30.04.2019

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl Summer 2019 в оттенке 15 Vibrant Blue

Объективно, мне не нужен был очередной блеск для губ. Ну вы же понимаете…😊

Бренд Givenchy в последнее время очень меня привлекает. Интересные новинки, красивые лимитки, необычные оттенки – все это заставляет мое сердце биться чаще, а кошелек — грустно вздыхать!

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl в оттенке 15 Vibrant Blue вошел в коллекцию Solar Pulse Makeup Collection Summer 2019. Для меня он олицетворяет отдых на тропическом побережье.

Настоящая лазурь во флаконе!

Объем блеска 6 мл. Произведен во Франции. Цена 1860 рублей.

Футляр блеска выполнен из плотного пластика. Выглядит он объемнее своих собратьев до перевыпуска (хотя количество миллилитров прежнее). Крышка закручивается до щелчка. В отличие от предшественников обновленный блеск не протекает, это радует. А то прям беда была, даже если хранить блеск вертикально.

Ворсистый аппликатор в виде буквы G, в принципе, наносить блеск им удобно. Ограничитель выдает небольшую порцию блеска. Мне приходится макать дважды, чтобы накрасить губы.

Оттенок 15 Vibrant Blue представляет собой серо-голубую базу с большим количеством голубого шиммера. Во флаконе он очень нарядный, на губах же более скромный и носибельный.

В глубине комнаты
У окна

По текстуре блеск желеобразный. Он мягко обволакивает губы, придавая им красивый зеркальный блеск и визуально добавляя объем. Есть небольшие затекания в рельеф губ, но это заметно лишь на фото. В жизни губы кажутся холоднее и белее. Шиммер в блеске совершенно не ощущается. На зубах не скрипит, не собирается в комочки.

Естественный свет

На стыке губ блеск не скатывается и не образует полоски.

Блеск не липкий. Совсем. Это круто, потому что в наших краях бывает ветрено, и собирать испачканные в блеске волосы со всего лица не очень приятно. С блеском Givenchy этой проблемы не существует.

Искусственный свет

У блеска есть парфюмерная отдушка. Не яркая, после нанесения практически не ощущается.

Мне нравится, что блески из обновленной серии ухаживают за губами. Конечно, питательный бальзам это не заменит, но после блеска кожа губ становится более мягкой и гладкой. Экземпляры из предыдущей серии мне губы сушили.

Стойкость у блеска не очень высокая, около трех часов. За это время он потихоньку впитывается и исчезает. Прием пищи не переживет, напиток – вполне.

Из минусов отмечу ощутимый расход. Пользуюсь блеском всего ничего, а уже несколько миллиметров сверху не хватает. Придется экономить.

Как вам летние коллекции? Присмотрели что-нибудь?

Дарья😊

Mac_Cecht 30 апреля 2019, 14:44
Шикарные голубые искорки на губах
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:40
Ох, да!
Dasha19732 30 апреля 2019, 14:49
Все таки маркетологи знают толк! Как же притягивают эти необычные оттенки продуктов для губ: голубые, черные, зеленые :) Смотрится классно, спасибо за пост!
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:41
Это точно   Уже не знают, чем заманить!
CatCrab 30 апреля 2019, 14:55
Ну как можно мимо такой красоты пройти?
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:42
Я сдалась еще на этапе промо-фотографий
OSen 30 апреля 2019, 14:55
Рука к таким блескам тянется постоянно! Но я решила не брать)
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:43
Оксан, с твоей коллекцией черничных губо-средств я бы тоже мимо прошла
RitaMix 30 апреля 2019, 15:06
Красив чертяга!
В магазине увидела и тут же решила, что куплю.Но когда взяла в руки тюбик, увидела в усмерть протекшее горлышко (Даша, блеск, к сожалению, протекает, как и прочие у Живанши), то настроение испортилось, и я принципиально решила не брать.
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:44
Ого, значит, мне повезло. Мой экземпляр даже лежа не протекает
khajiit 30 апреля 2019, 20:44
Позвольте, вклинюсь)
У меня в обсуждениях блеска из этой линейки разразилось горячее обсуждение протекающего флакона) кто-то говорил что новые чуть получше, кто-то жалуется что все осталось по-прежнему. но мой блеск всегда лежит в сумке и ни разу не протек) А тестеры бывают часто заляпаны у горлышка неаккуратными покупателями) так что не переживайте, скорее всего нам с вами повезет)

