Guerlain - Poudre Bronzante - Terracotta 4 seasons- #02- Brunettes

Всем привет! Сегодняшний пост посвещается вещи которую я очень давно хотела :)
И так несколько месяцев я грезила приобрести матовый бронзер и к тому же приспичило мне именно герленовский поскольку читала о нём очень много хвалебных отзывов. И так наконец то моя мечта осуществилась у нас в магазине было 40% скидки и конечно же недолго думая я его себе приобрела и к моему счастью пришла во время т.к. второй номер я забрала последний, а 1ый номер мне кажется светловатым хотя и написано что для блондинок я предпочла взять себе второй.

Фотография:

И так перейдём к оформлению.- Герлен конечно же славится своим дизайном косметики, но это точно произведение исскуства, Такая приятная тяжелая упаковочка с логотипом Герлен ну которая просто согревает душу! Да ещё и закрывается на магнитик что ну просто очень удобно! Да я маньячка..))

Цвет- Все четыре оттенка которые есть можно наносить как по одиночке так и смешивая добиваясь нужного результата. Можно наносить как на бледную кожу так и на загорелую, я сейчас что то среднее, в процессе загара и мне не сложно смиксовать нужный мне цвет думаю что и зимой этих проблем не будет.

Стойкость- ну и стойкость не подкачала прекрасно держится весь день даже в жару которая у нас сейчас стоит. Никуда не исчезает с лица и держится как прибитая. К примеру недавно он у меня выскользнул из рук и упал самой пудрой на ногу так я потом оттирала пятно кторое у меня осталось довольно долго и стерлось оно окончательно лишь жидкостью для снятия макияжа.

И так для подведения итогов скажу что я очень довольна качеством, бронзер придаёт лицу очень красивый оттенок лицо просто сияет здоровьем не знаю засчет чего он так преображает кожу. но факты на лицо. Так что не жалею потраченных денег ни капельки! А теперь перейдём к свотчам.

Свотчи (только декоративной косметики):
Лицо без бронзера(освещение напротив окна):
А теперь наносим бронзер(освещение напротив окна):
Ну и так же электрическое освещение + вспышка:

Цена: 70$

Срок тестирования: Около двух недель

Оценка: 5+++

Всем спасибо за внимание. Я Аня и ко мне на ты :)
очень деликатно))
да вариант на каждый день, но на вечер его можно сделать горааздо темнее =)
Давно присматриваю себе бронзер и наверное остановлюсь на этом!
Хотя это мой первый матовыцй бронзер, но всё же могу сказать что не пожалеете о приобретение ))
Очень красиво… Тоже думаю на счет этого бронзанта!
Большое спасибо)
Супер!
Я думаю, замечательно!
Спасибо очень приятно =)
  • 29 мая 2012, 05:12
Очень красиво! Скажите пожалуйста, а на фото на вас есть тональный?
Большое спасибо, нет тонального нету =)
  • 30 мая 2012, 05:09
Тогда вообще просто ВАУ!:) Надо брать!
конечно надо)) а на лето тональный как мне кажется лишняя вещица =)
Отлично получилось! Очень естественно
отличный бронзер! У меня малек другой, но Герленовские бронзеры самые самые!
Еще, мне кажется или на вас метеориты?
Да это мой первый бронзер от герлен и я очень довольна, да на последней фототграфии при электрическом свете есть ещё метеориты, румяна и блеск =) полный образ как говорится =)
из матовых бронзеров — один из лучших и универсальных…
у меня тоже тон 02, хотя, я — блондинка…
01 тон рыжит немного… в этом тоне этого нет…
вероятно, что в будущем еще раз куплю этот бронзер…
а мне кстати кажется что и второй немного рыжит при определенном освещение =) но мне это не сильно мешает ))
  • 30 мая 2012, 05:15
Девочки, а можно я спрошу? Хочу определиться с тоном :) Ириша, Аня, вы же блондинки после окрашивания? Сорри, за деликатный вопрос. Я вот натуральное «лето» среднерусское (московское) :) Но крашусь всю жизнь в теплые «блондинистые» цвета. Мне тоже наверное 02 надо брать?:)
P.S. Рыжина мне категорически не идет, холодный тип все же, как его ни крути :)))
я думаю что да, на ведь лучше всего потестить в магазине и первый и второй номера и посмотереть что лучше подходит к оттенку кожи… но я всё таки за второй номер =)
один из лучших бронзеров, замечательный тон именно 2-й, согласна с вами!
У меня такой же тон, купила прошлым летом, это первый бронзер мой и продолжаю им пользоваться, мне нравится.
не пользуюсь бронзерами в принципе, но у вас такой отличный результат на лице, что поневоле задумаешь об использовании аналогичного;)
далеко не лишняя вещица скажу я так =)) я не представляю свой макияж без скульптурирования вообще =)
  • gaalaa
  • 29 мая 2012, 14:58
а не добавите вашу схему нанесения. плизззззз
схуде стандартная скулы подбородок и немного по лини волос и всё хорошо и плавно растушевать,добавлю сегодня видео макияж в нём как раз и будет с этим бронзером нанесение =)
С бронзером гораздо гораздей))))) Обожаю Герленовские бронзеры))
спасибочки)) классное выражение)))
  • Yusik
  • 29 мая 2012, 21:52
эх… купить тоже что-ли...?
Очень красиво лицо «лепит»! Давно планирую покупку этой пудры! спасибо за пост!
Рада быть полезной =)