05.10.2019

MAC Love Me Lipstick 409 Coffee & Cigs. Самая изменчивая помада

Всем прекрасного дня!

Когда новая серия помад настолько хороша, что покупаешь еще. Хочу рассказать о самой хамелеонистой помаде из всех, что у меня когда-либо были.

Я с жадностью прочла все отзывы о MAC Love Me Lipstick, особенно те, которые содержали информацию об оттенке 409. И на всех девушках эта помада выглядела совершенно по-разному. Но я и подумать не могла, что она буквально живет своей жизнью и в течение дня цвет меняется очень сильно)

Очень красивый футляр: тяжелая пуля с растяжкой цвета от черного до персикового. Коробочка тоже с переходом оттенков, но уже конкретно в цвет помады: от черного к шоколадному. Стик не шатается, не трется о стенки. Вес 3 г, аромат стандартный для помад МАС — ванильный.

Чудесная текстура, скорее даже гелевая, чем кремовая. Моментально разглаживает все складочки и шелушения, увлажняет губы, не убегает за контур и не скатывается в полоску на стыке. Губы глянцевые, словно леденец, при этом совершенно не липкие. Сходит незаметно и слегка тинтует губы. Не сушит. Абсолютно.

Стик в тени смотрится почти горько-шоколадным, при дневном свете — какао с молоком. И поневоле думаешь, что и на губах он будет холодным светло-коричневым.

Ничего подобного. На светлом запястье я вижу идеальное магическое сочетание коричневого, лилового, бежевого, розового и серого. Я не знаю, каким образом вывели такой уникальный оттенок, но создатели конкретно Coffee&Cigs — гении)

Но самое интересное начинается на губах. Финальный оттенок зависит от тона лица, обрамляющих лицо волос, пигмента губ, а самое главное — от падающего света. Я провела эксперимент и сняла эту помаду в разное время дня и при разном освещении. И, словно, на мне просто разные помады!

Наношу из стика 2-3 слоя, уголки губ прохожу кистью.

С камерой полный порядок. На фото тот цвет, что я и окружающие видят в жизни. 😄

Утренний холодный свет:

Ближе к обеду вышло робкое октябрьское солнце:

То же освещение, есть некий намек на коричневый:

Ближе к вечеру после обеда и кофе я обновила лишь стершуюся серединку. Контур остался в неизменном виде. Далее фото сделаны у нетонированного окна (то есть оно не придает никакого оттенка коже), на небе достаточно яркий красноватый закат, и этот свет сотворил вот такую метаморфозу:

Я даже спросила друзей, какой цвет они видят. Сказали: насыщенный темно-розовый)

Я никогда не встречала помаду, которая бы настолько зависела от окружающей среды. Я не могу сказать, как именно она будет смотреться на конкретной девушке: возможно живой розово-коричневой, подчеркивающей естественный пигмент губ, а может быть холодной серо-коричневой. Эдакой «немножко умерла».

Сама-то я в восторге и серьезно думаю о дубле, потому как оттенок для меня уникален и неповторим. А если линия лимитированная, то… Давно не было чего-то такого, чтобы прям твоё-твоё😍

Цена: 1750 руб.

Оценка: 5+++ Невероятное качество и оттенки на любой вкус. Конкретно Coffee&Cigs — один из самых магических, что я видела.

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

lanavirgo 05 октября 2019, 18:44
Какие у вас шикарные губы   На них любая помада будет выглядеть шикарно.Этот оттенок записала себе еще когда узнала о выходе линии, но все никак губы не доходят затестить   Ваш пост вдохновил меня заново.Спасибо
karmelita-05 05 октября 2019, 18:47
Большое спасибо) Надеюсь, она Вам понравится)
Navsegda16 05 октября 2019, 19:15
Женя, вы мой личный помадный гуру, почти все помады попадают в виш благодаря вашим постам (уже пять штук хочу) И это не смотря на то, что по цветотипу мы вообще не рядом…

С одной стороны хочется с надрывом, аки Янукович прокричать «асстановитесь!» ибо мой косметический бюджет и так трещит по швам   Но соблазн смотреть слишком велик! Скрыть вас из ленты чтоли…
karmelita-05 05 октября 2019, 19:30
Мне очень приятно, спасибо))

Я сейчас очень выборочно покупаю что-то, прочитав кучу отзывов и посмотрев много фото.
sweetorange 05 октября 2019, 19:17
Вы очень красивая)))
Тоже присмотрела эту помаду, но я блондинка, что она покажет, не знаю
karmelita-05 05 октября 2019, 19:31
Спасибо Вам)

Совершенно непредсказуем итоговый результат   Но, мне кажется, она в принципе красивая, на всех. И тот факт, что на она такая разная, только добавляет её плюсов.
Elenina87 05 октября 2019, 19:25
Женя, как Вам здорово! А я все думаю — кому может подойти этот оттенок. Я сливу еле пристроила, ещё три лежат).
Вот на первом общем фото тот оттенок который я вижу на себе.
karmelita-05 05 октября 2019, 19:33
Спасибо))

