24.12.2010

Макияж для азиатского разреза глаз – вечерний

И вот решила разместить свой пост о моем вечернем макияже. Буду рада если вам понравится)

Итак, чем я пользуюсь на этот раз:
1. Тени для век Selection от FlorMar (60) – покупала давненько, турецкие тени. Белые с блестками.
2. Bell Голографические компактные тени PLANETE (301)
3. Bell Голографические компактные тени PLANETE (311)
4. JA DE Eye Shadow Powdery (31)
5. Bell Тени-мусс для век (70)
6. Bell Тени-мусс для век (80)
7. Подводка корейская (марка не известна) — Золото, аналоги есть в АртДеко)
8. Подводка корейская (марка не известна) — Серая.
9. Подводка для глаз Rimmel Glam«eyes.
10. Тушь Sephora Ultra Black Mascara
11. Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT
12. Карандаш для бровей Faberlic
13. Консилер Mastertouch Concealer от Max Factor
14. Vitalumiere Aqua от Chanel

Первое фото – чистый лист))
Далее консилер Mastertouch Concealer от Max Factor и Vitalumiere Aqua от Chanel
Когда речь идет о выходе в свет, то тут я использую подводку не так деликатно как в дневном мейке, а более ярко)) а так же подвожу брови карандашиком)
Мусс для век, очень удобная штука, ложится как если использовать тени, но влажным способом – густо и более ярко. Мы на этом с подводкой не заканчиваем)
Тени золотые)) мягкие очень. Наношу кистью на все веко, и немного на зеленый мусс, чтоб сравнять границу, и сделать плавный переход. На фото они не очень ярко смотрятся, в реале гораздо ярче))
Черными тенями подчеркиваю внешний уголок, верху и немного снизу.
В дело снова вступает подводка, рисую четкую стрелку. Так же снизу использую подводку серую с блестками, и сверху, немного золотую. Фото со вспышкой, и без нее – при дневном освещении.
Второй глаз для сравнения в другой цветовой гамме. (но зеленую я люблю больше)
Во внутренний уголок наношу немного белых теней. И почти готово.
Тушь.
И готово!
Спасибо за ваше внимание. Трудилась в поте лица)))
Галя

Тут предыдущий пост):
Макияж для азиатского разреза глаз — дневной

Sostenza 24 декабря 2010, 15:12
какая прелесть, я уже чуть ли не жалею, что у меня не такой разрез глаз) И вы очень красивая
Apellsin 24 декабря 2010, 15:27
Аналогично :)))
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 15:13
Вам действитеьно идут золотистые цвета. Красивые брови и улыбка)))
vero4ka 24 декабря 2010, 15:18
Ты обворожительная, восточная женщина! яркие цвета-это твое! Очень красиво, спасибки за пост.
Helga_Ekb 24 декабря 2010, 15:21
5 баллов! Супер! Время не зря потрачено и труды даром не прошли!!!
MANIAK 24 декабря 2010, 15:28
ООО Красотища  !!! Золото и зелень ваши цвета, вам очень идет!!! Стрелочки мечта!!!
Calypso 24 декабря 2010, 15:42
очень люблю это сочетание))
ищу новые цвета, но по сравнению с этим многие проигрывают))
Lyly 24 декабря 2010, 15:38
понравился макияж с золотыми и черными тенями… вот это золото! я ждала такого, ну никак не меньше от рождественской палетки clarins… а судя по отзывам…
Joy 24 декабря 2010, 15:39
Вы удивительной красоты девушка)))
Очень понравился вариант золотисто-зеленый, он шикарен!
Rysichka 24 декабря 2010, 16:08
какая экзотическая красотища!!! такой сложный макияж и так гармонично выглядит!!! мне прям захотелось такие глаза:)))
helen 24 декабря 2010, 16:17
ваууууу! здорово! неземная красота
Merlina 24 декабря 2010, 16:37
Так интересно! Всё по-другому)))) Не привычно. Вы, конечно, мастер стрелочек, но об этом уже говорили! Бронзовый вариант более загадочный взгляд делает, а золотой — более нарядный. Здорово.
Robella 24 декабря 2010, 16:59
Блииин! Вот это круто! Стрелочка вообще высший пилотаж. Такая тонкая, четкая и именно там где надо. Супер!
scout 24 декабря 2010, 17:00
Лишний раз убеждаются в том, какие у нас красивые девушки на сайте обитают. А Вы не пробовали макияж в розовых тонах, как в фильмах китайского режиссера Чжана Имоу (Герой, ДОм летающих кинжалов и др.)?
Calypso 24 декабря 2010, 17:32
как раз первая картинка посвящена картине «Дом летающих кинжалов», в самом фильме я не увидела (может не заметила   или не помню) ярких макияжей, но примерно как на этой картинке делала))
scout 24 декабря 2010, 17:38
Ой, надо пересмотреть. Мне казалось что в ДЛК в начале фильма (в доме мадам) у героини розовый макияж. Но спорить не буду, честно говоря, точно не помню.
Calypso 24 декабря 2010, 18:13
я щас быстренько посмотрела в и-нете картинки с кадрами из фильма))
у героини есть макияж бордорый чтоли)) но очень скромный, как-будто просто карандаш)
больше пока ничего не нашла))
Koshshka_Natashshka 24 декабря 2010, 17:06
Золотисто-зеленый макияж очень Вам к лицу! И главное, такой эффектный!
Katrinka 24 декабря 2010, 17:19
Очень красиво! Мне тоже в зеленоватой гамме больше нравится, хотя оба варианта Вам идут.
Calypso 24 декабря 2010, 17:33
Спасибо большое, так рада что всем понравилось! ))))
Freddie 24 декабря 2010, 17:59
очень круто у тебя получилось! Мне понравилось. Моя подруга делала подобный макияж, с такими стрелками.Загадочные глаза получаются. У нее тоже карие, кожа смугловатая, темные волосы.
mariathequeen 24 декабря 2010, 18:07
Так интересно выглядят стрелки без теней, даже немного страшно — как будто разрезы в этих местах! Но вообще ооочень красиво получается! И я тоже обожаю такие цвета!
Calypso 24 декабря 2010, 18:17

