Yves Saint Laurent Touche Éclat - Radiant Touch №2 и №3

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам о моих помощниках от YSL которыми пользуюсь каждый день.
Кому интересно, прошу под кат:

Фотография:
Развернутое мнение: Для меня это идеальное средство для того что бы замаскировать синячки под глазами о добавить свечения коже. У меня очень выраженные синяки под глазами и меня мало что спасает. Плотные консилеры я не люблю, так что для меня эти хайлайтеры- консилеры были настоящей находкой!
У меня они в двух оттенках2 Luminous Ivory практичеси белый использую собственно для самого подсвечивания синячков под глазами, так же иногда использую его как хайлайтер на скулы, на спинку носу и верхнюю губу.
3 Light peach У него оранжевый подтон и его я исльзую на самое синие место области под глазами для большей маскировки. Так же его можно использовать зимой, когда кожа очень светлая в качестве бронзера в мокрой коррекции лица.
Собственно в дуэте для меня они работают идеально. Единственное очень маленький срок годности: всего полгода после вскрытия и маленький обьем, всего лишь 2.5 ml.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
Без вспышки:
Со вспышкой:И собственно под глазами:
Как я наношу:
Сравнение голый глаз и с хайлайтером:
И техника нанесения на лице:
Сравнение, голое лицо и с продуктами( Румян на лице нет, просто жарко))):
Цена: Около 50$

Срок тестирования: Чуть меньше полугода.

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)
Если честно, разница как-то неочевидна.
Ну на фото может не очень заметно, но в жизни засчет подсвечивания эффект очень хороший :)

• luiza
  • 31 августа 2012, 00:08
бежевый под скулой еще можно разглядеть, а вот белый полностью ушел, это хорошо что он не мелом, но его не видно на этом фото :-(
Соглашусь, что в жизни эффект очень есть, но в глаза не бросается. Моей маме 50+, если прокрашивать по глубоким и мимическим морщинкам, он убирает минус 7 лет.
Мне же- он больше просто как хайлайтер высветляет.
Очень нравится этот хайлайтер   Именно 02 оттенок.
а «в мокрой коррекции лица» — это, простите как?))
Добавила фото для наглядной демонстрации :)
спасибо))
Надеюсь, автор не обидится :)
«Мокрая» — это когда для коррекции используются не сухие текстуры, а кремовые или жидкие, например, когда темноватую по тону базу используют в кач-ве бронзера.
спасибо за разъяснение, а то мое, не самое здоровое, воображение уже нарисовало мне всяких разных картин))
  • Prado4ka
  • 30 августа 2012, 19:34
вообще то коррекция называется жирная))) сухая — бронзером и скульптурирующей пудрой, а жирная — кремовыми текстурами.
А я вижу разницу — область под глазом разгладилась, стала какой-то более однородной, что ли))
Я тоже очень люблю этот хайлайтер, правда, у меня он в оттенке 01.
Да уж что правда, то правда :) Кожу он очень преображает :)
Замечательная штучка) Студенту просто маст-хэв :D Цена только кусачая, зараза :)
К тому же за такой маленький обьём… просто ну очень кусачая )))

попробуйте подобное средство от Пупа (лично я очень рекомендую) ии от Артдеко
Очень хороший хайлайтер. Я вижу на Вас эффект от него. Недавно стала его обладательницей — муж сам покупал в качестве подарка  , немного в цвете ошибся, купил 01 оттенок, но продукт так хорошо подстраивается под тон кожи, что мне понравилось. Только у меня с ним была небольшая проблемка, хайлайтер долго не хотел работать. После 100+ нажатий средство так и не появилось. Уже думали возвращать обратно, делать рекламацию. Но пролежав выходные, магическим образом заработало, все хорошо. Как закончится, подумываю над оттенком №2.
  • Idema
  • 30 августа 2012, 19:33
Сравнение: мутное лицо, четкое лицо — не видно разницы
У меня тоже два таких, я в восторге, особенно от тройки она более темная — на лето незаменима
Нет у вас никаких синяков, но за обзор спасибо.
  • Gektora
  • 30 августа 2012, 19:56
сложно показать работу хайлайтера на лице,
он так играет при разном освещении, я наношу еще под бровь его,
чудесная вещица! Просто 10 баллов

вот это я понимаю, профессионализм! очень понравилось, как вы их нанесли!/2 нижних фото/.
  • Tesorito
  • 30 августа 2012, 21:42
Отличное средство! Главное, что не плотной текстуры, смотрится очень натурально.
А фото до есть?

• sweetair
  • 31 августа 2012, 12:39
незнаю почему другие дамы не видят хайлайтер, а я вижу… но он не вульгарен и дает очень легкое свечение. если бы мне не сказали, я бы тоже не заметила.
у меня двоечка и я мазюкаюсь им с удовольствием.
  • max-max
  • 31 августа 2012, 18:14
люблю эту штучку уже много-много лет… лучший из всех, что я пробовала…
у него эффект как у ДС и БС Шисейдо… продукт на лице есть, а его не видно… виден только эффект от него…
хороший продукт не должен быть заметен на лице… не понимаю почему многие этого не понимают…
если продукт заметен на лице, то это плохой продукт…
я люблю такие штуки с кисточками… вот другие реально заметны на лице…