Блеск смотрится необычно и очень подходит вашему потрясающему макияжу глаз) вы как русалка)
manuka_honey 01 мая 2019, 01:41
Аня, спасибо большое   Ну а по поводу упаковки, видимо, та еще лотерея…
Frankie_Stein 30 апреля 2019, 23:38
Рита, у меня таже история. Взяла в руки тестер, весь уделанный, протерла его, пока свотчила, он снова протек, он даже в закрученном спокойном состоянии вытекает. Это охладило мой пыл.
Morozko_21 30 апреля 2019, 15:08
Даша, какая красота теперь у вас есть   Вблизи, конечно, видны затекания, но при таком макро нас никто ведь не видит   А в общем образе супер
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:44
wonderwall 30 апреля 2019, 15:18
А мне всё-таки не хватило изюминки в блеске, уж очень он простой на губах. Но как будто бы создан для вашей холодной внешности (надеюсь, я не ошиблась с определением   ).
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:46
Признаюсь, купила его для коллекции   Потребности в блесках я уже давно не испытываю со своими запасами!
А так да, я отношусь к холодному типажу, хоть и затепляюсь немного шоколадным оттенком волос
Elenina87 30 апреля 2019, 15:19
Красивый блеск! Я тестила оранжевый, очень понравился. Но решила ещё подумать, теперь смотрю на твой и думаю — надо брать, оранжевый))).
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:47
Была бы моя воля и безлимитный бюджет, я бы всю эту коллекцию скупила
Mursilka 30 апреля 2019, 15:39
Очень красив! Люблю такие поверх помад использовать.
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:47
Надо попробовать
Anastasia_Bubovich 30 апреля 2019, 15:42
Увидев заглавное фото я даже испугалась: подумала, что производители с ума сошли… как ходить с голубо-мятно-бирюзовыми губами по улице, несмотря на всю красоту оттенка блеска в футляре?
А оказывается он вон какой на губах! Холоооодненький и выбеливающий. Я такие не очень люблю, если честно, на мой взгляд, они больше подходят светленьким блондинкам, а эффектным брюнеткам, которой Вы, собственно, и являетесь, нужно что-нибудь чуть-чуть поярче. ИМХО.
manuka_honey 30 апреля 2019, 16:49
Спасибо за мнение! Я решила не грустить в сторонке, а купить то, что понравилось
owl_mel 30 апреля 2019, 15:45
Красивый в упаковке, но на губах ни рыба, ни мясо (ИМХО), да еще эти затекания — пусть их и не видно издалека.
Ну да Вам по душе — это главное. Я вот не куплю теперь, ваш отзыв меня убедил в этом
sofiya777 30 апреля 2019, 16:58
Очаровательная!   И вы и Givenchy!
manuka_honey 30 апреля 2019, 17:04
Большое спасибо
tootsie_roll 30 апреля 2019, 17:36
АААА, какой он крутой!   Выбеленные губы просто бомба! Вам очень идут!
manuka_honey 01 мая 2019, 01:42
Большое спасибо! Иногда хочется чего-нибудь эдакого в макияже
Tasha29 30 апреля 2019, 17:39
не очень нравится такой белёсый налёт на губах! всё-таки, на любителя…
спасибо за обзор, мне оказался очень полезным…
manuka_honey 01 мая 2019, 01:42
SoftShimmer 30 апреля 2019, 17:45
Представляю, как этот блеск искрится на солнышке)))
Даша, с яркими глазами он очень классно на тебе смотрится!
manuka_honey 01 мая 2019, 01:43
Наташа, спасибо! Да, на солнышке, в динамике блеск очень красиво переливается
helen_2e 30 апреля 2019, 19:17