Aurore 24 декабря 2010, 18:22
В золото-зеленой гамме очень красивый макияж. Стрелки так ровно рисуете!   У меня вечно рука дрожит, видно нет сноровки
Calypso 24 декабря 2010, 18:25
Конечно это дело практики) я эти стрелки очень давно рисую))
уже без них себя не вижу)))
ну только когда лень — только реснички крашу и в путь)) ну и на отдыхе
Murashka 24 декабря 2010, 18:32
когда только на глаза смотришь-представляешь Вас одной, а на общем плане-Вы совсем другая!
Такая задорная, милая, очаровательная!
Мне очень нравится Ваш макияж!
Calypso 24 декабря 2010, 19:18
  ну у меня есть фото где я похожа на свои глаза)))))
mila77 24 декабря 2010, 18:49
Очень понравился макияж, стрелочки такие аккуратные, мне подобное и не снилось, а Вы просто очаровательны! Спасибо за пост.
Milanka 24 декабря 2010, 18:50
Шикарно, Вам очень идет, внешность очень интересная у Вас! С такой внешностью Вам, только, в кино сниматься!
Calypso 24 декабря 2010, 19:19
  никто не берет)))
OlgaTarasova 24 декабря 2010, 19:16
Какая красота! Смотрела и любовалась вашим искусством) У вас еще форма бровей такая чудесная!
Calypso 24 декабря 2010, 19:19
спасибо ))
Taty 24 декабря 2010, 20:18
Стрелки безусловно-вам к лицу, оттенки макияжа очень интересные)) а сиреневые, розовые не пробовали?
Calypso 24 декабря 2010, 20:37
вообще то на фото не очень видно, но второй глаз (тот что не зеленый)), как раз бордо+розовое золото
а откровенно сиреневый мне не идет, так как кожа с теплым оттенком, и сирень выглядит чужеродно, розовый неплохо, но тоже не очень люблю) даже помады и блески, откровенно розовых оттенков мне не идут, только если розовый переходит в беж или коралл)   вот как то так
Taty 24 декабря 2010, 20:56
Да, посмотрела в уголке глаза розовеет)) Вот такие оттенки Dior 5 Couleurs Iridescent № 809 Petal Shine, на Косметисте кто-то из девочек делал пост по этой палетке, цвета нежные)
Lencca 24 декабря 2010, 21:07
очень красивый макияж… Последнее фото очень понравилось… Глаза и правда необычные и очень красивые!!!
Lubasha 24 декабря 2010, 22:06
Все красиво, гармонично — не спорю… но тушь мне ваша никак не нравица… как-то склеено все, чтоли… Не в обиду
Calypso 25 декабря 2010, 07:42
да какие тут обиды))
а тушь да, есть такое, не склеенность а просто очень коротенькие реснички и густо накрашены)))
когда крашу менее густо, они совсем «лысенькие» получаются, и чтоб мейк выглядел более выразительно крашу так)))
PeachBitch 24 декабря 2010, 22:59
Супер!!!
Yasmina 25 декабря 2010, 02:41
Класс!!! Вы очень красивая
Такой мейк вам очень идет, мне напомнил Chanel шанхайскую коллекцию
Calypso 25 декабря 2010, 07:44
брови на первом фото на мои похожи))))
kat35 27 декабря 2010, 03:41
Мне больше нравится коричнево-розовый вариант.