22.06.2017

Нежный ягодный румянец с Clinique Cheek Pop Blush -03 Berry Pop

К румянам я всегда относилась более чем осторожно. Долгое время вообще не понимала зачем красить щёки, если они и так красные. Ну подростковый возраст, воспаления на коже… ну вы поняли. Поэтому то, что румянец превращает замученную от работы доходягу в человека я поняла только недавно. И тут Остапа понесло. Шопоголик понял, что есть еще не занятая ниша, да что там говорить целый нетронутый пласт косметики! Покупать и покупать!

Как-то так получилось, что у нас румяна Clinique из серии Pop Blush не очень распространены. 2-3 разных оттенка, да и отзывов маловато. А вот на официальном сайте Clinique в США их больше 10, при чём там продумали очень удобную и интересную концепцию: онлайн можно подобрать нужный вам оттенок. Идёт градация по цвету кожи и наглядная демонстрация того как румяна будут выглядеть. Понятно, что интенсивность зависит от вас))) Но очень советую заглянуть, так как это действительно работает.

Кстати, еще одна причина по которой я выбрала цветочки от Clinique — это то что они неоднократно входили в рейтинг лучших румян от известного блогера Темпталии, а уж она ну очень объективна в подобных подборках.

И третья причина выбора — это красота. Ну они такие милые, девчачьи, даже пользоваться жалко

Вот так в моей косметичке поселились Clinique Cheek Pop Blush -03 Berry Pop

Упаковка:

Очень лаконичная и стильная! Прозрачный пластик, через который виден цвет, как с крышки, так и на донышке. Это удобно, потому что не надо открывать коробочку, смотреть что там. Во всяком случая я всегда за прозрачные футляры.
Защёлка качественная, закрывается плотно.

Состав

Оттенок:

03 Berry Pop — это такой холодный розовый, который уходит в фуксию, есть даже чуток синеватой сливы. Мне со светлой кожей он очень идёт зимой-весной, подчёркивая белоснежность лица, эдакую аристократическую бледность. Он каким-то образом даёт эффект прозрачной фарфоровой кожи — очень красиво! Естественно, тональный с хорошим покрытием тут необходим.

Впечатления:

— экономный расход (нужно совсем чуть-чуть);
— пигментация хорошая, поэтому усердствовать с нанесением не стоит — переборщить легко;
— мелкий помол;
— текстура полуматовая — на свотчах это полностью матовые румяна, но на щёчках они слегка переливаются. Это очень освежает и придаёт еле заметное сияние.
— стойкость с утра до вечера;
— тушуются практически в ноль, но при этом цвет виден всё равно

Если подвести итог, то это явно не последние румяна от Clinique. Они отличные по качеству, красиво оформлены, экономно расходуются, поэтому полностью оправдывают свою стоимость.

Вес: 3,5 грамм — не много, но хватит при регулярном использовании почти на год, говорю по своему опыту, так как предыдущая баночка закончилась за 11 месяцев
Цена: 23 долл
Оценка 5
А вы пробовали цветочки от Clinique?

