19.08.2019

Cle De Peau Beaute. Скромно и со вкусом

Расслабленный летний Look? Легко, если у вас в арсенале есть японцы. Я давно знакома с четверками марки и очень их люблю. Это нежнейшая текстура и выразительные оттенки. Это обязательно стоит повторить.

Cle de Peau Beaute Ombres Couleurs Quadri #305 Satin Moon

Тени четверки. Искренне люблю их и готова повторять их вечно, если бы еще новые выпуски были носибельными. Но с лимитками что-то марка перебарщивает, и мне не удается с ними продолжить знакомство.

305 палетка — это классика. Это «50 оттенков бежевого». Нейтральные по тону, которые подойдут и бледным и холодным февралем и жарким и солнечным июлем. Они подхватывают общий образ, вторят ему и подчеркивают глаза. Кстати, не требуют вспомогательных продуктов типа подводки или карандаша для глаз. Это — факультативно.

Оформление футляров, конечно, #onelove. И вы же помните, да, что это конструктор? Футляр отдельно, тени отдельно)

Бежевая классика:

От бежа через бронзу и тауп к горькому шоколаду — да!

Тени шелковистые, мягкие, блестящие. Но не сильно, в японских рамках. Пигментация насыщенная. Я наношу всегда на базу, на ней держатся великолепно. Тушуются сказочно, словно сами по себе. Не пылят и не осыпаются. И не размазываются. Достойнейший продукт!

Моно-мейк:

Cle De Peau Eye Color Quad

Cle De Peau Eye Color Quad

Anestezia 19 августа 2019, 20:12
Оксан, я на эти четверки смотрю уже года два, то добавляя, то убирая из корзины всякий раз, когда делаю заказы в имагах))) Раньше мне они казались, все-таки, темноватыми по общей гамме. С другой стороны, на тебе они выглядят очень умеренными, совсем не утяжеляют взгляд. В общем, хорошая базовая палетка, оказывается! И очень тебе идет!
OSen 19 августа 2019, 20:22
Насть, дорогая, спасибо!
Но это же японцы, классические причем. Марка очень консервативная, у них дискотеки или нуара никогда не может быть.
Кстати, как у тебя с Сукку сложилось? Взяла что-то?
Anestezia 19 августа 2019, 20:30
Оксан, это меня Имаги и фото из других обзоров сбивали с толку
Сукку все еще очень хочу, но решила отложить до возвращения в Европу — очень не хочу за доставку переплачивать))) Иногда смотрю лимитки, но они что-то совсем не цепляют. Может если выйдет что-то интересное до следующего лета, то не вытерплю и сюда закажу)
OSen 19 августа 2019, 21:50
Надо было в свою поездку нарулить))
Natasha_74 19 августа 2019, 21:17
Очень интересная палетка. А последний оттенок справа разве темно-коричневый? Мне он кажется темно-серым…
Lutralutra 19 августа 2019, 21:34
И мне))
OSen 19 августа 2019, 21:48
обман света)
OSen 19 августа 2019, 21:48
на последнем фото он мог таким показаться из-за освещения, но на остальных он отчетливо темно-коричневый)
emfors 19 августа 2019, 21:56
Очень красиво) люблю такие оттенки, надо будет посмотреть)))
OSen 19 августа 2019, 21:58
обязательно присмотритесь)
Elenina87 19 августа 2019, 22:20
Последний оттенок на всех фото кажется темно-серым). И на свотче на руке — тоже. Ну холодным коричневым.
Но тебе очень идут, хорошие тенюшки👍
OSen 20 августа 2019, 15:43
Лена, спасибо!
aquagirl 19 августа 2019, 22:34
Элегантная палетка на каждый день, очень красивая и носибельная.
OSen 20 августа 2019, 15:49
Это точно) В последнее время очень часто ее ношу
Vikkival 19 августа 2019, 23:01
Очень красивые, спасибо за обзор!
pi4y4y 19 августа 2019, 23:06
Красивая базовая палетка. У меня похожие оттенки ещё в старых версиях есть, ещё до переформулирования. А в этой версии есть 3 другие, только я забила на футляры и взяла только рефилы, их так удобно брать в поездки :)
OSen 20 августа 2019, 15:49
О, у меня была одна палетка до перевыпуска. Как-то не впечатлилась. Но может, оттенки были неудачные…
Mary_Wise 19 августа 2019, 23:54
Очень хорошая пигментация, удивительно!