То есть Вы хотели бы свой оттенок кому-то отдать? Так она ж Вам очень подходит…
Elenina87 05 октября 2019, 19:35
Нет, она мне вообще не подходит. Они все холодные, а Кофе и сигареты из меня вообще делает нездорового гота🙈
sofimua75 05 октября 2019, 20:09
Цвет восхитительный! Спасибо, что показали. Давно ищу нечто похожее по оттенку. Плюс ко всему любимая формула помад именно у Mac
karmelita-05 05 октября 2019, 20:11
Он правда необычный и меняющийся в зависимости от света. Надеюсь, Вам понравится)
Анна Сирогос 05 октября 2019, 20:22
Очень красиво смотрится в любом освещении! Спасибо, что показали! Ткперь она у меня в “хотелках”!
karmelita-05 05 октября 2019, 20:24
Isterika 05 октября 2019, 20:52
Я тоже в восторге от этой помады, на мне она смотрится совсем иначе, более холодной. Качество помады супер!)
karmelita-05 05 октября 2019, 21:02
Я была бы не против, если бы и на мне она смотрелась чуть более молочно-шоколадной
aquagirl 05 октября 2019, 20:59
Действительно, помада очень переменчивая!
На вас очень красиво смотрится
karmelita-05 05 октября 2019, 21:02
julia84by 05 октября 2019, 21:24
Шикарно смотрится!
karmelita-05 05 октября 2019, 21:44
LoveforLips 05 октября 2019, 21:49
Ещё раз поняла, что я хочу ее
karmelita-05 05 октября 2019, 21:55
Аааа, мне кажется, на тебе она будет чудесна!
Maddie_Hatter 05 октября 2019, 22:35
Оттенок — прелесть! Мне точно надо!
Спасибо за отзыв, вы очень хорошо его показали. (И вам идёт).
karmelita-05 05 октября 2019, 22:40
Спасибо) Надеюсь, Вам придется по вкусу)
YesPlease 06 октября 2019, 01:04
Эти губы должны быть «лицом» самых роскошных брендов, для рекламы помад.
Оттенок мне тоже очень понравился, больше всех из новой линейки, ну еще и фуксийный ничего
karmelita-05 06 октября 2019, 01:20
Я сейчас немыслимо покраснела! Спасибо огромное!
Devinette 06 октября 2019, 11:12
Помада переменчива, как осенняя погода. Здорово! Надо тоже ее посмотреть.
karmelita-05 06 октября 2019, 13:50
Как точно Вы подметили) Надеюсь, Вам понравится)
mila1301 06 октября 2019, 11:12
Вау, какой оттенок! Спасибо, что поделились!
karmelita-05 06 октября 2019, 13:51
Спасибо Вам)
Kisto4kapushisto4ka 06 октября 2019, 11:12
Какая вы роскошная   помада качественно подчеркивает это. Правильная помада.
karmelita-05 06 октября 2019, 13:52
Milisent 06 октября 2019, 11:13
Вашей внешности всё прекрасно подходит, а помада прекрасно смотрится. Мне очень упаковка нравится, люблю градиент. А по описанию цвета помада мне напомнила канны от nyx, которая уникальна на каждой женщине.
karmelita-05 06 октября 2019, 13:53
Большое спасибо) Мне не повезло, на мне Канны ужасно рыжие(
Baramba 06 октября 2019, 11:49
Мне этот оттенок сразу понравился больше остальных, но пугало расхождение свотчей и цвета стика. Теперь я утвердилась в желании его купить!
karmelita-05 06 октября 2019, 13:54
Дааааа, я пересмотрела тонны светочей и все они разные…
yokogama 06 октября 2019, 12:45
Обожаю ваши помадные посты!По ним список хотелок все растет и растет.
Оттенок вам очень идет. Он придает какую-то неимоверную выразительность чертам.
karmelita-05 06 октября 2019, 13:54
Большое спасибо)
Olga182 06 октября 2019, 13:48
У вас прекрасные «помадные» посты и выбор оттенков, но этот действительно нечто, мне больше других на вас нравится!
karmelita-05 06 октября 2019, 13:55
Спасибо) Меня она тоже зацепила)
manuka_honey 06 октября 2019, 15:47
Очень красивый оттенок   И его переменчивая природа привлекает: как будто разные помады носишь
karmelita-05 06 октября 2019, 15:50
Согласна) И это ж надо создать такое выверенное сочетание оттенков в одном!
graceful_art 06 октября 2019, 16:34
Конечно, не ожидаю, что помада на мне будет выглядеть так же чертовски красиво, но отметила себе, обязательно буду смотреть ее.
karmelita-05 06 октября 2019, 16:58
Огромное спасибо, но я уверена, что она Вас только украсит, София
Lisita55 06 октября 2019, 18:50
Как Вы ослепительно красивы! Спасибо, прекрасный обзор, на Вас помада великолепна, очень люблю этот оттенок, но Ваше предупреждение о том, что «немножко умерла», останавливает. Как Вы хорошо пишете!
karmelita-05 06 октября 2019, 18:55
Большое спасибо!   Это мираж)

