Мой любимый хайлайтер от MAC - Mineralize Skinfinish - Lightscapade

Доброго времени суток, сегодня расскажу об одной приятной вещице от МАС :)
Кому интересно, прошу под кат :)

Фотография:
И поближе текстура:
Это мой первый хайлайтер, и до сих пор он мой самый любимый, я его использую как на скулы так и под бровь и даже для высветления внутреннего уголка глаза.
Упаковка — Обычный черный пластик, упаковки как и у всех маковских продуктов, ничего особенного. С одной стороны это очень удобно, а с другой стороны немного расстраивает, для такого замечательного продукта можно было бы сделать что нибудь поинтереснее))
Цвет — В упаковке это хайлатер цвета шампанского с голубыми, золотыми и оранжевыми вкраплениями, на пальцах смотрится соверщенно белым, однако при нанесении и растушевке на лице его не видно, придает лишь очень красивое свечение кожи, она словно переливается на солнце.
Стойкость — Держится весь день, если не трогать лицо, я себя от этой привычки отучила поэтому нахожусь с ним с утра до вечера :)
Этот хайлатер очень экономичный, у меня он уже около года и с него стерлась лишь выпуклость которая была поначалу.
Изначально при наборе он у меня очень пылил, сейчас этого не происходит, прекрасно набирается на кисть.
Его можно использовать как в дневном макияже, так и в вечернем нанося поинтенсивнее.
Обьём у хайлайтера 10 грамм и учитывая его экономичность расхода, хватит его еще как минимум на пару лет. Так что это очень выгодное вложение :)
А теперь перейдём собственно к свотчам:
На пальцах:
На руке:
На руке растушевала:
На скулах нанесла пожирнее что бы было видно на фото, что доказывает что переборщить можно!))
По контуру верхней губы и ямочка:
Так же позволю себе взять фото из своего поста: где он нанесен под бровь и во внутренний уголок глаза:
Цена: Точно не помню но в районе 30-35 $

Срок тестирования: Плюс-минус год

Оценка: Однозначно 5!

Спасибо за внимание, я Аня :)

• NadiN87
  • 10 сентября 2012, 21:52
Какой он красивый!
Я так его хотела себе в косметичку, но его у нас раскупили быстрей, чем я успела глазом моргнуть
Губы и брови у Вас мечта
Спасибо, а разве это был ограниченный выпуск?

• NadiN87
  • 11 сентября 2012, 00:15
сама серия Mineralize Skinfinish постоянка, но именно Lightscapade — лимитка
  • Andrea
  • 11 сентября 2012, 09:45
я читала, что после перевыпуска в этом году Lightscapade ввели в постоянку… и ниже пишут, что на сайте он есть )
  • ElenaS
  • 10 сентября 2012, 21:56
Очень красиво смотрится, а с «Дальним Светом «сравнить не можете?)
Присоединяюсь, интересны различия))
  • Maria_D0
  • 11 сентября 2012, 12:29
У мня были оба — МАК отдала сестре — он подчёркивал малейшие несовершенства, эффект слишком жирный получался, ДС более деликатный, более пудровый, он даже слегка маскирует) Но ДС так красиво губы не выделит(или у меня руки не оттуда...), меня спасает карандаш Герлен Купидон, так что по прямому назначению я за ДС!
Спасибо, как полезно и познавательно
Спасибо. К сожалению сравнить не могу, потому как ДС у меня нету. Я наверное единственная кого он не зацепил :-)
На косметисте есть пост о сравнении этих двух продуктов, поищите
Я его тоже обожаю! Аж 2-ой про запас купила)))
Да, отличный продукт. Я тоже думала прикупить, но очень уж он экономичный поэтому не сделала этого :-)
  • niikaa65
  • 10 сентября 2012, 22:10
Отменный хайлайтер! Аня, на Вас замечательно выглядит, прелесть)
Спасибо Ника :-)
  • MarkiSka
  • 10 сентября 2012, 22:13
Очень понравился на скулах — такое свечение
С этим он справляется на отлично ))

• Alina151
  • 10 сентября 2012, 22:15
Супер вещь! Моя мечта! Мне никак не попадается.)
Спасибо, главное не отчаивайтесь в поисках :-)
  • Malta
  • 10 сентября 2012, 22:30
У меня он тоже любимый, его жемчужное сияние неповторимо!
Спасибо, действительно очень красив :-)

• Tatty
  • 10 сентября 2012, 22:34
Как Вы над губой его профессионально нанесли! Очень аккуратно!
Спасибо =)
Вы его очень красиво показали   сколько смотрела свотчей — ни о чем, а ваши как рекламный проспект! Роскошное дорогое сияние — супер, я подобного добиваюсь с Шисейдовским Дальним светом.
у меня дэжавю   я уже видела этот пост и ваш комментарий к нему)
Ах-ах ))) а нет предвидения что я покупаю его в МАС?
нет, но если чё, я маякну ))
  • Vera0305
  • 10 сентября 2012, 23:09
Красота какая. Мне кажется, на Луну от Шанель очень похож. На губах — оригинально. Понравилось!
  • Munya
  • 10 сентября 2012, 23:37
Ах, какой же он все таки красивый, жалею, что его не купила, но надеюсь МАС перевыпустит и в 3-й раз этот хайлайтер!
Зато теперь я знаю что эту штучку теперь тяжело достать, а то думала что она в постоянке )) Если перевыпустит то всё таки наверное прикуплю, даже с таким огромным размером))
Какая красота! Аж себе такой захотела))
Спасибо :)
обалденное сияние, я обожаю такие штучки на скулах
Спасиббо =))
Шикарно, но вес! — мне бы до пенсии хватило) Скажите, что за тени на Вас на первых двух фото?
Ну всё имеет свойство кончаться)) Мейбеллин колортату))

Странно, на самом сайте MAC он есть в наличии и его можно купить…
Значит для многих еще не всё потеряно :)

Я его и купила))))
  • dolllyth
  • 11 сентября 2012, 01:17
У меня есть такая штучка — тоже очень нравится! Вам очень правильно удалось передать всю его красоту на фото
Спасибо :)))

супер вещь! как и многое другое у МАС. очень красиво по контуру красивых губ!
Благодарю =)
Вы его отлично показали!
я вот думаю, нужно ли мне такое при наличии Дальнего Света, уж очень похожи, да и этот был вроде лимиткой
шикакрная кожа
Ну если ДС есть то думаю не сильно надо, судя по комментам она очень похожи =)
Спасибо :)
я не большой фанат сверкалок, но Ваш пост меня добил))) надо пойти уже и что-нибудь купить для коллекции)))
Ну я тоже не такой уж прям фанат, но эту штучка и меня тоже покорила )))
  • kleoamor
  • 11 сентября 2012, 09:35
Ух ты, какая красота))) Хотела Маковскую луну, а теперь уже думаю, может лучше этот взять, да и Дальний свет у меня есть…
Вы красавица!
Спасибо, на месте во время покупки думаю определитесь и сделаеет правильный выбор, я уверена ))
Спасибо за обзор. Никак руки до него не доходят. Во все Маки, куда бы я не заходила, его завались. Он теперь в постоянке. Очень люблю ДС и БС и Луну. Но ЛС обязательно возьму.
С хайлайтерами у меня любовь....)
Результат отличный
  • lena_ox
  • 12 сентября 2012, 11:38
очень великолепная вещица! а главное полезная