Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2012
1934

Моя любимая тушь от Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara 01 Excessive Black

Всем приветик!
Сегодня хочу написать о своей любимой туши Lancome — Hypnose Drama 01 Excessive Blac
k:
Кому интересно прошу под кат :)

Фотография:
Сама тушь:
Кисточка (постаралась сфотографировать со всех сторон):
Развернутое мнение:
Эта тушь мой фаворит у же очень долгое время, покупаю её уже не знаю в который раз.
Ни одна тушь не даёт мне такого обьема и удлинения на мои редкие ресницы :)

Кисточка:Очень интересно формы, слегка изогнутая, и то что мне нравится что она сделана из ворса, а не из силикона… Недолюбливаю я силиконовые кисточк, вечно царапаю ими глаза.
Цвет: Настоящий черный, без какого либо серого или коричевого отлива, чего я очень не люблю. Так что была рада когда наконец открыла для себя эту тушь.
Легкость нанесения: Для меня сейчас не состовляет проблем нанести эту тушь, но поначалу было тяжело, и кисточа была неудобная и казалось что набирается слишком много туши, но сейчас я к ней приспособилась и не променяю её нинакакую другую тушь ))
Стойкость: Держится весь день, хоть с утра до ночи, не осывается, глаза не раздражает чем я очень довольна потому как ношу линзы для зрения :)
И да эта тушь, не для любителей натуральных ресниц.
Смываю я эту тушь только двухфазным средством от Garnier, ничего другое не смывает мне её так тщательно :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Голый глаз:
Тушь в один слой на верхние реснички:
Тушь в два слоя на верхние реснички, и в один на нижние(только так и ношу ее):
Цена: 35-40$

Срок тестирования: Более чем полтора года

Оценка: 5
Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lucky163 19 августа 2012, 22:35
Я её тоже очень люблю  
AngelSandra 19 августа 2012, 22:46
Вижу, что тушь склеила всё таки реснички, а удлинение дааа! Исправьте ража на рада в двух местах
DaMas 19 августа 2012, 23:09
Понравилась на Вас тушь! И реснички замечательные!
HelloNasty 19 августа 2012, 23:10
Сейчас купила на пробу такую же, только вот жду когда она подсохнет, а то очень склеивает ресницы
Mrs_Elena 19 августа 2012, 23:15
Обожаю! Прекрасная тушь!
ewewe 19 августа 2012, 23:21
А мне не подошла, всё склеила, хотя я ждала, что подсохнет. Но вот ей уже полгода и пора выкидывать…
Kesh 19 августа 2012, 23:22
Мне подарили такую тушь, но как-то не очень ее поняла…
Обычный Гипноз больше нравится: затмил и Dior, и YSL. Покупауже в 6-7 раз.
Nasinka 19 августа 2012, 23:26
надолго ее хватает?=) мне нравится!
Anna210689 19 августа 2012, 23:31
Ну мне месяца на четыре точно хватает, может даже больше… Особо не обращаю на это внимание, но то что пользуюсь одним тюбиком долго это точно :-)
alena21131 19 августа 2012, 23:58
Аня, супер! Lancome всегда Lancome)))))))))))))
Anna210689 20 августа 2012, 18:30
Спасибо ))) Да люблю я его))
krita_kano 20 августа 2012, 00:27
Когда-то я ею пользовалась! На тот момент она меня вполне устраивала, но сейчас я нашла то, что мне подходит больше, и больше не покупаю Ланком. Мне кажется тушь — это слишком индивидуально! Подойдет или не подойдет зависит только от ваших ресничек, техники нанесения и проч. Эта тушь видно — твоя!  
diamond_girl 20 августа 2012, 02:43
Тоже люблю эту тушь, и еще хочу добавить: у Вас просто волшебные глаза, особенно вид сбоку)
Anna210689 20 августа 2012, 18:30
Спасибо :)
janamohini 20 августа 2012, 07:02
ресницы просто аховые с ней!
delirium92 20 августа 2012, 07:58
Удлинение, конечно, заметно, но в целом не очень впечатлила как-то… Все-таки это люкс, а красит, как вполне средненький масс.
Anna210689 20 августа 2012, 18:30
Ну ни одна тушь не из люкса и не из масса не давала мне подобного результата :)
Lola_Montez 20 августа 2012, 08:30
Ко мне эта тушь попала по недосмотру консультанта в Летуале, хотела купить классическую, которой пользуюсь уже сто лет, а дома обнаружила, что дали Драму. Вначале расстроилась, хотела вернуть, т.к. в основном нелестные о ней отзывы, но потом решила попробовать. В общем-то нормальная тушь, очень хорошо удлиняет ресницы, единственный недостаток комочки попадаются, у вас на фото я их тоже заметила, и если переборщить с тушью, то она легко склеивает ресницы. Но в любом случае найти к ней подход можно)) Еще мне показалось очень оправданным ее название, потому что глаза выглядят немножко… как правильнее сказать, как будто вы только что плакали что ли, в общем драма была какая-то  , и мне такой эффект понравился.
Глаза у вас очень красивые))
man_i_ya 20 августа 2012, 10:24
Ко мне эта тушь тоже попала случайно, я покупала по акции хотела классический гипноз его не было. Взяла Драму. Увидев кисточку расстроилась, долго привыкала. Наконец укротила её. Вроде все было не плохо, но больше не куплю за танцы с бубнами, с классикой намного все проще!  
Anna210689 20 августа 2012, 16:28
С классикой попроще конечно, но эта дает все же более пышный эффект :-)
princesshelena 20 августа 2012, 10:34
Ого! Результат конечно ВАУ
Mamzell 20 августа 2012, 13:06
На вас понравилась эта тушь! Сама её покупала два раза. самое интересное, что сразу после покупки я как правило разочаровывалась в ней т.к. ресницы безобразно слипаются, потом эта тушь уходила в долгий ящик, месяца через 3 я её доставала — и о чудо! Она начинала отлично красить! Вот такие чудеса с этой тушью. Купить что ли снова, глядишь полежит и как раз к новому году станет идеальной)) И ещё большой плюс у этой туши что с ней не страшно прослезиться или если снежинка/дождинка в глаз попадёт — тушь будет на месте!
Anna210689 20 августа 2012, 13:08
Да стойкость у нее и правда хорошая))) я с ней случайно оказалась в бассейне и она осталась практически в первозданном виде, чем я была очень шокирована в хорошем смысле :-)
Deimia 20 августа 2012, 14:22
На вас она потрясающе смотриться. А мне вот не подошла
Anna210689 20 августа 2012, 18:29
Спасибо =))
Kseni4ka 20 августа 2012, 17:31
Недавно ее пробовала в пробнике, ен понравился эффект, комочков много, а вот на ваши ресничках просто супер!
Anna210689 20 августа 2012, 18:29
Спасибо :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?1Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?17Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...