25.09.2012

Макияж с палеткой Lancome - Holiday Eye Shadow & Face pallette - French Muse

Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня хочу показать вам легкий и быстрый макияж с одной палеткой :)
Кому интересно, прошу под кат:

И так прдукты которые мне понадобились:
-Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor 76 — Siena Silhouette
-Guerlain Meteorites #3 Teint Dore
-Кисти Mac и Beautycare
— Fix+ MAC
— палетка Lancome — Holiday Eye Shadow & Face pallette — French Muse

И так приступим к макияжу:

1. Наносим базу под тени и повех наносим тени из палетки под номерами 5 и 6(смешиваем их) на все верхнее веко.
2. Прорисовываем складку и внешний уголок цветами 1 и 3(так же смешиваем их)
3. Прорисовываем линию роста ресниц подводкой и делаем маленький хвостик, Не стараемся наносить особо ровно т.к. мы будем растушевывать эту линию.
4. Растушевываем линию подводки черными тенями (№4 в палетке) и так же наносим тени по линии роста нижних ресниц.
5. Наносим хайлайтер и тушь, так же по желанию можно нанести белый карандаш на водную линию. И получаем вот такой глазик:
7. На лицо наносим тональный. Делаем контурированием бронзером и хайлайтером. Румяна я нанесла те же которые в палетке… И всё припудривааем метеоритами, сбрызгиваем Mac Fix+. Наносим помаду(немного припудриваю её что бы убрать ярость и добавить стойкости) и вот что получаем в итоге:

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)

JuliaX 25 сентября 2012, 18:22
Красивый макияжик, да и вы красотка
Anna210689 25 сентября 2012, 18:37
Спасибо=)
Natali09 25 сентября 2012, 18:27
Вы шикарны
Anna210689 25 сентября 2012, 18:37
AntiNOsfer 25 сентября 2012, 18:36
Макияж глаз красивый,   но сорри, помада мне не нравится   я бы нанесла бежевую или нюд…
Anna210689 25 сентября 2012, 18:38
Спасибо )) Ну не знаю, я не люблю нюд помады =))
Natali09 25 сентября 2012, 18:38
А мне кажется, она отлично подходит. к теням
Lipochka1981 25 сентября 2012, 18:38
Глаза в сиреневой дымке — это невероятно красиво! Спасибо за пост — получила эстетическое наслаждение!
Anna210689 25 сентября 2012, 18:41
Спасибо вам :)
Jablocko 25 сентября 2012, 18:50
Очень понравилось на Вас. Вы кстати мне так Кирстен Данст напомнили чем-то.
Anna210689 25 сентября 2012, 22:08
Спасибо… С ней меня ещё не сравнивали ))
niikaa65 25 сентября 2012, 19:24
Роскошно!
Спасибо, Никочка :)
jbarda4ok 25 сентября 2012, 19:49
Макияж безупречен, все красиво, и тон, и глаза, и губы.
Спасибо =)
Tina_MNG 25 сентября 2012, 19:57
Очень красиво! Вам идет такая яркость)
Anna210689 25 сентября 2012, 22:09
Спасибо,)) Ну это не ярко, а так… Повседневно ))
Nadiene 25 сентября 2012, 21:00
Замечательный макияж, замечательная девушка.
Anna210689 25 сентября 2012, 22:09
Спасибо за замечательный комментарий ))
delight_me 25 сентября 2012, 21:03
очень красиво, мой монитор передает серый оттенок, и помаду цвета фуксии. Не скажете что за помада?
Anna210689 25 сентября 2012, 22:10
Спасибо… Но вообще то оттенок теней филетовый-сиреневый, а не серый… А помада есть в описание продуктов которые я использовала, даже с ссылочкой на пост об этой помаде :)
FameFatale 25 сентября 2012, 23:50
Какая технология макияжа необычная (для меня) — сначала тени+срелки +тушь, и только потом — тональный и пудра…   В этом есть тайный великий ключ к разгадке красоты? Откройте секрет — может, я тоже переверну свои представления о макияже? )))
Anna210689 26 сентября 2012, 00:32
Просто я очень часто измазываюсь тушью или подводкой во время макияжа, так же есть тени которые осыпаются))) Поэтому что бы избежать лишних нервов и трений ватной палочкой по тональному, я сначала крашу глаза, потом повторно очищаю кожу лица и уже накладываю тональный, бронзер и т.д.)))
Asti-Piemonte 26 сентября 2012, 00:43
Глаза-нет слов как хороши) Очень необычный цвет! Наверное вам идут тени всех цветов, такое разнообразие оттенков на радужке)
Макияж конечно же тоже)))
Anna210689 26 сентября 2012, 14:25
Спасибо, ну ещё не встречала оттенков которые бы явно не подходили к глазам ))