Помада Shiseido - Shimmering Rouge - Rouge Eblouisant - RS619

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своей первоей помаде от Шисейдо которую мне подарили на День рождения =)
И-так вот собственно и она — виновница поста =)

Фотография:

Развернутое мнение: Это моя первая помада этой марки и я не разочарована, а теперь поподробнее:

Футляр: Очень красивое фомление, приятно ее держать в руках и пользоваться её, футляр гладкий как мне кажется тонкий, металлический но из рук слава богу не выскальзывает и то что он квадратной формы мне очень нравится =))

Цвет: Очень насыщенный, винный, сливового-бордовый. Вообщем очень красивый и необычный цвет больше подходит на вечер, но я им иногда грешу и днём, очень хорошо уж он освежает общий вид хотя и цвет темный достаточно. Даёт красивый влажный финиш губам. =)

Текстура: Наносится очень легко… У меня по ощущениям даже вызвало в первый раз что наносится как бальзам, но за счет того что текстура у неё достаточно жирная да ещё и цвет темный тяжело наносить первый слой из стика и я предпочитаю сделать сначала слой кистью, а потом уже можно и смело наносить из стика для придания насыщенности цвету =)

Стойкость: Держится прекрасно очень долго, никуда не течет даже при 40-градусной жаре которая у нас стоит. Постепенно сходит с губ не оставляя проплешин. Зато оставляет свой пигмент на губах что что нет проблем нанесения помады прямо из стика в течении дня =)

Запах: Запаха у неё нет абсолютно никакого. Меня это немного разочаровало т.к. я люблю парфюмированую косметику.

Помадой я очень довольна, и по возможности приобрету себе ещё цвета из этой серии.

Свотчи (только декоративной косметики):
При дневном цвете (никак не смогла передать нормально цвет, на фотографиях она выглядит матовой)
Электрический цвет (самая точная передача цвета)
Электрический цвет + вспышка:
(а здесь удалось поймать блесточки о которых я даже не подозревала))

Цена: Подарок

Срок тестирования: Около двух недель

Оценка: 5+++
Спасибо за внимание, я Аня =)
Ух ты, обалденный оттенок, очень понравился!
Спасибо за первый комменарий =)
ох, и такое мне тоже надо. правда я буду на зиму покупать, и то хорошо. Спасибо что показали такую приятность:)
рада быть полезной))
очень красиво! после каждого вашего поста с помадой мне тоже хочется купить себе точно такую же)
Ой большое спасибо)) Очень приятно)) И можно на <ты> если не возражаешь ))
конечно же не возражаю)
ух, красота!
Спасибо =)
ах, спелая ягодка! очень сексуальный оттенок помады!+
да цвет точно очень сочный ))) большое спасибо =)
Боже мой, какая помадка! Днем, как по мне, можно пользоваться, ничего такого уж вечернего в ней нет — замечательный жизнерадостный сочный цвет — на лето самое то!
А какие зубки белые! Меня природа обделила
Большое спасибо)) Очень приятно =))
Очень красивая помада!
Спасибо=)
Великолепнааая помада! Утащила фото в избранное, очень понравилось!)
Большое спасибо))
Какие губы красивые   и очень достойная одежка для них!
Ой как приятно, спасибо ))
Безумно красивые губки и цвет!   Вам ооочень идет
Спасибо! =)
Замечательный оттенок, очень откровенный и в то же время не вульгарный!   Обязательно присмотрюсь
у Вас губки прям как у Меган Фокс
Спасибо… а губки это заслуга помады что они так смотрятся ))

шикарный оттенок, шикарные губы!
Спасибо за пост.
Спасибо вам =))
Оттенок волшебный, и лежит очень здорово)
Да очень необычный =) Спасибо =))
Какие губки и какой оттенок абалденный! Анюта, тебе очень идёт!
а эта помадка стойкая или обычная?
Спасибо солнце =))
Да она более увлажняющяя как мне кажется… губы разглаживает на ура )) Вроде и обычная но пигмент въедается в губы)))