Который пост пытаюсь привыкнуть к загару. Ну как чудесно!
OSen 20 августа 2019, 15:46
У КДП хорошая пигментация. Не как у европейских и американских теней, разумеется. Но если сравнивать с японскими — то весьма яркими их даже можно назвать)
Спасибо) Смывается уже потихоньку((
NereidaGS 20 августа 2019, 09:25
Очень красивая палитра! Я всё смотрела на трешки Шисейдо, пока их не сняли с производства, теперь на эти четверки буду любоваться 😄
OSen 20 августа 2019, 15:45
Трешки Шисейдо были намного акварельнее)
И не надо любоваться, надо брать))
tesssla 20 августа 2019, 09:26
В начале лета выбирала между этими тенями и лимиткой ле беж этого года. Взяла вторую просто из-за разнообразия финишей)) но мне кажется, я все равно вернусь и возьму что-то у марки. Может, в более прохладнх тонах, тк полагаю, они куда более простые в работе. Шанель все-таки весьма сливочные и с привычным мне беличьими хакуходо не слишком хотят взаимодействовать. Спасибо за отзыв!
OSen 20 августа 2019, 15:45
Ле беж этого года прекрасная по финишам, это точно! А я как раз не стала ее брать из за этой КДП и пары похожих
lescactus 20 августа 2019, 13:41
красиво!
но у тебя кажется опечатка в заголовке, пишется beaute вроде?
OSen 20 августа 2019, 15:44
Ах, да, точно. Спасибо, что заметила)
Andante 20 августа 2019, 19:52
Какие же красивые цвета в палетке! У меня покупательский зуд начинается сразу, когда вижу такие сочетания   Хотя уже нагребла кучу подобных. Но ваш пост, однозначно, запомню. Из кдп у меня только из ухода кое-что припасено, скоро начну знакомиться. А вы, как всегда, очень утонченны и красивы, спасибо за пост!
OSen 20 августа 2019, 22:30
О, уход КДП великолепный! Хочу повторить)
Спасибо большое!
Andante 21 августа 2019, 08:52
Оксана, а из ухода что было? Хотя бы в двух словах… Теперь к их уходу я и тени хочу, ваши прям запали и еще 309   И румяна хочется попробовать. Разбудили жажду познания опять у меня
OSen 21 августа 2019, 14:47
Я не помню линейку… Это было года 3-4 назад, в белых футлярах. Вся линейка — умывалка, сыворотка, эмульсия и вроде тонер. С ними моя кожа была лучшей в жизни!
OSen 21 августа 2019, 14:47
А видели их рождественские лимитки? Это нечто! Снова)
Andante 21 августа 2019, 20:39
Спасибо за ответ! У вас, в принципе, красивая кожа  , а рождественские лимитки и не видела, заинтриговали)
OSen 27 августа 2019, 14:55
воть)
Andante 28 августа 2019, 12:43
Оксана, спасибо за фото! Это, конечно, цветущая красота, и снаружи, и внутри
OSen 29 августа 2019, 14:05
Да, но я опять пропущу. Красиво-то оно красиво, но для себя не могу ничего выбрать. Хотя думаю о красной помаде все же))
Andante 30 августа 2019, 07:25
Солидарна с вами! Если только светлая помада   Хотя коробочки именно у теней и пудры     Но тени именно из постоянки меня не отпускают уже который день и заказать можно легко, что немаловажно для меня
manuka_honey 21 августа 2019, 13:48
Прекрасная классика! В макияже тени выглядят потрясающе
OSen 21 августа 2019, 14:48
И скромны, и подчеркивают) Спасибо, Даша)