличный оттенок))))) Я скупаю все лимитки Rouge G
Cleverwoman 07 мая 2018, 23:17
Мне нравится по качеству помада этой линейки. Но не люблю эти тяжёлые футляры.
Тяжелая, не поспоришь)
zilvervos 07 мая 2018, 23:42
И помада, и футляр — мимо, но вот перышки на фото просто рай))
manuka_honey 08 мая 2018, 00:48
Очень красивый оттенок вы выбрали, такой нежный
InGa17 08 мая 2018, 00:54
Очень свежий оттенок у Вас и футляр в тон — красота! Некоторое время назад тоже дела пост о новых Guerlain Rouge. С тех пор к показанным в посте 2 помадам добавилась ещё одна и ещё один футляр. Так что я точно не осталась равнодушной))
pi4y4y 08 мая 2018, 01:51
Я все никак не могу выбрать цвет, все мимо :( А брать помаду ради футляра уже не хочу, прошел период слепого обожания баночек и футлярчиков. Не сомневаюсь в качестве этих помад, есть рождественская лимитка и я очень довольна, но очень хочу ежедневный носибельный оттенок
Tartuga 08 мая 2018, 09:02
Ой! Вы прямо Хюррем из Великолепного века!
Тёмно-красная помада на Вас просится. Вы же роковая женщина.
Purshinka 08 мая 2018, 15:17
Julia_Lifestyle 08 мая 2018, 11:10
вы выбрали очень красивый футляр :) У меня есть только одна Guerlain Rouge G, да и то лежит дома. Не нравится носить из-за громоздкости и веса, купила исключительно из-за прекрасного цвета, которому не нашла аналогов
Purshinka 08 мая 2018, 15:17
Спасибо)) Я люблю Rouge G за их лимитированные футляры и тут просто они попали в самое сердце
Rommish 08 мая 2018, 13:57
Очень нравится ваш оттенок!
А меня наоборот эта идея со съемными футлярами не привлекает, да и громоздкие они…
Purshinka 08 мая 2018, 15:16
Громоздкие это да! Но все же красивые:)
Klia 08 мая 2018, 21:02
Экономия в игре с футлярами может получиться только если у кого-то помады действительно заканчиваются   Да и то если в процессе использования сам футляр не затрется и не надоест…
Вам спасибо за пост! Мне такое не надо :)
Purshinka 10 мая 2018, 15:06
Не поверите, у меня Rouge G заканчиваются   Но не факт, что я буду хотеть этот же футляр с другим оттенком. Так себе экономия
Vasilechek55 08 мая 2018, 21:39
Очень понравился Ваш выбор. Я тоже считаю, что помада и футляр должны сочетаться (может так и задумал производитель). Красивый финиш у помады на губах — получаются наполненные, молодые губы.
Purshinka 10 мая 2018, 15:06
Спасибо :) Чисто с визуальной точки зрения сочетания всегда гармоничны и приятны
Blake 11 мая 2018, 12:01
Люблю Герлен за такие идеи   Сама еще не покупала эту линейку, но если встречу очень понравившийся оттенок — то куплю )))
EVASHIE 11 мая 2018, 18:08
Очень люблю такое, прикупила бы парочку вариантов в коллекции, но цена кусачая
Klavas 27 января 2019, 10:48
Мне очень симпатично это обновление