Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2017
10421

Make up for ever тени и помада


Сегодня рассказ о марке, заслужившей мою любовь много лет назад — Make up for ever, и о двух продуктах, которые подойдут и понравятся большинству девушек.

Make up for ever Luminous hydrating lipstick Artist rouge light L301 я получила в качестве подарка при покупке теней. Это миниатюрка с весьма приличным весом 1.4 гр. Приятно, что где-то их еще дают покупателям, а не спекулируют.
Оформлена миниатюра очень похоже на полную версию помады. Цвет в стике кажется ярким, первый раз открыв помаду, я была уверена, что она мне не подойдет, поскольку все персиково-оранжевое совсем не мое. На самом деле помада оказалась отчасти полупрозрачной, с сияющим глянцевым покрытием подобно легкому блеску. Очень нежное, мягкое, скользящее покрытие с легким свежим оттенком. Мне кажется, такой подойдет многим девушкам, если уж даже на мне это помада хорошо смотрится. Решила оставить ее для лета, думаю она будет идеальной для этого времени года.
Как я поняла из названия, эта помада должна иметь увлажняющее действие. На деле функция ухода замечена не была, да и наверное не стоит ждать подобного от декоративной косметики. Возможно виной всему я сама, поскольку уже недели две упорно забываю и забиваю на бальзамы для губ, в результате чего получила сухость и глубокие трещинки. Куда уж помаде, тут только хороший бальзам поможет. Однако помада хорошо показала себя в таких «экстремальных» условиях. Я ожидала, что она сразу же окажется в трещинках губ, что, собственно, и произошло, но минут через 5-10 появляется ощущение, что она будто разравнивается, покрытие выглядит уже гораздо лучше. Даже беспощадное макро не выявило каких-то страшных огрехов с учетом того, что помада легла на очень обветренные губы.
Беру помаду на заметку, возможно вернусь за полной версией, приглянулись вишнево-красные тона.
Цена — бесплатный образец, полная версия до скидок 1360 р.
Оценка — 5.

Make up for ever Artist eye shadows D-562.
Это первые прессованные тени в рефилле этой марки, которые я купила. До этого у меня было несколько баночек кремовых теней. Рефилл лежит в круглой контурной ячейке с закрывающейся крышечкой, интересное оформление упаковки по сравнению с рефиллами других марок. Если нет магнитной палетки, то вполне можно хранить в косметичке и в контурной упаковке, это достаточно удобно. Вес теней приличный — 2.5 гр.
Оттенок теней красивый и самодостаточный. При разном освещении может меняться его «температура», выглядит то более холодным, то наоборот теплым. По факту это все же теплый коричнево-бронзовый оттенок, но в макияже он выглядит нейтральным, подойдет девушкам любого цветотипа. Имеют сатиновый сияющий финиш.
Текстура теней очень приятная, мягкая, будто шелковая. Я думала, что тени будут осыпаться при нанесении, все-таки в них есть что-то блестящее, но этого практически не происходит. Они очень легкие в использовании: имеют отличную насыщенность цвета, с первых касаний дают яркое покрытие, равномерно ложатся, без проблем поддаются растушевке, не осыпаются. Стойкость на базе — весь день, стираю с глаз практически в первозданном виде. В общем, это мой новый фаворит.
При ярком дневном свете выглядят более теплыми:
Приглушенный свет:
Цена — около 1000 р.
Оценка — 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Junk_Glamorous_Rabbit 27 декабря 2017, 11:07
И тени, и помада хороши. Очень мало постов о MUFE. Спасибо за ваш труд.
viviana 27 декабря 2017, 14:07
Помада понравилась, как насчет контура-держит. Как со стойкостью?
Вы пишете.что облалаете кремовыми тенями марки, советуете или нет. Люблю кремовые тектуры.с маркой совсем не знакома. Спасибо.с праздниками вас!
Irina1988 27 декабря 2017, 14:41
Спасибо) и Вас тоже с праздником! Совсем забыла написать про стойкость, помады хватает часа на 3, если что-то пить или есть- то до этого момента. Контур у меня держит хорошо. Кремовые тени у этой марки хорошие по стойкости (они водостойкие), разнообразные по оттенкам, но наносятся чуть сложнее, чем например Мэйбеллин.
kkkkkkkkkkkkk 27 декабря 2017, 14:40
жду эту помаду со дня на день… на вас очень красиво легла))
Irina1988 27 декабря 2017, 14:42
Спасибо) надеюсь Ваша тоже будет хорошей))
Poeme 27 декабря 2017, 17:17
Шикарный лосось на губах, в таких оттенках помады всегда немного капризные как минимум, а эта очень достойно лежит, думаю с нормального расстояния никаких огрехов не видно) К весне-лету вы готовы)
Irina1988 27 декабря 2017, 18:42
Спасибо) помада и правда удивила))
Modagold 27 декабря 2017, 21:29
И помада и тени понравились! Спасибо, что познакомили. Скажите, как тени ведут себя без базы?
С праздниками!
Irina1988 27 декабря 2017, 21:36
Спасибо) и Вас тоже с праздником)) я не использую тени без базы уже много лет, поэтому про стойкость, к сожалению, точно сказать не могу, а вот пигментация хорошая и без базы.
Frankie_Stein 27 декабря 2017, 22:07
Помада — очень привлекательная!
Мне кажется, она хорошо освежает. Спасибо за обзор.
Natalia_Bos 29 декабря 2017, 21:01
Какие красивые и тени, и помада  
LoveforLips 13 марта 2018, 20:58
Тени классные, обожаю MUFE