04.07.2017

Хайлайтер для особых случаев MAC Extra Dimension Skinfinish Show Gold

Когда в моду вошли дуохромные хайлайтеры и они появились у МАС в нескольких оттенках, я потеряла покой. Их как то резво раскупили и тут их ввели в постоянную коллекцию. Неспешно извозившись в 5-ти шикарных оттенках, я остановилась на Show Gold. Мне он показался самым красивым и не смахивающим на румяна (а то там есть прям яркое розовое золото).

У меня много хайлайтеров, как-нибудь посчитаю. Есть совсем незаметные, вроде Дальнего Света, есть яркие, как Мэри Лу. Но Show Gold — это особый случай.

Упаковка — стандартная шайба с окошком из очень прочного пластика. Крышка на кнопочке. Зеркала-кисти нет, нам и не надо. Вес продукта 9 г. — его нереально использовать, если есть другие любимчики, и потом, я давно не рассматриваю косметику в таком ключе. Аромата нет, есть красивое футуристичное и строгое тиснение, которое долго не стирается. У меня есть тени-однушки из серии Extra Dimension, так вот текстура одна и та же — в ней нет силиконовой шелковистости Shiseido, она чуть более сухая на ощупь, но при наборе кистью не пылит и блесточки не разлетаются по лицу.

Да! В этом хайлайтере реально крупные блестки. Так что, любителям незаметности и деликатности, он не понравится. Имеет блестящий металлический финиш, вот как у Джей Ло на концертах)) Можно нанести чуть-чуть и ходить днем, а можно от души, кому что нравится. Стойкий, если нанесли, хайлайтер останется на месте и никуда не осыпется. Очень красив в качестве теней. Если просто смотреть на лицо — то он словно сливается с чуть загоревшей кожей своим персиковым оттенком, но при повороте головы видно холодный розовый всполох.

Яркий, металлический, влажный, красивый и необычный, очень заметный хайлайтер.

Кстати, предварительно, я зашла в NYX потестить их новые дуохромы. Тоже очень красивые, но совсем другие. Может и доберусь до них, пока меня что-то тормозит.

Посмотрим на лице (наслоен не очень плотно))?

Цена: 2450 руб.

