05.03.2019

Shiseido. Очередное продолжение

Я все не могу остановиться писать про обновленную линейку Shiseido. Новинки тронули настолько, что сегодня у меня третья часть обзора (первая тут, а вторая тут), и она явно далеко не последняя)) Сегодня про сливовую пару — лайнер и помаду.

Shiseido LaquerInk LipShine 308 Patent Plum

Shiseido LaquerInk LipShine я уже хвалила, и именно поэтому вы видите обзор на еще один оттенок из этой линейки. Абсолютно точно, не последний. У меня темные оттенки, и они ведут себя идеально. Интересно будет попробовать светлые, офисные варианты.

Чуть закругленный упругий спонж ровно прокрашивает губы, а также контур ведет четко, даже без применения карандаша.

Помада ложится на губы тонко, но с первого слоя перекрывает родной пигмент. Наслаивать нет необходимости. Укладывается ровно, без проплешин, пятен и прочих неприятностей, словом, идеально.

Придает отличный глянец и будто выравнивает поверхность губ. Имеющиеся шелушения не подчеркнет, а будто скроет собой, чуть сгладив.

Отлично справляется с защитой губ от ветров и непогоды. Здесь тот самый вариант, когда есть и цвет и хороший уход.

При снятии пигмент не въедается и запросто стирается обычной салфеткой.

Вот так она лежит на неидеальных губах, которым смертельно надоели метели, зима и пронизывающий ветер:

Shiseido Kajal InkArtist 04 Azuki Red

Тот самый продукт, который можно носить как лайнер, тени и средство для бровей (для самых смелых).

Первым я купила зеленый InkArtist, но пообещала себе, что вернусь за этим. Не зря. Но, к слову, пока на этом продукте я, наверное, остановлюсь, все остальные оттенки меня особо не прельщают.

Качество InkArtist я уже хвалила в самом первом обзоре и тут буду повторяться. Снова идеальный продукт, вне зависимости от оттенка. Довольно широкий кончик, но тем не менее им можно провести (относительно, конечно) тонкую линию, а также вывести хвостик стрелки. Поверх любых теней (кремовых и сухих) красит одинаково хорошо, как по маслу. Это не тени в стике By Terry, конечно, но и все-таки недалеко ушли. В пару слоев линия получается четкая и насыщенная, которая не смывается почти сутки (проверено в условиях метели, жары, слез от хохота). Также стойкий продукт и на слизистой (правда для этого места спорный оттенок, но смотрите сами — на свотче использован именно он, а в общем образе я взяла темно-фиолетовый уже).

Нормально смывается любым средством для демакияжа, но жирненькими проще, конечно.

И в общем образе. Помада оказалась не так ярка, какой казалась вначале, а лайнер тоже не экстравагантный бордо, его можно смело и в офис носить:

Mymysha 05 марта 2019, 23:19
Вам идет невероятно! Особенно карандаш   у помады очень красивый финиш, хорошо, что еще и уход присутствует.
OSen 06 марта 2019, 08:52
Спасибо! Да, помады на радость отличники по всем параметрам
Yulia_Lorer 06 марта 2019, 00:15
Надо же, зашла чтобы посмотреть как вам эта линейка помад. У меня цвет на повседневку, я так думала, когда покупала, Electro Peach 312. Как наносишь, то затекает в складки, потом может собраться на слизистой, и не полоской, а просто часть помады мигрирует. Через пару минут как хлопьями на местах шелушения собирается. Контур не держит, не то, чтобы критично, но подтеки есть. Может от цвета зависит, ваша, ведь, нормальная.
OSen 06 марта 2019, 08:53
Ого, вот это вы описали. У меня пока 2 и обе темные, по ТХ отличники. Дело может быть в цвете, так бывает же, особенно со светлыми. Сегодня поеду в РГ, заодно вашу потрогаю)
tvymer 06 марта 2019, 01:06
Невероятная красота! Оксана, бесподобно!
OSen 06 марта 2019, 08:53
Юлия, спасибо!
Masulyna 06 марта 2019, 01:26
Очень все красиво! Я тоже от обновленной линейки Шисейдо в полном восторге. Купила Electro Peach 312, но вот девушка выше пишет, что у нее с ним некоторые проблемы… Про себя такого сказать не могу. Отличнейшая помада, хорошо держит контур, не растекается, не скатывается, губы после нее мягкие. Карандаши смотрела, но не купила, а зря… А вот их новая тушь у меня любимица, я просто без ума от нее! На один слой дает эффект натюрель, а на два просто кукольные ресницы получаются. После ваших постов бегу за тенями (хотя и прежние были для меня лучшие) и за карандашом! На вас все очень красиво.
OSen 06 марта 2019, 08:55
какие разные отзывы на 312! Сегодня попробую ее, прям интересно стало)
На тушь я обратила внимание с промо. Но вот со старыми тушами Шисейдо не сдружилась, поэтому как-то пока пропускаю)
manuka_honey 06 марта 2019, 01:57
Супер! Оба средства на вас понравились
OSen 06 марта 2019, 08:57
Даша, спасибо!
Kabanuchka 06 марта 2019, 02:41
Огонь! 🔥🔥🔥глаза 😍😍😍
OSen 06 марта 2019, 08:58
Ой, прям да! спасибо)
NatalyaR 06 марта 2019, 07:58
  и глаза и губы! У меня 309 тон и теперь из него не вылажу. Не течет, не скатывается, за губами ухаживает. Надо бы ваш попробовать…
OSen 06 марта 2019, 08:58
А я ваш хочу))
Dominastya 06 марта 2019, 08:05
В который раз убеждаюсь, как Вам, Оксана, идут красные оттенки! лайнер космически красивый, как по мне, а помада лежит леденцово-вкусно
OSen 06 марта 2019, 09:02
Красные бывают опасные, прям очень, но тут идеально выверенный цвет, что отлично смотрится соло без подводки и прочих вспомогательных вещей.
Анастасия, спасибо!
yokogama 06 марта 2019, 08:29
Очень красивый макияж с обоими продуктами.
Прям весенний, только где ж весна(.
OSen 06 марта 2019, 09:01
Ой да, не говорите, мне кажется пора опять елку наряжать))
Yelgibi 06 марта 2019, 10:59
Наконец-то не матовая помада, надоели смертельно. Очень красиво.
OSen 06 марта 2019, 12:18
сама от них не в восторге)) Спасибо!
Elenina87 06 марта 2019, 12:54
О, только недавно мне хвалили эти помады!). Вам очень идёт, правда глаза все же хочется немного затемнить (слегка присутствует усталый эффект).
Спасибо за пост, Оксана! Присмотрюсь, оттенки бордо мои любимые для макияжа глаз.
OSen 06 марта 2019, 16:18
По глазам — это к фиолетовому карандашу) Хотя изначально Azuki Red давал еще более странный вид)
Anestezia 06 марта 2019, 17:45
Оксан, какой классный карандаш! А цвет, цвет-то какой! Стрелка им получилась просто огонь
OSen 06 марта 2019, 21:11
Насть, вот скажи да, удачный цвет! И помощники в виде лайнера ему не нужны, как часто бывает с такими цветами
Regina_K 06 марта 2019, 22:02
Ой, девочки, помада — огонь! Тени из новой линейки уже в ходу, чуть ли ни каждый день ими глаза вырисовываю ))), а помаду даже не тестила. Спасибо, автору поста, огромное. На вас, похоже, даже свекла в качестве румян будет смотреться превосходно )))).
OSen 06 марта 2019, 23:44
Ну про свеклу вы загнули)) ее замучаешься растушевывать)))
artistry 07 марта 2019, 09:34
Как шикарно вам подошли все эти цвета! Финальный образ -просто вау   надо наконец и себе попробовать Шисейдо
OSen 07 марта 2019, 10:24
Спасибо! Обязательно попробуйте! Что вам приглянулось?
artistry 08 марта 2019, 18:45
Очень хвалят их помады, вот и хочу начать с продуктов для губ)
OSen 09 марта 2019, 10:53
Да' помадами довольны почти все поголовно) беспроигрышный вариант для знакомства
khajiit 07 марта 2019, 19:08
Спокойно отношусь к люксу, но это… Это восторг!))
OSen 09 марта 2019, 10:55
Шисейдо часто можно встретить по скидке 50%, так что почти и не люкс ))
Maishka 09 марта 2019, 09:33
На слизистой очень понравился) Восторг просто!
OSen 09 марта 2019, 10:56
Один из самых лучших что я пробовала