Когда увидела пост, подумала: ну, блеск он и в Африке блеск, что тут особенного, но так как люблю читать ваши посты решила все таки посмотреть. Очень крутой блеск, и блестки эти, и сам оттенок — он делает губы немного бледнее, это очень красиво смотрится, особенно с таким ярким макияжем глаз. Спасибо за обзор!
manuka_honey 01 мая 2019, 01:44
Спасибо за комментарий   Мне очень понравился «холодок», необычно смотрится.
DianaBelka 30 апреля 2019, 19:57
Какой красивый! Как раз под активные яркие глаза
manuka_honey 01 мая 2019, 01:45
Exquisite 30 апреля 2019, 21:01
Даша, блеск смотрится потрясающе! 👍 Сразу хочется на море… 😊
P.S. Макияж глаз меня просто покорил!😍
manuka_honey 01 мая 2019, 01:46
Спасибо   Про море — в точку. Хочется на пляж, сил нет
LoveforLips 30 апреля 2019, 21:36
Люблю блески Живанши. Но те, что у меня были-текли даже в вертикальном положении. Очень давно не покупала из-за этого. И кисть у них была неудобная. А здесь и не протекает, и спонж сделали -стоит присмотреться опять
manuka_honey 01 мая 2019, 01:46
Вот и у меня стоит старичок, грустит. Вообще не тянется к нему рука из-за его поведения
Ksu1 30 апреля 2019, 21:49
Красиво… как обидно что его уже нигде не купить(
manuka_honey 01 мая 2019, 01:47
Да уж… лимитки у нас разбирают, как горячие пирожки
Greyglasses 30 апреля 2019, 22:26
Даша, очень классный блеск! И я давно хочу попробовать блески марки (даже готова рискнуть с проблемной упаковкой), но этот решила не брать, мне хватило в прошлом году поиграться с голубым максимайзером DIor, еще один голубой блеск пока точно не хочу))
manuka_honey 01 мая 2019, 01:48
А я вот упустила прошлогодний Диор, так что в этом году решила не медлить
Анжела Николаева 30 апреля 2019, 22:52
Какой красавчик. Обязательно куплю. Спасибо за обзор
manuka_honey 01 мая 2019, 01:48
Frankie_Stein 30 апреля 2019, 23:43
Даша, блеск очень свежий и красивый! Он на вас немного холоднее смотрится, как иней.
Меня удивило одна вещь: у тестера, который я смотрела, спонж был не ворсовый, а более твердый, как бы латексный, наносить им блеск было неудобно, были проплешины. А у вас спонж — обычный, удобный. Вы не помните, какой был спонж в вашем тестере? Может, мне такой экземпляр попался.
manuka_honey 01 мая 2019, 01:50
Вы знаете, я покупала без затеста, онлайн. Видимо, мне повезло, потому что хоть стоя, хоть лежа, блеск не протекает. Я уже обрадовалась, думаю, надо и к остальным оттенкам присмотреться, но по комментариям поняла, что не все так гладко…
Olga Kharlamova 01 мая 2019, 05:37
Даша, блеск-супер! В полном образе на вас, он покорил меня-хочунемагу)))
manuka_honey 01 мая 2019, 06:31
Mavra5 01 мая 2019, 14:43
Классный!
manuka_honey 01 мая 2019, 15:35
Natalia_Bos 01 мая 2019, 15:21
Какая красота! Очень здорово на губах смотрится. У меня был похожий ИСЛ.
manuka_honey 01 мая 2019, 15:36
Спасибо большое   Ух ты! ИСЛ голубой блеск выпускали?
Marina_Eesti 01 мая 2019, 22:45
Какой красивый! В футляре смотрится очень настораживающе, но на губах-красота ))
manuka_honey 02 мая 2019, 10:11
marishka06 02 мая 2019, 01:10
Даша, какой красавец! В сравнении с прошлогодним Диор Живанши выигрывает. Потрясающе смотрятся бирюзовые шиммерные частицы на губах!
Наверное, и в движении на губах заметны переливы?
Эх, надо было брать оранжевый…
manuka_honey 02 мая 2019, 10:12
А я до сих пор жалею, что упустила Диор   Да, в движении искорки здорово смотрятся!