Kittenka 04 июля 2017, 20:43
Хайлайтер хорош! Неожиданно с розовым отливом! Мне нельзя Ваши посты смотреть-потом кошелек страдает)))
Вижу лапы абика) My ruddy cat love!
karmelita-05 04 июля 2017, 22:01
Ооо, как приятно, Вы заметили, что это именно абичка)) Кошка Джиневра очень мило нюхала баночку и я не стала ее прогонять) Спасибо Вам)
Mimimi1 04 июля 2017, 21:03
Красивый) а у меня есть soft frost)) тож офигенный
karmelita-05 04 июля 2017, 22:01
Тестила его! Безумно красивый, для образа Снежной Королевы незаменим.
GoldyWoman 04 июля 2017, 21:31
Даже не знаю, хайлайтер украшает вашу кожу или ваша кожа украшает хайлайтер. Красиво.
karmelita-05 04 июля 2017, 22:02
Спасибо Вам) Нуу, не все радужно, там какой то бугорок вижу и вообще возраст(( Скоро нельзя будет пользоваться сухими…
Nailchantress 04 июля 2017, 21:31
Обожаю эту серию и вообще формулу baked gelee) У меня пока только один хайлайтер но купила бы все) и румяна в придачу) У вас абиссинский котик? Они такие классные
karmelita-05 04 июля 2017, 22:03
Я дооолго не могла выбрать и понимаю вас) Да, у меня два абиссинских кота — кошка Джиневра и молодой недоросль Мэрлин (в честь волшебников) Спасибо!
Victoria_K 04 июля 2017, 21:49
Очень красивая пудра — сама никак не могу выбрать из пяти… Все хороши… Поэтому читаю и смотрю почти все обзоры и ваш тащу в избранное.
На вашей коже выглядит интересно и как- то подсвечивает и выделяет ваши глаза… а уж лапки львиного окраса с усиками на втором плане — и вовсе очаровательны
karmelita-05 04 июля 2017, 22:03
Спасибо Вам) Я все же хочу еще глянуть внимательнее NYX… Ох, мне так приятно)
Victoria_K 04 июля 2017, 22:20
Жду обзора… у нас, кстати тоже корнер открыли))) но пока никак не подступиться для подробного изучения — подростки его атакуют)))))
karmelita-05 04 июля 2017, 22:47
NYX? Да, шагают по стране, и это здорово) Ахах, там, где я была, не было ни одного в оттенке Lavender) Не только у Вас атакуют)
Maria Badaeva 04 июля 2017, 22:31
Вы чудо как хороши с этим хайлайтером   Пишите чаще!
karmelita-05 04 июля 2017, 22:47
Спасибо Вам большое) Буду)
Milara 04 июля 2017, 23:05
Отличный хайлайтер с изюминкой, как раз для тех, кто хочет быть в тренде, но голубым сиять не готов ))
Должен красиво смотреться с Rose Ashes, они как будто похожи слегка ))
karmelita-05 05 июля 2017, 10:23
Вы правы, он очень похож с оттенком Rose Ashes и красиво дополняет его) Спасибо)
beautyboo 05 июля 2017, 06:44
Ох уж эти котопосты, мимо не пройдешь)) Красивый хайлайтер, второй у МАС (вместе с Soft Frost), который я очень хочу приобрести, но в оффлайне пока не встречала. Оттенок необыкновенный — холодное золото с перламутровым отливом, я бы так его описала.
Спасибо за пост, буду ждать случая прикупить свою парочку.
karmelita-05 05 июля 2017, 10:24
Спасибо Вам, они в свете ламп магазина вообще бесподобны))
RitaMix 05 июля 2017, 08:19
Красивый хайлайтер, его опаловые переливы завораживают. Но я такими все больше любуюсь со стороны  .
karmelita-05 05 июля 2017, 10:24
Благодарю и понимаю) Уж очень он вычурный)
chernyavskaya_n 05 июля 2017, 10:02
Окрас кошки и лапы знакомы) Абиссинец?)
karmelita-05 05 июля 2017, 10:24
Даааа, кошка Джиневра передает привет. Приятно, что узнали)
Ginger-Fyyf 05 июля 2017, 10:53
Я с ума схожу по этой коллекции! Долго выбирала, купила самый мирный из нее — Double-Gleam. Но мечтаю когда-нибудь купить все. =)))
Ваш тоже очень красивый)
graceful_art 05 июля 2017, 14:04
Я все Soft Frost хочу, но почему-то никак не возьму себе, сама не знаю)))
У NYX недавно пачкала руки стиком-иллюминатором, очень уж мне там лавандовый понравился, такой сливочный. Брать пока не спешу, хочу отзывы почитать… у меня с маркой всегда игра в рулетку какая-то((( Вы, может, пробовали эти стики?
karmelita-05 06 июля 2017, 21:13
Стики точно не пробовала, только сухие, и то тестеры не на все были.
Mac_Cecht 05 июля 2017, 15:31
Какой он красивый   Я думала, слишком желтый для меня будет, но нет, можно попробовать)
karmelita-05 06 июля 2017, 21:13
Совсем не желтый, это точно! Спасибо!
tvymer 05 июля 2017, 22:44
Спасибо! Красота какая! Пожалуй, впервые захотелось приобрести цветной хайлайтер…
Спасибо))
Alonce 07 июля 2017, 11:37
Скажите, пожалуйста, он похож на герленовскую гардению или мне кажется?
karmelita-05 07 июля 2017, 16:16
У меня была Гардения. Цветок давай исключительно розовый блеск, немного другого оттенка, более пепельного. Здесь перелив от персикового к холодному розовому, чуть ярче, чем у Гардении.
Di_Rivares 09 июля 2017, 20:25
Какой красивый!   Хорошо, что он в постоянке ))
karmelita-05 09 июля 2017, 23:24
Ага, может еще расширят палитру дуохромов))