Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2012
26894

Мой любимый хайлайтер от MAC - Mineralize Skinfinish - Lightscapade

Доброго времени суток, сегодня расскажу об одной приятной вещице от МАС :)
Кому интересно, прошу под кат :)


Фотография:
И поближе текстура:
Развернутое мнение:
Это мой первый хайлайтер, и до сих пор он мой самый любимый, я его использую как на скулы так и под бровь и даже для высветления внутреннего уголка глаза.
Упаковка— Обычный черный пластик, упаковки как и у всех маковских продуктов, ничего особенного. С одной стороны это очень удобно, а с другой стороны немного расстраивает, для такого замечательного продукта можно было бы сделать что нибудь поинтереснее))
Цвет— В упаковке это хайлатер цвета шампанского с голубыми, золотыми и оранжевыми вкраплениями, на пальцах смотрится соверщенно белым, однако при нанесении и растушевке на лице его не видно, придает лишь очень красивое свечение кожи, она словно переливается на солнце.
Стойкость— Держится весь день, если не трогать лицо, я себя от этой привычки отучила поэтому нахожусь с ним с утра до вечера :)
Этот хайлатер очень экономичный, у меня он уже около года и с него стерлась лишь выпуклость которая была поначалу.
Изначально при наборе он у меня очень пылил, сейчас этого не происходит, прекрасно набирается на кисть.
Его можно использовать как в дневном макияже, так и в вечернем нанося поинтенсивнее.
Обьём у хайлайтера 10 грамм и учитывая его экономичность расхода, хватит его еще как минимум на пару лет. Так что это очень выгодное вложение :)
А теперь перейдём собственно к свотчам:
На пальцах:
На руке:
На руке растушевала:
На скулах нанесла пожирнее что бы было видно на фото, что доказывает что переборщить можно!))
По контуру верхней губы и ямочка:
Так же позволю себе взять фото из своего поста: где он нанесен под бровь и во внутренний уголок глаза:
Цена:Точно не помню но в районе 30-35 $

Срок тестирования:Плюс-минус год

Оценка:Однозначно 5!

Спасибо за внимание, я Аня :)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   56 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда

Комментарии

NadiN87 10 сентября 2012, 21:52
Какой он красивый!  
Я так его хотела себе в косметичку, но его у нас раскупили быстрей, чем я успела глазом моргнуть  
Губы и брови у Вас мечта  
Anna210689 10 сентября 2012, 22:12
Спасибо, а разве это был ограниченный выпуск?
NadiN87 11 сентября 2012, 00:15
сама серия Mineralize Skinfinish постоянка, но именно Lightscapade — лимитка  
Andrea 11 сентября 2012, 09:45
я читала, что после перевыпуска в этом году Lightscapade ввели в постоянку… и ниже пишут, что на сайте он есть )
ElenaS 10 сентября 2012, 21:56
Очень красиво смотрится, а с «Дальним Светом «сравнить не можете?)
Piglet_1989 10 сентября 2012, 22:04
Присоединяюсь, интересны различия))
Maria_D0 11 сентября 2012, 12:29
У мня были оба — МАК отдала сестре — он подчёркивал малейшие несовершенства, эффект слишком жирный получался, ДС более деликатный, более пудровый, он даже слегка маскирует) Но ДС так красиво губы не выделит(или у меня руки не оттуда...), меня спасает карандаш Герлен Купидон, так что по прямому назначению я за ДС!
Piglet_1989 11 сентября 2012, 21:39
Спасибо, как полезно и познавательно  
Anna210689 10 сентября 2012, 22:13
Спасибо. К сожалению сравнить не могу, потому как ДС у меня нету. Я наверное единственная кого он не зацепил :-)
M_a_r_t_a 10 сентября 2012, 23:51
На косметисте есть пост о сравнении этих двух продуктов, поищите
Scolopendra 10 сентября 2012, 22:08
Я его тоже обожаю! Аж 2-ой про запас купила)))
Anna210689 10 сентября 2012, 22:14
Да, отличный продукт. Я тоже думала прикупить, но очень уж он экономичный поэтому не сделала этого :-)
niikaa65 10 сентября 2012, 22:10
Отменный хайлайтер! Аня, на Вас замечательно выглядит, прелесть)
Anna210689 10 сентября 2012, 22:14
Спасибо Ника :-)
MarkiSka 10 сентября 2012, 22:13
Очень понравился на скулах — такое свечение  
Anna210689 10 сентября 2012, 22:15
С этим он справляется на отлично ))
Alina151 10 сентября 2012, 22:15
Супер вещь! Моя мечта! Мне никак не попадается.)
Anna210689 10 сентября 2012, 22:16
Спасибо, главное не отчаивайтесь в поисках :-)
Malta 10 сентября 2012, 22:30
У меня он тоже любимый, его жемчужное сияние неповторимо!
Anna210689 11 сентября 2012, 13:41
Спасибо, действительно очень красив :-)
Tatty 10 сентября 2012, 22:34
Как Вы над губой его профессионально нанесли! Очень аккуратно!  
Anna210689 11 сентября 2012, 13:41
Спасибо =)
AntiNOsfer 10 сентября 2012, 22:39
Вы его очень красиво показали   сколько смотрела свотчей — ни о чем, а ваши как рекламный проспект! Роскошное дорогое сияние — супер, я подобного добиваюсь с Шисейдовским Дальним светом.
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 00:04
у меня дэжавю   я уже видела этот пост и ваш комментарий к нему)
AntiNOsfer 11 сентября 2012, 00:23
Ах-ах ))) а нет предвидения что я покупаю его в МАС?
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 01:54
нет, но если чё, я маякну ))
Vera0305 10 сентября 2012, 23:09
Красота какая. Мне кажется, на Луну от Шанель очень похож. На губах — оригинально. Понравилось!
Anna210689 11 сентября 2012, 11:16
Спасибо :)
Munya 10 сентября 2012, 23:37
Ах, какой же он все таки красивый, жалею, что его не купила, но надеюсь МАС перевыпустит и в 3-й раз этот хайлайтер!
Anna210689 11 сентября 2012, 11:17
Зато теперь я знаю что эту штучку теперь тяжело достать, а то думала что она в постоянке )) Если перевыпустит то всё таки наверное прикуплю, даже с таким огромным размером))
M_a_r_t_a 10 сентября 2012, 23:52
Какая красота! Аж себе такой захотела))
Anna210689 11 сентября 2012, 11:17
Спасибо :)
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 00:05
обалденное сияние, я обожаю такие штучки на скулах  
Anna210689 11 сентября 2012, 11:17
Спасиббо =))
mishutka5 11 сентября 2012, 00:19
Шикарно, но вес! — мне бы до пенсии хватило) Скажите, что за тени на Вас на первых двух фото?
Anna210689 11 сентября 2012, 11:18
Ну всё имеет свойство кончаться)) Мейбеллин колортату))
Moonlight 11 сентября 2012, 00:47
Странно, на самом сайте MAC он есть в наличии и его можно купить…
Anna210689 11 сентября 2012, 11:18
Значит для многих еще не всё потеряно :)
Moonlight 20 сентября 2012, 15:26
Я его и купила))))
dolllyth 11 сентября 2012, 01:17
У меня есть такая штучка — тоже очень нравится! Вам очень правильно удалось передать всю его красоту на фото  
Anna210689 11 сентября 2012, 11:18
Спасибо :)))
janamohini 11 сентября 2012, 05:48
супер вещь! как и многое другое у МАС. очень красиво по контуру красивых губ!
Anna210689 11 сентября 2012, 11:18
Благодарю =)
Dashdoosh 11 сентября 2012, 08:04
Вы его отлично показали!  
я вот думаю, нужно ли мне такое при наличии Дальнего Света, уж очень похожи, да и этот был вроде лимиткой
шикакрная кожа  
Anna210689 11 сентября 2012, 11:19
Ну если ДС есть то думаю не сильно надо, судя по комментам она очень похожи =)
Спасибо :)
YuliaFeya 11 сентября 2012, 09:15
я не большой фанат сверкалок, но Ваш пост меня добил))) надо пойти уже и что-нибудь купить для коллекции)))
Anna210689 11 сентября 2012, 11:20
Ну я тоже не такой уж прям фанат, но эту штучка и меня тоже покорила )))
kleoamor 11 сентября 2012, 09:35
Ух ты, какая красота))) Хотела Маковскую луну, а теперь уже думаю, может лучше этот взять, да и Дальний свет у меня есть…
Вы красавица!
Anna210689 11 сентября 2012, 11:21
Спасибо, на месте во время покупки думаю определитесь и сделаеет правильный выбор, я уверена ))
beauty_maniac 11 сентября 2012, 13:40
Спасибо за обзор. Никак руки до него не доходят. Во все Маки, куда бы я не заходила, его завались. Он теперь в постоянке. Очень люблю ДС и БС и Луну. Но ЛС обязательно возьму.
princesshelena 11 сентября 2012, 20:33
С хайлайтерами у меня любовь....)
Результат отличный  
lena_ox 12 сентября 2012, 11:38
очень великолепная вещица! а главное полезная
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...