Тут не попробуешь — не узнаешь. «Немножко умерла» иногда выглядит фантастически, поверьте! Я часто покупаю какао в одной кофейне и каждый раз мне его варит одна и та же девушка. Вот у нее все оттенки «немножко умерла». Пока она варит и гремит бокалами, я неприлично пялюсь на нее и глаз не могу оторвать)) Не я одна)
Lisita55 07 октября 2019, 17:44
Всегда радуюсь, когда мне отвечают :) Абсолютно согласна — иногда это выглядит потрясающе прекрасно! Но тут ключевое слово «девушка», с хорошей кожей и ясными глазами все эксперименты хороши! А уж которые постарше феи (вот я :)), тем нужно осторожно такие оттенки использовать. Спасибо Вам за красоту :)
karmelita-05 07 октября 2019, 18:21
Люблю обратную связь)

Спасибо за теплые слова) Просто этот оттенок может быть и коричневым, и розоватым, и даже ягодным. Вдруг на Вас будет очень красив?
Алена Семенова 06 октября 2019, 19:51
Как только вышли обзоры на эту линейку, эта помада не давала мне покоя   Просто вот нужно идти и тестить! Очень она красивая и нетривиальная
karmelita-05 06 октября 2019, 20:03
Аналогично! Понравилась еще с промо, но я даже подумать не могла, что она такая удивительная)

marishka06 06 октября 2019, 20:54
Какая загадочная помада!
Встречала ее описание как теплой коричневой, сливовой, коричнево-розовой.
Очень интересно будет посмотреть вживую.
На вас на последнем фото даже в ягоду идет!
Да, правильно написали выше, именно вы — девушка, которая должна эту помаду рекламировать!
karmelita-05 07 октября 2019, 07:18
Большое спасибо))

Вы правы, в темную ягоду)
Эльвира Кит 06 октября 2019, 21:07
Сегодня у вас вау макияж! По новому красите губы? 3/как-то более четко! Супер просто))) помада тоже класс!
karmelita-05 07 октября 2019, 07:19
Спасибо)) Да вроде нет, уголки кистью прохожу. Видимо, уходишь от матовой и кажется, что выглядит иначе…
Эльвира Кит 06 октября 2019, 21:07
У вас в этом посте роскошный макияж, губы вроде по другому накрасили, вам очень хорошо
Tanserb 06 октября 2019, 23:18
Оболденный оттенок и замечательно лежит помада на губах
karmelita-05 07 октября 2019, 07:19
Большое спасибо)
extremely_interested 07 октября 2019, 07:58
Оттенок прям Ваш-Ваш! Смотрится просто супер!
karmelita-05 07 октября 2019, 10:59
ElenaLegenda 07 октября 2019, 08:50
Цвет 🔥 😍буду банальной, но у Вас очень красивая форма губ и Вы очаровательны😍
karmelita-05 07 октября 2019, 10:59
Благодарю Вас)
Blake 07 октября 2019, 10:23
Самый любимый из всех, что прислали на тестирование   На мне он немножко больше с «коричневинкой» (мда, слово не очень получилось))), а на тебе более с бордовым что ли… — но красиво!
(ничего, если на ты?))
karmelita-05 07 октября 2019, 11:01
Буду только рада!

На твоих фото он особенно зацепил! И слова «Осень в тюбике» решили всё дело))
Blake 07 октября 2019, 14:49
класс, я рада!
AnastasiiaS 07 октября 2019, 11:18
Как же красиво она выглядит на ваших губах!   На мне, к сожалению, она ушла в коричневый:( И на моей подруге тоже. Я так ее хотела, но в итоге из темных купила Bated Breath.
karmelita-05 07 октября 2019, 11:41
Очень жаль, что не пришлась Вам по вкусу. А как Вам Bated Breath 408? В сети только корейские свотчи. Она уходит в красное дерево?
AnastasiiaS 07 октября 2019, 12:19
Нечаянно ответила отдельным комментарием
AnastasiiaS 07 октября 2019, 12:19
Оф сайт называет оттенок Bated Breath теплый розово-коричневый. На мой взгляд, это какая-то смесь между теплой сливой, красным и каплей коричневого. При некотором освещении выглядит темнее и чуть коричневее (совсем в коричневый не уходит), при другом-краснее. Если хорошенько промокнуть салфеткой, тогда выходит эффект естественный красноватых губ (фото справа во втором коллаже).
karmelita-05 07 октября 2019, 12:21
Ооо, спасибо огромное! На этот оттенок совсем нет отзывов, а он фантастичеки красивый. Вам очень здорово!
AnastasiiaS 08 октября 2019, 00:01
Спасибо! Дцмаю, на ваших губах єтот оттенок будет выглядеть потрясабще, если захочете его купить:)
SoftShimmer 08 октября 2019, 14:15
Женя, все уже всё сказали, но я повторюсь, что эта помада отлично на Вас смотрится!
karmelita-05 08 октября 2019, 16:14
Большое спасибо) Рада, что зашли!