Моя любимая тушь от Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara 01 Excessive Black

Всем приветик!
Сегодня хочу написать о своей любимой туши Lancome — Hypnose Drama 01 Excessive Blac
k:
Кому интересно прошу под кат :)

Фотография:
Сама тушь:
Кисточка (постаралась сфотографировать со всех сторон):
Эта тушь мой фаворит у же очень долгое время, покупаю её уже не знаю в который раз.
Ни одна тушь не даёт мне такого обьема и удлинения на мои редкие ресницы :)

Кисточка:Очень интересно формы, слегка изогнутая, и то что мне нравится что она сделана из ворса, а не из силикона… Недолюбливаю я силиконовые кисточк, вечно царапаю ими глаза.
Цвет: Настоящий черный, без какого либо серого или коричевого отлива, чего я очень не люблю. Так что была рада когда наконец открыла для себя эту тушь.
Легкость нанесения: Для меня сейчас не состовляет проблем нанести эту тушь, но поначалу было тяжело, и кисточа была неудобная и казалось что набирается слишком много туши, но сейчас я к ней приспособилась и не променяю её нинакакую другую тушь ))
Стойкость: Держится весь день, хоть с утра до ночи, не осывается, глаза не раздражает чем я очень довольна потому как ношу линзы для зрения :)
И да эта тушь, не для любителей натуральных ресниц.
Смываю я эту тушь только двухфазным средством от Garnier, ничего другое не смывает мне её так тщательно :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Голый глаз:
Тушь в один слой на верхние реснички:
Тушь в два слоя на верхние реснички, и в один на нижние(только так и ношу ее):
Цена: 35-40$

Срок тестирования: Более чем полтора года

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты:)

• Lucky163
  • 19 августа 2012, 22:35
Я её тоже очень люблю

Вижу, что тушь склеила всё таки реснички, а удлинение дааа! Исправьте ража на рада в двух местах
  • DaMas
  • 19 августа 2012, 23:09
Понравилась на Вас тушь! И реснички замечательные!

Сейчас купила на пробу такую же, только вот жду когда она подсохнет, а то очень склеивает ресницы
Обожаю! Прекрасная тушь!
  • ewewe
  • 19 августа 2012, 23:21
А мне не подошла, всё склеила, хотя я ждала, что подсохнет. Но вот ей уже полгода и пора выкидывать…

• Kesh
  • 19 августа 2012, 23:22
Мне подарили такую тушь, но как-то не очень ее поняла…
Обычный Гипноз больше нравится: затмил и Dior, и YSL. Покупауже в 6-7 раз.
  • Nasinka
  • 19 августа 2012, 23:26
надолго ее хватает?=) мне нравится!
Ну мне месяца на четыре точно хватает, может даже больше… Особо не обращаю на это внимание, но то что пользуюсь одним тюбиком долго это точно :-)
Аня, супер! Lancome всегда Lancome)))))))))))))
Спасибо ))) Да люблю я его))
Когда-то я ею пользовалась! На тот момент она меня вполне устраивала, но сейчас я нашла то, что мне подходит больше, и больше не покупаю Ланком. Мне кажется тушь — это слишком индивидуально! Подойдет или не подойдет зависит только от ваших ресничек, техники нанесения и проч. Эта тушь видно — твоя!
Тоже люблю эту тушь, и еще хочу добавить: у Вас просто волшебные глаза, особенно вид сбоку)
Спасибо :)

ресницы просто аховые с ней!
Удлинение, конечно, заметно, но в целом не очень впечатлила как-то… Все-таки это люкс, а красит, как вполне средненький масс.
Ну ни одна тушь не из люкса и не из масса не давала мне подобного результата :)
Ко мне эта тушь попала по недосмотру консультанта в Летуале, хотела купить классическую, которой пользуюсь уже сто лет, а дома обнаружила, что дали Драму. Вначале расстроилась, хотела вернуть, т.к. в основном нелестные о ней отзывы, но потом решила попробовать. В общем-то нормальная тушь, очень хорошо удлиняет ресницы, единственный недостаток комочки попадаются, у вас на фото я их тоже заметила, и если переборщить с тушью, то она легко склеивает ресницы. Но в любом случае найти к ней подход можно)) Еще мне показалось очень оправданным ее название, потому что глаза выглядят немножко… как правильнее сказать, как будто вы только что плакали что ли, в общем драма была какая-то  , и мне такой эффект понравился.
Глаза у вас очень красивые))

• man_i_ya
  • 20 августа 2012, 10:24
Ко мне эта тушь тоже попала случайно, я покупала по акции хотела классический гипноз его не было. Взяла Драму. Увидев кисточку расстроилась, долго привыкала. Наконец укротила её. Вроде все было не плохо, но больше не куплю за танцы с бубнами, с классикой намного все проще!
С классикой попроще конечно, но эта дает все же более пышный эффект :-)
Ого! Результат конечно ВАУ
  • Mamzell
  • 20 августа 2012, 13:06
На вас понравилась эта тушь! Сама её покупала два раза. самое интересное, что сразу после покупки я как правило разочаровывалась в ней т.к. ресницы безобразно слипаются, потом эта тушь уходила в долгий ящик, месяца через 3 я её доставала — и о чудо! Она начинала отлично красить! Вот такие чудеса с этой тушью. Купить что ли снова, глядишь полежит и как раз к новому году станет идеальной)) И ещё большой плюс у этой туши что с ней не страшно прослезиться или если снежинка/дождинка в глаз попадёт — тушь будет на месте!
Да стойкость у нее и правда хорошая))) я с ней случайно оказалась в бассейне и она осталась практически в первозданном виде, чем я была очень шокирована в хорошем смысле :-)
  • Deimia
  • 20 августа 2012, 14:22
На вас она потрясающе смотриться. А мне вот не подошла
Спасибо =))
  • Kseni4ka
  • 20 августа 2012, 17:31
Недавно ее пробовала в пробнике, ен понравился эффект, комочков много, а вот на ваши ресничках просто супер!
Спасибо :)