02.03.2018

Черный матовый бальзам для губ Sergey Naumov Lip Balm Black

Сегодня на повестке дня черный бальзам для губ от московского визажиста Сергея Наумова. Сможет ли визажист удивить нас отменным качеством?

Покупка бальзама была незапланированной, я просто не смогла пройти мимо удивительного сочетания упаковки и наполнения!
Упаковка у бальзама ну очень минималистичная- это износостойкая алюминиевая шайбочка с накладной крышкой. Удивительно, что визуально крышка никак не закреплена, при этом никогда не открывается самопроизвольно ни в сумке, ни в кармане.Широкая площадь бальзама в упаковке предполагает «заползание» в шайбочку губами.
В состав бальзама входят масла ши, жожоба, авокадо и мяты, витамин Е и экстракт стевии. Производитель заверяет, что такая формула обеспечивает противовоспалительное, защитное и противовирусное действие.
Самое удивительное в бальзаме- это его цвет! Поверхность бальзама выглядит прямо-таки иссиня-
черной. В серии бальзамов есть и другие цвета: розовый, сиреневый, голубой и белый (прозрачный).
Так выглядят мои губы без каких-либо средств.
А вот так с одним слоем бальзама Sergey Naumov Lip Balm Black! Губы стали немного темнее, но определенно не черными. Блеск почти отсутствует.
Ощущения во время применения очень приятные: чувствуется легкий равномерный холодок без покалывания, это спасает в случае, если губы обветрены. Бальзам имеет приятный легкий мятный аромат, текстура достаточно плотная, скорее вазелиновая, чем масляная, не утяжеляет губы. Мне безумно нравится, что бальзам не имеет блеска (подойдет и мужчинам), хорошо увлажняет губы (но не лечит при сильных шелушениях), а также отлично защищает от холода. В холодное время года бальзам как будто создает защитный слой на губах, оберегая их, при этом не доставляет дискомфорта.
Приятная особенность бальзама- он является хорошей базой для сушащих жидких матовых помад. Я наношу бальзам, через 5 минут слегка промокаю его салфеткой, а потом наношу помаду. В итоге, матовая помада держится как обычно (продолжительность носки не сокращается), а губы остаются в нормальном состоянии, я не чувствую сухости после продолжительного применения матовых помад! Другие бальзамы, гигиенические помады и масла обычно уменьшали срок носки матовой помады, либо на них декоративные средства для губ скатывались.
Считаю сочетание таких параметров просто восхитительным, всем своим знакомым советую хотя бы попробовать бальзам. Интересно, что в магазине консультанты всегда отщипывают от тестера кусочек бальзама самостоятельно и только шпателем, так что можно прийти с собственной баночкой и попросить «тестовую горстку».
Объем: 15 мл.
Цена: 1300 рублей, часто продается за 900.
Оценка: 5+.
А вы пробовали косметику Sergey Naumov? Что запомнилось больше всего? Я вот на жидкий хайлайтер засматриваюсь!
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!
Sergey Naumov Balm

Sergey Naumov Balm

4 отзыва

Bennylee 02 марта 2018, 22:34
Ох где-то я видела такой эффект))
Долго уже хожу вокруг этих бальзамчиков, но на горле смыкаются холодные лапки… Слишком уж велика вероятность, что для меня будет слабоват, так что большое спасибо за подсказку с тестовым… отливантом? Отщипантом?
Natalissima 03 марта 2018, 00:52
отщипантом)) он не лечебный, скорее как защита и база.
deatheated 02 марта 2018, 22:37
Круто! Давно посматриваю на него. Мне подобный эффект «как после ягод» дает еще Kiko Coloured Balm в оттенке Blueberry, но он прямо блестит, наумовский выглядит матовым.
Natalissima 03 марта 2018, 00:53
Я тестила кико) Там текстура более сливочная, здесь она более густая (?), вазелиновая вроде
Leiii 02 марта 2018, 22:43
Классный какой! Скромняга, но с изюминкой и отличными ТХ! Нам надо!
Natalissima 03 марта 2018, 00:53
попробуйте «отщипант», а то вдруг не подойдет)
BeautyAudit 02 марта 2018, 23:24
Чёрный — это стильно, и мне понравился эффект на ваших губах! И если честно, то первый раз слышу про Сергея Наумова и его ИП))) Спасибо за расширение косметического кругозора!
Natalissima 03 марта 2018, 00:54
не за что, там еще и другие цвета «вырви глаз», очень притягателен сиреневый)
SvetlanaTora 02 марта 2018, 23:46
Приятно познакомиться и с вами, и с господином Наумовым :) Спасибо за обзор, беру на заметочку.
Natalissima 03 марта 2018, 00:54
Приятно познакомиться!)) Рада, что было полезно) Как раз сегодня на него видела скидки, поэтому и вспомнила про пост в черновиках)))
Mac_Cecht 03 марта 2018, 01:18
Смотрела на такой бальзам, хорошо, что не стала покупать — цвета почти нет, хотелось бы посерее)
Natalissima 03 марта 2018, 10:46
а мне наоборот понравился, не серый и не розовый, как известный черный блеск 007
olga_koroleva 03 марта 2018, 15:54
у меня есть 2 хайлайтера, которые с пипетками, очень сверкучие! только на тело вечером пользую.
Natalissima 03 марта 2018, 20:55
хм, надо попробовать))
PalomaStart 05 марта 2018, 04:00
Очень нравится как выглядит у вас на губах — усиливает цвет губ.
У меня тоже черный бальзам, бесцветный и матовая помада baroque rose. Бесцветный использую как маску на ночь, очень круто увлажняет
slastenka 05 марта 2018, 19:28
Я хотела купить от этого бренда тени и хайлайтер, но скидки прошли и купить я не успела(( жду следующую распродажу!