Allegoria 22 июня 2017, 02:21
Эти румяна настолько мелко помолоты, что ложатся тонкой прозрачной вуалью цвета, совершенно нет эффекта «нарумяненности». Я пока только двое таких румян встречала: эти и Дольче Габбана. Меня эффект легкой нарумяненности не смущает в принципе, но иногда хочется чтобы «как свое». Особенно в дни, когда делаешь «макияж без макияжа». Заметила, что именно оттенки розового ложатся, «как свои». Хотя моя кожа желтоватая, а глаза зеленовато-карие. Я про те, что «вуаль цвета». Остальные как раз выглядят в большей степени «как свои», когда не диссонируют по цвету с оттенками кожи/глаз/волос. Вот такой парадокс. Или не парадокс. Ведь на выходе из бани/сауны/ванной, в конце концов, у нас не бывает персиковых или бронзовых щек. Все розоватые получаемся. Только идет этот румянец изнутри. О, я поняла, как лучше всего сформулировать. Это румяна с эффектом «румянца изнутри». И вы отлично это показали.
Eleniya 22 июня 2017, 10:35
Спасибо! Вот точно румянец изнутри! Очень правильное описание!
MissDanger 22 июня 2017, 05:01
Очень красивые! Нежно смотрятся
Пока лучшее, что я пробовала из румян — the balm. Но с ними легко переборщить
Eleniya 22 июня 2017, 10:36
the balm крутые по оттенкам, но мне с ними тяжело — часто Марфушенькой получаюсь.
Shinkirou 22 июня 2017, 08:35
Красивые румяна! Вам очень хорошо.
Eleniya 22 июня 2017, 10:36
спасибо!
Natalia_Ku 22 июня 2017, 08:39
У меня давно в планах покупка теней из этой «цветочной» серии, посмотрю теперь и румяна. Очень понравилось то, как они выглядят на коже.
Eleniya 22 июня 2017, 10:37
Да! Мне даже странно, что у нас румяна как-то прошли незаметно. Американки их очень ценят и советуют.
Milara 22 июня 2017, 08:45
Я не пробовала, а какого они размера? Как румяна или как тени?
Очень заинтересовали они меня, мне как раз хотелось новых румян под новые помады ггг, думала брать МАС, но раз 23 доллара, то лучше Клиник попробую.
Eleniya 22 июня 2017, 10:38
Они чуть больше теней. Кстати меньше рефилов МАК по размеру. И коробочка компактная.
Milara 22 июня 2017, 10:59
Очень интересно, поеду посмотрю значит
MashaKh 22 июня 2017, 09:05
Красивые румяшки, спасибо, что показали, присмотрюсь
Люблю оттенки розового с лиловым, или синим подтоном
Eleniya 22 июня 2017, 10:38
Там есть еще 2 похожих оттенка — холодных с лиловым
Rossetto 22 июня 2017, 10:49
Косметика из рода тех, что особо радуют собой взгляд)
Оформление и качество очень нравятся. Жаль, что у нас только 4 оттенка.
Eleniya 22 июня 2017, 11:19
На официальном сайте 10 или 11. Да и вообще в последнее время предпочитаю покупать там, так как цены ниже, подарков больше и ассортимент шире. Не говоря уж о том, что двойка теней Strawberry что-то там, где розовое золото (клон 297 Артдеко) и коричневый, у нас вообще не продаётся уже лет 5-6.
Rossetto 22 июня 2017, 11:22
Когда только появился анонс этих теней и румян, я заочно выбрала себе оттенки. В итоге из румян к нам не привезли ни одного оттенка из выбранных мною)) Из теней не привезли 1 — оливковый.
Eleniya 22 июня 2017, 11:31
Я уже давно не надеюсь на то что к нам что-то довезут, или привезут то, что надо — это на грани фантастики просто. Вспоминаю, как мечтала о тройках Шисейдо- и их то не было, то консы не понимали, что я от них хочу, то просто не было консультантов. Так что сейчас предварительный просмотр свотчей и заказ онлайн. На поиски в живую нет ни времени, ни желания.
ArishaV 22 июня 2017, 10:52
Есть такие, покупала еще в 2014, до сих пор прикончить не могу, а вы за 11 месяцев, хотя я их использую практически каждодневно))).У меня персиковый оттенок, переборщить с ними я легко могу, наношу очень аккуратно.
Eleniya 22 июня 2017, 11:20
Мак (Poppy) улетел незаметно — но я его действительно каждый день использовала.
UrbanFashionista 22 июня 2017, 11:28
Я тоже предпочитаю этот оттенок использовать ранней весной, очень уж мне нравится этот полупрозрачный, чуть морозный эффект.
На самом деле для своей цены это, наверное, лучшие румяна, мне нравится, что их можно и плотно нанести, и дымкой, и все равно на лице они смотрятся как одно целое с кожей, да еще и стойкость на высоте. Вот привезли бы к нам еще другие оттенки…
Eleniya 22 июня 2017, 11:32
Да, в сочетании со светлой-светлой кожей они выглядят шикарно. Я сейчас уже подзагорела и эффект не тот.
svetaraj 27 июня 2017, 21:03
и стойкость хорошая, на целый день хватает
svetaraj 27 июня 2017, 21:03
мне они понравились тем, что они именно полупрозрачные